Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Царь
09.03.2023 в 12:37, varra сказал:

там есть все, это такой же закон,меня это не смущает,
меня смущает что вы лезете в дела чужого государства и угрожаете ему санкциями и вы будете делать и планируете это делать и у нас, если получится конечно у вас,

и еще меня еще больше смущает это то что лично вы будете этот бардак у нас поддерживать и веселиться от души сидя за рубежом и глядя на все это по ютубу,

вот это меня больше всего смущает.

Человека напирает на слово медиа. И его совсем не смущает выделенное. Куда входит и медиа, и всё, что угодно, вплоть до уборщика в метро и любого бомжа.

 

это любое лицо, которое действует в качестве агента, представителя, сотрудника или служащего или иным образом действует по приказу, запросу или под руководством или контролем «иностранного принципала» и выполняет любое из следующий: Участвует в политической деятельности на территории Соединенных Штатов...

...

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 13:50, Царь сказал:

Я бы сказал, всё же отличается принципиально. В США закон охватывает гораздо больший круг. Он, практически безразмерен из-за формулировок. В грузинском круг был на порядок уже и, что важно - более четко обозначен.

так и есть, я почитпл американский, там в иноагенты вообще всех записать можно, причем у них включаются и физические лица, а в Грузии только юр лица, но такие как @Nicola Tesla из США об этом конечно же не расскажут.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 1:37 PM, varra said:

там есть все, это такой же закон,меня это не смущает,
меня смущает что вы лезете в дела чужого государства и угрожаете ему санкциями и вы будете делать и планируете это делать и у нас, если получится конечно у вас,

и еще меня еще больше смущает это то что лично вы будете этот бардак у нас поддерживать и веселиться от души сидя за рубежом и глядя на все это по ютубу,

вот это меня больше всего смущает.

 

Я устал вам говорить, про то что я не живу в ЕС/Америке.

 

Каждый раз у вас одна и та же пластинка) По факту хорошего вам дня, не вижу смысла с вами дальше дискуссировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 13:53, Царь сказал:

Человека напирает на слово медиа. И его совсем не смущает выделенное. Куда входит и медиа, и всё, что угодно, вплоть до уборщика в метро и любого бомжа.

 

это любое лицо, которое действует в качестве агента, представителя, сотрудника или служащего или иным образом действует по приказу, запросу или под руководством или контролем «иностранного принципала» и выполняет любое из следующий: Участвует в политической деятельности на территории Соединенных Штатов...

...

я уже прочитал и я сегодня или завтра открою тему на это счет и тэгну тех кто тут веселился на теме и радовался и задам им вопрос что они сделали бы если бы то же самое было у нас. 

мне просто интересно что они скажут, а то их веселье я не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

@Nicola Tesla

От @varra

Согласно законопроекту, все медиа и неправительственные организации, получающие более 20 процентов своих некоммерческих доходов из-за рубежа, должны быть зарегистрированы в реестре агентов иностранного влияния.

...........

Лично я хотела бы знать все про наших медиа и организациях, кто кем финансируется и под чью дудочку пляшет.

Что плохого в этом законе? Америке можно значит, а всем остальным нельзя? 

Где во всем этом вы демократию углядели? 

Можете все это объяснить? 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 02:03, Hom0faber сказал:

В этот раз все получится, если кто то не знает грузин, посмотрите историю, когда настает момент, остановить народ не получится 🙂 вы бы видели как молодежь сопротивлялась, люди готовы жизнь отдать за свободу, мы не можем жить в рабстве. Разгон еще больше заводит грузин, завтра будет еще больше народу.

 

333225330_1173866183306928_4005613732629
WWW.FACEBOOK.COM

28 万次观看、 1,867 次赞、 154 条评论、 2,936 次分享,ცისარტყელა ¤ The Rainbow 的 Facebook Reels

 

 

Гилоцавт, дзала ертобашия !

Поздравляю, Сила в единстве !
Грузия первой пошла в сторону ЕС и НАТО и её неправильно обделили, дай бог она скоро дойдет туда !

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 13:59, Nicola Tesla сказал:

 

Я устал вам говорить, про то что я не живу в ЕС/Америке.

 

Каждый раз у вас одна и та же пластинка) По факту хорошего вам дня, не вижу смысла с вами дальше дискуссировать.

ну тогда мне по барабану где вы живете, но совсем не по барабану что вы думаете о моей стране,

если живете за границей то занимайтесь проблемами свой новой Родины, а мы тут сами разберемся без вас, тем более таких как вы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Так их. Пусть выявят иногентов из "Дождя" ,прилетевших в Тбилиси и открывших свой офис ,и всех сдадут России. Хотя эти предатели наверное в уже в Европе давно.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 2:00 PM, Фрекен Бок said:

 

@Nicola Tesla

От @varra

Согласно законопроекту, все медиа и неправительственные организации, получающие более 20 процентов своих некоммерческих доходов из-за рубежа, должны быть зарегистрированы в реестре агентов иностранного влияния.

...........

Лично я хотела бы знать все про наших медиа и органицациях, кто кем финансируется и под чью дудочку пляшет.

Что плохого в этом законе? Америке можно значит, а всем остальным нельзя? 

Где во всем этом вы демократию углядели? 

Можете все это объяснить? 

 

в Америке не контролирют медиа) Почитайте закон внимательно, и против кого сейчас его применяли в той же Америке.


Вообще можно как в России, все контролирует Единая Россия, и все ок будет:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 2:01 PM, varra said:

ну тогда мне по барабану где вы живете, но совсем не по барабану что вы думаете о моей стране,

если живете за границей то занимайтесь проблемами свой новой Родины, а мы тут сами разберемся без вас, тем более таких как вы.

 

Я сам знаю что мне делать, и где писать)

 

Хорошего вам дня, если слов сказать нет, но лучше не пишите ничего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:00, Фрекен Бок сказал:

 

@Nicola Tesla

От @varra

Согласно законопроекту, все медиа и неправительственные организации, получающие более 20 процентов своих некоммерческих доходов из-за рубежа, должны быть зарегистрированы в реестре агентов иностранного влияния.

...........

Лично я хотела бы знать все про наших медиа и органицациях, кто кем финансируется и под чью дудочку пляшет.

Что плохого в этом законе? Америке можно значит, а всем остальным нельзя? 

Где во всем этом вы демократию углядели? 

Можете все это объяснить? 

ну вот я об этом. я на предыдущей странице привел выдержки из американского закона, он еще более широкий и он касается  ифиз лиц тогда как грузинский только юр лиц.

и не понятна искренняя радость на теме юзеров мнящих себя патриотами,
имхо даже @Царь здесь на теме бОльший патриот чем они. 

Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:03, Nicola Tesla сказал:

 

Я сам знаю что мне делать, и где писать)

 

Хорошего вам дня, если слов сказать нет, но лучше не пишите ничего

не ваше дело что мне писать а что нет, идите проблемами свой страны займитесь.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:01, varra сказал:

а мы тут сами разберемся без вас, тем более таких как вы.

 

Тут разберутся и разбираются и без них и самое главное БЕЗ ВАС и МЕНЯ, нас ГРАЖДАН вообще никто не спрашивает и это факт, давайте не будем лукавить.

 

Кстати для россиян, там то всю лепоту от закона чуствуют граждане РФ на своей шкуре.

Edited by Alpinist
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Царь патриот, страна которая убивает мирных людей ночью, и он поддерживает это.

Какие времена, какие нравы:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.03.2023 в 10:34, varra сказал:

я задал вчера этот вопрос @Bushidoно он предпочел отмолчаться

 

 

Был бы рад, если бы азербайджанцы выходили на протест из за законов ограничиваюших свободу.

 

 

Желать азербайджанцам жизни в несвободе могут только его враги, коим я и вас путинистов причисляю.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:05, Alpinist сказал:

 

Тут разберутся и разбираются и без них и самое главное БЕЗ ВАС и МЕНЯ, нас ГРАЖДАН вообще никто не спрашивает и это факт, давайте не будем лукавить.

 

Кстати для россиян, там то всю лепоту от закона чуствуют граждане РФ на своей шкуре.

также ка и американцы, вы тему для начал почитайте последние пару страниц прежде чем отписываться.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/9/2023 at 12:54 PM, Al Pacino said:

а, все я понял

когда в Грузии демонстрация - это западные агенты

когда во Франции - это они сами

формула проста

Когда во Франции то это Флориан Филиппо, российский агент, гей к тому же 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:05, Nicola Tesla сказал:

Царь патриот, страна которая убивает мирных людей ночью, и он поддерживает это.

Какие времена, какие нравы:))

 

Пусть этот патриот возмет лист бумаги напишет нет войне и выйдет на улицу и кто либо это снимет и вот мы увидем про патриотство, про законность в РФ и все остальное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/9/2023 at 2:12 PM, Alpinist said:

 

Пусть этот патриот возмет лист бумаги напишет нет войне и выйдет на улицу и кто либо это снимет и вот мы увидем про патриотство, про законность в РФ и все остальное. 

 

Вы небось агент Америки да, или в Ес живете? Ай ай ай 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:06, Bushido сказал:

 

 

Был бы рад, если бы азербайджанцы выходили на протест из за законов ограничиваюших свободу.

 

 

Желать азербайджанцам жизни в несвободе могут только его враги, коим я и вас путинистов причисляю.

а режим Алиева для вас тоже враги? ну тогда я считаю вас врагом тоже который желает беспорядков для страны,каков привет таков и  ответ.

Link to comment
Share on other sites

varra

@Bushido если я путинист то вы лично соросовец и агент влияния США.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:11, varra сказал:

также ка и американцы, вы тему для начал почитайте последние пару страниц прежде чем отписываться.

 

Вы придержите коней, я как то привык без ваших "драгоценных" советов решать что, где и когда мне делать.

Насчет почитать тему и остальное бла бла бла, не ВАМ учить меня о чем вообще речь и чем вся эта заваруха может для Грузии закончиться, я ВАМ 100 раз говорил кухня Грузии не для ВАС ибо вы в ней полный НОЛЬ.

 

А если есть что ответить по моему посту докажите что Вы и такие как вы вообще что то решаете в Азербайджане, вы хорошо знаете что как только выступите вас закатают в асфальт и никакая демагогия вам не поможет.

Вы сами пишите и правильно пишите что права мужчин в Азербайджане очень сильно ущемлены, кто придумал и принял эти законы ? Ну давайте на деле решите проблему как вы пишите, разберитесь или СЛАБО ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:13, Nicola Tesla сказал:

 

Вы небось агент Америки да, или в Ес живете? Ай ай ай 

 

Нет просто я сын своей малой родины которую обожаю и поболее многих тут отписавшихся лучше знаю как там обстоят дела и что для Грузии будет лучше.

Если я в теме ноль, то я туда просто не лезу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кругом одни иноагенты.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:18, Yukiko сказал:

Кругом одни иноагенты.:evilgrin1:

 

Иванишвили сам главный иноагент, гражданин Франции (и скорее всего имеет и паспорт РФ), миллионы заработал в РФ, а теперь рулит в Грузии :evilgrin1:

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:16, Alpinist сказал:

 

Вы придержите коней, я как то привык без ваших "драгоценных" советов решать что, где и когда мне делать.

Насчет почитать тему и остальное бла бла бла, не ВАМ учить меня о чем вообще речь и чем вся эта заваруха может для Грузии закончиться, я ВАМ 100 раз говорил кухня Грузии не для ВАС ибо вы в ней полный НОЛЬ.

 

А если есть что ответить по моему посту докажите что Вы и такие как вы вообще что то решаете в Азербайджане, вы хорошо знаете что как только выступите вас закатают в асфальт и никакая демагогия вам не поможет.

Вы сами пишите и правильно пишите что права мужчин в Азербайджане очень сильно ущемлены, кто придумал и принял эти законы ? Ну давайте на деле решите проблему как вы пишите, разберитесь или СЛАБО ?

меня все устраивает, насчет мужских прав я могу зарегистрировать мужское движение, мне никто не запретит,

я против беспорядков в стране которые поддерживаются извне, буть то из РФ или из США,

вы с этим не согласны?
 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.03.2023 в 14:23, varra сказал:

меня все устраивает, насчет мужских прав я могу зарегистрировать мужское движение, мне никто не запретит,

я против беспорядков в стране которые поддерживаются извне, буть то из РФ или из США,

вы с этим не согласны?
 

 

Насчет ВСЁ устраивает мягко говоря лукавство.

Решить вы (так же как и я и 90% граждан АР) ничего не сможете и это факт, ваш ответ этому порука (я большего и не ожидал и понимаю вас почему такой ответ).

Я вообще против беспорядков, я за конституционные права и обязанности.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/9/2023 at 2:01 PM, varra said:

ну тогда мне по барабану где вы живете, но совсем не по барабану что вы думаете о моей стране,

если живете за границей то занимайтесь проблемами свой новой Родины, а мы тут сами разберемся без вас, тем более таких как вы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
09.03.2023 в 14:21, Alpinist сказал:

 

Иванишвили сам главный иноагент, гражданин Франции (и скорее всего имеет и паспорт РФ), миллионы заработал в РФ, а теперь рулит в Грузии :evilgrin1:

Ну я же тогда писала в теме про Саакашвили,что в Грузии всё схвачено,за всё заплачено. Меня тогда нещадно заминусовали. В принципе даже намекнула,откуда инфа. Наивно было полагать,что за Саакашвили грузины вышли бы тысячами и стояли насмерть. Дай Бог Мишико здоровья,но он политический труп. Грузинам нужна свежая  кровь в политике. А пока,ну а пока придётся смириться и ждать момента. Это их страна и пусть грузины сами решают за кем идти. :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.03.2023 в 14:27, Alpinist сказал:

 

Насчет ВСЁ устраивает мягко говоря лукавство.

Решить вы ничего не сможет и это факт, ваш ответ этому порука (я большего и не ожидал и понимаю вас почему такой ответ).

Я вообще против беспорядков, я за конституционные права и обязанности.

это уже мое дело ок ) меня реально все устраивает, я не лезу в политику, занимаюсь экономикой,

но меня не устраивает когда люди мнящие себя патриотами (я не о вас) поддерживают силовые незаконные действия против власти причем с помощи сторонних государств,и мне по барабану РФ это или США,

надеюсь вы хотя бы с этим согласны )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions