Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

Sasha
1 minute ago, Лента said:

немного не соглашусь.

бывает человек не нравится сначала ,но со временем юмором ,чем то еще он может "взять" человека .. 

ты не будешь воспринимать юмор случайного человека на улице, если не понравится сначало) Разве что в лифте застрянешь и будешь вынуждена слушать)) А в общественных местах постараешься ускользнуть из внимания человека, что не понравился сразу)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Sasha said:

замечание из жизни. Если вы понравились, то вам простяться и не слишком остроумные шутки и все остальное) А если не зацепило, то и шутки не помогут) Зацепить может что угодно, лично меня порой даже руки могут ввести в состояние полной ейфории от человека. Но и вывести из этого состояния может самая  мелочь)))) химия)))))

Рукиии :blush: они могут влюбить в себя даже если обладатель этих рук не очень по вкусу)

и да когда человек по душе даже дебильная шутка воспринимается мягче))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Лента сказал:

не льстите себе

у вас абсолютное типичное мнение большинства мужчин ))) 

Окай)) учту)

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Sasha said:

ты не будешь воспринимать юмор случайного человека на улице, если не понравится сначало) Разве что в лифте застрянешь и будешь вынуждена слушать)) А в общественных местах постараешься ускользнуть из внимания человека, что не понравился сразу)

смотри.Был случай .В Баку.В Метро ( молодость -гадость )

Парень.Пытается познакомиться.На мой отказ он целый спектакль устроил в вагоне.Начал кричать "все,между нами все кончено,забираю свое кольцо ,разрываю наши отношения и рдителям передай ,что не я виноват ,что ты во всем виновата  " и все в этом роде..

 

В вагоне смеялись все ..включая меня.

-----------

Я почти пожалела ,что отшила такого веселого и необычного ухажера )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Лента said:

смотри.Был случай .В Баку.В Метро ( молодость -гадость )

Парень.Пытается познакомиться.На мой отказ он целый спектакль устроил в вагоне.Начал кричать "все,между нами все кончено,забираю свое кольцо ,разрываю наши отношения и рдителям передай ,что не я виноват ,что ты во всем виновата  " и все в этом роде..

 

В вагоне смеялись все ..включая меня.

-----------

Я почти пожалела ,что отшила такого веселого и необычного ухажера )))

))))))вообще не твой типаж)))) хорошо, что отшила)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Konatus сказал:

Иногда банан это просто банан))

понимаю))) если рассматривать формат "мужчина-женщина" я противник)) в Москве все уже отвыкли от этого, а в Баку, лет 20 назад, настойчивые попытки парней познакомиться, а уж тем более преследование, рассматривала как опасность))

если рассматривать другие форматы, то они могут быть только по интересам, например, летом в Баку в Ичери Шехер мы познакомились с уличным художником, разговорились...творческие люди вообще для меня это некая энергия, от которой можно подпитываться, обогащаться знаниями и эмоциями) Да, будь я в Баку, наверняка поддерживала бы общение)

Link to comment
Share on other sites

Лента
6 minutes ago, Sasha said:

))))))вообще не твой типаж)))) хорошо, что отшила)))))))))))

не мой,но тогда мне было 18 и вполне подходил под мои вкусы ))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

картошка гызардырам, дузуну ахырда вурум,  йохса индиден, соганы не вахт добавить элиим?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

1 minute ago, Бенц said:

картошка гызардырам, дузуну ахырда вурум,  йохса индиден, соганы не вахт добавить элиим?))

проверяем  кулинарные способности форумджанок?))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бенц said:

картошка гызардырам, дузуну ахырда вурум,  йохса индиден, соганы не вахт добавить элиим?))

Куркуму тоже добавь))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Ромашка сказал:

понимаю))) если рассматривать формат "мужчина-женщина" я противник)) в Москве все уже отвыкли от этого, а в Баку, лет 20 назад, настойчивые попытки парней познакомиться, а уж тем более преследование, рассматривала как опасность))

если рассматривать другие форматы, то они могут быть только по интересам, например, летом в Баку в Ичери Шехер мы познакомились с уличным художником, разговорились...творческие люди вообще для меня это некая энергия, от которой можно подпитываться, обогащаться знаниями и эмоциями) Да, будь я в Баку, наверняка поддерживала бы общение)

Сегодня ничего не изменилось)) Об этом и написал

1 час назад, Konatus сказал:

Можно начинать разговор если бы была толще культурная прослойка))

Не обязательно знакомится с людьми, даже противоположного пола исключительно ради каких-то конкретных действий)) никто не отменял других точек соприкосновения))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Лента сказал:

 

проверяем  кулинарные способности форумджанок?))) 

меня картошка гызартмасыйнан не возьмешь)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Куркуму тоже добавь))))

почти все сгорелло, высохло(( тахта кими олду картошка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Konatus said:

Можно начинать разговор если бы была толще культурная прослойка))

Не обязательно знакомится с людьми, даже противоположного пола исключительно ради каких-то конкретных действий)) никто не отменял других точек соприкосновения))

кстати да))) я сама порой лезу с разговорами, если вижу кого то, кто мне интересен)) Музыканты, девушка с красивым татуажем, журналисты, или депутат.  Со всеми перечисленными первой начинала разговор. Если вижу у кого то неординарные украшения на улице, которые мне понравились, то обязательно сделаю комплимент и спрошу откуда, если случай позволяет))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Бенц said:

почти все сгорелло, высохло(( тахта кими олду картошка

Аа ние? Фикрин галды форумда она горя?)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Sasha сказал:

кстати да))) я сама порой лезу с разговорами, если вижу кого то, кто мне интересен)) Музыканты, девушка с красивым татуажем, журналисты, или депутат.  Со всеми перечисленными первой начинала разговор. Если вижу у кого то неординарные украшения на улице, которые мне понравились, то обязательно сделаю комплимент и спрошу откуда, если случай позволяет))))

Насколько помню вы живете в несколько ином обществе))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Аа ние? Фикрин галды форумда она горя?)))

я кроме гайганага ничего не умею готовить,  газын ходуну чох элемишдим, ягин оннанду

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Konatus said:

Не обязательно знакомится с людьми, даже противоположного пола исключительно ради каких-то конкретных действий)) никто не отменял других точек соприкосновения))

Так, несколько раз очень полезные знакомства завела. Да, почему би и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
58 минут назад, Konatus сказал:

Иногда банан это просто банан))

55 минут назад, Лента сказал:

а в остальных случаях  ??? ))) 

:classic_laugh:

8 минут назад, MuZa сказал:

Так, несколько раз очень полезные знакомства завела. Да, почему би и нет. 

Так точно))

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 minutes ago, Konatus said:

Насколько помню вы живете в несколько ином обществе))

иногда мне кажется, что между Украиной и Азербайджаном разницы(ментально) почти нету, но бывают моменты, как сейчас, когда кажется, что целая пропасть)
 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Sasha сказал:

иногда мне кажется, что между Украиной и Азербайджаном разницы(ментально) почти нету, но бывают моменты, как сейчас, когда кажется, что целая пропасть)

Так и с людьми, не только с народами, в чем то дико близки, в чем-то безмерно далеки))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 hours ago, Al Pacino said:

это все из опыта молодых лет )) давно так не практиковался ))

Чёрный пояс по пикапам))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Прочитал как знакомятся с девушками выкрикивая свои номера телефонов, придумал свой вариант, майфоннамбериз тютюфайфсиксиксикссевентютю как думаете сработает?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Бенц said:

бир вар говоришь девушке комплимент  "блин вот у тебя попа")))  бир вар говоришь "Девушка у вас шикарная фигурка" бирде вар ки ты начиаешь играть в не в того, ты заметил девушку, тебя зацепило ее фигурка Т.Е  первое что ты заценил, это была ее попка, а ты начинаешь делать комплименты ее глазам, волосам  к примеру, додумывая за нее, мол она может подумать что я какой то яных))  

Можно ещё сказать, девушка у вас ус отклеился, она сразу где? Что? Как? Проверь не пожалеешь )))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти еще раз?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, MuZa сказал:

Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти еще раз?

Даже с тертьего ничего не светит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Даже с тертьего ничего не светит)

Смотрите, не упустите свой последний шанс выйти замуж.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, MuZa сказал:

Смотрите, не упустите свой последний шанс выйти замуж.

Слишком провокативно сразу с двух ракурсов))

Я не знаю, какой парень сможет выдавить из себя такую фразу в адрес незнакомки))

Практически плевок в лицо - мол, айгыз, ня гюндясян, мяндя башга сяни ким аладжаг)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ra Sha
7 hours ago, Gun-smith said:

майфоннамбериз тютюфайфсиксиксикссевентютю как думаете сработает?

 

Босс нанимает на работу секретаршу.
- Скажите, вы хорошо знаете английский язык?
- О да, это мой второй родной язык.
- Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629
- Сэкс сэкс сэкс фри секс тунайт

Link to comment
Share on other sites

Sasha

метод действенного пикапа от Дмитрия Гордона:
"Какая вы  красивая. Мне кажется у нас что то получится" . 
Такое обезоруживает. Чем прямее ты спрашиваешь, тем больше шансов на успех. Банальность не работает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +swallow_bird
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +BAKILI
    • +Manneken Pis
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +abonent7791
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Udarnik
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions