Jump to content
Baku365.com

О неудавшейся жизни в Америке


Soldier77

Recommended Posts

Don-Son
31.03.2023 в 16:13, Znaya сказал:

Я пока от этого юзера только слышу - не только все лишь богатство это успех, но и успех это все богатство. 

Я этого не писал ,вам стоит быть внимательнее в чтении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KASTEEL

    142

  • Znaya

    103

  • Zaur37

    101

  • Мамедов Мамед Мамед оглу

    96

Don-Son

Хотя я не удивлен ,что у наших чиновников ( хоть и бывших) проблемы с чтением . 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:15 PM, Don-Son said:

Я этого не писал ,вам стоит быть внимательнее в чтении. 

А вам желаю немного юмора, зачем такая серьезная мина.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:16 AM, Don-Son said:

Хотя я не удивлен ,что у наших чиновников ( хоть и бывших) проблемы с чтением . 

 F54BE762-2DC7-4BF9-BED5-0FBDFBD5BDE4.thumb.jpeg.cb89513664db88121deec14c25a93b19.jpeg
 

   Я один из тех, кто критиковал власть всю сознательную жизнь. 
Где тут конкретная адресация???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:17, Znaya сказал:

А вам желаю немного юмора, зачем такая серьезная мина.

Я вам желаю научиться вести дискуссию и следить за речью , особенно с незнакомыми людьми. За 15 лет на западе можно было кроме денег принять и культуру. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:16 PM, Don-Son said:

Хотя я не удивлен ,что у наших чиновников ( хоть и бывших) проблемы с чтением . 

Думаю с вашей писаниной проблемы будут даже у Энштейна, я уже не знаю чего вы хотите мне сказать. Успех, богатство, урны - все смешалось в доме Облонских.

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Интересно, допустимо ли на отдельную ветку привлекать сторонних модераторов? 

Ветка потнакалу страстей и взятому в оборот руслу требует присутствия личностей величины и умений Хошгядям ханум. 

Было бы феерично.

 

 

Edited by Buritas
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:18 PM, Don-Son said:

Я вам желаю научиться вести дискуссию и следить за речью , особенно с незнакомыми людьми. За 15 лет на западе можно было кроме денег принять и культуру. 

Так вы же отрицаете западную культуру и считаете эмигрантов недостойными критиковать Родину? Чтоже такой поворот вдруг?

Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:18, KASTEEL сказал:

 F54BE762-2DC7-4BF9-BED5-0FBDFBD5BDE4.thumb.jpeg.cb89513664db88121deec14c25a93b19.jpeg
 

   Я один из тех, кто критиковал власть всю сознательную жизнь. 
Где тут конкретная адресация???

Значит я второй или третьей из тех кто это делает. Критиковать власть и упрекать народ это разные вещи . Тем более возвышать себя за счёт других это тоже не дело. Не мне вам это объяснять Kasteel .  Если я захочу вам что то сказать ,поверьте я сдалаю это лично . 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:14 PM, KASTEEL said:

    
   Народ. Тут тема для нормальных людей. 
Не для всяких грязных взяточников и членов их семей. )))

   
   Как джин из лампы вылезают. Yerli və yersiz ))))

   
   

Это уже не булыжник в огород, а целый строительный кубик 😄

Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:18, Znaya сказал:

Думаю с вашей писаниной проблемы будут даже у Энштейна, я уже не знаю чего вы хотите мне сказать. Успех, богатство, урны - все смешалось в доме Облонских.

Энштейн давно уже мёртв,не стоит о нем говорь в будущей форме . 

Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:20, Znaya сказал:

Так вы же отрицаете западную культуру и считаете эмигрантов недостойными критиковать Родину? Чтоже такой поворот вдруг?

Если покажите мои слова отрицания заполнлй культуры или запрет на упрёки ,мы продолжим. Иначе я действительно поверю ,что у вас проблемы с формулировкой и чтением. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:21 AM, Don-Son said:

Значит я второй или третьей из тех кто это делает. Критиковать власть и упрекать народ это разные вещи . Тем более возвышать себя за счёт других это тоже не дело. Не мне вам это объяснять Kasteel .  Если я захочу вам что то сказать ,поверьте я сдалаю это лично . 

        
    Ну не мешайте эти понятия тогда. Критика власти одно, критика народа - другое. 

Не надо общаком писать о критикующих власть. 
Любое время, надо что то приватно написать, добро пожаловать в личные сообщения. 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:21 PM, Don-Son said:

Значит я второй или третьей из тех кто это делает. Критиковать власть и упрекать народ это разные вещи . Тем более возвышать себя за счёт других это тоже не дело. Не мне вам это объяснять Kasteel .  Если я захочу вам что то сказать ,поверьте я сдалаю это лично . 

Боюсь спросить, так как логика у вас фееричная, а как именно вы углядели упреки народа в следующей критике?

1. Наркоманы

2. Грязная вода

3. Смог

4. Дикие пробки

5. Безработица

Только отвечайте пожалуйста по существу.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:22 AM, Znaya said:

Это уже не булыжник в огород, а целый строительный кубик 😄

    I don’t play these games. Какой привет, точно точно такой же ответ. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:24, KASTEEL сказал:

        
    Ну не мешайте эти понятия тогда. Критика власти одно, критика народа - другое. 

Не надо общаком писать о критикующих власть. 
 

Ещё раз. Ваше предложение не есть мои слова или факты. Я отметил конкретно о тех о ком говорил ,причем тут вы я не совсем понял. На форуме пол дня уделяют критики власти ,особых нариканий пока не было. Можно было это понять ,вы же умный человек. 

31.03.2023 в 16:24, KASTEEL сказал:

        
    
Любое время, надо что то приватно написать, добро пожаловать в личные сообщения. 

Спасибо,я учту . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:24 PM, Don-Son said:

Если покажите мои слова отрицания заполнлй культуры или запрет на упрёки ,мы продолжим. Иначе я действительно поверю ,что у вас проблемы с формулировкой и чтением. 

Тогда к чему ваши многочасовые сентенции в мой адрес, если вы согласны и с тем и другим?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:03 AM, Пантерка said:

Ну, так падайте😁 В ногах правды нет))


 Мы же как-то ваш бред читаем иногда, вот и вы извольте терпеть 😉

   Фейспалмы тоже не мои если что. 
Я в реале один большой фейспалм уже сделал. Səhərin gözü açılmamış. ))))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:26 AM, Don-Son said:

Ещё раз. Ваше предложение не есть мои слова или факты. Я отметил конкретно о тех о ком говорил ,причем тут вы я не совсем понял. На форуме пол дня уделяют критики власти ,особых нариканий пока не было. Можно было это понять ,вы же умный человек. 

Спасибо,я учту . 

    Тогда я Вас неправильно понял. 🤝

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Don-Son
31.03.2023 в 16:24, Znaya сказал:

Боюсь спросить, так как логика у вас фееричная, а как именно вы углядели упреки народа в следующей критике?

1. Наркоманы

2. Грязная вода

3. Смог

4. Дикие пробки

5. Безработица

Только отвечайте пожалуйста по существу.

Вам указать на свой пост где я неоднократно отметил ,что мы знаем свои проблемы ,что мы их не исключаем и понимаем?! Вы ещё не поняли ,что ваша проблема не в критике ,а в тоне?! Научитесь правильно преподносить и говорить, особенно если вы заинтересованы в решение проблемы а не просто талдычите ( как вы отметили). 

Наркоманы , безработица,грязная вода ,дикие пробки есть практически во всех столицах мира. Если вы хотите улучшить жизь в своем родном городе, старайтесь делать это правильно. Поливая соседа дерь-мом запаха избежать не получиться,учтите. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/31/2023 at 4:15 PM, Znaya said:

Надеюсь вы помните, что это только с 13 лет.


Это у вас там, в загнивающем западе😁

Не путайте, умник:diablotin: 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Что по теме. 
Хочу с местными (американскими азербайджанцами) начать устанавливать по одной спортивной площадке в месяц, в Азербайджане. Устанавливать турники, брусья. 
 

 
  Если у кого то есть выходы и связи, чтобы нам палки в колеса не совали, дайте знать. 
Пишите в личные сообщения. 
50 страниц написано, сделаем эту тему эффективной. 
 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:29 PM, Don-Son said:

Вам указать на свой пост где я неоднократно отметил ,что мы знаем свои проблемы ,что мы их не исключаем и понимаем?! Вы ещё не поняли ,что ваша проблема не в критике ,а в тоне?! Научитесь правильно преподносить и говорить, особенно если вы заинтересованы в решение проблемы а не просто талдычите ( как вы отметили). 

Наркоманы , безработица,грязная вода ,дикие пробки есть практически во всех столицах мира. Если вы хотите улучшить жизь в своем родном городе, старайтесь делать это правильно. Поливая соседа дерь-мом запаха избежать не получиться,учтите. 

Ага вот мы и добрались до сути. Для вас факты отмеченные мной - это "Поливая соседа дерь-мом запаха избежать не получиться,учтите" Просто жесть с кем я веду диалог. 

 

Вот и все, что нужно знать о притензиях юзеров с форума. Типа да все знаем сами, но сделать никорнеплода нельзя, поэтому ты тоже заткнись, нам твой кривой взгляд не нравится. 😄

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/31/2023 at 11:29 PM, Пантерка said:


Это у вас там, в загнивающем западе😁

Не путайте, умник:diablotin: 

Если я умник, тогда я точно не путаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 2:25 AM, Donna said:

Какой миленький виртуальный сачйолма на последних страницах)) традиционный для тем про эмиграцию. Утешает, что мы последнее поколение, для кого это такая болезненная тема. Не согласна с замечаниями в адрес оставшихся, мол, а что вы сделали, чтобы изменить ситуацию. Это несправедливо и неправильно. Все же взрослые люди и знаем реалии. @KASTEEL @Caldogno спасибо) это взаимно, всегда читаю вас с удовольствием. @Zefir примите и меня в партию) за столько лет все равно никогда нет ощущения, что страна/город стали чужими. Несмотря на  трафик, экологию, высокие цены, плохие продукты) все равно это родной дом

 

    Все будет четко. Главное то, что мы остаемся людьми. Не воруем у своих, не берем взятки и свои корни не забываем. 
    Нам будут вставлять палки в колеса, но мы их катком переедем, когда настанет время. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/31/2023 at 7:34 AM, KASTEEL said:

  Если у кого то есть выходы и связи, чтобы нам палки в колеса не совали, дайте знать.

Можно установить во дворе школы, где работает Мартиника мюяллимя ) 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:46 AM, Caldogno said:

Можно установить во дворе школы, где работает Мартиника мюяллимя ) 

    С большим кайфом. 
Мы уже с Вами уже участвовали в некоторых акциях, хотя я всю дорогу держался анонимом. 
  
   Если будет возможность сделать что либо по детским площадкам, дайте знать, у Вас руки длиннее и найти меня Вы можете очень легко. 
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Сиз безмядиз биринизи гырмагдан? Валлах Лачын йолунда дюнянки мясялядя бурдан аз сяс чыхмышды))) 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.03.2023 в 16:08, KASTEEL сказал:

     Кто оправдывается то? 
Вы фразу кинули, я Вам ответил, могу все расставить по полочкам. 
Не все говорят о том, что они делают. 
Никогда не писал и не буду писать о том,  что делаю а общак. Вы правильно говорите, дела идут впереди нас. 
    Не подвергайте сомнению дела людей, которых не знаете. В Вашем отношении такого не говорилось. Не позволяйте себе говорить о других в общем плане. 

Он же не вам кинул....

 

Вот так всегда ..тем кому адресовано, умалчиваются, отнекиваются....а те, другие , которые и не принимали начинают отстаивать позицию тех кого не стоит)))

Что с одной стороны что с другой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/31/2023 at 8:53 AM, Eva_J said:

Он же не вам кинул....

 

Вот так всегда ..тем кому адресовано, умалчиваются, отнекиваются....а те, другие , которые и не принимали начинают отстаивать позицию тех кого не стоит)))

Что с одной стороны что с другой))

  Я его недопонял. Мы все решили товарищ судья ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    407 members have viewed this topic:
    lifeline  Liya1101  Samit  Zohrab  Безе74  Yulaya  Shoxrux  nissan  Sagittarius  Caldogno  Bushido  Dex  miss_N  Protitip  Dopingcontroller  Eddieg  FeRRaS  Monika83  Zefir  человек_  zizu  oldel  ***Nika***  Yelenabaku  Paprika  Anri13  Rusik  ted1  Donna  grey72  Martinika  speaker  Soldier77  S.T.A.L.K.E.R  Блеск  swallow_bird  RAINMAN  BurlaXatun  muslim_baku  Monseigneur  Cora Hübsch  varra  Mилаwка  Znaya  kolobok  Oblomov  Eva_J  окорок  I am gonna hell  Ronald R.  Bordertown  Пчела Майя  Ferrum  Evol  KASTEEL  Uriah  Verman  Liliana-Kim  Razin  INCREDIBLE  Venseremos  Пантерка  One  Aydan Mdl  invariant  Astreya  Padre  Гамлет  Timemaster  Zurich  Мамедов Мамед Мамед оглу  N2OC10H12  WooDoo  irada14  Xazar  Bandit  MegadriveXX  Buritas  Forget me  falkie  dama8080  Alpinist  Don-Son  movcon  Отче Ваш  Kreative Life  Orion 68  elik_best  Zema  Darth Vader  Amir  TruePick  Мисоза  Jas mine  Maks1974  Agriae  nightmoon  Jay Jay  Магнолия  Falcon  and 307 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Arzu777
    • +velmiw
    • navy
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Buritas
    • +Каскад
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Гамлет
    • +Padre
    • +HGH
    • +lex-mix
    • +telefonist
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions