Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Editor
On 4/25/2023 at 4:44 PM, Pullu qız said:

если женщина носит сумки из Браво с продуктами, то сразу ходят слухи что у неё сахлыян вар


why?

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.04.2023 в 01:23, Pullu qız сказал:

Одно время были в моде "ширинки" 


Пропустил это прекрасное время, но наверное все же щиринки, а не ширинки)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:30, Editor сказал:


why?

Тут больше подходит ответ - потому что гладиолус, так как искать в этом логику - сизифов труд 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:21, Pullu qız сказал:

Вам кажется было мало прошлого бана. Или вы так жаждете моего общения? Тайная страсть или как? Могу вас обругать, коль испытываете такую мазохистическую потребность 

 

Мне пофиг на баны.

Я не жажду вашего общения , просто вижу как вы коверкаете факты и реальность потому и реагирую. Отвечайте как пожелаете , дело ваше.

Вы же в начале теме сетовали на дефицит воспитанных мужчин. А на форуме нет независимо от пола кого либо , кто выражался бы так часто и "ядренно" как вы.  И с такой базой данных практически невозможно встретить и завязать длительные отношения с воспитанным мужчиной.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 01:36, Buqalemun сказал:

 

Мне пофиг на баны.

Я не жажду вашего общения , просто вижу как вы коверкаете факты и реальность потому и реагирую. Отвечайте как пожелаете , дело ваше.

Вы же в начале теме сетовали на дефицит воспитанных мужчин. А на форуме нет независимо от пола кого либо , кто выражался бы так часто и "ядренно" как вы.  И с такой базой данных практически невозможно встретить и завязать длительные отношения с воспитанным мужчиной.

Я кажется не писала что мне нужны с кем то отношения или я ищу себе мужчину. Вы что то очень остро реагируете на все мои посты. Не надо, я пишу не для вас. Поэтому давайте вы украсите мой мир своим отсутствием, а я как то это переживу под песни группы Ленинград 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:16, Pashayev сказал:


Если женщина ругается как сапожник, это чаще всего значит что ей хорошо 🙃

Да , такой типаж тоже есть ))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 00:10, Buqalemun сказал:

 

Adınıza qurban , если женатый азербайджанец в Азербайджане платит путане 2500 баксов , то будьте уверенны у жены его в доме прислуга , отдельное авто с шофером для семьи , визит к парикмахеру под 500 азн , золоты бриллианты , и в добавок он содержит ее полнясиля.

Так выходит он жертва а не о...шь?🤭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:45, Чертовка сказал:

Так выходит он жертва а не о...шь?🤭

Зачем жертва ?! 

Yaşayır və yaşadır ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 01:48, Buqalemun сказал:

Зачем жертва ?! 

Yaşayır və yaşadır ))

Весь нясил?🙄

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:45, Чертовка сказал:

Так выходит он жертва а не о...шь?🤭

 

Но по большей части такие бывают из огр..й , потому как доходы нетрудовые , халгын пулуну йейиб йедиздирир.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:49, Чертовка сказал:

Весь нясил?🙄

Не понял.  Что весь нясиль ?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 01:51, Buqalemun сказал:

Не понял.  Что весь нясиль ?

Содержит бедная жертва...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 01:50, Buqalemun сказал:

 

Но по большей части такие бывают из огр..й , потому как доходы нетрудовые , халгын пулуну йейиб йедиздирир.

Халгын пулуну,халга гайтарыр)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:54, Чертовка сказал:

Содержит бедная жертва...

Ну не знаю жертва не жертва , но да часты случаи реально как зарплату выдает ее братьям/сестрам/родителям ежемесячно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:54, Чертовка сказал:

Халгын пулуну,халга гайтарыр)

 

Hə , on minindən oğurlayıb , yüzünə paylayır.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/25/2023 - 3:54 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Халгын пулуну,халга гайтарыр)

Халгын щеийнян ойнайыр, а потом в другой щей инвестирует. Прям круговорот писек)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2023 в 02:08, invariant сказал:

Халгын щеийнян ойнайыр, а потом в другой щей инвестирует. Прям круговорот писек)))

Всё из за женщин,которые без денег его не подпустят...Не жена,не любовница ни кто:diablotin:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.04.2023 в 00:45, Abbasov J. сказал:

Большинство представителей нашего общества мужского пола привыкли видеть женщин в тени мужчины - дескать, женщина не может одна растить и воспитать детей; женщина не может водить машину; женщина не может руководить работой и коллективом и т.д. Этакий культ мужской личности. Да некоторые из вас дома даже чай себе в лишний раз не нальёт и еду не разогреет, господа хорошие! Спускайтесь на землю. 

Все это влияние не сбалансированного распределения финансов от доходов нефти. Не было бы их, женщины в большинстве оставались такими же как в например Грузии. Очень большие потоки финансов, в распоряжении коррупционеров, меняли многое. Поверьте, не будь таких финансов, страна стремительно начнет возвращаться к старому укладу. Пик так называемых "сильных" женщин в Азербайджане  приходился на примерно 2011-2014 годов. Их "гордость" и ненависть к мужчинам зашкаливало просто. Это можно было заметить даже на форумах, соцсетях. Потом резкая девальвация немного успокоила общество таких людей, но потом постепенно начинают набирать обороты. Это можно называть не правами женщин, а усиливающей сегрегацией в многих областях, в том числе и продвижением "женских прав" чтобы управлять обществом по принципу разделяй, создай критические разногласия на грани враждебности где только можно, и властвуй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 02:18, TryImpossible сказал:

Все это влияние не сбалансированного распределения финансов от доходов нефти. Не было бы их, женщины в большинстве оставались такими же как в например Грузии. Очень большие потоки финансов, в распоряжении коррупционеров, меняли многое. Поверьте, не будь таких финансов, страна стремительно начнет возвращаться к старому укладу. Пик так называемых "сильных" женщин в Азербайджане  приходился на примерно 2011-2014 годов. Их "гордость" и ненависть к мужчинам зашкаливало просто. Это можно было заметить даже на форумах, соцсетях. Потом резкая девальвация немного успокоила общество таких людей, но потом постепенно начинают набирать обороты. Это можно называть не правами женщин, а усиливающей сегрегацией в многих областях, в том числе и продвижением "женских прав" чтобы управлять обществом по принципу разделяй, создай критические разногласия на грани враждебности где только можно, и властвуй.

Правда ваша. Зрите в корень.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 01:39, Pullu qız сказал:

Я кажется не писала что мне нужны с кем то отношения или я ищу себе мужчину. Вы что то очень остро реагируете на все мои посты. Не надо, я пишу не для вас. Поэтому давайте вы украсите мой мир своим отсутствием, а я как то это переживу под песни группы Ленинград 

 

Дело не в том ищите ли вы себе мужчину или нет. Дело в том , что алогично сетовать на отсутствие честных людей когда сам взяточник , на отсутствие честных судов когда подкупаешь судью ,  на отсутствие воспитанных мужчин тогда как сама ругаешься "как сапожник" и тд. и тп. Это довольно простые вещи для понимания.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 02:28, Buqalemun сказал:

 

Дело не в том ищите ли вы себе мужчину или нет. Дело в том , что алогично сетовать на отсутствие честных людей когда сам взяточник , на отсутствие честных судов когда подкупаешь судью ,  на отсутствие воспитанных мужчин тогда как сама ругаешься "как сапожник" и тд. и тп. Это довольно простые вещи для понимания.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы закончили, надеюсь? Даже не читаю ваш комментарий. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 02:28, Buqalemun сказал:

 

Дело не в том ищите ли вы себе мужчину или нет. Дело в том , что алогично сетовать на отсутствие честных людей когда сам взяточник , на отсутствие честных судов когда подкупаешь судью ,  на отсутствие воспитанных мужчин тогда как сама ругаешься "как сапожник" и тд. и тп. Это довольно простые вещи для понимания.

Пушкин ругался матом, а мы его стихи учим в школе. Надеюсь, ответила на ваше возмущение. Пожалуйста, больше не комментируйте меня. 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Пушкина за это и убили, yaman soyus soyen olub avara...)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/25/2023 at 12:44 PM, Monseigneur said:

 

У нас никто ни на кого так не смотрит. Но тем не менее женщины как традиционного, так и пропгрессивного плана все равно тут кричат. Ибо супротив природы не попрешь. 

 

Да вот только женская природа нацелена не на мужчину, а на ребенка) Женщине нужно а) потомство б) ресурсы, чтобы вырастить это потомство. До недавнего времени мужчина был единственной возможностью получить и то и другое. А сейчас, когда у женщины есть возможность иметь свой ресурс, ситуация меняется. Просто еще сильны традиционные установки, что ребенка нужно растить с отцом/партнером.

 

И честно говоря, не замечаю такого уж количества "кричащих" женщин)) Многие вообще не хотят заморачиваться, и после всех дебатов, заплатить ли за ее кофе на свидании, я их понимаю
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2023 в 01:45, Чертовка сказал:

Так выходит он жертва а не о...шь?🤭

Конечно жертва. А та которая способна продать себя за 2500 тысячи за ночь надо в маркетологи идти. Действует это примерно так: она находит не жадного лоха , которому  гиймят поет , этот лох платит ей , потом понимает, что оно того не стоило, но деваться не куда и признавать что он лох не хочется, вот и приходится все рассказывать, что она ангел и дьявол два в одном в сексе , ну а другим тоже становится интересно, что же там такого, чего не умеют другие.)))

Блин, за такие деньги можно снять нескольких одновременно и они ему даже пальцем не дадут пошевелить сделают все за него и для него, бирдяня эрогенный зона бош бурахмазлар, найдут на его теле  даже те о которых он и не подозревал )))

Edited by dama8080
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Не знаю... есть одна Китаянка. Ну или была. Стоила и 2.5к, если бы попросили. Йогой занималась, 1.75 ростом. Худенькая, мраморная, ни одного волоска на теле. Любила, что бы я ее за волосы тянул. Эххх, джаванлыг. 

 

Я бы ее на 5 девушек одновременно не променял бы.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.04.2023 в 03:22, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Пушкина за это и убили, yaman soyus soyen olub avara...)

Кстати, она замечания эдян петух иди аааа

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
25.04.2023 в 19:44, Pullu qız сказал:

Кстати, она замечания эдян петух иди аааа

 

Men Azerbaycanda yasamiram ki bele tirkalara qedim. Lap gey olsun, lap trans. Ozu biler )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Скорее,если женщина носит сумки от Прада..ону сахлайян вар..а если авоськи из браво-эксиня....))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/25/2023 at 9:54 PM, Donna said:

 Просто еще сильны традиционные установки, что ребенка нужно растить с отцом/партнером.

 

Panta rei. И это пройдет.

 

On 4/25/2023 at 9:54 PM, Donna said:

И честно говоря, не замечаю такого уж количества "кричащих" женщин)) Многие вообще не хотят заморачиваться, и после всех дебатов, заплатить ли за ее кофе на свидании, я их понимаю
 

 

Мы много чего не замечаем. Однако это совсем не значит, что этого не существует априори. 

 

😎

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +Timich
    • +Operator85
    • +Простолюдин
    • malenkaya pakost
    • Amir
    • +Grisbi
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +satira
    • +Pups.
    • +Liya1101
    • +No_limited
    • +Антихимик
    • +Shiko tus
    • +Anar Musayev
    • +BaltaEtibar
    • +reanimator1975
    • +Brat
    • +Rosso
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions