Jump to content
Baku365.com

Что такого интересного знаете вы как профессионал в своей области, чего не знают другие?


Ленц

Recommended Posts

Shimon Israeli
Только что, Liliana-Kim сказал:

Ник прежний какой был ? )) Я никого с там ником не знаю )

Нет,я впервые в жизни зарегистрировался на этом форуме.До этого время от времени читал изредка некоторые из них(включая диспут).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Shimon Israeli

    16

  • Ленц

    13

  • Liliana-Kim

    11

  • Undina

    6

Liliana-Kim
1 minute ago, Shimon Israeli said:

Нет,я впервые в жизни зарегистрировался на этом форуме.До этого время от времени читал изредка некоторые из них(включая диспут).

Ну там у вас же был ник, я про ник там ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Liliana-Kim сказал:

Ну там у вас же был ник, я про ник там ))

Нет,я там не регистрировался даже,а просто читал сам форум(без регистрации).Это первый форум,где я зарегистрировался и комментирую.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, fahrenheit сказал:

(вы говорите на них «кульок»)

Эмм. я такого не говорю) Но вообще да, если будете в той стороне ни в коем случае не говорите полиэтилен метровый))) Только клек рулонны))) Были прецеденты)))

 

Edited by Ленц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Shimon Israeli said:

Нет,я там не регистрировался даже,а просто читал сам форум(без регистрации).Это первый форум,где я зарегистрировался и комментирую.

Как интересно ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Ленц сказал:

Эмм. я такого не говорю) Но вообще да, если будете в той стороне ни в коем случае не говорите полиэтилен метровый))) Только клек рулонны))) Были преценденты)))

 

Опасная вы)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Liliana-Kim сказал:

Как интересно ))

Рад что вас заинтересовал) 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Я конечно пока учусь)) знаю как шелковой нитью одного цвета ,но в зависимости от сложений создать 3D эффект, при вышивке гладью ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

Это классно и прекрасно) А что-нить нам рассказать можете из того, что знаете или как вредины наверху, только подразните?)

Нельзя наверное))) потом прицепятся еще, многие ведь читают)) в повседневной жизни эта бандура в 75 тонн все равно не пригодится))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, gasiga сказал:

Нельзя наверное))) потом прицепятся еще, многие ведь читают)) в повседневной жизни эта бандура в 75 тонн все равно не пригодится))

Ну тогда из хоббей чего-нить расскажите, чтоб мы тоже знали, раз разсекречивать по работе нельзя.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
12 минут назад, Undina сказал:

Я конечно пока учусь)) знаю как шелковой нитью одного цвета ,но в зависимости от сложений создать 3D эффект, при вышивке гладью ))

Довольно необычное хобби) Но в этом вся прелесть) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Shimon Israeli сказал:

Довольно необычное хобби) Но в этом вся прелесть) 

Что в нем необычного? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Undina сказал:

Что в нем необычного? 

А как вы думаете?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Ну тогда из хоббей чего-нить расскажите, чтоб мы тоже знали, раз разсекречивать по работе нельзя.

Последние полгода хобби у меня ремонт. До этого я был веселым жизнерадостным человеком. Очень хочу дожить до того дня когда устрою детей, плюну на работу и пойду дальнобойщиком. Самое любимое в жизни это дорога. В отпуск еду только на машине (1 раз было исключение всего и то заставили))) 

Надо сматываться с этой темы, скучный я, сказать нечего))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Shimon Israeli сказал:

А как вы думаете?)

Необычным можно считать это ровно до того момента ,когда перестаешь просто смотреть,и берёшь в руки иголку .

Если не права,скажите свой вариант.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Последние полгода хобби у меня ремонт. До этого я был веселым жизнерадостным человеком. Очень хочу дожить до того дня когда устрою детей, плюну на работу и пойду дальнобойщиком. Самое любимое в жизни это дорога. В отпуск еду только на машине (1 раз было исключение всего и то заставили))) 

Надо сматываться с этой темы, скучный я, сказать нечего))

Ну тогда о машинах и дорогах давайте, что знаете.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Undina сказал:

Необычным можно считать это ровно до того момента ,когда перестаешь просто смотреть,и берёшь в руки иголку .

Если не права,скажите свой вариант.

Я с вами согласен)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Ну тогда о машинах и дорогах давайте, что знаете.

Я Антон и я алкоголик)) вы так явно вытягиваете слова из людей и все равно о чем))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

Я с вами согласен)

Тогда полюбуйтесь..Не мое.

 

120717154728.jpg

120717155120.jpg

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я Антон и я алкоголик)) вы так явно вытягиваете слова из людей и все равно о чем))

Привет Антуан)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Undina сказал:

Тогда полюбуйтесь..Не мое.

 

120717154728.jpg

120717155120.jpg

Шикарно) Надеюсь удостоюсь увидеть и ваши в реале)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Я Антон и я алкоголик)) вы так явно вытягиваете слова из людей и все равно о чем))

Тогда, поговорим о спирте, Антон))))

Да не, ну просто правда интересно, я ж не прошу у вас секреты, просто незначительные вещи, которые мы не знаем, а для вас это просто что-то элементраное.

Вот например, в академическом рисунке стирать штриховку карандашом лучше не ластиком, а клячкой. Клячка- это такая эластичная масса, которая легко мнется и принимает любую форму.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin

Знаю, что применяя демократический подход к ученикам школы, можно сформировать свободномыслящих и умеющих делать выбор личностей.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, gasiga сказал:

Я возможно первый из наших кто проектировал и собирал подводное нефтяное оборудование на 15000пси. Которое кстати пару дней назад дало первый газ. Если я хорошо сделал свою работу, то в ближайшие 30 лет это оборудование не увидеть на суше.


В смысле, так глубоко утопили, что человечество только через 30 лет будет технические средства, чтобы поднять со дна моря?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Осень
4 часа назад, Adina сказал:

это не по моей специальности, но я знаю, что если на гладильную доску положить лист фольги, то всякие майки или рукава рубашек хорошо проглаживаются с обеих сторон.. ))  а еще фольгу можно скомкать и бросить в кипящую воду, добавить чуть чуть соли и соды, и она легко очищает запекшийся жир.. )) а если прогладить через фольгу полиэтиленовые пакетики, то он склеивает их отрезанные кончики.. )) а если фольгу скомкать и намочить в воде, то ей удобно убрать легкую ржавчину или почистить сеточки от мангальчика.. )) а если обернуть фольгой стручки банановых связок, то бананы долго сохраняются свежими и на воздухе.. )) а если хранить свежую зелень в холодильнике, обернутой в фольгу, то она долго остается свежей.. )) если обернуть влажный сахарный песок в фольгу и согреть при 150 градусах пять минут, то сахар станет как новенький.. )) если ножницы затупились, сложите фольгу в несколько слоев и просто прорежьте несколько раз и ножницы снова станут острыми.. если под рукой нет тостера, то можно завернуть тост в фольгу и положить на него нагретый утюг.. через минут 10 сендвич готов.. те, у кого вечно зимой мерзнут руки даже в карманах.. положите в карманы обычные пальчиковые батарейки, обёрнутые в фольгу и обхватывайте их в кармане.. руки будут в тепле..

очень полезная вещь - фольга ))

А еще фольга помогает снять боль. Нужно нарезать ее полосками и приклеить на лейкопластырь и уже потом наложить на больное место.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Аквилон сказал:


В смысле, так глубоко утопили, что человечество только через 30 лет будет технические средства, чтобы поднять со дна моря?)

В смысле что спроектировал так хорошо, что надеется что будет исправно работать лет 30))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sitandra786 said:

В смысле что спроектировал так хорошо, что надеется что будет исправно работать лет 30))))

Бинго))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 часов назад, Adina сказал:

 а если фольгу скомкать и намочить в воде, то ей удобно убрать легкую ржавчину ))

Испробовала как-то, после чего поверхность покрытая ржавчиной резко увеличилась. Фольга снимает не только ржавчину, но и защитный слой. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, nekka сказал:

Испробовала как-то, после чего поверхность покрытая ржавчиной резко увеличилась. Фольга снимает не только ржавчину, но и защитный слой. 

я инструменты так чищу и вроде все норм.. там вроде особо и нет никакого защитного слоя ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Осень  Balamka  Adina  Тундра  lady-ga  marmel  ul_TIMA_tum  Yuliya666  mila25  Бусинка  Queen_N  1ink  Gluter  Magnolia from Baku  Caldogno  Ikusya  lex-mix  Manaman  Ленчик  irada14  Abunasib114  Glock  Bacho  muzzy555  Brat  Полоний  Sanarey  Monika83  Djindji  Reyhana  АЛЬТЕРНАТИВА  I am gonna hell  satira  Klyepa  Авадия  KASTEEL  Град  Град  Operator85  Igrok  İzuminka  poizzon  Manneken Pis  Zaxar  cuap  XorAndOr  TryImpossible  Аквилон  Natiq da ne tot  Melazik  Безе74  MegadriveXX  Kent  Aydan Mdl  Guest  kingsize  Chumudan  Redeemer  Эстер  MeriMir  sam  gylya  Murad Ali  Absheron  Vagrant  Kassiya  DoctorHouse  Бенц  Золушка1935  Nell  Carpe Diem  Lezgin.b.y  lana58-l  Flight  Timemaster  Spirt  Gorenje  Dalğıc  Mr. TANNER  ZAUR75  Nazul  Рюзаки  Viking  WOLF  patusik  Undina  Wisdom  Spice Oddity  Wzor  irrevion  Shimon Friedman  просто ник  Molly 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Парадокс9966
    • +Mr. TANNER
    • +Woke Folk
    • O.Owl
    • +Jasmin.G
    • +velmiw
    • +-=laziale=-
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions