Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Editor
On 4/25/2023 at 3:16 PM, Pullu qız said:

Азери мужчины в массе своей любую свободную женщину считают такой 

 

idiotlar

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 00:43, Editor сказал:

 

idiotlar

Скажу честно, да. Идиотлар. Причём самый беля гиждуля уверен что ты сидишь и ждёшь его пиписку🤣🤣🤣 кстати, если женщина носит сумки из Браво с продуктами, то сразу ходят слухи что у неё сахлыян вар 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Большинство представителей нашего общества мужского пола привыкли видеть женщин в тени мужчины - дескать, женщина не может одна растить и воспитать детей; женщина не может водить машину; женщина не может руководить работой и коллективом и т.д. Этакий культ мужской личности. Да некоторые из вас дома даже чай себе в лишний раз не нальёт и еду не разогреет, господа хорошие! Спускайтесь на землю. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
25.04.2023 в 22:25, invariant сказал:

Так и запишем друго не дано: или с халашками или с осликами)) Жизнь боль и тлен

  Я всё же надеялась, что будет вариант "+/- ровесницы", ан нет )

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.04.2023 в 00:44, Pullu qız сказал:

🤣🤣🤣 кстати, если женщина носит сумки из Браво с продуктами, то сразу ходят слухи что у неё сахлыян вар 🤣🤣🤣

 

Nə əlaqə?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 00:47, Abbasov J. сказал:

 

Nə əlaqə?

Типа почему не на воде и не на хлебе? Пох@й, что женщина работает, что у неё есть образование, наконец есть друзья, неееет, если она таскает большие сумки с маркета, значит наблядовала

Edited by Pullu qız
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 2:49 PM tarihinde, Pullu qız yazdı:

Типа почему не на воде и не на хлебе? Пох@й, что женщина работает, что у неё есть образование, наконец есть друзья, неееет, если она таскает большие сумки с маркета, значит наблядовала

Эркяки Пуаро корнеплодовы))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.04.2023 в 23:16, Pullu qız сказал:

Азери мужчины в массе своей любую свободную женщину считают такой 

 

Отсюда и многочисленные родственные браки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.04.2023 в 00:49, Pullu qız сказал:

Типа почему не на воде и не на хлебе? Пох@й, что женщина работает, что у неё есть образование, наконец есть друзья, неееет, если она таскает большие сумки с маркета, значит наблядовала

 

По-моему, ты утрируешь. 

Например, если я вижу женщину с тяжёлыми пакетами из маркета или авоськами с рынка, и знаю, что у неё есть муж, так и хочется остановить её, сказать "kül sənin ərinin başına!" и донести пакеты за неё. 

Сколько я себя помню, мама никогда не ходила на базар и не таскала тяжёлые сумки. Этим всегда занимался отец - дескать, гадынын базарда ня иши вар? Потом уже я. 

Если женщина одинокая, то это понять можно. Но при живом муже / взрослом сыне таскать пакеты из маркета или рынка - это неправильно, ИМХО.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.04.2023 в 00:38, Pullu qız сказал:

Да, причём адамушкА это та, или тот, которого содержат, а лоту это тот кто содержит. 🤣


О времена, о нравы..

 

сначала опошлили Həci

 

Теперь добрались до Lotu

 

берегитесь, форумчане.. скорее всего к нашей старости «Аксаккал»тоже превратится во что-то эротически-двусмысленное, так и не сумеем насладиться общественным уважением :))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
25.04.2023 в 09:19, Garib сказал:

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой

 
 
 
Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой
 

Типичный гендерный "выверт"

Муж восемь лет работал на нелюбимой, но прибыльной работе, чтобы я могла переучиться на специальность своей мечты и в дальнейшем работать в этой сфере. Теперь уже я прилично зарабатываю тем, чем мечтала заниматься, и знаете, я разлюбила мужа и ушла от него к более статусному мужчине... Ну я же не виновата, что так получилось, просто чувства ушли, да и он стал какой-то нервный. Ну и что думаете, разве я не права?



С биологической точки зрения вопросов нет: лох ("козел, который за всё платит") спонсировал самку (с точки зрения самки "за доступ к телу"). Как только появилась "свобода маневра" (любимая работа, приличный заработок) самка тут же реализовала "вшитый" биологический сценарий по поиску более статусного самца.

 
 
Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой
 

Нестатусному лоху стоит утереться и, если повезет, приступить к поиску новой самки. Возможно не такой требовательной и притязательной.

С духовной точки зрения, мы видим злонамеренный (пусть и неосознаваемый) акт паразитизма с последующим предательством ("кидаловом").

 

Очевидно, что такое "кидалово" было предусмотрено в этической системе важностей и ценностей женщины (вернее её [системы] отсутствием). Скорее всего, "впитано с молоком матери" (или даже скопировано у бабушек/тетушек).

 

А бедолага-работяга муж, гробивший себя на нелюбимой работе, просто не смог этого увидеть в силу низкого уровня собственного осознания (себя, других, реальности).

 
 
все изображения взяты из открытых источников
 
 

А обратиться за помощью (советом, консультацией) к тому, кто таким осознанием обладает не хватило ума и понимания.

Итогом этого непонимания (недостатка ума) стал [неминуемый] крах жизненной парадигмы. Ведь если мужчина не в состоянии реализовать себя в деле (вынужден был работать на не любимой работе), то важным для него автоматически становится семья. А семья по факту оказалась разрушенной и он "у разбитого корыта"

Восстанавливаться после такого краха тяжело и долго.

Лучше его не допускать.

Профилактика дешевле лечения

Такие дела

Кароче лох не мамонт не вымрет 😂

По теме сам виноват, накорнеплода брать голодранку, не ну пусть и груба но факт, что она может дать какой с неё толк показать свои унекальные списки и все, всякого добра для секса новалом это сейчас не проблема, ну если не хочеш заморачивтся совсем то есть прости Господи. 

Когда за твой счёт хотят поправить свое матерьялное положения нужно сразу в шею гнать. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Видела одиноких женщин и мужчин на старости лет. Старику жена важнее и нужнее, чем старушке муж... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 00:26, Магнолия сказал:

  Ты веришь в такие отношения, что они бескорыстны? Мужику 35 лет, все впереди должно быть, а он тратит цветущие годы на пожилую даму? ) По мне  маловероятно, что он не альфонс )  Ну а "счастье" он конечно будет изображать!

Вот потому Моншер и спросил, что помоложе найти не мог?

У "помоложе" запросы, ответила ты. 

Вот и ответ на его "счастливый облик" )

 

Мужчины тоже с молоденькими мутят и тоже счастливы.

Зачем,ради чего это уже другой вопрос 

Тётка не олигарх,не бизнесмен ни имеет ничего такого за что можно ухватится...

 

Так что я верю в то,что даже на 60 летнюю есть спрос.

Даёт ему,он и рад что хоть ничего не ждёт в замен... 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 00:57, Abbasov J. сказал:

 

По-моему, ты утрируешь. 

Например, если я вижу женщину с тяжёлыми пакетами из маркета или авоськами с рынка, и знаю, что у неё есть муж, так и хочется остановить её, сказать "kül sənin ərinin başına!" и донести пакеты за неё. 

Сколько я себя помню, мама никогда не ходила на базар и не таскала тяжёлые сумки. Этим всегда занимался отец - дескать, гадынын базарда ня иши вар? Потом уже я. 

Если женщина одинокая, то это понять можно. Но при живом муже / взрослом сыне таскать пакеты из маркета или рынка - это неправильно, ИМХО.

 

Дело не в тяжести пакетов, а в их содержании 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 00:57, Reyhana сказал:

 

Отсюда и многочисленные родственные браки...

И как следствие - новые ебланы

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 00:58, Pashayev сказал:


О времена, о нравы..

 

сначала опошлили Həci

 

Теперь добрались до Lotu

 

берегитесь, форумчане.. скорее всего к нашей старости «Аксаккал»тоже превратится во что-то эротически-двусмысленное, так и не сумеем насладиться общественным уважением :))

 

 

Хала слово тоже опошлили. 🤣🤣 Вообще любое слово можно опошлить окончанием - шка, как я поняла. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 3:00 PM tarihinde, Pullu qız yazdı:

Дело не в тяжести пакетов, а в их содержании 

В смысле? Если в пакете камабер, икорка да Шато Лафит то йуз файыз сахлыяны вар, а ежели макарошки да кильки то нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 00:57, Abbasov J. сказал:

Сколько я себя помню, мама никогда не ходила на базар и не таскала тяжёлые сумки. Этим всегда занимался отец - дескать, гадынын базарда ня иши вар? Потом уже я. 

Если женщина одинокая, то это понять можно. Но при живом муже / взрослом сыне таскать пакеты из маркета или рынка - это неправильно, ИМХО.

 

 

И у нас в семье базар был сугубо мужской прерогативой. А как-то тетя, приехав с еще советского Ленинграда, рассказала, что там с полными кульками ходят только женщины... Теперь и у нас так.

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 3:03 PM tarihinde, Pullu qız yazdı:

Хала слово тоже опошлили. 🤣🤣 Вообще любое слово можно опошлить окончанием - шка, как я поняла. 

Авара звучит солидно, а аварашка пошло)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:04, invariant сказал:

В смысле? Если в пакете камабер, икорка да Шато Лафит то йуз файыз сахлыяны вар, а ежели макарошки да кильки то нет?

Если пакетов много, то по любому 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:04, Reyhana сказал:

 

И у нас в семье базар был сугубо мужской прерогативой. А как-то тетя, приехав с еще советского Ленинграда, рассказала, что там с полными кульками ходят только женщины... Теперь и у нас так.

 

В семье так стало или страну имеете ввиду ?

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:04, Reyhana сказал:

 

И у нас в семье базар был сугубо мужской прерогативой. А как-то тетя, приехав с еще советского Ленинграда, рассказала, что там с полными кульками ходят только женщины... Теперь и у нас так.

Кстати на базаре мужики торговцы тоже так и хотят облапошить именно женщин. У меня дочь арбуз захотела. Я решила ей купить. Торговец расхваливал один арбуз. Я говорю хорошо, я куплю, но если он будет плохой, то я приеду и на голову тебе его одену как немецкую каску. Он подумал и другой арбуз мне дал. Оказался сладкий. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 00:00, Чертовка сказал:

Тётка не олигарх,не бизнесмен ни имеет ничего такого за что можно ухватится...

 

Так что я верю в то,что даже на 60 летнюю есть спрос.

Даёт ему,он и рад что хоть ничего не ждёт в замен... 

   Ты неисправима в своей наивности 😇 )

Edited by Магнолия
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 00:49, Pullu qız сказал:

Типа почему не на воде и не на хлебе? Пох@й, что женщина работает, что у неё есть образование, наконец есть друзья, неееет, если она таскает большие сумки с маркета, значит наблядовала

 

А если женщина ругается как сапожник ,то работает или наб..вала ?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.04.2023 в 01:03, Pullu qız сказал:

Хала слово тоже опошлили. 🤣🤣 Вообще любое слово можно опошлить окончанием - шка, как я поняла. 


Да, халашки все уже.. зато бибишки пока вроде без второго смысла))

 

а так реально, да, вы правы.. халашка, гузушка, балашка, гызмышка, малышка..:))

 

там вот в зале у кого-то 60-летняя с 25-летним - наверное уже называется няняшка )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.04.2023 в 01:14, Buqalemun сказал:

 

А если женщина ругается как сапожник ,то работает или наб..вала ?


Если женщина ругается как сапожник, это чаще всего значит что ей хорошо 🙃

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 01:07, Buqalemun сказал:

 

В семье так стало или страну имеете ввиду ?

 

 

Баку и близлежащие города.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:14, Buqalemun сказал:

 

А если женщина ругается как сапожник ,то работает или наб..вала ?

Вам кажется было мало прошлого бана. Или вы так жаждете моего общения? Тайная страсть или как? Могу вас обругать, коль испытываете такую мазохистическую потребность 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:15, Pashayev сказал:


Да, халашки все уже.. зато бибишки пока вроде без второго смысла))

 

а так реально, да, вы правы.. халашка, гузушка, балашка, гызмышка, малышка..:))

 

там вот в зале у кого-то 60-летняя с 25-летним - наверное уже называется няняшка )))

Одно время были в моде "ширинки" 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:16, Pashayev сказал:


Если женщина ругается как сапожник, это чаще всего значит что ей хорошо 🙃

Это значит что она кищи адамдыр 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +Artist77
    • Marusya
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • Leylaya
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • +Ринчин Падма
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions