Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Март 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Temporal
On 4/6/2023 at 10:43 PM, WooDoo said:

Почему через апостроф?
Пишите  прямо, не стесняйтесь.

Здесь за это на 9 лет не сажают, верно?

Вас и апострофы раздражают? Не заходите тогда на на темы о раш'истах

 

Странно, что присутсвие раш'истов на нероссийском форуме вы воспринимаете нормально, а упоминание их правильного имени вызывает у вас возмущение🙂

Edited by Temporal
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.04.2023 в 22:58, Вредный Крыс сказал:

Намеренное нарушение правил. Пророссийскому бы бан дали, а им можно🤔

Какой бан?

медаль за отвагу , как минимум 

Edited by WooDoo
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/6/2023 - 12:45 PM tarihinde, Царь yazdı:

Целая Украина, вторая армия Европы, с 50-ю странами снабженцами и участниками не может год справиться с одной чвк с уголовниками... Потеряли десятки тысяч убитыми на площади в 42 кв. км... Ну да. Как-то так.:diablotin:

Ну так НАТО ещё не воюет. Если бы НАТО вступило бы активно в войну от РФ остались бы рожки да корнеплод))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

Какой глупый мужик. Вы воюете за англосаксов и их интересы. Ну, немножко за карманы Зеленского и подобных детей майдана. Т.е. за меньшинство. Не от него а за него. Бестолковый перец. В независимом государстве. Ага. Конечно.

W78utW9TRXPQGIxSw4A6ap5tIJvQJaYFYZa7ak4D
T.ME

Лавру пришел защищать ветеран, но за что он воевал уже не понимает "Удостоверение участника боевых действий. Я хожу в УПЦ, в неё...

Лавру пришел защищать ветеран, но за что он воевал уже не понимает

"Удостоверение участника боевых действий. 

Я хожу в УПЦ, в неё ходили деды, прадеды, пра-пра-прадеды. 

Парни с которыми я служил 70-80 % ходили в УПЦ. Почему большинство должно страдать от меньшинства в нашем независимом государстве, почему?

Они на передовой воюют, большинство с УПЦ, за что они воюют, скажите ?"

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.04.2023 в 23:05, Temporal сказал:

Вас и апострофы раздражают? Не заходите тогда на на темы о раш'истах

Вроде не домой к вам захожу)

Даже во вражде и ненависти  нужно знать меру

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/6/2023 at 11:12 PM, WooDoo said:

Вроде не домой к вам захожу)

Даже во вражде и ненависти  нужно знать меру

А как вы желаете чтобы мы называли тех кто поддерживает захватнический империализм Раши и распространяет кремлёвские фейки, от всего достоверного отнекивается, а когда через три дня сам убеждается, что крейсер Москва на дне, то исчезает на две недели. Потом появляется снова но уже с новыми фейками, а о крейсере Москва больше не упоминает ни слова?!😉

Edited by Temporal
  • Like 12
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/6/2023 at 11:12 PM, WooDoo said:

Вроде не домой к вам захожу)

Даже во вражде и ненависти  нужно знать меру

Ну,тогда терпите раз вам так нравиться читать правду о шовинистах.

Edited by Temporal
  • Like 9
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
V3n1qsuR4j-8fop7sr0Em1JfcKsG4saiDlCXufE1
T.ME

Украинец: Вы же сказали: «Слава России!» Полька: Сказала! И ещё раз скажу: я поддерживаю Россию! слава Путину! Слава...

Украинец: Вы же сказали: «Слава России!»

Полька: Сказала! И ещё раз скажу: я поддерживаю Россию! слава Путину! Слава Великой России!

Концовка в точку «какие у них засранные мозги»

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.04.2023 в 23:19, Temporal сказал:

Ну,тогда терпите раз вам так нравиться читать правду о шовинистах.

Вы щедры на советы, но скупы на ответы 
Господин правдоруб,

Взорвавшая военкора тоже «шовинистка и рассшистка»?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.04.2023 в 15:09, invariant сказал:

Ну так НАТО ещё не воюет. Если бы НАТО вступило бы активно в войну от РФ остались бы рожки да корнеплод))

О каком НАТО речь идёт ? Был шанс повоевать с Финляндией , и тот бездарно профукали. Хотя...  Кто его знает, может для Ленинграда и к лучшему. А то осталось бы от Эрмитажа рожки да ножки. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.04.2023 в 15:38, WooDoo сказал:

Вы щедры на советы, но скупы на ответы 
Господин правдоруб,

Взорвавшая военкора тоже «шовинистка и рассшистка»?

Какая разница, кто она ? Главное результат:-)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/6/2023 - 3:08 PM tarihinde, Zurich yazdı:

О каком НАТО речь идёт ? Был шанс повоевать с Финляндией , и тот бездарно профукали. Хотя...  Кто его знает, может для Ленинграда и к лучшему. А то осталось бы от Эрмитажа рожки да ножки. 

Вступи НАТО в войну всё могло бы закончиться. Но нет, высокие чины мямлят о недопустимости эскалации конфликта, на самом деле сыкуют. Айку, Трумэну, Макартуру, Монтгомери было бы стыдно за таких внуков.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 4/7/2023 at 1:08 AM, Zurich said:

О каком НАТО речь идёт ? Был шанс повоевать с Финляндией , и тот бездарно профукали. Хотя...  Кто его знает, может для Ленинграда и к лучшему. А то осталось бы от Эрмитажа рожки да ножки. 

Гитлер не бомбил Эрмитаж, а вот союзники уничтожили Цвингер и целые города Германии: Гамбург, Дрезден и Берлин. Бомбили и родильные дома, и дома престарелых, как это делает Путин на Украине. Вдобавок отгеноцидили ни в чём не повинных немцев из Пруссии, Силезии и Померании, не говоря уже о Судетах. Самое странное, что (в отличие от армян) немцы не осуждают свой геноцид.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/6/2023 at 11:38 PM, WooDoo said:

Вы щедры на советы, но скупы на ответы 
Господин правдоруб,

Взорвавшая военкора тоже «шовинистка и рассшистка»?

Честно сказать, что происходит внутри России и подвластных ей территориях, это либо дело рук кремля, либо ответ на неё, то есть в авторитарных странах терактом никого не удивишь.

 

Я отношусь ко всему происходящим внутри России также, как относится к этому западный цивилизованный мир, то есть никак. Меня больше волнуют страны и народы живущие вокруг России и страдающие от её имперской политики.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

"Киев за три дня" блин.

 

Да, вот такая обстановочка на Белгородчине. Совсем недавно эта барышня, вместе с прочим народом россии - подхихикивала над бомбежками Киева и Ирпеня., трещала «восемьлетбомбас» и до оргазма любила путина. Нечто подобное, (в больших или меньших масштабах) ждёт и другие регионы россии.
Невзоров
@nevzorovtv

ASmrGvQ9cpJu79R934dXe0I1hTmU4UIV5kh12OTI
T.ME

Да, вот такая обстановочка на Белгородчине. Совсем недавно эта барышня, вместе с прочим народом россии - подхихикивала над...

 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
Jm9FoVNZfky-02-pChUyE4oL8QYCPtUGbTfmIY4l
T.ME

️«Да, кладбище растёт». Пригожин заявил, что собирается превратить кладбище вагнеровцев в «мемориал для будущих поколений» Судя по...

️«Да, кладбище растёт». Пригожин заявил, что собирается превратить кладбище вагнеровцев в «мемориал для будущих поколений»

Судя по темпам уничтожения мужского населения России, перспектива появления этих самых «будущих поколений» — под большим вопросом. 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
?time=f82c0f287bd60a4b1f4d309d2ba2b584
NEWS.MAIL.RU

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, вводящий уголовную ответственность за незаконный сбор особо ценных растений и...

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2023 в 05:15, Temporal сказал:

Честно сказать, что происходит внутри России и подвластных ей территориях, это либо дело рук кремля, либо ответ на неё, то есть в авторитарных странах терактом никого не удивишь.

 

Я отношусь ко всему происходящим внутри России также, как относится к этому западный цивилизованный мир, то есть никак. Меня больше волнуют страны и народы живущие вокруг России и страдающие от её имперской политики.

 

Я вас услышал.

Совсем  другое дело — донесли свою мысль  без дешевых ярлыков. Слова, сказанные  ровным, спокойным тоном, без истерики и площадной риторики, всегда более весомы, убедительны и эффективны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
06.04.2023 в 20:56, Temporal сказал:

Вот почему

 

646485_src.jpg.c7c6571462fabfbd0e212501d21d5b17.jpg

 

Северный Казахстан русский оказывается. Новый Банбасс создают ваши раш'исты. А как их называть? 

Ребус какой-то. Как из данной картинки выжать информацию хоть какую-то внятную информацию связанную с тем что Вы написали? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2023 в 01:12, Zurich сказал:

Какая разница, кто она ? Главное результат:-)

Когда не желаешь видеть разницы, её, как бы, и нет)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.04.2023 в 00:04, WooDoo сказал:

Когда не желаешь видеть разницы, её, как бы, и нет)

Не знаю о чем вы, но спорить и переспрашивать не буду 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
06.04.2023 в 23:12, Царь сказал:

Какой глупый мужик. Вы воюете за англосаксов и их интересы. Ну, немножко за карманы Зеленского и подобных детей майдана. Т.е. за меньшинство. Не от него а за него. Бестолковый перец. В независимом государстве. Ага. Конечно.

W78utW9TRXPQGIxSw4A6ap5tIJvQJaYFYZa7ak4D
T.ME

Лавру пришел защищать ветеран, но за что он воевал уже не понимает "Удостоверение участника боевых действий. Я хожу в УПЦ, в неё...

Лавру пришел защищать ветеран, но за что он воевал уже не понимает

"Удостоверение участника боевых действий. 

Я хожу в УПЦ, в неё ходили деды, прадеды, пра-пра-прадеды. 

Парни с которыми я служил 70-80 % ходили в УПЦ. Почему большинство должно страдать от меньшинства в нашем независимом государстве, почему?

Они на передовой воюют, большинство с УПЦ, за что они воюют, скажите ?"

Когда говорят о независимости уже и не смешно даже)) Независимое государство😁 Потеряли ее после 2014, а теперь с такими вливаемыми ресурсами окончательно ее потеряли. Независимые тоже мне. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
A5NztFwfsl_ScBfPxn0miNJ-FFfAEsshHaLDJxWv
T.ME

‼️В связи с текущими событиями, рекомендуем всем ознакомиться и сохранить обновлённую карту бомбоубежищ. Маршрут до ближайшего...

‼️В связи с текущими событиями, рекомендуем всем ознакомиться и сохранить обновлённую карту бомбоубежищ. Маршрут до ближайшего убежища лучше вообще распечатать и заранее ножками пройтись до него.

Подробные карты бомбоубежищ с адресами и геометками выложили тут:

👉Для Москвы - https://t.me/+NaSqkHXyLF05ZWZi

👉Для Питера - https://t.me/+lLVmpa2lOztjODli

Не благодарите. Предупреждён, значит вооружен.

Edited by ddd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Минобороны Армении сообщило, что армянские военные планируют принять участие в двух военных учениях США, которые пройдут на территории европейских стран в 2023 году.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Что-то эта картинка мне напоминает.:thinking:

image.png.0fd1edb7c6dbd494e859e5ba273ab358.png

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.04.2023 в 11:35, Царь сказал:

Что-то эта картинка мне напоминает.:thinking:

image.png.0fd1edb7c6dbd494e859e5ba273ab358.png

Странно. А почему не так...?

image.thumb.png.483325cbe9c7d75ee25ca9f35430d479.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 4/7/2023 at 11:13 AM, Царь said:

Минобороны Армении сообщило, что армянские военные планируют принять участие в двух военных учениях США, которые пройдут на территории европейских стран в 2023 году.

Уже передумали вроде.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/7/2023 at 7:11 AM, WooDoo said:

 

Я вас услышал.

Совсем  другое дело — донесли свою мысль  без дешевых ярлыков. Слова, сказанные  ровным, спокойным тоном, без истерики и площадной риторики, всегда более весомы, убедительны и эффективны. 

На адекватные вопросы и ответ будет соответствующий.

 

А мне интересно, почему вы не реагируете на распространяемые тут фейк новости кремлеботов? Почему у вас толерантное отношение к тем юзерам кремлеботам? Не видел ни одного поста от вас с претензиями ни на один провакационный пост от пророссийских юзеров.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Предстоящее наступление Украины: что будет, если оно провалится? - издание 19fortyfive

Автор статьи подполковник армии США Дэниел Дэвис разбирает возможные итоги предстоящего украинского наступления.

Сразу же статья начинается с неудобного для киевского режима и его западных подпевал факта: после этой операции, Украина потратит все остатки опытных бойцов и техники. Россия же имеет за собой готовые части, которые ещё не используются в зоне СВО. А ОПК выпускает в разы больше продукции, а дальше это количество только возрастёт.

Даже если наступление будет успешным, то ВСУ захватит минимальное количество территорий. Второго наступления под Харьковом не получится. После такого неутешительного результата, украинские силы будут ослаблены. В ближайшей перспективе, это приведёт к неминуемой контратаке русской армии и проигрышу киевского режима.

Успех или провал = поражение

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/7/2023 at 12:20 PM, Вредный Крыс said:

 статья начинается с неудобного для киевского режима и его западных подпевал факта: после этой операции, Украина потратит все остатки опытных бойцов и техники. Россия же имеет за собой готовые части, которые ещё не используются в зоне СВО. 

 

Типа готовые войска которые уже были использованы или после нескольких укомплектаций после учтожения в боях с ВСУ, чего-то добились? Что пугаете нас не задействованными?🙂

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +sarmat-baku
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +человек_
    • +Stolz
    • +Аналитик
    • +Spirt
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions