Jump to content
Baku365.com

Пить или не пить


Бенц

Recommended Posts

Poor Yorick
50 minutes ago, Ergenekon said:

Черчилль пил Двин если не ошибаюсь или же Наири... мне нравится Арарат 10 летней выдержки. ))

Там был выбор из двух бутылок, один назывался Царица Тамара, и я, грешным делом посетовал продавщице что это есть грузинское пойло, на что она показала на этикетке надпись "армянский коньяк", тут проснулась моя солидарность с грузинским народом и я выбрал простой пятизвездочный. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Zloy22 сказал:

не люблю алкоголь, мне от него становится очень грустно и плюс сколько бы ни выпил, трезвею через пару часов и дикая головная боль

у меня тоже так. Быстро трезвею и головная боль (

Бенц я никогда не понимал вкуса алкоголя. Наверно агзымызын дады йохду )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Evol сказал:

у меня тоже так. Быстро трезвею и головная боль (

Бенц я никогда не понимал вкуса алкоголя. Наверно агзымызын дады йохду )

бидене летом джиерим янанда, датды пивенин лезетини тута билерем, но это скорее из за за момента утоления жажды)) а так зехлем гедир вискидю, коньякду, чахырду хеч бири чатмыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Бенц сказал:

бидене летом джиерим янанда, датды пивенин лезетини тута билерем, но это скорее из за за момента утоления жажды)) а так зехлем гедир вискидю, коньякду, чахырду хеч бири чатмыр

я всегда удивляюсь на тех, делают глоток и говорят отличный вкус. Аджы зехердидя ) нейи обалденный вкусду?) я не любитель алкоголя) очень редко. Но если много пью то танцую)) на трезвую голову почти никогда)) яхшы терефидя вар))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
13 minutes ago, Evol said:

у меня тоже так. Быстро трезвею и головная боль (

Бенц я никогда не понимал вкуса алкоголя. Наверно агзымызын дады йохду )

даа,  в клуб анонимных алкашей нам не попасть

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Evol сказал:

я всегда удивляюсь на тех, делают глоток и говорят отличный вкус. Аджы зехердидя ) нейи обалденный вкусду?) я не любитель алкоголя) очень редко. Но если много пью то танцую)) на трезвую голову почти никогда)) яхшы терефидя вар))

в юношестве было интересно эксперминетировать над организмом, онда келан иче билирдим, ода моряк достумун хесабына (они страшно бухают), постепенно интерес пропал...

сейчас могу выпить немного, для расслабухи, сен демишкен, ойнамаг ючюн задданчюн, амма эввелки кими мараг галмаиб..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Evol said:

я всегда удивляюсь на тех, делают глоток и говорят отличный вкус. Аджы зехердидя ) нейи обалденный вкусду?) я не любитель алкоголя) очень редко. Но если много пью то танцую)) на трезвую голову почти никогда)) яхшы терефидя вар))

Брейк данс танцуешь)))? Я вчера на трезвую голову конкретно танцевал, понял кайф жизни))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Брейк данс танцуешь)))? Я вчера на трезвую голову конкретно танцевал, понял кайф жизни))))

с кайофом в стиле пьяной обезьяны ни один кайф не сравнится ) (с) Макака Бяхрам)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вот что я пью в эмиграции, печально  вспоминая далекую и любимую Родину 🙂 

Бутылка коньяка из далеких 80-х, из персональной коллекции одного хорошего человека, у которого поднялась рука подарить её мне и прислать сюда 🙂  

Бесценный подарок 🙂 

E69D2D42-0BBA-43AE-B11D-384F63DE8F4A.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Editor said:

Вот что я пью в эмиграции, печально  вспоминая далекую и любимую Родину 🙂 

Бутылка коньяка из далеких 80-х, из персональной коллекции одного хорошего человека, у которого поднялась рука подарить её мне и прислать сюда 🙂  

Бесценный подарок 🙂 

E69D2D42-0BBA-43AE-B11D-384F63DE8F4A.jpeg

Отец как то достал журнал глянцевый с фотками Азербайджанских вин и коньяков экспортируемых на запад,этот коньяк тоже там был, смотрел на картинки и был в шоке, так как в магазинах видел только Агдам и Аг суфре

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Жалко не могу словами передать вкус ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не люблю ничего горького, в том числе алкоголь. Всегда думал что всякие ликёры, кальвадосы, ром сладкие., оказалось ложь и надувательство, та же гадость просто с ароматом. Уважаю только водку, и то как Эвол сказал, зяхярдюдя. Лет до 35 не пьянел никогда и похмелья не было абсолютно. На новый год 2016 выпил один 0.7, был бодрячком и весельчаком. Теперь если много выпью, всё ещё держусь, но потом просыпаюсь ночью и чувствую что опьянел, тело не слушается и весь мир кружится, а до утра ведь надо протрезветь))) потом очень болит голова. Помогает очень крепкий чёрный чай.

Пару раз ел гатыг, ой что потом было))))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

из всех алкогольных напитков вкус может быть только у вина)))

Водка горькая))

Пиво клевое)))

Если все употреблять в меру и знать ее то все проходит нормально))))))))

Link to comment
Share on other sites

Осень
10 часов назад, Бенц сказал:

есть такое, я тоже еле терплю пьяных, если трезвый, но я знаю что я просто тупо им завидую в этом момент))  короче чтоб понимать пьяного нужно быть с ними на одной волне)

А что им завидовать, нормально не поговорить и не пообщаться, зная, что на след. день все забудет)))

Link to comment
Share on other sites

Genius

Пить надо со вкусом, в хорошей компании и в меру ) Тогда алкоголь будит в радость )

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 часов назад, Бенц сказал:

а вы помните когда в первые попробовали алкоголь,  вам понравилось? 

мне вот к примеру на вкус не один алкогольный напиток не нравится, я пью только чтоб опьянеть 

Джин с тоником пробовали?)) А диссороно со спрайтом?)) А виски со льдом и с вермутом?)) А глинтвейн варили?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Genius said:

Пить надо со вкусом, в хорошей компании и в меру ) Тогда алкоголь будит в радость )

Истину глаголите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Konatus сказал:

Джин с тоником пробовали?)) А диссороно со спрайтом?)) А виски со льдом и с вермутом?)) А глинтвейн варили?))

первое да, остальное нет)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Бенц сказал:

первое да, остальное нет)

В целом конечно все яд и алко не исключение, даже если и есть неплохой на вкус)) но так радикально ставить вопрос ни для себя ни для других не вижу смысла, если правильно использовать многие напитки от них возможно получить пользу, а если контроля нет то конечно же лучше держаться подальше))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 часов назад, Бенц сказал:

а вы помните когда в первые попробовали алкоголь,  вам понравилось? 

мне вот к примеру на вкус не один алкогольный напиток не нравится, я пью только чтоб опьянеть 

Я люблю выпить. Можете меня отнести к алкоголикам, я не против. Как в шутке я не алкоголик, я пьяница, а в чём разница, алкоголик хочет пьёт, не хочет тоже пёт, а пьяница хочет пьёт, не хочет не пьёт.
Самое главноие чтобы закусон был хорошим, чтобы что то в кишку упало. Что пьём, всё что горит. Ну а если быть серьёзнее то по настроению, самое главное не смешивать. И по мне лучше приговорить пузырь, чем выкурить сигарету, никогда в жизни не курил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Editor сказал:

Вот что я пью в эмиграции, печально  вспоминая далекую и любимую Родину 🙂 

Бутылка коньяка из далеких 80-х, из персональной коллекции одного хорошего человека, у которого поднялась рука подарить её мне и прислать сюда 🙂  

Бесценный подарок 🙂 

E69D2D42-0BBA-43AE-B11D-384F63DE8F4A.jpeg

Я  28 октуября достал бутылку азербайджанского коньяка, который мне моя мама в подарок привезла (2 бутылки) в сентябре. Короче говоря приговорил я одну бутылку, конкретно говно покушал - не знаю палёная она была или аллергическая реакция  получилась, но я покрылся сыпью на 3 дня, и под веками у меня образовались мешки с морщинами, на лет 10 за один вечер постарел, вторую бутылку отдал в подарок соседке, не стал исковать, знаю что она сразу бутылку пить не будет, а будет по рюмашке за один вечер выпивать. Надо проверенной пойло употреблять от купленного в Германии у меня никогда повторяю никогда небыло такой ракции.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Konatus сказал:

В целом конечно все яд и алко не исключение, даже если и есть неплохой на вкус)) но так радикально ставить вопрос ни для себя ни для других не вижу смысла, если правильно использовать многие напитки от них возможно получить пользу, а если контроля нет то конечно же лучше держаться подальше))

Зелёный змей никого не щадит.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Genius
22 minutes ago, Дюймовочка said:

Истину глаголите.

Этого мне не говорили , пришлось самому добратся к такому выводу )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Stolz said:

Я  28 октуября достал бутылку азербайджанского коньяка, который мне моя мама в подарок привезла (2 бутылки) в сентябре. Короче говоря приговорил я одну бутылку, конкретно говно покушал - не знаю палёная она была или аллергическая реакция  получилась, но я покрылся сыпью на 3 дня, и под веками у меня образовались мешки с морщинами, на лет 10 за один вечер постарел, вторую бутылку отдал в подарок соседке, не стал исковать, знаю что она сразу бутылку пить не будет, а будет по рюмашке за один вечер выпивать. Надо проверенной пойло употреблять от купленного в Германии у меня никогда повторяю никогда небыло такой ракции.

От закуски тоже зависит, у меня было такое, не все алкогольные напитки идут под любую еду, вы можети купить дорогое вино и закусить его с едой которая даст побочные эфекты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Genius сказал:

Этого мне не говорили , пришлось самому добраться к такому выводу )

Самый лучший опыт))

8 минут назад, Stolz сказал:

Зелёный змей никого не щадит.

Скорее мы себя))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Konatus сказал:

В целом конечно все яд и алко не исключение, даже если и есть неплохой на вкус)) но так радикально ставить вопрос ни для себя ни для других не вижу смысла, если правильно использовать многие напитки от них возможно получить пользу, а если контроля нет то конечно же лучше держаться подальше))

с глинтвейном по морозу и снегу, на природе, с друзьями просто отлично. там и алкоголя то не остается из-за нагревания. только специи и вкуснотень) с сидром тоже делают зимой, тоже прикольно. когда в мороз таскаешься самое то)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Ленц сказал:

с глинтвейном по морозу и снегу, на природе, с друзьями просто отлично. там и алкоголя то не остается из-за нагревания. только специи и вкуснотень) с сидром тоже делают зимой, тоже прикольно. когда в мороз таскаешься самое то)

Праздницно-цитрусовое настроение)))

Link to comment
Share on other sites

gregormichael

Единственная тема вызвавшая интерес. :conf_icon.php:

Я много (более 30) лет не пил вообще ничего.

Теперь, 5 последних лет, открыл для себя хорошие ликёры.

 Вот, например, такой

wilthener-gebirgskraeuter-likoere-rezept

 

Link to comment
Share on other sites

gregormichael

 

651_-2130980818.jpg

 

 

 

Я приглашаю вас, уважаемые участники форума, в темы о путешествиях и туризме.

Edited by gregormichael
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Ленц  Stolz  disektor  Zlaw  artist88  Ignac  Obozrevatel  Аджи-Мушкай  Natali_@@@  Ergenekon  gasiga  Alpinist  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Valois  Ikusya  ВЕЛИКИЙ  Ruada♡  Poor Yorick  JaFlour  iНекто  Masusenka  Wisdom  Царь  Ulysses  nineliya  BooMerang  Konatus  Arif Gurbanov  Зигфрид  Хамаль  -=laziale=-  Облигация  Da Vinci  Вредный Крыс  Lochte  E_not11  sangacal  Artist77  Heydar Ali  Nana  MuZa  Carpe Diem  Бенц  ImpendingDoom  Дюймовочка  Spirt  Al Pacino  Despina  Birdman  Сева ИМ  Perfect Man  begemoth  Мурка  Addeliya  WOLF  missUnderstanding  Evol  Mar de Sad  OvO  Vahime  Провокация  Zefir  Aynur Asgerli  Gun-smith  PRAVDORUB  NNR  perepelka  Glock  Ghost Shaman  God_bless_you  zeffa  Undina  Insomnia  trr  TotEwoDisputter  Kate  Лента  Ромашка  Guest  bad_balance  Terrakota  ferodo01  alik  China Soul  Starry Eyed  fransuz  Zafir  Aziza  Razario  gregormichael  Genius  Падший Ангел  F10  558  Осень  Cristiano  Аквилон  Jigit  Bodriy  and 15 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions