Jump to content
Baku365.com

Можно ли купить любовь мужчины?


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать любовь  не любящей его женщины отношением,  подарками,совместными поездками и всем таким,что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Не согласен с Вашей знакомой. Обычно дамы, которые делают мне дорогие подарки и организовывают совместные поездки, быстро завоевывают мое расположение и любовь )

  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

 

 

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 23:57, Caldogno сказал:

Не согласен с Вашей знакомой. Обычно дамы, которые делают мне дорогие подарки и организовывают совместные поездки, быстро завоевывают мое расположение и любовь )

Насколько долго?)) 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 2:58 PM, nikotrissa said:

Насколько долго?)) 

На время поездки )

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ясл @varraлыгду тема))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Зачем добиваться его любви, если он изначально не любит?! Мир не сошёлся на одном мужчине, если чувство не взаимно, значит это не её мужчина. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 23:59, Caldogno сказал:

На время поездки )

Ну будьте же серьёзны) дамы озабочены таким вопросом не меньше, чем видом после сна) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.02.2023 в 23:59, Liliana-Kim сказал:

Зачем добиваться его любви, если он изначально не любит?! Мир не сошёлся на одном мужчине, если чувство не взаимно, значит это не её мужчина. 

Ну бывает и такое, что влюбилась без взаимности именно в такого-мужчина её мечты. Есть ли у неё шанс сделать эту любовь взаимной? 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Какой мужчина, такой подход от него или восприятие им мира и женщины... то же самое и с девушками. 

 

Описанное в топик посте - не моё) от слова совсем и категорически)

 

Не говорю плохо или хорошо... это каждому своё)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:02, Buqalemun сказал:

Однозначно может

А чем? Есть ли конкретное руководство к действиям?) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Первая любовь пришла в 18......, вторая в 18:30)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:02, Glock сказал:

Какой мужчина, такой подход от него или восприятие им мира и женщины... то же самое и с девушками. 

 

Описанное в топик посте - не моё) от слова совсем и категорически)

 

Не говорю плохо или хорошо... это каждому своё)

Ты свой пост читал? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 2:59 PM, Liliana-Kim said:

Зачем добиваться его любви, если он изначально не любит?! Мир не сошёлся на одном мужчине, если чувство не взаимно, значит это не её мужчина. 

Согласен. Мир действительно ни на ком не сошелся, и эта концепция «он меня добился» или «я его добилась» это безнадежно устаревшие и унылые понятия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

 

Конечно можно, надо просто нащупать за что крепко схватить   точки куда нажимать... Видите кому то нужно внимание в виде материальных благ, а кому то внимание в виде идеально глаженой рубашки, например..  

Главное не перепутать кому чего и сколько именно !))) 

 

Если серьёзно- все зависит от конкретного мужчины и конкретного случая и смотря с каким намерением женщина собирается расположить мужчину к себе. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:02, Glock сказал:

Какой мужчина, такой подход от него или восприятие им мира и женщины... то же самое и с девушками. 

 

Теперь то же самое, но на более понятном и не дипломатическом языке)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:02, Buqalemun сказал:

Однозначно может

 

Поправка. С минуса на плюс трудновато будет. Вот с нейтрального на плюс можно , амма сцепленияны(муфтаны яни) нежны басыб бурахмаг шярти иля.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.02.2023 в 01:02, nikotrissa сказал:

Ну бывает и такое, что влюбилась без взаимности именно в такого-мужчина её мечты. Есть ли у неё шанс сделать эту любовь взаимной? 


Зависит от ситуации и того какая это женщина. Кому-то удаётся, кому-то нет. Просто зачем добиваться, вырывать из него эту любовь?! Настоящее чувство всегда бывает взаимным, если этого нет, то «насильно мил не будешь». Я думаю, даже если она и изменит его отношение к себе, то это будет временно, и не настоящее чувство, рано или поздно он встретит ту, которую по-настоящему полюбит. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:02, nikotrissa сказал:

Ну бывает и такое, что влюбилась без взаимности именно в такого-мужчина её мечты. Есть ли у неё шанс сделать эту любовь взаимной? 

Это не любовь, это влечение)))) Глок не даст соврать)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:05, nikotrissa сказал:

Теперь то же самое, но на более понятном и не дипломатическом языке)

Ты тоже заметила что то  инопланетное???.))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:05, KRIPTO сказал:

 

Конечно можно, надо просто нащупать за что крепко схватить   точки куда нажимать... Видите кому то нужно внимание в виде материальных благ, а кому то внимание в виде идеально глаженой рубашки, например..  

Главное не перепутать кому чего и сколько именно !))) 

 

Если серьёзно- все зависит от конкретного мужчины и конкретного случая и смотря с каким намерением женщина собирается расположить мужчину к себе. 

 

 

Ну может это женщины так самообманываются, что могут) её могут пользовать для удобства,но так и не полюбить.

 

Хотела бы почитать эту конкретику, если можно чуть пошире дайте материал, вы можете, я знаю)) С самым так сказать природным намерением- чтоб любил, на руках носил, предложение сделал)

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:03, nikotrissa сказал:

А чем? Есть ли конкретное руководство к действиям?) 

 

Ну то что я пишу это же сугубо для меня будет , другому может не подойти. И еще надо учитывать как , где они контактируют , на работе , в лифте , в супермаркете , в профилактории , диспансере ???

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.02.2023 в 00:06, Heydar Ali сказал:

Это не любовь, это влечение)))) Глок не даст соврать)))

Нет, у женщин тоже бывает роковая любовь) когда хочется именно его и готовы ради этого на всё) ну или почти на всё)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:10, Buqalemun сказал:

 

Ну то что я пишу это же сугубо для меня будет , другому может не подойти. И еще надо учитывать как , где они контактируют , на работе , в лифте , в супермаркете , в профилактории , диспансере ???

Диспансер?????? Она врач, он потерпевший????? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 2:59 PM, nikotrissa said:

Ясл @varraлыгду тема))

Надо перенести тему на Женский форум, пока Варра не проснулся )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.02.2023 в 01:12, Heydar Ali сказал:

Диспансер?????? Она врач, он потерпевший????? 

Она врач , он прилетевший ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.02.2023 в 00:53, nikotrissa сказал:

В теме "купить" не понимать буквально)

 

Одна моя знакомая задалась таким  вопросом. Говорит, мол мужчина может завоевать "любовь"  не любящей его женщины отношением, дорогими подарками,совместными поездками и всем таким что любо ей, а мол если мужчина изначально не любит женщину, то никак она его любовь не обретёт. 

Что думаете господа и дамы? Может ли дама изменить его отношение с минуса на плюс своим каким-то поведением, женскими штучками, заботой, отличным сексом или чем другим. 

Любовь это очень непростое и сильное чувство  присущее исключительно сложным высшим организмам, как то венцу творения Господа нашего - мужчине, а раба Божья и вечная грешница, то бишь женщина, в целом лишена сиего божественного дара )

Поэтому любовь женщины можно купить или завоевать, но никогда любовь мужчины )

Единственно что остается женщине, чтобы привлечь понравившегося ей мужчину это проявить мягкость и крайнюю покорность и возможно ее старания будут замечены )

 

П.с. эх, а ведь были же в прошлом такие времена ))

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2023 в 00:11, nikotrissa сказал:

Нет, у женщин тоже бывает роковая любовь) когда хочется именно его и готовы ради этого на всё) ну или почти на всё)

Кадын кафайа такса........

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/27/2023 at 3:13 PM, varra said:

Единственно что остается женщине, чтобы привлечь понравившегося ей мужчину это проявить мягкость и покорность и возможно ее старания будут замечены )

Таких женщин уже нет, атам ) такие остались в индийских фильмах 80-х. Сейчас одни бой-бабы остались, независимые феминистки - слона на ходу остановят и хобот ему оторвут ) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Heydar Ali
    • +I am gonna hell
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Flight
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +ESPN
    • +Dervish
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions