Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская женщина разрушает семью...


varra

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 2:04 PM, varra said:

ты отрицаешь что разводы из за феминизма, но спрашиваешь меня кто первым даст развод из вас двоих?

ты понимаешь что не будь всего этого феминизма ты этот вопрос мне бы даже не задавал и даже об этом бы не задумывался?

Феминизм не причем же. В моем случае если вдруг я разведусь то она потеряет все это же не Азербайджан а Канада. Пока лишь у нас скандалы филан разводом не пахнет но все может быть.  

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 00:21, Anonymous55 сказал:

увы таковы сейчашышние реалии

ну так можно на это просто не идти,

вы думаете наши женщины куда то массово сбегут? а кому это нужно, арабам? ну в качестве наложниц может, а в качестве жен у них свои есть, которых они в отличии  от нас приучили и на место поставили и нормально так контролируют,

туркам? так турки сами плачут и стонут от своих, как и западники,

никому в мире не нужны выпендрежные и требовательные женщины,их сейчас в мире просто вагонами и мешками просто навалом )

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 00:32, Vagrant сказал:

Хотел написать пост, но передумал. У каждого человека свои интересы и он смотрит сквозь своих интересов. Дело в том что большинство не видит дальше своего носа и жертвует долгосрочными интересами ради краткосрочных сиюминутных интересов. Сколько бы мы тут не ттрындели, все равно каждый останется при своём мнении.

 

Короче, @varra я на вашей стороне. Многие из тех кто спорят с вами рано или поздно поймут вашу точку зрения, но будет поздно.

да, но все же, этот путь прошли западные и русский народы,

у них тоже был переходный период от патриархата к нынешней ублюдочной модели семьи, точно также их женщины возникали как и @Эстер на теме, что  не будем жить без брака, и что?

как миленькие сейчас живут и не трындят, как и у русских и прочих,

просто мужчинам надо ценить себя.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 00:39, varra сказал:

я уже писал про это больше года и все расписал

у нашего родственника была аналогичная ситуация. суд вынес решения в пользу отца ребёнка. и с этим гяраром можно смело махаться у носа иджрачы а тот нехочет получать по башке от начальства требует от матери ребёнка чтобы отец мог их видеть. просто нужно идти до конца. можно обойти один суд. но остальных недумаю. чем дальше тем справедливее

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 00:51, Anonymous55 сказал:

у нашего родственника была аналогичная ситуация. суд вынес решения в пользу отца ребёнка. и с этим гяраром можно смело махаться у носа иджрачы а тот нехочет получать по башке от начальства требует от матери ребёнка чтобы отец мог их видеть. просто нужно идти до конца. можно обойти один суд. но остальных недумаю. чем дальше тем справедливее

никакой иджарачы не вызовет у нас полицию и не будет лагундой резать дверь и насильно вытаскивать ребенка у матери если она  его не дает,

в США это делают, у нас нет,поэтому  у нас женщины на голову садятся.

еще раз, вы похоже не понимаете,
даже при наличии РЕШЕНИЯ СУДА, если женщина не дает ребенка - никто ей ничего не делает...вот и все.

 

п.с. а у моего дв брата есть решение суда, только всем насрать.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 2:19 PM, Эстер said:

 

А я думаю азербайджанского мужчину, который это предлагает женщине без брака нужно посылать далеко и надолго.

Чтобы жениться потом вдруг развод будет и он полностью проиграет в жизни? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 00:55, Konan-from Canada сказал:

Чтобы жениться потом вдруг развод будет и он полностью проиграет в жизни? 

конечно,

без брака ей будет почти нечего с него содрать.

 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 00:54, varra сказал:

никакой иджарачы не вызовет у нас полицию и не будет лагундой резать дверь и насильно вытаскивать ребенка у матери если она  его не дает,

а не нужно вызывать полицию. раз в месяц мать ребёнка топает к иджрачы чтобы написать заявление мол алименты платит вовремя шикаятя нету . и тогда иджарачы показывает гярар на котором написанно что отец имеет право видеть детей беспрепятственно согласно гярару. поверьте работает. в противном случае ряис иджарчы получает по башке то есть тохмят от вышестоящей инстанции. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 2:54 PM, varra said:

никакой иджарачы не вызовет у нас полицию и не будет лагундой резать дверь и насильно вытаскивать ребенка у матери если она  его не дает,

в США это делают, у нас нет,поэтому  у нас женщины на голову садятся.

еще раз, вы похоже не понимаете,
даже при наличии РЕШЕНИЯ СУДА, если женщина не дает ребенка - никто ей ничего не делает...вот и все.

 

п.с. а у моего дв брата есть решение суда, только всем насрать.

Значить тупые законы. Я сам не за феминизм(феминисток нет терпение на них)но если законы тупые, государству наплевать на кодекс, феминизм всего лишь толчок к распаду но не основная причина.

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
24.03.2023 в 00:54, varra сказал:

насрать

Точно также эти решенияпылятся у иджрачишек с миллионными долгами алиментов. Это уже факты и цифры на гос уровне, а не частный случай дв брата.

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 00:43, varra сказал:

вы думаете наши женщины куда то массово сбегут?

нет ей подружки скажут нарахат олма башка лох тапарых))

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Был такой фильм

 

 

После середины фильма, вдруг жена заявляет что хочет развода и сама не знает почему. Не знает, но требует от мужа дом, например. Вот такая мания. Это комедия далекого прошлого и сняли как комедию. А ведь, в немалых современных разводах так и происходит, жена хочет развода но не знает почему, якобы.

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 00:59, Anonymous55 сказал:

а не нужно вызывать полицию. раз в месяц мать ребёнка топает к иджрачы чтобы написать заявление мол алименты платит вовремя шикаятя нету . и тогда иджарачы показывает гярар на котором написанно что отец имеет право видеть детей беспрепятственно согласно гярару. поверьте работает. в противном случае ряис иджарчы получает по башке то есть тохмят от вышестоящей инстанции. 

это не работает,
если мать ребенка не пойдет к иджрачы он ей ничего не сделает,а если даже пойдет,
то как он обеспечит чтобы отец виделся с ребенком?

никак...вы что думаете мой дв брат к юристам не обращался за 2 года?

я сам юрист и видел кучу таких случаев, плиз не пишите да то что до конца не знаете.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 2:51 PM, Anonymous55 said:

у нашего родственника была аналогичная ситуация. суд вынес решения в пользу отца ребёнка. и с этим гяраром можно смело махаться у носа иджрачы а тот нехочет получать по башке от начальства требует от матери ребёнка чтобы отец мог их видеть. просто нужно идти до конца. можно обойти один суд. но остальных недумаю. чем дальше тем справедливее

Законы ни играют роль вот и такое отношение. 

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:00, Konan-from Canada сказал:

Значить тупые законы. Я сам не за феминизм(феминисток нет терпение на них)но если законы тупые, государству наплевать на кодекс, феминизм всего лишь толчок к распаду но не основная причина.

 

конечно тупые, это у вас женщина работает и платит ипотеку и вносит в бюджет,

у нас ханумы приходят с голыми рукам и требуют золото и готовую квартиру, а при уходе свое приданное забирают и золото тоже и детей и все остальное,
по моему таких дебильных обычаев настолько уничижающих мужчин ни у кого нет,

хотя у русских тоже так,
азербайджанские и русские мужчины братья близнецы в плане бесправия после развода.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 01:07, varra сказал:

то как он обеспечит чтобы отец виделся с ребенком?

минимум суд может разрешить отцу видится у иджрачы .  но это мимолётное свидание никак невлияют на развитие ребенка.

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:00, Baku2018 сказал:

Точно также эти решенияпылятся у иджрачишек с миллионными долгами алиментов. Это уже факты и цифры на гос уровне, а не частный случай дв брата.

нет, абсолютно не так,

за неуплату алиментов сажают и легко,

а сколько посадили женщин за то что детей не дают?

НОЛЬ...

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 3:07 PM, varra said:

это не работает,
если мать ребенка не пойдет к иджрачы он ей ничего не сделает,а если даже пойдет,
то как он обеспечит чтобы отец виделся с ребенком?

никак...вы что думаете мой дв брат к юристам не обращался за 2 года?

я сам юрист и видел кучу таких случаев, плиз не пишите да то что до конца не знаете.

Тупая система, много идиотов которые не знают что делать в бракоразводных случаях ( имеется ввиду гос управляющих итд). 

Народ думает что все права у женщин а хотя все должно быть по справедливости. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:11, Anonymous55 сказал:

минимум суд может разрешить отцу видится у иджрачы .  но это мимолётное свидание никак невлияют на развитие ребенка.

сколько вам писать одно и то же? ))

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:07, Konan-from Canada сказал:

Законы ни играют роль вот и такое отношение. 

когда надо посадить мужчину  за неуплату аликов - то закон прекрасно работает.

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 01:07, varra сказал:

плиз не пишите да то что до конца не знаете.

я написал то что видел а не слышал от кого то . можите не верить но реально это действует. 

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Пора уже выходить за пределы форума)) местные мужчины  проинструктированы по неск раз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:11, Konan-from Canada сказал:

Тупая система, много идиотов которые не знают что делать в бракоразводных случаях ( имеется ввиду гос управляющих итд). 

Народ думает что все права у женщин а хотя все должно быть по справедливости. 

самое интересное это просто откровенная тупость многих наших мужчин, которые зарыв голову под песок как страусы не хотят видеть и принимать реальность.

в этом они сильно отличаются от западных и русских мужчин, те уже все просекли и действуют по изменившимся обстоятельствам, а наши делают вид что они киши из 19 века )

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 3:10 PM, varra said:

конечно тупые, это у вас женщина работает и платит ипотеку и вносит в бюджет,

у нас ханумы приходят с голыми рукам и требуют золото и готовую квартиру, а при уходе свое приданное забирают и золото тоже и детей и все остальное,
по моему таких дебильных обычаев настолько уничижающих мужчин ни у кого нет,

хотя у русских тоже так,
азербайджанские и русские мужчины братья близнецы в плане бесправия после развода.

Ну конечно Канада, Америка, Европа развита в этом плане. Социум, общество, законы, разумность  итд. В Азербайджане на низком уровне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:14, Anonymous55 сказал:

я написал то что видел а не слышал от кого то . можите не верить но реально это действует. 

))) я работал юристом 3 года, у меня куча знакомых юристов и адвокатов, мой дв брат через это прошел,куча разводов ко мне знакомые обращались за советами,
НО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ )

Link to comment
Share on other sites

varra
24.03.2023 в 01:16, Konan-from Canada сказал:

Ну конечно Канада, Америка, Европа развита в этом плане. Социум, общество, законы, разумность  итд. В Азербайджане на низком уровне

ну так это западные мужчины,

многие наши просто уже раздражение вызывают своим показным якобы патриархатом хотя под задницей у них просто НОЛЬ прав...

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 3:15 PM, varra said:

самое интересное это просто откровенная тупость многих наших мужчин, которые зарыв голову под песок как страусы не хотят видеть и принимать реальность.

в этом они сильно отличаются от западных и русских мужчин, те уже все просекли и действуют по изменившимся обстоятельствам, а наши делают вид что они киши из 19 века )

Ну отстали плюс мало грамотные в плане права которого тоже мало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 3:18 PM, varra said:

ну так это западные мужчины,

многие наши просто уже раздражение вызывают своим показным якобы патриархатом хотя под задницей у них просто НОЛЬ прав...

Хорошо что у меня больше прав это изза того что я выбрал правельную страну для жизни. 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.03.2023 в 01:16, varra сказал:

))) я работал юристом 3 года, у меня куча знакомых юристов и адвокатов, мой дв брат через это прошел,куча разводов ко мне знакомые обращались за советами,
НО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ )

сорри за оффтоп . если получится я вам скину гярар суда и если хотите дам номер норм юриста который помог моему родственнику. Аллах комяю олсун вашему брату 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
24.03.2023 в 00:47, varra сказал:

да, но все же, этот путь прошли западные и русский народы,

у них тоже был переходный период от патриархата к нынешней ублюдочной модели семьи, точно также их женщины возникали как и @Эстер на теме, что  не будем жить без брака, и что?

как миленькие сейчас живут и не трындят, как и у русских и прочих,

просто мужчинам надо ценить себя.

 

Сожительство ведет к распутству и многим другим проблемам в обществе. Самая идеальная модель именно брак по шариату. Но чтобы жениться по шариату, нужно и жить по шариату и исполнять веления Аллаха. 

Цените себя и не женитесь, халхын гызыны бедбехт элемеин.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    316 members have viewed this topic:
    KASTEEL  dama8080  Liya1101  PlayPlus  Хамаль  invariant  Аджи-Мушкай  Cain  Flight  Ринчин Падма  Ironiya  lana58-l  hand made NY  Martinika  El Terrible  Timemaster  Operator85  Inara86  Darth Vader  Falcon  Monseigneur  mokko.rocco  varra  navy  Zefir  Al Pacino  Shoxrux  reanimator1975  Rasimus015  INCREDIBLE  Ленчик  movcon  Amir  Buqalemun  Mishina  Yuliya666  Безе74  Lahn-dill  Hennessy  ul_TIMA_tum  Lilallu  Яна Мадатова  Магнолия  Фидан  Nasta  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Ivory  Norarosa  Эхо  Manneken Pis  Verman  lady-ga  Гвоздичка  Adina  Rauℓ  gasiga  Samit  Agriae  Htaed  Elmir_  Окс  Vagrant  Donna  Konan-from Canada  Gluter  Sitka Charley  Jas mine  Yukiko  swallow_bird  Mr.Kim  Cherry5  Mилаwка  Pullu qız  Carpe Diem  Tagiyev  N2OC10H12  muslim_baku  Мамедов Мамед Мамед оглу  Риночка  Wisdom  Bandit  R.M.Yağmur  nissan  Paprika  Елизавета-Лиза  Baku2018  Shiko tus  irada14  nikotrissa  Fidel_Castro  La Noir  E_not11  Masusenka  rasal  Иволга  Эстер  Дюймовочка  Engineer73  alkam1970  and 216 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Timich
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Addict
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Darth Vader
    • +Mymimika
    • +Leysan
    • +Gluter
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +satira
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Sagarmatha
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions