Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Buqalemun
25.04.2023 в 22:21, dama8080 сказал:

Я же подробно написала, пока молод ,силен,сексуально способен он может находить себе приключения .

Понимаете, если мне сейчас кто-то скажет ,что на богатых старичков клюют молоденькие девушки ,так что не все потеряно, то я сразу оговорюсь тем,что если мужчина не хотел тратить деньги на женщин по молодости, то вряд ли станет этим заниматься в старости . А старый скряга никому не нужен и подавно. 

 

Да , вы подробно написали , но не о том о чем я спросил , и тут  повторили и тут не ответив ))

По вашим наблюдениям с возрастом мужчине женщина нужна больше чем женщине мужчина.

Вопрос : А "до возраста"/по молодости , кто кому больше нужен , по вашим наблюдениям? 

"Пока молод , способен находить приключения..."  это не ответ на мой вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/25/2023 at 2:26 PM, Чертовка said:

У нас в зале одна женщина живёт с парнем на 25 лет моложе себя.Ей 60 и они счастливы)

 

 

А что, у вас в зале молодые ему не дают? Или та 60-летняя выглядит и может как вы 24/7? 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 22:01, Pullu qız сказал:

Недавно слышала фразу - джентльмен должен быть как член. Чтоб женщина села, он должен встать 🤣🤣🤣

Как-то давно подруга дочери в разговоре вместо джентльмен сказала словообразование джындырмен )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
25.04.2023 в 22:26, Чертовка сказал:

У нас в зале одна женщина живёт с парнем на 25 лет моложе себя.Ей 60 и они счастливы)

 

В том самом , в актовом ?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:28, Monseigneur сказал:

 

 

А что, у вас в зале молодые ему не дают? Или та 60-летняя выглядит и может как вы 24/7? 

 

 

 

 

У нас в зале все женщины,кто ей может дать?

Говорю ОНА из нашего зала,и ей 60)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:29, Buqalemun сказал:

 

В том самом , в актовом ?

Спорт зал наш))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 22:28, Buqalemun сказал:

 

Да , вы подробно написали , но не о том о чем я спросил , и тут  повторили и тут не ответив ))

По вашим наблюдениям с возрастом мужчине женщина нужна больше чем женщине мужчина.

Вопрос : А "до возраста"/по молодости , кто кому больше нужен , по вашим наблюдениям? 

"Пока молод , способен находить приключения..."  это не ответ на мой вопрос.

А не поняла, подумала,что разговор о мужчине.

До рождения детей , по молодости лет женщине мужчина нужен больше , чтоб чувствовать себя не только востребованной, но и защищённой, но это не настолько остро воспринимается пока молода, поэтому женщина не сдает так резко. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/25/2023 at 2:31 PM, Чертовка said:

У нас в зале все женщины,кто ей может дать? Говорю ОНА из нашего зала,и ей 60)))

 

 

Я а спрашиваю - неужто ОН и в вашем зале (или где-то еще) никого не нашел помоложе? Или у вас в зале все старые похотливые кошёлки? 

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 22:26, Чертовка сказал:

У нас в зале одна женщина живёт с парнем на 25 лет моложе себя.Ей 60 и они счастливы)

Кстати сейчас очень сильно проглядывается тенденция, когда девушка старше парня. Все чаще слышу про случаи, когда парень женится на девушке старше него на 3-5 лет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:35, Monseigneur сказал:

 

 

Я а спрашиваю - неужто ОН и в вашем зале (или где-то еще) никого не нашел помоложе? Или у вас в зале все старые похотливые кошёлки? 

 

 

Не дают ему молодые,наверное)))

Даже старые,похотливые кошёлки востребованы,как видите))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:37, dama8080 сказал:

Кстати сейчас очень сильно проглядывается тенденция, когда девушка старше парня. Все чаще слышу про случаи, когда парень женится на девушке старше него на 3-5 лет. 

Да,поэтому говорю что мужчины сейчас в проигрыше,если не любят тратится ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
25.04.2023 в 22:22, Editor сказал:


не каждая девушка может соазу так фривольно себя предложить….


Азери мужчины в большинстве далеки от джентльменского восприятия реалий и будут считать её г**ушкой…

 

 

 

Ну это была утрированная версия без размена на мелочь. Бытует мнение что оно привлекательное и востребованнее , его. С этим нельзя не согласиться. Поэтому Арзу написала , что женщине в этом плане легче.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 22:37, Чертовка сказал:

Не дают ему молодые,наверное)))

Даже старые,похотливые кошёлки востребованы,как видите))

Там другой вариант, это как правило бедные парни, которым тоже нужен секс, а денег нет. У таких женщин есть квартира, дети взрослые, ей хорошо с молодым телом. Парень не задумывается о том, что его поведут под венец , родят ему ребенка , будут требовать тратиться. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/25/2023 at 2:37 PM, Чертовка said:

Не дают ему молодые,наверное))) Даже старые,похотливые кошёлки востребованы,как видите))

 

 

Ну так.... Года уходят и уходят, а сексу хочется всегда! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
25.04.2023 в 22:22, Чертовка сказал:

Что бы 24 часа в сутки мог и хотел🥰

 

Ну может хотя бы сократите до 16-ти часов  в сутки ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:46, Buqalemun сказал:

 

Ну может хотя бы сократите до 16-ти часов  в сутки ? 

Ну,лаадно))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:45, Monseigneur сказал:

 

 

Ну так.... Года уходят и уходят, а сексу хочется всегда! 

 

 

 

Хочу сказать,что и в 60,похотливые,никому не нужные мужчины,молятся на писичку престарелой женщины...Это жизнь,детка☺️ 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
25.04.2023 в 22:53, Чертовка сказал:

Ну,лаадно))

 

Ай спасибо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 22:42, dama8080 сказал:

Там другой вариант, это как правило бедные парни, которым тоже нужен секс, а денег нет. У таких женщин есть квартира, дети взрослые, ей хорошо с молодым телом. Парень не задумывается о том, что его поведут под венец , родят ему ребенка , будут требовать тратиться. 

 

И тем не менее факт остаётся фактом...Не знаю мотивы парня,но он с ней и она безумно счастлива)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 12:25 PM tarihinde, dama8080 yazdı:

Естественно. Как правило мужчины, практически все, свой первый сексуальный урок получили от взрослых теть))).

А за себя женщина и в 80 лет полежать сможет )))

Не все, не все 😉

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Я так понял в основном спорят холостяки (мужчины и женщины). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
25.04.2023 в 21:14, Editor сказал:


 

why?

Because)

 

Женщине достаточно согласиться, скажем так. Нет, я не беру в расчет совсем опустившихся мадам, но среднестатистической женщине даже с обычной внешностью просто для секса без обязательств не составит большого труда найти мужчину.

 

Элементарная статистика по сайтам знакомств - создайте профиль мужчины и профиль женщины, обычных, без всяких выкрутасов. Сколько придёт ,,hello" женщине и сколько аналогично мужчине?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 12:56 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

И тем не менее факт остаётся фактом...Не знаю мотивы парня,но он с ней и она безумно счастлива)

Может мотив а может отклонение какое. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.04.2023 в 23:00, invariant сказал:

Может мотив а может отклонение какое. 

Ну,та опытная мадам тоже,себя не на помойке нашла ведь.Не думаю,что с каким то психом альфонсом свяжется.Она счастлива и светится,даже выглядит моложе.Делаю выводы,что мужчина её совсем не промах))

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 7:33 AM tarihinde, Hennessy yazdı:

Да ладно, писечка в виде жены, которая дает только за три корочки хлеба и миску супа, это фигня.

Потребность здорового мужчины минимум 2 раза в неделю, это так хорошо расслабиться или 3 4 раза по кроличии.

Теперь куда то приводить, вы думаете если живешь один то ищешь место куда приводить? трахаеш там где живешь.

Куда то ехать не надо, красота отношений в том что, ты платишь и заказываешь музыку, это она едет к тебе, это она пытаеться сделать все так, что бы ее еще раз позвали. А нет пошла на фиг, есть другая которая член оторвет так что 24 часа 7 дней в неделю вспоминать будешь.

 

Вот есть в Баку девочка, она встречаеться за 2500 ночь. мне было всегда под вопросом что она умеет такого за такую цену.

Оказалось умеет. Она умеет давать так, что не хочешь останавливаться, и поддержит общение так, что готов ее там же сделать королевой, первым вязирем и премьер министром, но загвоздка в том что она - готова только встречаться за деньги. и ничего больше. 

2500 за перепихон?! Да за эти деньги она должна решать дифуры в уме и декламировать Эсхила в оригинале))

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 1:04 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Ну,та опытная мадам тоже,себя не на помойке нашла ведь.Не думаю,что с каким то психом альфонсом свяжется.Она счастлива и светится,даже выглядит моложе.Делаю выводы,что мужчина её совсем не промах))

Пардон но мне сложно понять как у 25 летнего чувака может встать на 60+ летнюю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/25/2023 at 2:55 PM, Чертовка said:

Хочу сказать,что и в 60,похотливые,никому не нужные мужчины,молятся на писичку престарелой женщины...Это жизнь,детка☺️ 

 

 

Это не жизнь, это Азербайджан. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.04.2023 в 22:22, Editor сказал:


не каждая девушка может соазу так фривольно себя предложить….


Азери мужчины в большинстве далеки от джентльменского восприятия реалий и будут считать её г**ушкой…

 

 

Азери мужчины в массе своей любую свободную женщину считают такой 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.04.2023 в 21:52, Monseigneur сказал:

Сегодня женщина вертит горы на кие ничуть не хуже мужчин, если не лучше. 

 

P.S. Леди не осталось, вот джентльмены и перевелись.

 

Не вертит горы - плохо, вертит - не леди...

А что вы подразумеваете под настоящими леди и джентльменами? ))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.04.2023 в 22:58, invariant сказал:

Не все, не все 😉

Так я и написала, практически все, т.е оставила место для исключения.

У некоторых первый опыт мог быть и с травоядными копытными животными))). Но не будем отвлекаться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions