Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Пантерка

Не надо нам никаких революций, и нечего здесь смуту наводить из за бугра)) А если такие  крутые и беспокоитесь о судьбе Азербайджана - приезжайте, освобождайте, меняйте🤣🤣 

 

Ишь, смелые какие - на расстоянии😁

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Коррупционеры не дремлют ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 21:23, KASTEEL сказал:

 Просто династии пора валить уже, пока карточный дом полностью не рухнул. 
 

До карабахской войны в Семье был кризис, положение было аховое. Она все тянула на себя, его родня была в опале, она постепенно избавлялась от своих противников, постепенно обретая большую силу. Они почти не разговаривали, она периодически на пару месяцев исчезала из горизонта. В воздухе пахло жареным. 

Война и героическая победа наших воинов спасла не только их всех, но и их семью.  

Сегодня он в стране номер 1. 

Все. Точка. Печать. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 21:21, nikotrissa сказал:

Не вешаем, но ты так шокирован, как-будто впервые сталкиваешься с протекцией) 

Она справилась или нет, вот как надо ставить вопрос)

- если бы это был не Саакашвили, а например тот же Кямалятдин, то ты бы так не писала, что это не главное, а главное что работу знает  )

она скорее его указания выполняла которые он ей передавал лежа в постели )

 

- протекция и прочее. просто Саакашвили я себя представлял другим )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 12:38 PM, Фрекен Бок said:

До карабахской войны в Семье был кризис, положение было аховое. Она все тянула на себя, его родня была в опале, она постепенно избавлялась от своих противников, постепенно обретая большую силу. Они почти не разговаривали, она периодически на пару месяцев исчезала из горизонта. В воздухе пахло жареным. 

Война и героическая победа наших воинов спасла не только их всех, но и их семью.  

Сегодня он в стране номер 1. 

Все. Точка. Печать. 

    Ну точка печать в Вашем мире. 
В моем все иначе. 

Для меня они номер 0

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
10.03.2023 в 20:51, Фрекен Бок сказал:

Потому что все это косвенно касается и нас.

Нас всех это,косвенно или прямо не касается никак. 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 21:38, Фрекен Бок сказал:

До карабахской войны в Семье был кризис, положение было аховое. Она все тянула на себя, его родня была в опале, она постепенно избавлялась от своих противников, постепенно обретая большую силу. Они почти не разговаривали, она периодически на пару месяцев исчезала из горизонта. В воздухе пахло жареным. 

Война и героическая победа наших воинов спасла не только их всех, но и их семью.  

Сегодня он в стране номер 1. 

Все. Точка. Печать. 

по ходу именно Мехрибан стоит за всеми этим процессами матриархата в стране )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 21:40, KASTEEL сказал:

    Ну точка печать в Вашем мире. 
В моем все иначе. 

Для меня они номер 0

Я вам рассказываю о той реальности, которая в стране на сегодняшний день.  

Вы можете считать их даже минусом, это ничего не изменит)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот грузин я не пойму да. Сами ведь выбирали парламент,не? А азербайджанцам,проживающим вне Грузии,вообще посоветовала бы не вступать в дискуссии в соц.сетях с грузинами,чтобы не видеть нелицеприятные комменты в свой адрес и в адрес страны. Пусть сами разбираются. Хотят охлократию пусть получают,хотят смену власти пусть проведут голосование и сменят. Они же себя демократами считают.:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 12:44 PM, Фрекен Бок said:

Я вам рассказываю о той реальности, которая в стране на сегодняшний день.  

Вы можете считать их даже минусом, это ничего не изменит)

 

    Фрекен Бок. У каждого своя реальность. Я не пытаюсь навязать Вам свое мнение. Просто поделился информацией. Той, которой располагаю. 
  В конце концов, Вам жить свою жизнь, мне свою. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 21:43, varra сказал:

по ходу именно Мехрибан стоит за всеми этим процессами матриархата в стране )

Сянин дя эля бу дярдин вар)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Varra 3 gün ban

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 12:43 PM, varra said:

по ходу именно Мехрибан стоит за всеми этим процессами матриархата в стране )

   Атака с нового фланга начинается )))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 21:40, KASTEEL сказал:

    Ну точка печать в Вашем мире. 
В моем все иначе. 

Для меня они номер 0

Замечу. Это не мой дислайк. Я только лайки ставлю, но и те закончились уже) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 21:45, Bushido сказал:

Varra 3 gün ban

За что?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 12:47 PM, Фрекен Бок said:

Замечу. Это не мой дислайк. Я только лайки ставлю, но и те закончились уже) 

   Кто то создает интригу. Но мы на нее не ведемся =))

Я тоже Вам все лайки ставлю. Да и всем тут смех и лайки ставлю. 
Всем честным людям добра, успехов и процветания. Есас Мехрибан олаг ) 
 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/10/2023 at 6:49 PM, Zlaw said:

Знаете ещё давно, когда Диспут был жив на 365, хоть и народу было поменьше, но споры как вы выразились с про российскими юзерами, или юзерами с РФ, например с Царем, были только на политических темах, касающихся РФ. На всех остальных темах ругательств , склок не наблюдалось. Я, например, мог с Царем спокойно дискутировать и спорить на теме про политику РФ, которую как и многие юзеры не люблю, вместе с тем общаться с ним и другими Россиянами на других темах без спора и нервотрепки, шутили и смеялись. Я просто знаю одно, опять таки, если брать Царя, то он гражданин РФ, Русский, естественно он будет топить за РФ, её политику. Поэтому в политических темах, дискутируя с ним, я высказывал свое мнение, крайне противоположное его мнению, он высказывал свое и мы расходились как в море корабли. При всем этом, мы никогда не оскорбляли, не тролили друг друга. 
К чему я привел вышеуказанное, на мой взгляд , есть определенные аксиомы для каждого из нас и их надо принимать какие они есть. Учитывая, что публика на форуме в большинстве своем это категория лиц +40, то не думаю, что кому либо можно навязать свое мнение или же переубедить. 
 

После нача войны России против суверенной Украины на пророссийских юзеров взгляд только такой

 

chrome_screenshot_1678470514529.thumb.png.2ef54018ed5ed80aebffcf2a1e0a2180.png

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.03.2023 в 18:47, Фрекен Бок сказал:

За что?

 

 

1 день бан за обсуждение действий модератора здесь, а не в ЖиП

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/10/2023 at 9:47 PM, Фрекен Бок said:

За что?

За то что не признаётся что он за Россию😉

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.03.2023 в 18:51, Temporal сказал:

За то что не признаётся что он за Россию😉

 

 

Tesla nikli user'i alcaltdigina göre.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
10.03.2023 в 19:58, varra сказал:

она имела в виду открыть второй фронт против РФ, так и написала,

что она точно подразумевала мне откуда знать, но вот я думаю что США пытается создать напряг для РФ на юге и далее на Севкавказ.

Грузии это нужно.? Этот "напряг"легко обернется против нее же самой

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
10.03.2023 в 19:59, BAKILI сказал:

Уже не знаю, что я имел ввиду.))

Я написал типа "серьёзно", "правда" - "doğurdan".

Doğrudan вроде правильное написание.

у тебя и было написано - *Doğrudan?

про то я тебе и писал

ладно, проехали, че то на меня нашло🙂

Edited by SaxaOK
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
10.03.2023 в 20:44, Yukiko сказал:

Вот грузин я не пойму да. Сами ведь выбирали парламент,не? А азербайджанцам,проживающим вне Грузии,вообще посоветовала бы не вступать в дискуссии в соц.сетях с грузинами,чтобы не видеть нелицеприятные комменты в свой адрес и в адрес страны. Пусть сами разбираются. Хотят охлократию пусть получают,хотят смену власти пусть проведут голосование и сменят. Они же себя демократами считают.:evilgrin1:

нельзя грузин башлы-башына гоймаг, коЛидор должен жить спокойно

Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 20:10, KASTEEL сказал:

    Абсолютное нежеление властей, строить работающую экономику и повальное воровство и коррупция. 
Благодаря этому, с $8 + тыс в год, мы упали к $5 тыс в год, на человека. За последние 10 лет. 
D1CC4E8F-FE7E-4D9A-8FB5-D1E4F24D1C21.thumb.jpeg.cebf4ca852804fc6ee08223f208bd0c5.jpeg
 

 Взгляните. 
В 2014-ом, нас было 9 млн, при бюджете $80 млрд. 
В 2023 нас уже 10 млрд, при бюджете $55 млрд. Можно разделить население на эту сумму и получаем адамбашы пулу. ВВП на душу населения. 
 

   Это большая разница Фрекен Бок. Не в нашу пользу. 

 

На мой взгляд - это последствия. Настоящая причина - образование и социально-государственное воспитание. Глобальное. Как национальная идея. 

И проблема эта не сегодня возникла, и не 10 лет назад и даже не 30-ть... А беда в том, что ее и не пытались никогда решить...

А откуда возьмутся хорошие чиновники, управленцы, государственные мужи, если всю жизнь начиная с детских лет весь их пример во всех сферах - успешный человек==нечестный человек. Государство - это что-то абстрактное, а свой карман главнее всего и пофиг какими путями...

Нет системы образования, которая бы разъясняла и убеждала, что чем лучше живут в твоей стране люди - тем лучше живешь и ты. Педагоги на всех уровнях должны быть высшей кастой и самыми уважаемыми людьми, как и обеспеченными. И не как те, конечно, кому несут. А те, которые ведут в жизнь главное, в том числе и на своем примере. Успешный человек - человек хорошо делающий свое дело. Которое приносит пользу и себе и людям. Только так в комплекте. Себе и людям в стране.

Тогда и остальное нарастет... А тех, кто уже воспитан на том, что урви сейчас, а то потом не успеешь, сколько не тасуй местами - всё равно ничего не выйдет.

Как то так. Сумбурно конечно... Но чукча не писатель.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.03.2023 в 20:14, SaxaOK сказал:

у тебя и было написано - *Doğrudan?

про то я тебе и писал

ладно, проехали, че то на меня нашло🙂

Нет, я ошибся выше.

Замяли.

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 1:19 PM, Царь said:

На мой взгляд - это последствия. Настоящая причина - образование и социально-государственное воспитание. Глобальное. Как национальная идея. 

И проблема эта не сегодня возникла, и не 10 лет назад и даже не 30-ть... А беда в том, что ее и не пытались никогда решить...

А откуда возьмутся хорошие чиновники, управленцы, государственные мужи, если всю жизнь начиная с детских лет весь их пример во всех сферах - успешный человек==нечестный человек. Государство - это что-то абстрактное, а свой карман главнее всего и пофиг какими путями...

Нет системы образования, которая бы разъясняла и убеждала, что чем лучше живут в твоей стране люди - тем лучше живешь и ты. Педагоги на всех уровнях должны быть высшей кастой и самыми уважаемыми людьми, как и обеспеченными. И не как те, конечно, кому несут. А те, которые ведут в жизнь главное. Успешный человек - человек хорошо делающий свое дело. Которое приносит пользу и себе и людям. Только так в комплекте. Себе и людям в стране.

Тогда и остальное нарастет... А тех, кто уже воспитан на том, что урви сейчас, а то потом не успеешь, сколько не тасуй местами - всё равно ничего не выйдет.

Как то так. Сумбурно конечно... Но чукча не писатель.

    Может быть и последствия.
Согласен, чему может научить педагог, если он сам выживает. 
   Детей учат люди, которые сами выживают. Это не вина учителей, что с ними так распоряжается государство. 
Что есть то есть. У меня очень много неотвеченных вопросов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Началось. Рука Запада, рука Востока ,рука Макаронного монстра и прочие конспирологические теории. Попытки найти чёрную кошку в темной комнате.

 

Мысль о том, что грузинскому народу что-то не по нраву и они выходят на протесты - почему-то не приходит. В принципе , их право. Все же молодежь подрастает, люди не хотят жить в условиях постсоветских негласных договоренностей и установок. Все просто.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/10/2023 - 10:34 AM tarihinde, KASTEEL yazdı:

 Коррупционеры не дремлют ))))

 

3569127A-92C7-40A5-9B97-E141A8B24260.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.03.2023 в 22:34, invariant сказал:

 

3569127A-92C7-40A5-9B97-E141A8B24260.jpeg


Чуваку, который сказал, что в палубе дыра, после таких ответов, надо просто поменять корабль. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/10/2023 at 1:31 PM, Arzu777 said:

Началось. Рука Запада, рука Востока ,рука Макаронного монстра и прочие конспирологические теории. Попытки найти чёрную кошку в темной комнате.

 

Мысль о том, что грузинскому народу что-то не по нраву и они выходят на протесты - почему-то не приходит. В принципе , их право. Все же молодежь подрастает, люди не хотят жить в условиях постсоветских негласных договоренностей и установок. Все просто.

    Каждому свое Арзу. Это неспособность видеть причинно следственную связь. О которой на данном форуме говорилось раз 100 )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions