Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

MuZa
1 minute ago, Бенц said:

вы тоже себя старухой чувствуете?)

Я вообще долго не могла привыкнуть к мысли, что переступила за 30, и так каждый год, пока пытаюсь смириться с одной цифрой, следующая тут как тут :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Я вообще долго не могла привыкнуть к мысли, что переступила за 30, и так каждый год, пока пытаюсь смириться с одной цифрой, следующая тут как тут :wow1:

а зачем думать о том что не в ваших силах изменить и потом вы же хорошо выглядите в свои 30+, со стороны вы студенткой кажетесь поступившая сразу после школы, не бывшая  в армии))  макс 3 курс))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
17 minutes ago, Бенц said:

 не бывшая  в армии))  макс 3 курс))

Thanks! Расскажу и я одну исторю по теме, но я как обычно тормазнула. 

Под домом был супермаркет  Премиум, ну я там была завсегдатаем, в день по несколько раз забегала. Хожу в очередной раз по магазину, присматриваюсь к разным продуктам и вдруг вижу идёт ко мне навстречу парень и улыбается. Лицо очень знакомое, 100% знаю, но откуда и как его зовут - черт побери, сейчас подойдёт и я даже не могу его вспомнить.

Он подходит: «Привет!» Я тоже ему в ответ улыбаюсь и делаю вид буд-то узнала «Привет! Как дела?» он тут же подхватил « Спасибо! У меня все хорошо, а у вас как?»

Ну, думаю всё, больше спрашивать нечего, я его не вспомнила, спрошу прямо: « Я очень извиняюсь, не могу вспомнить откуда мы знакомы, не напомните?»  

Он: «А я к вам пару раз подходил, хотел познакомиться».

:facepalm: Занавесь.

 

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Thanks! Расскажу и я одну исторю, но я как обычно тормазнула. 

Под домом был супермаркет  Премиум, ну я там была завсегдатаем, в день по несколько раз забегала. Хожу в очередной раз по магазину, присматриваюсь к разным продуктам и вдруг вижу идёт ко мне навстречу парень и улыбается. Лицо очень знакомое, 100% знаю, но откуда и как его зовут - черт побери, сейчас подойдёт и я даже не могу его вспомнить.

Он подходит: «Привет!» Я тоже ему в ответ улыбаюсь и делаю вид буд-то узнала «Привет! Как дела?» он тут же подхватил « Спасибо! У меня все хорошо, а у вас как?»

Ну, думаю всё, больше спрашивать нечего, я его не вспомнила, спрошу прямо: « Я очень извиняюсь, не могу вспомнить откуда мы знакомы, не напомните?»  

Он: «А я к вам пару раз подходил, хотел познакомиться».

:facepalm: Занавесь.

 

бютюн мехле ушаглары йыгышыб 365де)) кстати хотелось бы увидеть ваше лицо после занавеси )) вы разозлились или ?))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Бенц said:

 кстати хотелось бы увидеть ваше лицо после занавеси )) вы разозлились или ?))

243BD81D-0699-435F-8A11-10671B29307E.gif.af8300924090539a420351ec8f858230.gif

Edited by MuZa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
37 minutes ago, MuZa said:

Thanks! Расскажу и я одну исторю по теме, но я как обычно тормазнула. 

Под домом был супермаркет  Премиум, ну я там была завсегдатаем, в день по несколько раз забегала. Хожу в очередной раз по магазину, присматриваюсь к разным продуктам и вдруг вижу идёт ко мне навстречу парень и улыбается. Лицо очень знакомое, 100% знаю, но откуда и как его зовут - черт побери, сейчас подойдёт и я даже не могу его вспомнить.

Он подходит: «Привет!» Я тоже ему в ответ улыбаюсь и делаю вид буд-то узнала «Привет! Как дела?» он тут же подхватил « Спасибо! У меня все хорошо, а у вас как?»

Ну, думаю всё, больше спрашивать нечего, я его не вспомнила, спрошу прямо: « Я очень извиняюсь, не могу вспомнить откуда мы знакомы, не напомните?»  

Он: «А я к вам пару раз подходил, хотел познакомиться».

:facepalm: Занавесь.

 

и ?

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Расскажу и я одну смешную историю про знакомства. В далёких 2000-x я долго на работе спрашивала какой монитор купить и вот мне посоветовали фужитсу сименс, мало того еще и пообещали купить и принести на работу. Вообщем я радостная вся такая порхаю, вечером домашние звонят, и говорят, чтобы с работы прямой на день рождение семейное к брату поехала. Ну я долго не думаю говорю нее монитор на работе не оставлю, свою радость возьму с собой и оттуда уже домой привезу. Хватаю эти пару кило в коробке и тащу в метро. Зашла на Сахиле и стою жду когда поезд приедет в сторону Баксовет, тут мне за ухом кто то бубнить начинает, поворачиваюсь и культурно отвечаю, что мне не интересно знакомиться  сагол гардаш. Он не отстает, продолжат жужать как пчелка, я уже начинаю сердиться, хватаю коробку с монитором и перехожу на противоположную сторону, где поезд на 28 мая должен приехать, думаю он от меня отстанет, пока я крутилась на противоположном пероне пытаясь запутать даного Пчела, услышала звук подъезжающего поезда в сторону Баксовет, взяла силы в кулак)) схватила монитор и вперед галопом в вагон. Ну думаю все, пчела на пасеке осталась, а я довольная доехала до нужной станции. Мое счастье длилось не долго)))) я перешла на противоположную дорогу от метро. Там есть узкая улочка по которой мне нужно пройти чтобы выйти к бывшему институту Политологии, и вот проходя эту улочку между 2 зданиями я вновь слышу жужжание, для того чтобы ускорить ход я хватаю коробку с монитором обеими руками и несусь во всех порах прочь)) и думаю про себя, а как мне обороняться то?? Руки заняты, разве только ногами лягаться)) вообщем чаша моего терпение переполнена, да еще и на улице никого нет, думаю всё баста!! Поворачиваюсь к мистеру Пчелкину и уже кричу на него: " Тебе, что от меня надо?? Ты не понял, что я не хочу с тобой знакомиться ?? Иди отсюда!!!! Если не отстанешь, я тебя ударю и показываю на коробку"))))

Мистер Пчелкин оторопел, а я со скоростью болида формулы 1 ринулась покорять следующий квартал с моим любимым монитором.  

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
47 minutes ago, Pozis said:

и ?

И всё! 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
19 hours ago, MuZa said:

И всё! 

так познакомились или нет?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Pozis said:

так познакомились или нет?

Нет, я на тот момент была глубоко замужем.

Link to comment
Share on other sites

Лента
On 21.11.2018 at 17:06, Aint Nuttin Like Me said:

а у вас там скриптов на подавления стеснительности нету случаем?))) эта самая гланая проблема))  

у меня был ухажер

он звонил на домашний и играл на пианино .И молчал в трубку.

 

-----------------

это для стеснительных метод.Берите на вооружение )))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Лента сказал:

 

Предлагаете страстно дышать в трубку и постараться влюбить незнакомку в свое дыхание?)) 

Интересный метод...)

Link to comment
Share on other sites

Лента
14 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Предлагаете страстно дышать в трубку и постараться влюбить незнакомку в свое дыхание?)) 

Интересный метод...)

зачем же дышать? играть на пианино (читать ей стихи ,в конце концов)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

между прочим сработало .Я ,по крайней мере ,заинтересовалась им и хотя бы выслушала.Он меня в универе увидел,понравилась ,в деканате выяснил мой домашний номер и дальше недели две играл на пианино прежде чем заговорить ...

но это для сиснительных.

Остальным скрипты в помощь))) 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Лента сказал:

Остальным скрипты в помощь))) 

вы опять за свое?)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Лента сказал:

между прочим сработало .Я ,по крайней мере ,заинтересовалась им и хотя бы выслушала.Он меня в универе увидел,понравилась ,в деканате выяснил мой домашний номер и дальше недели две играл на пианино прежде чем заговорить ...

но это для сиснительных.

Остальным скрипты в помощь))) 

я бы не советовала вам в этом направлении давать им такие советы))) тут половина с удовольствием начнет зачитывать рэпчик))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

я бы не советовала вам в этом направлении давать им такие советы))) тут половина с удовольствием начнет зачитывать рэпчик))))

думаешь девушки  не любят реп и даже если не любят, это должно останавливать парней которые не знают о том что они  любят или а что  нет?) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

так всю интригу можно же убить )) ведь процесс узнавания друг друга на старте  тоже интересен)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
36 minutes ago, Ленц said:

я бы не советовала вам в этом направлении давать им такие советы))) тут половина с удовольствием начнет зачитывать рэпчик))))

Тясяввюр еледим берешь трубку а там кто то йо йо :looll:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Бенц сказал:

думаешь девушки  не любят реп и даже если не любят, это должно останавливать парней которые не знают о том что они  любят или а что  нет?) 

конечно не должно останавливать))) стас давыдов демищкян-  непреодолимое желание читать рэпчик))) нынче выражение "взять измором" носит совсем другие значения))) 

3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Тясяввюр еледим берешь трубку а там кто то йо йо :looll:

отстаешь мать) ня йо йо))) розовое вино и эщкере)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ленц said:

конечно не должно останавливать))) стас давыдов демищкян-  непреодолимое желание читать рэпчик))) нынче выражение "взять измором" носит совсем другие значения))) 

отстаешь мать) ня йо йо))) розовое вино и эщкере)))

Мяня такое знакомство не нужно)))))) это на любителя)) не люблю когда стихи читают этим токюлюр))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

Мяня такое знакомство не нужно)))))) это на любителя)) не люблю когда стихи читают этим токюлюр))

стихи к речитативу честно говоря мало отношения имеют. так если по чесноку. чуть потренировавшись и ты сможешь зачитать из серии что вижу, то пою)) за окном ноябрь, холод, дождь и смрад, скоро новый год, доживу до лета и уйду в отрыв. е-е мигусто)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Ленц said:

стихи к речитативу честно говоря мало отношения имеют. так если по чесноку. чуть потренировавшись и ты сможешь зачитать из серии что вижу, то пою)) за окном ноябрь, холод, дождь и смрад, скоро новый год, доживу до лета и уйду в отрыв. е-е мигусто)))

Я имею в виду и рэп и просто стихи. Не люблю. Тем более когда читают мне.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 23.11.2018 at 19:37, Лента said:

у меня был ухажер

он звонил на домашний и играл на пианино .И молчал в трубку.

-----------------

это для стеснительных метод.Берите на вооружение )))))))) 

ссори, Лента вы мен или вумен?

Link to comment
Share on other sites

Paprika
30 minutes ago, fransuz said:

ну есть т акое в психологии маньяк выбирает изнасиловать тех девушек котрые в душе это хотят .так же и вы хотите в душе знакомиться но какие то рамки и тд не пускают вот и за вами идут.

Ахаха.  Может и согласилась бы с вами,  но не у нашего менталитета.  У нас за каждой ходят,  а если ещё и симпатичная, то хоть из дома не выходи.  

В Европе или Америке люди могут просто сделать комплимент или заговорить с вами в общественном транспорте или в кафе без задних мыслей как у вас. Причем как женщины так и мужчины.  Ну что поделать всё маньяки. А на днях я как и все маньяки подсела в кафе к пожилому мужчине и мы стали разговаривать..о ужас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • +Verman
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions