Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Март 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Adina

Бахмут взяли?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.04.2023 в 12:22, Adina сказал:

Бахмут взяли?

Уже и Крым взяли. Контрнаступление ВСУ же. Не слыхал что ли?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 4/7/2023 at 5:15 AM, Temporal said:

Я отношусь ко всему происходящим внутри России также, как относится к этому западный цивилизованный мир, то есть никак. Меня больше волнуют страны и народы живущие вокруг России и страдающие от её имперской политики.

А я с нетерпением жду возникновения на нашей северной границе независимого Дагестанского государства -- тем самым оно отделит нас от России:

Карта Республики Дагестан с границами 2023

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сергей Лавров: Российская часть зерновой сделки вообще не выполняется, препоны сохраняются и даже ужесточаются:wow1:

 

Никогда такого не было и вот опять:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

У нас древесина на 40% подешевела. Россиия гонит по-дешевке. Гаражсейл попер.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Четко поставил неудачника на место.

image.png.1097b23080230fc78fcd03ddfe8bb93e.png

"У него было шанс". Зеленский заявил,что уже не примет звонка от Си Цзиньпина.

ЗЫ "Французский коллега господин Макрон поставил меня в известность, что во время визита в Пекин уговорил Си Цзиньпина позвонить мне. К сожалению, вынужден его огорчить. У китайского лидера был шанс, он его упустил. Время мирных переговоров упущено, отныне Украина будет разговаривать с Китаем только с позиции силы. Я протягивал руку дружбы, но теперь она сжата в кулак", — Владимир Зеленский.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Ouw9nL5ba9GDdTVBJvuIJBf1vHC8oNcbQtFoprPY
T.ME

ВСУ обстреляли центр Донецка. Есть погибшие и раненые на Центральном рынке города.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.04.2023 в 13:16, Temporal сказал:

 

Типа готовые войска которые уже были использованы или после нескольких укомплектаций после учтожения в боях с ВСУ, чего-то добились? Что пугаете нас не задействованными?🙂

Мы не пугаем, ждем когда вы будете радоваться победе Добра над Злом.

России над Западом🤗

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 4/7/2023 at 2:47 PM, Царь said:
Ouw9nL5ba9GDdTVBJvuIJBf1vHC8oNcbQtFoprPY
T.ME

ВСУ обстреляли центр Донецка. Есть погибшие и раненые на Центральном рынке города.

 

Я всегда говорил, что Авдеевку нельзя брать: если взять Авдеевку, ВСУ не смогут так прицельно обстреливать центр Донецка. Поэтому вот уже 9 лет как повстанцы не трогают Авдеевку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 4/7/2023 at 3:15 PM, Вредный Крыс said:

Мы не пугаем, ждем когда вы будете радоваться победе Добра над Злом. России над Западом🤗

Парад Победы будет 9 мая? Остаётся всего месяц, успеет ли Шойгу подготовиться? Надо уже сейчас снимать войска с фронта.

ZERKALO.AZ Парад Победы начался на Красной площади в Москве -

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/7/2023 at 11:40 AM, W0lf said:

Странно. А почему не так...?

image.thumb.png.483325cbe9c7d75ee25ca9f35430d479.png

Китай и Россия - самые крупные страны континента, поэтому они настроены на добрососедские отношения. 

 

Edited by Жеглов
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
07.04.2023 в 12:20, Temporal сказал:

На адекватные вопросы и ответ будет соответствующий.

 

А мне интересно, почему вы не реагируете на распространяемые тут фейк новости кремлеботов? Почему у вас толерантное отношение к тем юзерам кремлеботам? Не видел ни одного поста от вас с претензиями ни на один провакационный пост от пророссийских юзеров.

Спасибо, что следите за моим творчеством.
Если «кремлеботы» будут говорить о людях, живущих в в 40 миллионной Украине, в уничижительном смысле, как это делаете вы , то я выскажу своё неприятие. Будьте уверены. Но их банят быстрее, чем я успеваю

отреагировать) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.053bf944914551fdeb91b2aa4dbe3e4f.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
NGR6jW1m84Toey165y_Ljp-lVzgjfPVjfwrC4cFT
T.ME

Артемовск. Всушники уходят через кладбища. И даже там умудряются попасть в котел☝️

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

У нас тут капитализм без человеческого лица.

Прекрасное во всех отношениях видео от News Front. Альтернативно-одаренная, сбежавшая с ребенком от "кровавого режима Лукашенко" жалуется, что у нее при маленькой зарплате в Белоруссии денег на обучение ребенка хватало, а в "свободной Литве" не хватает, потому что все дорого и на таких "релокантах" наживаются.
На что получает чудесный ответ - У нас тут капитализм без человеческого лица.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Сообщают, что наши военные смогли поднять ценные компоненты упавшего в Черном море БПЛА MQ-9 Reaper.

Профильные подразделения российского оборонного ведомства стали обладателями бесценной информации о характеристиках ряда критически важных радиоэлектронных узлов MQ-9 Reaper. Это и турельный мультиспектральный оптико-электронный комплекс AN/AAS-52, и комплекс (контейнерного типа) поверхностной радиолокационной разведки AN/APY-8, и станции телеметрии и защищенной спутниковой связи, и терминал системы обмена данными Link-16.

Из информации, полученной от АО «КРЭТ» и ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт ВКС МО РФ», следует, что специалисты этих серьезных организаций получили возможность не только изучить распайку сверхвысокочастотных блоков РЛС APY-8, но и определить энергетические параметры ее работы, включая режим обращенной синтезированной (ISAR) и синтезированной (SAR) апертур. А также рассчитать уровень помехозащищенности и примерное разрешение радара, основываясь на данных устройств первичного (вторичного) преобразования отраженного РЛС-сигнала.

Мало того, теперь они смогут вычислить увеличение длиннофокусных приборов и устройств оптико-электронного комплекса AN/AAS-52: инфракрасного визира и телевизионного модуля. Не станет секретом и тип или разрешение матричных фотоприемников, использованных в нем. Что в дальнейшем позволит проанализировать способности американского комплекса в идентификации и классификации российской военной техники на разных дистанциях и в различных погодных условиях.

Российским специалистам стали доступны определение частотных параметров средств телеметрии, связи и обмена информацией посредством спутникового канала и оценка уровня помехозащищенности Link-16, обеспечивающей возможность моделирования эффективных режимов противодействия со стороны российских средств РЭБ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

W6yX9hQyrH-CwikBC9fr5Vah74l9edl4WLD9_ylc
T.ME

🇷🇴🇺🇦 В Румынии фермеры вышли на протесты из-за дешёвого украинского зерна на рынке. Подписаться на канал

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Что за Кирил Федоров?

Link to comment
Share on other sites

Царь
G-Dye4pvVqQ2P_rrjGNzPhNmzNP4OK_GB9gIV2hp
T.ME

Эксклюзив от военкора RT Андрея Филатова ВСУ попытались контратаковать в районе Водяного (ДНР). Несмотря на то что у них было 15 единиц...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну, что, впереди череда церковных праздников и всяких там дат. Учитывая многолетнюю привычку победителей майдана устраивать обстрелы и нападения на христианские праздники, вполне можно ожидать начала контрнаступа на какой-то из них. Например, на вербное воскресенье или на христианскую пасху.

Так, что ждем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇩🇪🇮🇱 Германия стала первым иностранным покупателем израильской системы противоракетной обороны Arrow 3 (Хец). В комплекте поставки РЛС, системы управления и ракеты - перехватчики. Самая крупная в истории Израиля оружейная сделка оценивается в €3 млрд.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.04.2023 в 17:39, Al Pacino сказал:

🇩🇪🇮🇱 Германия стала первым иностранным покупателем израильской системы противоракетной обороны Arrow 3 (Хец). В комплекте поставки РЛС, системы управления и ракеты - перехватчики. Самая крупная в истории Израиля оружейная сделка оценивается в €3 млрд.
 

Боятся немцы, чуют, что напакостили знатно русским.

После таких пакостей обычно или казаки по Берлину русские едут, или танки. 🤔

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.04.2023 в 09:53, Вредный Крыс сказал:

Боятся немцы, чуют, что напакостили знатно русским.

После таких пакостей обычно или казаки по Берлину русские едут, или танки. 🤔

Для этого надо чтоб американцы из Германии вышли 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
IQcBjYS10f6MFSb8__buSliTIgQ_peoSK5cV9IMr
T.ME

«Ваша война с Богом закончится полным разрушением Украины, а вместо Украины будет Киевская Русь»

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/7/2023 at 3:52 PM, WooDoo said:

Спасибо, что следите за моим творчеством.
Если «кремлеботы» будут говорить о людях, живущих в в 40 миллионной Украине, в уничижительном смысле, как это делаете вы , то я выскажу своё неприятие. Будьте уверены. Но их банят быстрее, чем я успеваю

отреагировать) 

С чего вы взяли, что я называю всех граждан раш'истами? Приписываете мне свою трактовку.

 

Раш'исты это все кто поддерживает захватническую политику кремля вне зависимости от того гражданином какого государства он является.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Z8U5jcBRl0LMLTlHcICkCFr2xkX9TftwuWj8sPBt
T.ME

‼️Пехота атакует с воздуха: точный прилёт в окоп ВСУ на фронте‼️ Бойцы 2-го армейского корпуса ЛНР продолжают очищать Донбасс от нацистов...

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ну что там с Бахмутом? Взяли? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.04.2023 в 18:27, RAINMAN сказал:

Ну что там с Бахмутом? Взяли? )))

Нет пока, но 25 тыщ оккупантов уже положили там безвозвратно🤔

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +invariant
    • +114
    • +Artist77
    • +Жемчужинка
    • +Mechta2020
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions