Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Во Благо!


Блеск

Recommended Posts

Блеск

Эдитор, можно я открою тему викиликс в этом разделе? Меня там на премодерацию поставили, я больше им не доверяю.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск

Но там будут конкретные обращения лично к господину Байдену, так что, сами смотрите. Как скажете.

Link to comment
Share on other sites

Блеск

 Самое психованное то, что я пишу, меня ведь пол.форума знает лично, приходили ко мне за золотом и бриллиантами, серебром и американскими сумками, а они в ответ пишут, мы же у вас за деньги покупали.💲

Расшифровываю: вы знаете меня лично и знаете, примерно, в чем дело.

Я не собираю тысячи как пирамида Мавроди и не подтасовываю чеки, рецепты, слезливые фото и не попрошайничаю сердобольно, как принято среди аферисток.

Make sence?  Перевод, разницу чувствуете?

Носите золото, но и благодарите за добрую мою руку. Я вас не обирала и не обманывала, радостно уходили и благодарили, носили и даже перепродавали, тоже на здоровье!

Знаете, одна идиотка из ФБ создает конкуренцию моим продажам, обзванивает покупательниц и говорит, примерно так:

 

ээээээ, бээээ, мэээээ, знаете да эээ она покупает по 50 гяпик, хихи, и продает по два маната. Хахахахахахаха

создает образ идиотки. Ай, ты, срита, сама такая, школьную форму продаешь, причем даже в конце 70х мы уже носили другие фасоны и даже шили формы, покрасивее. У меня такая была, шикарная. Значит, твеой "раритет" совсем старый, начало 70х. Знаю, читаешь. Пятьдесят лет у кого то в чемодане лежало, взяла и толкает, вместе с голой куклой. Приписка, внимание, "с ней никто не игрался".

Сколько лет эта йазышка ждала, что с ней кто то поиграется, уже климакс у куклы прошел, как заново родилась. Все можно, и не беременеешь.

 

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Блеск

Ну что, друзья. Если хотите поддержать морально, да и материально, не забывайте и эту тему.

А если хотите подробности душещипательных историй, ставьте лайки и подписывайтесь и на мои темы, и на мой канал. Время от времени я буду делать личные обращения. Тем более, что на деньги, сэкономленные с этого форума, я купила краску для волос цвета темного каштана и стала как прежде, молодой и красивой. Ттттттт.

 

Link to comment
Share on other sites

Блеск

Так как вторая тема временно закрыта, до переезда форума на новый сайт, я слезно прошу пополнить мой баланс на карте

 

5522 0993 1307 2860

 

Или  PayPal:  maha9585@yahoo.com

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Лала ханум, а вы помните, когда умерла моя мама, я поделилась этим на форуме и вы написали очень издевательский комментарий. На все просьбы остановиться, вы продолжали свой, как вам, наверное, казалось, остроумный стёб. 

 

Я ничего не имею в виду, но наверное есть одна такая присказка. "Бог сказал - не обижайте человека, он будет жаловаться мне, и я его услышу".. 

 

Дай бог вам выйти из трудностей. Наверное, просто надо делать выводы из того, что с нами происходит. 

 

Удачи вам. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/20/2023 at 10:00 PM, Pullu qız said:

Лала ханум, а вы помните, когда умерла моя мама, я поделилась этим на форуме и вы написали очень издевательский комментарий. На все просьбы остановиться, вы продолжали свой, как вам, наверное, казалось, остроумный стёб. 

 

Я ничего не имею в виду, но наверное есть одна такая присказка. "Бог сказал - не обижайте человека, он будет жаловаться мне, и я его услышу".. 

 

Дай бог вам выйти из трудностей. Наверное, просто надо делать выводы из того, что с нами происходит. 

 

Удачи вам. 

Знаю, я об том молчу. И вы молчите, я вас очень прошу. Темы мои закрывают, потому что боятся, неизвестно кого и чего. И я приняла решение молчать. Но знаки вам все покажут, что это было.

Одно из этого как раз то, о чем вы написали, так это и было.

Молитесь, чтобы мы все остались живы в этом хаосе и чудовищности современности. За помощь спасибо, я так и знала, что вы сделаете это.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.05.2023 в 22:10, Блеск сказал:

Знаю, я об том молчу. И вы молчите, я вас очень прошу. Темы мои закрывают, потому что боятся, неизвестно кого и чего. И я приняла решение молчать. Но знаки вам все покажут, что это было.

Одно из этого как раз то, о чем вы написали, так это и было.

Молитесь, чтобы мы все остались живы в этом хаосе и чудовищности современности. За помощь спасибо, я так и знала, что вы сделаете это.

Если у меня будет возможность я помогу. Дай бог вам всего хорошего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/17/2023 at 9:56 PM, Блеск said:

Эдитор, можно я открою тему викиликс в этом разделе? Меня там на премодерацию поставили, я больше им не доверяю.


ok

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Раз пошла такая пьянка, помогите мне купить новую печку с духовкой 😊 наша уже идёт на ряхмят. Честное слово, когда буду печь в ней печенье и варить бозбаш, всегда буду поминать вас во всех молитвах. 😊

834.970.png

Edited by Pullu qız
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/21/2023 at 1:30 PM, Pullu qız said:

Раз пошла такая пьянка, помогите мне купить новую печку с духовкой 😊 наша уже идёт на ряхмят. Честное слово, когда буду печь в ней печенье и варить бозбаш, всегда буду поминать вас во всех молитвах. 😊

834.970.png

 Когда у меня будут бабки, я тебе куплю. Обещаю, перед всем форумом.

Киролайн!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.05.2023 в 13:38, Блеск сказал:

 Когда у меня будут бабки, я тебе куплю. Обещаю, перед всем форумом.

Киролайн!

Э, Лала ханум, откуда у меня такой бяхт 🤣 у меня как в анекдоте про хана и говорящего осла 🤣🤣 но не теряю надежды, что однажды я выиграю в азер лотерею 25 тыщ манат, фиг с ним хотя бы пять тыщ манат 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21.05.2023 в 09:42, Editor сказал:


ok

Уже была, ныне покойная)) 

 

 

Надеюсь, @Блеск сделала выводы и  2-ая не последует за первой)

Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/21/2023 at 4:34 PM, nikotrissa said:

Уже была, ныне покойная)) 

 

 

Надеюсь, @Блеск сделала выводы и  2-ая не последует за первой)

Обязательно надо плакать, как Элина? Вернее, плакаться? Я не из тех, мы не попрошайки.

Link to comment
Share on other sites

Блеск
On 5/21/2023 at 4:34 PM, nikotrissa said:

Уже была, ныне покойная)) 

 

 

Надеюсь, @Блеск сделала выводы и  2-ая не последует за первой)

 Вообще, мадам Nikotrissa,  с тобой мы побеседуем тет а тет. Скоро пригласим на собеседование.

Link to comment
Share on other sites

Блеск

 К слову, мы посоветовались, хотим обратить внимание. Здесь промелькнуло, что нужен контроль и надо поставить куратора. Никакой куратор нам не нужен, спасибо. Сами обойдемся.

 Номер карты 5522 0993 1307 2860, принимаются только транзакции, никаких наличных денег, ни через кого. Только прямые транзакции на банковскую карту. С остальными разберемся. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск

На старой работе уже были, кто якобы от моего имени, собирали деньги со студентов, и якобы передавали мне. То есть взятки. Типа я язык хорошо не знаю, и не умею намекать.

Большая просьба, если кто то заметит или услышит, что в помощь мне кто то собирает деньги, гоните в шею. Сразу же. Это не от нас.

Link to comment
Share on other sites

Блеск

Осталось только, чтобы из Прибалтики, где находится основной счет моего бывшего чувака, в помощь мне, перевели бы, например, одному якобы таксисту с соседних форумов. Не дай Бог! Только мне на карту и только с конкретным номером для связи.

Узнаю, что влезли, засужу!

Ох эта родня...

Фильм Родня (2021) истетическое удовольствие. (Мое мнение) | В жизни все  бывает | Дзен

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • varra
    • +Kassiya
    • +swallow_bird
    • +Каскад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions