Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

Konatus
Только что, Бенц сказал:

бир вар говоришь девушке комплимент  "блин вот у тебя попа")))  бир вар говоришь "Девушка у вас шикарная фигурка" бирде вар ки ты начиаешь играть в не в того, ты заметил девушку, тебя зацепило ее фигурка Т.Е  первое что ты заценил, это была ее попка, а ты начинаешь делать комплименты ее глазам, волосам  к примеру, додумывая за нее, мол она может подумать что я какой то яных))  

Оказывается все так просто?)) а я то думал...)))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Лента сказал:

 вы поняли о чем я )) 

в отношениях обоим должно быть понятно что ,как и для чего.

Недоговорить можно ,по другому сказать можно ,но не настолько чтобы противоположный пол понял это иначе чем есть на самом деле.

В каких отношениях? в низкопробных?)) У каждого своя внутренняя конституция, при чем она довольно изменчивая, сводится к своей выгоде, вот и вся игра)) Вокруг посмотрите мало кинутых чтоли?))

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

В каких отношениях? в низкопробных?)) 

в любых!

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Лента сказал:

в любых!

Ради бога))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Лента сказал:

привет) 

привет)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
Quote

У каждого своя внутренняя конституция, при чем она довольно изменчивая, сводится к своей выгоде, вот и вся игра)) Вокруг посмотрите мало кинутых чтоли?))

а что о них думают те кто кинул ? поверьте ,они изначально и не планировали серьезных отношений.Просто недоговорили ,недосказали .

По вашему говоря "играли ",по моему же "красиво скрыли истинные мотивы."

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Лента сказал:

ну ,по правде если даже  красивые глаза мужчина все равно сначала оценит попку ))) 

меня как то упрякнула бывшая одноклассница, с которой в один универ поступили, мол кечирсен салам вермирсен, а дело было в коридоре и так получилось что я прошел мимо нее, просто я был  сзади, ... я так и сказал ей, я не прывык узнавать людей по попе)) т.е я не видел ее лица, поэтому и не узнал соответсвено...

а так конечно же от случая зависит, если ты встретил человека впервые лицом к лицу и тебе понарвились именно глаза и ты решил что мимо проходить низзя) то этого вполне достаточно, чтобы сделать комплимент при попытке знакомства... это будет искренним комплиментом, простым вроде но главное  не зазумбренным, не искуственным

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Konatus сказал:

Оказывается все так просто?)) а я то думал...)))))

просто не для обезательного  "ДА"  со стороны девушки, просто для самого интересуещегося, не надо замарачиваться и придумывать остроумные шутки и комплименты... 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Бенц said:

меня как то упрякнула бывшая одноклассница, с которой в один универ поступили, мол кечирсен салам вермирсен, а дело было в коридоре и так получилось что я прошел мимо нее, просто я был  сзади, ... я так и сказал ей, я не прывык узнавать людей по попе)) т.е я не видел ее лица, поэтому и не узнал соответсвено...

а так конечно же от случая зависит, если ты встретил человека впервые лицом к лицу и тебе понарвились именно глаза и ты решил что мимо проходить низзя) то этого вполне достаточно, чтобы сделать комплимент при попытке знакомства... это будет искренним комплиментом, простым вроде но главное  не зазумбренным, не искуственным

а потом посмотреть обязательно попу )))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Лента сказал:

а потом посмотреть обязательно попу )))) 

 

потом и пощупать можно))

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Бенц said:

потом и пощупать можно))

ну это уже как карта ляжет ... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Лента сказал:

ну это уже как карта ляжет ... 

порой мне самому странным кажется, как меняется поведение  девушки, если с моей стороны  ни малейшего намека на секс не бывает, это обычно бывает когда девушка очень интересна из за своих других качеств, они будто злятся и сами начинают атаковать)) 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Лента сказал:

а что о них думают те кто кинул ? поверьте ,они изначально и не планировали серьезных отношений.Просто недоговорили ,недосказали .

По вашему говоря "играли ",по моему же "красиво скрыли истинные мотивы."

Поверю))

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Бенц said:

порой мне самому странным кажется, как меняется поведение  девушки, если с моей стороны  ни малейшего намека на секс не бывает, это обычно бывает когда девушка очень интересна из за своих других качеств, они будто злятся и сами начинают атаковать)) 

 а вы чередуйте себя и Konatus-а при знакомстве ,так сказать чтобы почву проверить  )))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Konatus said:

Поверю))

я не оставила вам выбора )))) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, Лента said:

правда! но не в грубой форме сапожника ) 

 

Давным давно, я еще не встречалась даже со своим мужем,  со мной пробовал познакомится один симпатичный голубоглазый блондин. В автобусе как то вместе ехали, он всю дорогу на меня смотрел, чувствовала. А потом вышел за мной на моей остановке и  после тонны всяких комплиментов сказал "я себе слово дал, если ты выйдешь не раньше трех остановок до моей - я выйду за тобой")) "Фи, сказала я, слабак". И отшила)) А если бы не его правда в тот момент, может был бы у меня муж голубоглазый блондин, а не просто голубоглазый брюнет))) После еще несколько раз ждал меня у моего дома, чем окончательно перешел в ранг непроходимых слабаков)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Konatus сказал:

Я просто уже запутался)))))

тема о этапах или все же: вы мне понравились, пошли в кровать :classic_laugh:

Или такой вариант?))))))

 

это же здорово, что запутался)))))) мы это умеем)))))

тема так или иначе о формате "мужчина-женщина", ну, я сомневаюсь, что парень подходит к девушке на улице, чтобы обсудить погоду/книгу/политику/философию в конце-концов, просто так, потому, что именно эти темы интересны))

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 minutes ago, Sasha said:

Давным давно, я еще не встречалась даже со своим мужем,  со мной пробовал познакомится один симпатичный голубоглазый блондин. В автобусе как то вместе ехали, он всю дорогу на меня смотрел, чувствовала. А потом вышел за мной на моей остановке и  после тонны всяких комплиментов сказал "я себе слово дал, если ты выйдешь не раньше трех остановок до моей - я выйду за тобой")) "Фи, сказала я, слабак". И отшила)) А если бы не его правда в тот момент, может был бы у меня муж голубоглазый блондин, а не просто голубоглазый брюнет))) После еще несколько раз ждал меня у моего дома, чем окончательно перешел в ранг непроходимых слабаков)))

привет ))) 

ему сильно повезло ))))))))))))))))

 

-----------

мач )))) 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Лента
7 minutes ago, Sasha said:

Давным давно, я еще не встречалась даже со своим мужем,  со мной пробовал познакомится один симпатичный голубоглазый блондин. В автобусе как то вместе ехали, он всю дорогу на меня смотрел, чувствовала. А потом вышел за мной на моей остановке и  после тонны всяких комплиментов сказал "я себе слово дал, если ты выйдешь не раньше трех остановок до моей - я выйду за тобой")) "Фи, сказала я, слабак". И отшила)) А если бы не его правда в тот момент, может был бы у меня муж голубоглазый блондин, а не просто голубоглазый брюнет))) После еще несколько раз ждал меня у моего дома, чем окончательно перешел в ранг непроходимых слабаков)))

а если серьезно -почему ты его сочла слабаком? 

может у него денег не было на обратно)) может срочные дела были ))) может что еще ))) 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Бенц said:

просто не для обезательного  "ДА"  со стороны девушки, просто для самого интересуещегося, не надо замарачиваться и придумывать остроумные шутки и комплименты... 

замечание из жизни. Если вы понравились, то вам простяться и не слишком остроумные шутки и все остальное) А если не зацепило, то и шутки не помогут) Зацепить может что угодно, лично меня порой даже руки могут ввести в состояние полной ейфории от человека. Но и вывести из этого состояния может самая  мелочь)))) химия)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Лента said:

привет ))) 

ему сильно повезло ))))))))))))))))

 

-----------

мач )))) 

привет))))
не согласна))))) он потерял изумруд)))) удача ускользнула)))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 минут назад, Ромашка сказал:

это же здорово, что запутался)))))) мы это умеем)))))

тема так или иначе о формате "мужчина-женщина", ну, я сомневаюсь, что парень подходит к девушке на улице, чтобы обсудить погоду/книгу/политику/философию в конце-концов, просто так, потому, что именно эти темы интересны))

Я не отрицаю, у нас просто беседа под другим углом началась, если отслеживали дискуссию, щас возвращаемся)) На каждую кастрюлю найдется своя крышка, просто выразил свое мнение, а оно частенько идет в разрез со многими, мне не привыкать))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Sasha сказал:

замечание из жизни. Если вы понравились, то вам простяться и не слишком остроумные шутки и все остальное) А если не зацепило, то и шутки не помогут) Зацепить может что угодно, лично меня порой даже руки могут ввести в состояние полной ейфории от человека. Но и вывести из этого состояния может самая  мелочь)))) химия)))))

можно сделать вывод что для вас в мужчине при знакомстве в первую очередь важным является его внешность? 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Лента said:

а если серьезно -почему ты его сочла слабаком? 

может у него денег не было на обратно)) может срочные дела были ))) может что еще ))) 

ты мыслишь растояниями Москвы))) мой город вдоль-впоперек можно за час пройти)))) 
а три остановки это легкой рысью 5 минут) слабак!
 

кстати муж меня до дома отводил и потом пешком к себе шел минут 40) А с детства слышала от своего папы, как он маму домой провожал и потом в другой район шел пешком))) Показатель большой любви типа))))))))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 минут назад, Ромашка сказал:

я сомневаюсь, что парень подходит к девушке на улице, чтобы обсудить погоду/книгу/политику/философию в конце-концов, просто так, потому, что именно эти темы интересны))

Иногда банан это просто банан))

Link to comment
Share on other sites

Лента
8 minutes ago, Sasha said:

замечание из жизни. Если вы понравились, то вам простяться и не слишком остроумные шутки и все остальное) А если не зацепило, то и шутки не помогут) Зацепить может что угодно, лично меня порой даже руки могут ввести в состояние полной ейфории от человека. Но и вывести из этого состояния может самая  мелочь)))) химия)))))

немного не соглашусь.

бывает человек не нравится сначала ,но со временем юмором ,чем то еще он может "взять" человека .. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sasha said:

ты мыслишь растояниями Москвы))) мой город вдоль-впоперек можно за час пройти)))) 
а три остановки это легкой рысью 5 минут) слабак!

тогда слабак ! определенно! ))) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Бенц said:

можно сделать вывод что для вас в мужчине при знакомстве в первую очередь важным является его внешность? 

нет))))это может быть что угодно)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Konatus said:

Иногда банан это просто банан))

а в остальных случаях  ??? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
6 minutes ago, Konatus said:

Я не отрицаю, у нас просто беседа под другим углом началась, если отслеживали дискуссию, щас возвращаемся)) На каждую кастрюлю найдется своя крышка, просто выразил свое мнение, а мое мнение на частенько идет в разрез со многими, мне не привыкать))

не льстите себе

у вас абсолютное типичное мнение большинства мужчин ))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Emili
    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +HGH
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions