Jump to content
Baku365.com

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Гамлет
09.03.2023 в 20:05, Alpinist сказал:

 

В том числе.

А это разве не первопричина всего творящегося? 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, совершенно серьезно, если бы кто-то замутил тему насчет передачи права устанавливать что такое демократия от США к Грузии - я бы подписался всеми своими тремя руками и пятью ногами. В Грузии в стопитьсот раз больше демократии не смотря на охлократические заскоки. Которые, в общем-то идут из-за бугра. А внутри она на порядки более демократичнее Штатов.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 19:06, KASTEEL сказал:

    Не совсем понимаю Вас. )

Неважно. 
 

Я понимаю. Вы не можете понять, что какая-то маленькая Грузия более демократичная, чем США.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
09.03.2023 в 20:03, Царь сказал:

При том, что живут с еще более жестким законом об иноагентах. И радуются своему рабскому состоянию. Не требуют закон отменить. Не то, что свободолюбивые грузины.

Даешь Грузию в гегемоны и образец демократии!

 

 

получилось что грузии больше демократии чем в сша ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/9/2023 at 11:09 AM, Царь said:

Я понимаю. Вы не можете понять, что какая-то маленькая Грузия более демократичная, чем США.

    Прошу прощения, на болтовню нет времени. Хотел выражить короткое мнение по теме.
    Тут множество юзеров, с кем Вы можете обсудить демократию в США. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 19:16, grey72 сказал:

получилось что грузии больше демократии чем в сша ?

Ну да, примерно в стопитьсот раз:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 19:17, KASTEEL сказал:

    Прошу прощения, на болтовню нет времени. Хотел выражить короткое мнение по теме.
    Тут множество юзеров, с кем Вы можете обсудить демократию в США. 

А ее можно было бы не обсуждать, не начни США угрожать Грузии санкциями за этот закон, который слабое подобие левой руки, по сравнению с американским)

P.S.

При этом заметьте, я даже разделяю Ваше мнение, что грузины молодцы... По сравнению с американцами:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 11:01, KASTEEL сказал:

   А причем тут США? 

У него всегда " притом" 😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 20:07, Гамлет сказал:

А это разве не первопричина всего творящегося? 

 

Думаю что нет, но я не претендую на истину в последней инстанции в этом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 20:21, Zurich сказал:

У него всегда " притом" 😆

У них, все путинофилы и защитники скреп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/9/2023 at 11:19 AM, Царь said:

А ее можно было бы не обсуждать, не начни США угрожать Грузии санкциями за этот закон, который слабое подобие левой руки, по сравнению с американским)

   ОК

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Рабы из России и США организовали многотысячные очереди чтоб иммигрировать в Грузию. 

Тьфу блин , из России уже давно уехали , а американцы тормозят как всегда 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Люди , у которых в стране могут посадить за белый лист бумаги , критикуют демократию :hah:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вообще, пока не почитал тему, не походил по разным источникам. В первые минут пять, когда услышал про новость, подумал, что пророссийские подняли толпу против того, что замутила коварная соросятня, чтобы выкинуть российское влияние из Грузии. Перекрыть инфу из РФ, то, сё, как обычно это делается в странах постСССР.

А потом внезапно увидел, что Штаты угрожают... И мир перевернулся)

 

Так что, пускай митингуют и побеждают. Долой правительство! Майдан! Грузия понад усе!

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 11:06, KASTEEL сказал:

    Не совсем понимаю Вас. )

Неважно. 
 

Это потому что вы трезвый 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

@Ретроградный Меркурий, 

 

Что скажешь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

В Америке нет демократии - там холодно и все замёрзли 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.03.2023 в 12:38, Bushido сказал:

 

 

Такое определение вовсе не задевает меня.

 

Сорос великий человек с огромными заслугами перед человечеством, США великая страна. Для меня большая честь быть соросовцем и про американцем.

 

А вот "путинист" задел Вас, хотя всем видно, что Вы путинист.

Впервые о Соросе услышал из российской пропаганды много лет назад.

Сразу зауважал его, так как если россия хает, значит автоматически можно с закрытыми глазами поддержать любого политика и активиста. Но...

Потом выяснилось, что он мутит воду по всему миру в том числе в Азербайджане и Израиле.

Поэтому этот персонаж отрицательный.

 

А Варра по моему не Путинист, скорее Захаровец.

Ловко объясняет западные происки против Азербайджана и преимущество русского мира...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 19:37, BAKILI сказал:

Потом выяснилось, что он мутит воду по всему миру в том числе в Азербайджане и Израиле.

Поэтому этот персонаж отрицательный.

Неверный подход. То, что он по пути развалил пару-другую государств а кого-то подсадил на работу круглые сутки ради выживания - это всё фигня. Главное, что он уколол Россию.

То, что разваливает регулярно - тоже фигня. Он же и колет постоянно.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/9/2023 at 8:03 PM, Alpinist said:

Поведение ру юзеров напоминает поведение гитлеровских фашистов в Польше и Чехословакии и Австрии, захватчикам мало того что нагло захватили земли суверенной страны, они еще смеют поучать грузин как им жить и куда двигаться, что представляют их "сопереживания" мы видим в Украине, теперь еще в Грузию будут нос совать и в итоге свое бревно не видя будут лить грязь на тех кто выбирает свободу вместо рабства сумасбродной клике с царем.

Закрытие Россией погранично пропускного пункта зерел верхнее Ларса это случайность? Закрывают на ремонт до ноября, как в прошлом году закрыли порт Новороссийск для нефти из Казахстана.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 20:37, BAKILI сказал:

Впервые о Соросе услышал из российской пропаганды много лет назад.

Сразу зауважал его, так как если россия хает, значит автоматически можно с закрытыми глазами поддержать любого политика и активиста. Но...

Потом выяснилось, что он мутит воду по всему миру в том числе в Азербайджане и Израиле.

Поэтому этот персонаж отрицательный.

 

А Варра по моему не Путинист, скорее Захаровец.

Ловко объясняет западные происки против Азербайджана и преимущество русского мира...

Хорош да песни петь ) покажите где я писал о преимуществах русского мира?

Я показываю  то ,что может быть еще хуже чем сейчас и это еще не дно) 

Но вот если прыгать не думая,то дно будет, только вас это не коснется, вы также как Бушидо, Рейнман,Цюрих и целая плеяда лиц не живете в моей стране, но с какого то перепугу почему то именно вы решили чти вы патриоты,а я типа "не такой",

А правда знаете в чем? В том что у меня как раз и таких как я живущих тут - больше оснований подозревать вас иностранными агентами, интересантами и прочим чем у вас ко мне.

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
09.03.2023 в 10:39, Гамлет сказал:

Мне кажется или США вмешивается всегда только в том случае, если видит хоть какое-то сопротивление. Если народ молчит, то не вмешивается. 

Да они видят, что народ Азербайджана всем доволен. А США довольны нашими чиновниками. Не зря встречи  Россия-НАТО нередко проводили в Баку. По секрету только вам скажу : переш нашими сочными люля-кебаб ещё никто не устоял. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зверский закон... Смотри не перепутай.

image.png.9473879811017bb0a04c13c324c398d0.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/9/2023 at 8:47 PM, varra said:

Хорош да песни петь ) покажите где я писал о преимуществах русского мира?

Я показываю  то ,что может быть еще хуже чем сейчас и это еще не дно) 

Но вот если прыгать не думая,то дно будет, только вас это не коснется, вы также как Бушидо, Рейнман,Цюрих и целая плеяда лиц не живете в моей стране, но с какого то перепугу почему то именно вы решили чти вы патриоты,а я типа "не такой",

А правда знаете в чем? В том что у меня как раз и таких как я живущих тут - больше оснований подозревать вас иностранными агентами, интересантами и прочим чем у вас ко мне.

 

Тему Азербайджана и Сороса в эту тему забросил ты, не думаю что ненароком и развиваешь, развиваешь. 

 

Тут есть наглядный пример, Грузия которая пережила один раз в жизни "соросовскую" демократию, российскую интервенцию, после которая она снова вернулась под Россию и теперь хочет снова назад.

 

Здесь есть люди жившие при соросовское время в Грузии, а ты всё угрожаешь и угрожаешь нам. 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 11:47, varra сказал:

Хорош да песни петь ) покажите где я писал о преимуществах русского мира?

Я показываю  то ,что может быть еще хуже чем сейчас и это еще не дно) 

Но вот если прыгать не думая,то дно будет, только вас это не коснется, вы также как Бушидо, Рейнман,Цюрих и целая плеяда лиц не живете в моей стране, но с какого то перепугу почему то именно вы решили чти вы патриоты,а я типа "не такой",

А правда знаете в чем? В том что у меня как раз и таких как я живущих тут - больше оснований подозревать вас иностранными агентами, интересантами и прочим чем у вас ко мне.

 

Куда хуже то ?

Уже вооруженные грабежи пошли , грабители ещё и на Торговой оттянулись по ходу.

Хотя нет, грабители из Америки приехали,  это уже сказали 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 11:51, Царь сказал:

Зверский закон... Смотри не перепутай.

image.png.9473879811017bb0a04c13c324c398d0.png

Предлагаю Китаю и РФ напасть на Белый дом  и освободить народ Америки от рабства 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если грузинские власти хотели задушить демократию, то получается, что американские давным давно задушили. Еще в 38-м году)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Проблема Грузии в том, что власти туповаты насчет троллинга и отстаивания своих корыстных интересов и карманов, впрочем, как и в России.

Украинские наверняка бы замутили, а Зеленский исполнил шоу, что-то типа - Мы всегда восхищались Соединенными Штатами, хотели быть похожими на вас во всем.

Но! Мы совершили ошибку! Хотели двигаться постепенно! Мы осознали этот чудовищный факт. И... Принимаем этот закон в полном соответствии, в точности до буквы, в виде, аналогичном закону США!

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Молодцы. Но .  Нам так не можно.

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
09.03.2023 в 21:03, Sun forever сказал:

Нам так не можно.

Почему не можно, потому-что не грузины?)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +invariant
    • +TruePick
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Бер
    • nikotrissa
    • +Pups.
    • varra
    • +Vagrant
    • +Jasmin.G
    • +eternity95
    • +Эхо
    • +I am gonna hell
    • cuap
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Razario
    • Простолюдин
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions