Jump to content
Baku365.com

Netflix. Как можно подключиться дешево?


Gamer

Recommended Posts

Gamer

Здравствуйте, собственно, вопрос в заголовке темы. Как можно подключиться к netflix в пределах 5-7 манат?

Link to comment
Share on other sites

885
27.04.2023 в 18:57, Gamer сказал:

Здравствуйте, собственно, вопрос в заголовке темы. Как можно подключиться к netflix в пределах 5-7 манат?

Доброе время суток!
У меня дома подключен айлоок айпи телевидение в месяц 2азн,там отдельный раздел там очень много фильмов высокого качества.
По поводу нетфликс очень часто вижу обьявление в инста.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Netflix выпустил антипиратский патч на сервакиRDT_20230427_2056443294355008571695692.thumb.jpg.8aa0b9fe907dc21a28cff31ad796bb48.jpg

Как раньше не получиться использовать один аккаунт в разных сетях. Аккаунт забанят, вариантов три:

1) Платить фуль прайс, аккаунт не шарить

2) Пиратить через торренты

3) Не смотреть 

 

Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.04.2023 в 19:25, 885 сказал:

Доброе время суток!
У меня дома подключен айлоок

ДВС и и тут тоже?

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
27.04.2023 в 21:18, telefonist сказал:

ДВС и и тут тоже?

Ну там тоже отдельный раздел большой выбор фильмов,и т д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.04.2023 в 21:34, 885 сказал:

Ну там тоже отдельный раздел большой выбор фильмов,и т д

Вам мало 4000+ каналов лука?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
27.04.2023 в 22:03, telefonist сказал:

Вам мало 4000+ каналов лука?

Мне хватает я из-за автора темы написал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gamer

Спасибо большое за ответы. К айлуку через vipdrive подключаюся, не подскажете? 

Link to comment
Share on other sites

885
28.04.2023 в 10:09, Gamer сказал:

Спасибо большое за ответы. К айлуку через vipdrive подключаюся, не подскажете? 

Пожалуйста!
https://ilook.tv/auth/login

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
28.04.2023 в 22:52, Gamer сказал:

Подключилась, спасибо. 

Пожалуйста!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gamer
29.04.2023 в 06:18, 885 сказал:

Пожалуйста!

Еще один вопрос, если можно. Пробный период окончился, все устроило. Каким из предложенных вариантов удобнее всего производить оплату? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

885
01.05.2023 в 17:38, Gamer сказал:

Еще один вопрос, если можно. Пробный период окончился, все устроило. Каким из предложенных вариантов удобнее всего производить оплату? 

B2PAY через пластиковые карты азн,никаких проблем 1$-вместе комиссией 1.9азн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
01.05.2023 в 17:38, Gamer сказал:

Еще один вопрос, если можно. Пробный период окончился, все устроило. Каким из предложенных вариантов удобнее всего производить оплату? 

Совет платите сразу за 6 или 12 мес так выгоднее чем по месячно так как комиссия банка съедает манаты которые пошли бы на оплату, а наш юный друг @885вам дальше обяснит

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gamer
01.05.2023 в 18:12, telefonist сказал:

Совет платите сразу за 6 или 12 мес так выгоднее чем по месячно так как комиссия банка съедает манаты которые пошли бы на оплату, а наш юный друг @885вам дальше обяснит

Спасибо за совет, учту при следующей оплате. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gamer
01.05.2023 в 17:41, 885 сказал:

B2PAY через пластиковые карты азн,никаких проблем 1$-вместе комиссией 1.9азн

Оплатила, благодарю! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/27/2023 at 1:03 PM, MegadriveXX said:

Netflix выпустил антипиратский патч на сервакиRDT_20230427_2056443294355008571695692.thumb.jpg.8aa0b9fe907dc21a28cff31ad796bb48.jpg

Как раньше не получиться использовать один аккаунт в разных сетях. Аккаунт забанят, вариантов три:

1) Платить фуль прайс, аккаунт не шарить

2) Пиратить через торренты

3) Не смотреть 

 

Удачи.

Из-за этого я удалил Нетфликс. Ну их в одно место. Те 2-3 сериала, что выходят за год не стоят тех денег, что я плачу каждый месяц.

 

Эээхххх хотел жить честно, но не получается. Не мы такие, жизнь такая. Где там моя пиратская шхуна? )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.05.2023 в 06:49, MajorOne сказал:

 хотел жить честно, но не получается.

Это не реклама, а просто совет Переходите как и @Gamerна Ilook tv 👆 за 1 Ам манат получите честных 4000+ каналов, так как они и сами пираты то пират с пиратом всегда договорится и найдет общий язык 

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 5/2/2023 at 6:49 AM, MajorOne said:

Из-за этого я удалил Нетфликс. Ну их в одно место. Те 2-3 сериала, что выходят за год не стоят тех денег, что я плачу каждый месяц.

 

Эээхххх хотел жить честно, но не получается. Не мы такие, жизнь такая. Где там моя пиратская шхуна? )

Я еще с того момента когда Youtube завозили на телевизоры, понимал, это гиблое дело.

Эти сервисы не предназначены для нашего региона.

У нас тут люди на голову стринги натягивают - "Ыыы, б*я, у меня на телевизоре Ютуб есть, Нетфликс есть", через год - два, не поддерживается.

Недавно обновление на ютуб вышло, "патч безопасности". Два планшета версией андройд 5.1 и ниже не воспроизводят Ютуб, нужно через браузер смотреть. Такие сервисы не для стран находящихся в списке форбс на 130 месте)))))

Плюс, их очернение всего и вся, просто блевать хочется)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gamer

А кстати, медиатека у меня не открылась. Пишется, что ссылка не действительна. :12: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2023 в 05:53, Gamer сказал:

А кстати, медиатека у меня не открылась. Пишется, что ссылка не действительна. :12: 

из ЛК все данные вводили (url, логин, пароль) ключ получен, устройство привязано ? шас наш юный помощник @885придет и расскажет что и как, но вы пока сами пробуйте учитесь 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
03.05.2023 в 05:53, Gamer сказал:

А кстати, медиатека у меня не открылась. Пишется, что ссылка не действительна. :12: 

Доброе время суток!

Если можно чуть по подробнее,на каком устройстве смотрите илоок ,плеер какой?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gamer

Доброе! Смотрю на ilook. Для медиатеки скачала ministra, как и написано в указаниях, ввела урл, пароль, логин. Пишется, что данное урл неверное, и что поставщик услуг должен поддерживать  ministra. 

Для vportal скачала ottplayer. Глючил по- страшному. Вводила данные для регистрации и программа вылетала. Потом наконец-таки, удалось зарегится, но теперь пишется, что ссылка не действительна. 

Как - то так. 

 

Link to comment
Share on other sites

Gamer
03.05.2023 в 11:35, telefonist сказал:

из ЛК все данные вводили (url, логин, пароль) ключ получен, устройство привязано ? шас наш юный помощник @885придет и расскажет что и как, но вы пока сами пробуйте учитесь 

Да, все данные из ilooka брала. Тв без проблем, все работает, а медиатека и vportal нет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2023 в 16:44, Gamer сказал:

Да, все данные из ilooka брала. Тв без проблем, все работает, а медиатека и vportal нет. 

На ТГ есть их поддержка спросите может помогут тока укажите оборудование на котором смотрите возможно у них с этим проблемы, Я медиатеку не включаю и не знаю показывает или нет , вот их канал 

p4vpu5TcignjNeuyWeBL1SkwCH1KK58mbeN6bZ4x
T.ME

Официальная поддержка сервиса. https://t.me/ihelps - здесь актуальные зеркала Если не...

Шас наш внештатный юный помощник @885 появится объяснит что и как 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2023 в 16:42, Gamer сказал:

Доброе! Смотрю на ilook. Для медиатеки скачала ministra, как и написано в указаниях, ввела урл, пароль, логин. Пишется, что данное урл неверное, и что поставщик услуг должен поддерживать  ministra. 

Для vportal скачала ottplayer. Глючил по- страшному. Вводила данные для регистрации и программа вылетала. Потом наконец-таки, удалось зарегится, но теперь пишется, что ссылка не действительна. 

Как - то так. 

 

Самый лучший плеер это ott-play Foss или drm-play используйте их там уже все есть и медаатека и сталкер и п/лист 

Вот ссылки 

pKvZKvmyhCLxSnFch2F5gjNBbVt4r9tPAabu8sgT
T.ME

В этом чате обсуждаются не связанные с foss плеером темы. Технические вопросы (плеер не...

 

q_BVs-z5UhHKot5GM6pbaoXAzPf5inoDppixc6na
T.ME

Информационный канал по ott плееру drm-play, mod известного и хорошо зарекомендовавшего себя...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gamer
03.05.2023 в 17:42, telefonist сказал:

Самый лучший плеер это ott-play Foss или drm-play используйте их там уже все есть и медаатека и сталкер и п/лист 

Вот ссылки 

Сейчас скачаю. Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2023 в 17:44, Gamer сказал:

Сейчас скачаю. Спасибо. 

ТВ какой, там особо и смотреть то нечего если не пойдет не переживайте особо

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2023 в 17:44, Gamer сказал:

Сейчас скачаю. Спасибо. 

Вы на чем смотрите на каком устройстве ТВ бокс, смарт ТВ, телефон, магнитофон, патефон, айлук это платформа, на ней смотреть не возможно она сама созда для смотреть а вот на чем это каждый решает сам из выше перечисленного, поэтому помощник @885вас и спрашивал на чем смотрите но вы не указали 
 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
03.05.2023 в 16:42, Gamer сказал:

Доброе! Смотрю на ilook. Для медиатеки скачала ministra, как и написано в указаниях, ввела урл, пароль, логин. Пишется, что данное урл неверное, и что поставщик услуг должен поддерживать  ministra. 

Для vportal скачала ottplayer. Глючил по- страшному. Вводила данные для регистрации и программа вылетала. Потом наконец-таки, удалось зарегится, но теперь пишется, что ссылка не действительна. 

Как - то так. 

 

У меня например Тв Лдж смарт плеер отт добавил туда два линк плейлист и медиатека все работает никаких проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Darth Vader
    • +Birdman
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +Azeri365
    • +Vitaliy
    • S.a.b.i.n.a
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +Razin
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +usseyn
    • +bongo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions