Jump to content
Baku365.com

Где побочки от прививок, бесплодность что обещали антиваксеры?


Rasim1982

Recommended Posts

rena87

Состояние(материальное)пенсионеров после прививки улучшилось.Пенсии повысили🙈

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    13

  • Zurich

    11

  • Yuliya666

    10

  • Temporal

    10

zeffa
27.03.2023 в 13:34, Zlaw сказал:

Аналогично из за работы и выезда зарубеж делал. Весь сыр бор в том, что у меня после прививок начались траблы со здоровьем. После 3-й иммунитет окончательно улетучился. 

После прошествия времени, у меня сложилось впечатление, возможно оно ошибочно, ибо я не врач, но вся эта болезнь, весь этот коронавирус хорошо продуманная игра медицинских магнатов в области производства лекарств 

знаете, я вообще ни  разу не конспиролог, скорее всего скептик, в начале сомневалась во всех этих разговорах, но время всё поставило на свои места, не знаю, помните вы или нет, но были те, кто говорил, что это начало каких-то более масштабных процессов в мире, один из этапов, и со временем всё прояснилось, многое чего, что казалось немыслимым, случилось, к сожалению

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/27/2023 at 3:03 PM, zeffa said:

кто говорил, что это начало каких-то более масштабных процессов в мире, один из этапов

Ну, у нас хорошо отработали механизм коммендантского часа например. Потом во время войны пригодилось.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.03.2023 в 14:23, Stalkermind сказал:

На основании вы так считаете? Почему вы думаете, что именно прививка послужила триггером?

по моим личным наблюдениям, на основании самочувствия своих близких

Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.03.2023 в 15:11, Slider сказал:

Ну, у нас хорошо отработали механизм коммендантского часа например. Потом во время войны пригодилось.

хоть какая-то польза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Кабмин Азербайджана устранил некоторые ограничения в особом карантинном режиме.

Гражданам иностранных государств, а также лицам без гражданства не требуется COVID-паспорт при въезде на территорию Азербайджана.

Теперь без COVID-паспорта можно посещать дома торжеств, спортивные и оздоровительные учреждения, крупные торговые центры, объекты общепита, гостиницы и ездить в междугороднем транспорте.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 15:38, Al Pacino сказал:

Теперь без COVID-паспорта можно посещать дома торжеств, спортивные и оздоровительные учреждения, крупные торговые центры, объекты общепита, гостиницы и ездить в междугороднем транспорте.

 

в указанных местах ведь давно не проверяют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.03.2023 в 13:19, Temporal сказал:

число смертельных случаев тоже выросло. Ни со стрессом, ни с вакциной это не связано.

Со стрессом как раз таки связано. Стресс провоцирует все негативное для нашего организма

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Я и мои дети сделали по две прививки и как не жаловались на самочувствие ,так и не жалуемся. А вот мои мама и супруг , будучи в группе риска , всеми правдами и неправдами избежали вакцинацию. В итоге как хныкали , жаловались на здоровье так и жалуются - то там болит , то тут , давление и сахар скачут , ноги болят , голова кружится - нескончаемые жалобы , от них у самой голова болит ) А если бы они ещё и прививку сделали - гюнюм гарайды , мне  от них житья бы не было )) 

П с из реальных жалоб переболевших - это ухудшение памяти , но жалобы привившихся я не воспринимаю никак - это иллюзии и самовнушение 

  • Like 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Не знаю, как можно позволить родителям это вкалывать.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rim-102
27.03.2023 в 13:32, Eva_J сказал:

Если сердце это мотор, то голова(мозги) это что?

 

Прицепились эээ я к вам ...

Но честно без злого умысла .. любопытно 

Если по аналогии с компом, то голова это центральный процессор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Обсуждения последствий антиковидных прививок напоминают старый анекдот.

Встретились да 70-летних мужика. 
- Слушай, вам в армии в пищу бром добавляли?

- Ну да, добавляли.

- И нам добавляли. Знаешь, кажется начинает действовать…😎

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2023 at 4:15 PM, Jas mine said:

Со стрессом как раз таки связано. Стресс провоцирует все негативное для нашего организма

Стресс негативно влияет на организм человека, но стресс бьёт почти всегда на ЖКТ, но не на сердце же?! Там юзер наверху отметил рост смертей именно от сердца (сердечно сосудистой системы) в молодом возрасте, намекая на ковид и вакцину.

 

В 2016-ом году от ССЗ умерло 17,9 млн человек, что составило 31% всех случаев смерти в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2023 at 2:04 PM, Mr. TANNER said:

 

Да.  Есть.  На соседней теме было опубликовано, что резко возросло количесвто умирающих в возрасет 40-60.  Там были ссылки.

 

Риск развития острого инфаркта миокарда и ишемического инсульта после COVID-19 был ниже у вакцинированных пациентов. Полученные данные подтверждают необходимость вакцинации, особенно для лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

 

 

front.jpg
MEDVESTNIK.RU

Первичным результатом исследования была совокупность госпитализаций по поводу...

 

В исследовании использовались корейский общенациональный реестр COVID-19 (по инфекции и вакцинации) и база данных Корейской национальной службы медицинского страхования. Критерии исключения учитывали реинфекцию, госпитализацию по поводу COVID-19 в течение 30 и более дней. Среди вакцинированных пациентов критериями исключения были однократная доза вакцины, диагноз COVID-19 до или в течение 7 дней после второй прививки. Пациенты наблюдались с июля 2020 - до 31 марта 2022 года.

Edited by Temporal
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2023 в 17:41, Temporal сказал:

 

Риск развития острого инфаркта миокарда и ишемического инсульта после COVID-19 был ниже у вакцинированных пациентов. Полученные данные подтверждают необходимость вакцинации, особенно для лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями.да.

 

Да-да.  Чтобы люди делали, не будь ковида.  Оказывается, ковид не убийца, а спаситель...  :) 

P.S.

Чего только не понапридумают, лишь бы честно не сказать, что планета перенаселена...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Где побочки от прививок (с)

 

                              m1023.gif

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2023 at 5:54 PM, Mr. TANNER said:

 

Да-да.  Чтобы люди делали, не будь ковида.  Оказывается, ковид не убийца, а спаситель...  🙂

P.S.

Чего только не понапридумают, лишь бы честно не сказать, что планета перенаселена...

Пройдёт ещё 10-20 лет, население планеты достигнет 10млрд, Вакцинированные тоже останутся жить, вы и тогда не откажетось отсвоей веры во всемирный заговор?🙂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

p12012.gif.52618396bcb12c0878e87faa8b651202.gif

251929454_3224199641133256_1740733199713102361_n.jpg.4ea73240ea52c6cb1d121fae01fe6e6b.thumb.jpg.43a411c9e04ab9e2f1e3dcd2d30d92bc.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
27.03.2023 в 03:12, Bandit сказал:

 

У вас же вроде дети есть. Разве так бывает ? Может анализы спутали ))

 

 

Да я просто сёз атырам да)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Я получил все три вакцины, первую ровно два года назад. Третью год и 7 месяцев назад. 

Когда я должен дать концы, кто нибудь скажет мне? Один уверенный в заговоре юзер с этого форума дал мне срок 3 года. Если по плану заговорщиков я должен был умереть, то почему тянуть, можно же было скосить эти три года на один год.

 

Тем более число смертей от ковида составило каких-то 10-12 млн.

 

То есть по подозрению антиковидников, вирус придумали чтобы уменьшить число населения и прививку придумали чтобы добить оставшихся в живых🙂

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.03.2023 в 17:34, Temporal сказал:

Стресс негативно влияет на организм человека, но стресс бьёт почти всегда на ЖКТ, но не на сердце же?! Там юзер наверху отметил рост смертей именно от сердца (сердечно сосудистой системы) в молодом возрасте, намекая на ковид и вакцину.

 

В 2016-ом году от ССЗ умерло 17,9 млн человек, что составило 31% всех случаев смерти в мире.

Как не на сердце ? А давление , а инсульт - не от стресса ?? В обоих случаях сосуды и сердце. Стресс вообще провоцирует многие болезни , можно сказать что большинство. Поэтому , в странах , где много бытовых и социальных проблем , люди живут меньше , чем в благополучных  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2023 в 18:15, Kreative Life сказал:

p12012.gif.52618396bcb12c0878e87faa8b651202.gif

251929454_3224199641133256_1740733199713102361_n.jpg.4ea73240ea52c6cb1d121fae01fe6e6b.thumb.jpg.43a411c9e04ab9e2f1e3dcd2d30d92bc.jpg

 

unnamed.gif.e3ae8b5503b29245702a8bf93de075e3.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2023 в 02:25, Arial сказал:

в нынешнее время забота государства о населении приравнивается к 0.

А уж тем более когда фигурирует слово Бесплатная вакцинация,значит есть подвох. 

Скептически надо относиться к протянутой руке сычраиша к своему народу.

По всему миру кололи,при чем тут твой сычраишь.

Сычраишь просто вынудили тоже подключится,а то фиг бы мы что то увидели

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
27.03.2023 в 13:58, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемая, у меня была полная вакцинация.  И всё равно ,заболел.  Заболел  вроде бы "легким" омикроном.  Но , заболел очень сильно.   Сказали, что у омикрона бывает такая тяжелая форма.  Очень редко, но бывает.  В общем, переболел.  А потом, еще через две недели заболел снова.  Правда, уже было намного легче.

Я знаю людей, которые вообще не вакцинировались.  Причем оставлись вместе с зараженными людьми.  И всё равно не заболели.

Так что, лучше не надо насчет "глупых людей"...

У меня тоже 4 прививки, в августе простыла вроде, легко перенесла, но 3-4 дня не чувствовала запахи. И после этого понеслось, в сентябре слегла с горлом, перешло в отит, аж глаза тоже дико болели, спасли только уколы антибиотика, в октябре повтор, ангина- отит, в ноябре снова, каждый раз только уколы антибиотика спасали(((( сейчас чуть что, болят уши. Я вообще никогда не простывала раньше, вся семья переболеет, всех на ноги поставлю, сама не заражалась. После августа, как будто подменили меня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.03.2023 в 00:29, Zema сказал:

 После августа, как будто подменили меня. 

 

Сейчас Вам ковидофилы докажут, что это у Вас было всегда, и Вы этого просто не замечали.

Более того, они Вам докажут, что если бы Вы не заболели ковидом, то ьыло бы намного хуже...  :) 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Все болезни от нервов ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

в смысле где бесплодие ? как это вообще можно проверить, отследить, выявить? даже если появится отрицательная статистика по странам в которых больше всех кололись и кололись по-настоящему, то все равно причины невозможности иметь детей могут быть совершенно разными, начиная от алкоголя и заканчивая радиацией с грязной экологией.

Link to comment
Share on other sites

grey72
27.03.2023 в 19:00, Martinika сказал:

FB_IMG_1679921268453.thumb.jpg.89a8fd4c364ec887b980feb8697105ba.jpg

 

а что если вам покажут как глава файзер своим языком рассказывает про чипированные капсулы будущего, что тогда? ах, да, все юморные умники и умницы назовут это научным технологическим прорывом не представляющим вообще никакой опасности. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/26/2023 at 1:27 PM, Garib said:

Кстати, раз уж вспомнилась пандемия. Что случилось со всеми прогнозами предупреждающими?

 

Где тирания в демократических странах, где сохранившиеся куар-коды для контроля населения?

 

Где побочки от прививок, бесплодность и всякое прочее что обещали антиваксеры?
 

   В стране уже 3 года как закрыли границы? 
Незаметно? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  rena87  Manaman  человек_  Sun forever  G-point  Abbasov J.  АЛЬТЕРНАТИВА  Mir67  Monika83  nightmoon  Zema  Yukiko  efbaze  Undina  trefoil  Reyhana  Yuliya666  I am gonna hell  Slider  Stalkermind  Безе74  mokko.rocco  Eva_J  Пчела Майя  Хатира  Alpinist  Arial  R.M.Yağmur  Sultann  zeffa  Ринчин Падма  Martinika  falkie  Kreative Life  Ikusya  Ceka72  August  patusik  Zurich  INCREDIBLE  Aydan Mdl  MeriMir  Sumerkurt  Lala NR  TruePick  Carpe Diem  Золушка1935  muslim_baku  наргизахундова  Аджи-Мушкай  Manneken Pis  Mилаwка  Ironiya  KASTEEL  Maksmilla  space  -=laziale=-  Captain_Flint  Ядерный Гапаз  Mancunian  Bandit  poizzon  Cherry5  Nemo  Рюзаки  RAINMAN  Мамедов Мамед Мамед оглу  -Siren-  Королёк  Mr. TANNER  Timich  Deportment  Liliana-Kim  malenkaya pakost  Эстер  TryImpossible  Baltazar  Norarosa  qwerty666  Yelenabaku  Дюймовочка  Samig  grey72  Yadan  Agriae  Temporal  Seva x.  ilgar_m  Enforce23  Джема  Dmitriy_İqoryevich  Декабристъ  Dex  fatilya  АнтиФейк  Linda  Искатель  satira  oksana M  and 138 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions