Jump to content
Baku365.com

Можно ли купить любовь мужчины?


nikotrissa

Recommended Posts

Бенц

Почти как всегда больше говорите о том что нужно делать чтобы расположить к себе человека и почти ни слова, о том что делать не желательно, и почему то чуйка  подсказывает, что подружка Ники, уже нарушила баланс заинтересованности в отношениях, точнее проявила чрезмерное внимание к персоне парня, от которого тащится, 

Незнаю какие характеры у  девушки и парня, это всего лишь предположение, просто по себе могу сказать, что мне не нравятся агрессорши, на сколько они сексуальны и красивы не были, если они назойливы, то  такие девушки вызывают у меня не приятные ассоциации, тупо потому что они могут так "завоевать" любого понравившегося мужчину, а учитывая что мужчины в большинстве безотказные, то это наводит на мысли, что такая женщина меняет партнёров как перчатки, ничего интересного в такой женщине я для себя не вижу ... Поэтому насколько бы человек не нравился, тем более девушке, важно сохранять самообладание, чтоб баланс   заинтересованности не нарушался..

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 02:03, KRIPTO сказал:

 

Если женщина достаточно умная, то Он и знать и чувствовать не будет особо её власть )) Умная, изначально тоже безвольного мужчину, думаю не захочет, поэтому свои чары будет проявлять оч дозированно, не ущемляя при этом эго мужчины.

я уже ответил Никотриссе,

все это не поможет, если он чувствует и знает,что она главная, а он номер 2 )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 02:08, Wisdom сказал:

В Св. Писаниях нет ни слова об упомянутой...

 

 

В Св.Писании  на одной странице пишется : И создал Господь Человека, потом вынул ребро и тд, а на других пишется : И сотворил Бог Человека, Мужчину и Женщину, сотворил Их. 

 

Так что там все тоже очень не однозначно. И главный персонаж другой, и процесс по другому назван. Короче не суть ))

но мужчина конечно чуть выше и чуть впереди. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ещё никто не вызвался помочь подружке Ники?) Могут сымитировать пару,  чтобы гагаш ходдасын, есть же мужчины делающие движ, чисто из за соперничества )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 02:09, HHK сказал:

Есть , в Ветхом Завете 

 

28.02.2023 в 02:10, Wisdom сказал:

Цитата?!

 

Нет никакой Лилит в Ветхом завете.

Она есть в каббале которая все интепретирует на свой лад , некий микс иудаизма , окультизма и мистицизма.

Ветхий завет , Новый завет , Коран однозначно говорят об Адаме и Еве ,без всяких лилит милит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 02:04, Buqalemun сказал:

 

 

Сейчас настолько искривленные понятия у людей , что при виде слова "покорность" паника начинается у них. Покорность нынче синоним зачуханности , темноты , дежурный гапаз утром и вечером , постоянные измены мужа и проглатывание этой измены со стороны жены , диктатура и тирания ,  кухня и тд.

Не знаю видимо наша вина  в этом тоже где то есть , не без этого.

это точное замечание, но кроме слов про нашу вину,

наши отцы и деды вели себя скажем так "похуже" чем мы и  имели в целом больший авторитет, но семья сохранялась,
а сейчас тебе не дадут сделать даже 10й части того что можно было раньше,

это общий тренд,наверное основной целью которого является снизить рождаемость и наверное подавление мужчин как возможных конкурентов,

это как в львином прайде, когда главный самец разгоняет других самцов и сам владеет всеми самками,

что то есть в этом похожее, в этих процессах что мы видим.

 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 2/28/2023 at 1:49 AM, nikotrissa said:

 

У вас  обоих важной составляющей служит "нейтрал", как бы поле не вспаханное, но плодородная почва,что хочешь сажай, мол)

В таких случаях скорее симпатия уже присутствует 

Ну, как симпатия - есть место и инициативе женщины - обращает на себя внимание, кокетничает, заманивает в сети, так сказать :diablotin: Дальше появляется симпатия и прочие побочные эффекты😁

 

А если изначально с минуса - то, да - наврядли. Только если это не какой-то альфонс, продавшийся за деньги, но мы таких к мужчинам не относим:))

Edited by Пантерка
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Блин, гюль кими ятмышдымэ, угораздило же кому в полночь запустить салют, проснулся на грохот, сейчас заснуть не могу

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 02:18, varra сказал:

я уже ответил Никотриссе,

все это не поможет, если он чувствует и знает,что она главная, а он номер 2 )

 

 

 И же Варра !! Номер 1 он !!! ))) Трон - его, копье- его, добыча - его, лучший кусок - его. Но, все ништячки вокруг него, вся атмосфера величия и уважения создана ею, от души, не ради показухи. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ЛиЛют кимди ?)

Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 02:29, KRIPTO сказал:

 

 И же Варра !! Номер 1 он !!! ))) Трон - его, копье- его, добыча - его, лучший кусок - его. Но, все ништячки вокруг него, вся атмосфера величия и уважения создана ею, от души, не ради показухи. 

Сильно exaggerated ) но на самом деле так себя должен ощущать в семье каждый мужчина, ну плюс минус )

Link to comment
Share on other sites

HHK
28.02.2023 в 02:29, KRIPTO сказал:

 

 И же Варра !! Номер 1 он !!! ))) Трон - его, копье- его, добыча - его, лучший кусок - его. Но, все ништячки вокруг него, вся атмосфера величия и уважения создана ею, от души, не ради показухи. 

Короля делает свита )) Жаль, что некоторые не знают , что нельзя заставить считать тебя первым))  Мужчина или первый и женщина это чувствует и создаёт атмосферу , или он пыжится , заставляет , но как все искусственное - это не работает (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 02:29, Бенц сказал:

ЛиЛют кимди ?)

Да была одна, мужиков соблазняет. Но, если что, ее- забанили. 

-----

Я - байки  😴 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Кстати вот вспомнила, что @Eva_J сегодня писала про большие изменения в жизни,надеюсь,что речь об очень положительных. 🥰 Ева это всё-таки Натиг?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:51, varra сказал:

Если она будет такой как я написал и если ее другие черты тоже норм, то она получит его любовь,

Любовь это не игрушка когда влюбляются в картинку и лишь бы человек был хороший, она частично материальна и то что ты написала уступчивость, хорошая мать и прочее не идут как основное, но без них нет целого, так как эти черты составляют весомую часть любви, 

Это не только муси пуси и розовые слоники, но например благодарность засевшая глубоко в подкорке мозга и навечно например за то что выходила  при продолжительной болезни и прочее.

Это все вкупе,

А любовницы или просто с кем то по быстрому, какая это любовь? 

Многим после этого дела хочется поскорее уйти и пойти домой, 

Как снял напряжение так и свалил )

 

П.с. я не про себя если что )

Про любовь написал,стало яснее и нет уже первого "никогда") Второй момент-это всё гарантирует ей верность мужчины или как я уже спросила,любовь к  такой замечательной женщине отменяет ли  других?)🙃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
28.02.2023 в 02:45, nikotrissa сказал:

Кстати вот вспомнила, что @Eva_J сегодня писала про большие изменения в жизни,надеюсь,что речь об очень положительных. 🥰 Ева это всё-таки Натиг?)) 

 

Теперь  главное, если она ответит

" да не тот", чтоб правильно были расставлены знаки препинания. А то, вдруг запутаемся и не узнаем. 

 

----- 

Теперь точно ушла 😴 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 01:16, varra сказал:

это не так,

мужчине не нужна мнимая показная податливость в постели в виде охов и ахов,

если нет реального обладания женщиной где он главный, то эти игры в  покорность в постели - просто ниочем и такой мужчина будет испытывать проблемы с эректильной функцией )

такова природа вещей, оставить потомство имеет право и должен только сильный мужчина, который покорил свою женщину,
просто природой феминизм не задумывался, когда женщин искусственно поднимают, а мужчин подавляют )  

 

Нет, я согласна с принципом обладания. Но не согласна с тем,что женщина добившаяся чего-то, сделавшая хорошую карьеру зачисляется в доминирующую и в отношениях с мужчиной. 

Москва слезам не верит- Как долго  я тебя искала) Слесарь обладает типично теми чертами, которые все женщины, независимо от ранга, уважают. Мешал ли им её властный с коллегами характер?

Да, только 1 попытка была и он всё расставил по местам. 

 Можно,конечно, сказать,что этот  авторский сценарий притянут за уши, но героиня -достаточно распространённый персонаж- женщина добившаяся высот, при этом не потерявшая женственности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.02.2023 в 00:59, Liliana-Kim сказал:

Зачем добиваться его любви, если он изначально не любит?! Мир не сошёлся на одном мужчине, если чувство не взаимно, значит это не её мужчина. 

Ну и зачем же тогда"подруги" плетут интриги,строят козни-с одной цель,пытаясь всячески соблазнить,увести мужа у своей подруги?!)) 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

надо же - сколько философии и выводов в теме 😊

 

завис - сижу конспектирую ✍️

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:20, KRIPTO сказал:

 

 

В Св.Писании  на одной странице пишется : И создал Господь Человека, потом вынул ребро и тд, а на других пишется : И сотворил Бог Человека, Мужчину и Женщину, сотворил Их. 

 

Так что там все тоже очень не однозначно. И главный персонаж другой, и процесс по другому назван. Короче не суть ))

но мужчина конечно чуть выше и чуть впереди. 

И где тут сказано, что Лилит, а не Хавва?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:23, HHK сказал:

 

И где тут, что до Хаввы была Лилит??

 

14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.[14] 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:37, KRIPTO сказал:

Да была одна, мужиков соблазняет. Но, если что, ее- забанили. 

-----

Я - байки  😴 

И "история" сама про Лилит байка, анеккдот э...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

За деньги это не любовь. Любовь это чувства. А у нас уже разучились испытывать чувства и потом зарабатывать деньги. А в браке сохранить любовь большой труд обоих. А когда ищут за что любить то это уже выгода расчёт и корысть.
 

Бу дямдя Сократ демишди 

 

Всем известно, что за деньги можно купить туфли, но не счастье, еду, но не аппетит, постель, но не сон, лекарство, но не здоровье, слуг, но не друзей, развлечение, но не радость, учителей, но не ум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28.02.2023 в 02:23, Buqalemun сказал:

 

 

Нет никакой Лилит в Ветхом завете.

Она есть в каббале которая все интепретирует на свой лад , некий микс иудаизма , окультизма и мистицизма.

Ветхий завет , Новый завет , Коран однозначно говорят об Адаме и Еве ,без всяких лилит милит.

Эщщи, пусть "говорят"...

Link to comment
Share on other sites

HHK
28.02.2023 в 06:54, Wisdom сказал:

И где тут, что до Хаввы была Лилит??

 

14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.[14] 

Не ожидала, что вы так серьёзно относитесь к мифическим персонажам ))) Адам, Ева, Лилит - это все условные лица, а не научно доказанные , существовавшие исторические личности . Рассказала о Лилит в шутливом ключе, а вы предлагаете подводить под байки доказательную основу. Адам, скорее всего, мутант и остальные тоже))

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 06:05, Sirius191 сказал:

 

надо же - сколько философии и выводов в теме 😊

 

завис - сижу конспектирую ✍️

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Вот все здесь переживают: нет больше милых и красивеньких, ласковых и женственных, добрых и жертвенных женщин. Ах как плохо, ах как несправедлив этот мир, (с) ах, какая досада... 

Ага, вдруг и резко их не стало. Что заставляет слабый пол быть сильным? Вседозволенность? Желание женщины властвовать? Так вы же их и заставляете!

Ну, где мой скипетр? Где моя держава? 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
28.02.2023 в 02:45, nikotrissa сказал:

Кстати вот вспомнила, что @Eva_J сегодня писала про большие изменения в жизни,надеюсь,что речь об очень положительных. 🥰 Ева это всё-таки Натиг?)) 

Странно, а разве она не замужем? 🙄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Возможно.Случаи редкие) но есть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Sagarmatha
    • +sapiens
    • +Shiko tus
    • Amir
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions