Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 50. КПП.


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

прежде чем началось эти переговоры американцы заявили что это последний раз Америка пытается свести обоих сторон за стол переговоров 

 

теперь посмотрим что  тоний будет делать когда наши очередной раз наваляют пашиняну 

 

и кстати это чмо  бошинян следующий неделя поедет к путину, что еще надо западу и амерам для понимание то что этот придурок  под колпаком путина  и останится там всегда 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Окс
05.05.2023 в 07:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

прежде чем началось эти переговоры американцы заявили что это последний раз Америка пытается свести обоих сторон за стол переговоров 

когда это было? я че то такого не читал.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 06:08, Окс сказал:

когда это было? я че то такого не читал.

было , поетому было так хорошо организовано встречи , и так долго шло переговоры , вообще то американца дали неделя переговоров , надежде на то что в итоге будет подписано хоть какой то бумага 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
05.05.2023 в 06:55, Ifti сказал:

Самая хорошая передача из серий где собеседник Гелы Дубнов. 

Мне очень симпатичен Гела, жаль что не пишет статьи для Хаккын.

Link to comment
Share on other sites

Окс
05.05.2023 в 07:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

было 

не верю, ссылку дай)

Link to comment
Share on other sites

ddd

Что вы верите этим хитрооппым (кстати в СССР их именно так и звали) Что бы армяне признали Нагорный Карабах территорий Азербайджана, и отказались от него, они должны сделать изменение в Конституцию РА, и отказаться от Декларации независимости Армении от 1989-го года.

Нам надо вас время держать наготове 100-200 тысяч экологов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 06:12, Окс сказал:

не верю, ссылку дай)

да я это читал в тг канале , и кстати Гела тоже говорил об этом в какой то выпуске 

Link to comment
Share on other sites

Окс
05.05.2023 в 07:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да я это читал в тг канале

это башга мясяля. мне не верится, потому что это анти дипломатический подход, дипломаты никогда не хлопают дверьми, всегда ел йери гойурлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 06:17, Окс сказал:

это башга мясяля. мне не верится, потому что это анти дипломатический подход, дипломаты никогда не хлопают дверьми, всегда ел йери гойурлар.

посмотрим ,но конда прогресса нет амери всегда забвают болт , и в этот раз так будет я думаю , после того когда бошинян заяавит из москвы что он верен путину ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Про встречу в Вашинтон разное говорят, но я слышал только одно из уст Блинкена, -Освободить Лачинский Коридор!

 

Прессконфернцию, если она была, я еще не слушал.

Link to comment
Share on other sites

ddd

Ссылка на всякие ТГ канала для меня вообще странны.  Сейчас поедут в Москву, и путин поставит на стол "Заявление" и потребует выполнять. Тогда нам останется порвать дип. отношния с Россией, но это в Карабахском вопрос ничего не изменит.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
05.05.2023 в 07:11, Окс сказал:

Мне очень симпатичен Гела, жаль что не пишет статьи для Хаккын.

хорошо что не пишет (имхо). Мне его ютуб канала достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
05.05.2023 в 07:27, Ifti сказал:

хорошо что не пишет (имхо). Мне его ютуб канала достаточно. 

так одно другому не мешает)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
05.05.2023 в 06:49, ddd сказал:

Армянскую логику? Запросто.

Приходит Хачик с работы раньше времени домой, а тут его жена Айкануш с любовником в кровате.

Айкануш: Ара Хачик, это тыыы, если это ты, тогда это кто?

 

Разве Айкануш не логичный вопрос задает?

Так и получаются три родителя.

 

Ну, тут подобный вариант уже был, да ещё и с сандаликами. Вариант расхожий, и не армянский, а общеупотребительный.

 

По теме: КПП стоит, и это реальность. Разговоры-переговоры идут периодически то там, то тут, но это, как бы сказать, ковёр. Можно рассматривать его узоры. Дела делаются за ковром.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2023 в 23:42, Бенц сказал:

А как вы себе представляете силовой вариант ? Как можно очистить от бандформирований ту часть Карабаха, которая не полностью под нашим контролем,  когда там находятся  рос. миротворцы ? Армян не знаете? Они будут прятаться среди мирного населения и силовая очистка может привести к жертвам среди мирного населения, после чего перед  мировыми сообществом мы будем выглядеть агрессорами..  

Если пожелаете ответить на этот вопрос, то желательно без эмоций, постарайтесь посмотреть на этот процесс со стороны...

Ну наши же не будут заходить в села и резать гражданское население! У армян Карабаха есть военные части, функционирующие!!! по ним и будут бить, точечно..

Это максимально без эмоций..Есть горячие головы конечно среди наших, но надо проявлять терпение и продавливать свое - ня шиш янсын ня кабаб...Это наша территория, и в свете последних переговоров в США наверняка все поняли кто не хочет мира..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
05.05.2023 в 08:50, Хамаль сказал:

Разговоры-переговоры идут периодически то там, то тут

 

Разговоры будут идти бесконечно.

 

05.05.2023 в 08:50, Хамаль сказал:

Дела делаются за ковром.

 

Дела делаются на поле боя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 06:08, Ifti сказал:

Непопулярную вещь скажу и уйду, много дел. На публику не договорились. В основном нормально по обсуждали. Главная загвоздка в том, после подписания выполнят-ли договоренности или опять будут тянуть.

***

вторая непопулярная вещь - их эксклав можно на башабаш поменять на наш один большой эксклав на севере, но остальные села армяне должны будут вернуть - особенно Керки. Армянам все ровно придется освободить наши другие села.

К сожалению армяне не будут выполнять подписанные ими же пункты, такая страна дебильная что поделаешь..Половинчатых решений не должно быть..

Самый разумный вариант - размен территорий анклавов, чтоб не оставлять на будущее..Это уже решение нашего будет, я просто высказал свое мнение..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 06:56, ddd сказал:

Падла Путин нам такую бумагу подсунул, что боюсь что армяне кроме него больше ничего не подпишут, тварь плешивая.

Проблема не Путине а в армянах..

Если бы вместо Путина был бы Махатма Ганди армяне вели бы себя точно также - неадекватно их теперешнему положению..Мазохизм какой-то, ничем необъяснимый..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 07:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

прежде чем началось эти переговоры американцы заявили что это последний раз Америка пытается свести обоих сторон за стол переговоров 

теперь посмотрим что  тоний будет делать когда наши очередной раз наваляют пашиняну 

и кстати это чмо  бошинян следующий неделя поедет к путину, что еще надо западу и амерам для понимание то что этот придурок  под колпаком путина  и останится там всегда 

А куда он денется..? Такова судьба - вечно быть на подсосе..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 08:34, Orion 68 сказал:

А куда он денется..? Такова судьба - вечно быть на подсосе..

на бошинян пофигу , просто американские кретины делают вид что они это не понимают ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/5/2023 at 9:20 AM, Orion 68 said:

наши же не будут заходить в села и резать гражданское население

Гражданское - не будут. А как насчет боевиков? Те будут в гражданской одежде и прятаться в тех же селах вероятно. После расформирования частей тем или иным образом.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 07:13, ddd сказал:

Что вы верите этим хитрооппым (кстати в СССР их именно так и звали) Что бы армяне признали Нагорный Карабах территорий Азербайджана, и отказались от него, они должны сделать изменение в Конституцию РА, и отказаться от Декларации независимости Армении от 1989-го года.

Нам надо вас время держать наготове 100-200 тысяч экологов.

Это их проблемы..Пусть меняют..Там кстати и претензии к Турции..

А этот памятник Немезису - вообще верх идиотизма, дали хороший козырь туркам..

После закрытия "неба" будут еще другие акты против них..На месте турок я бы вообще закрыл небо для ЛЮБЫХ полетов через свою территорию в Армению, как было в 1993 году, выдворение всех гастарбайтеров с арм. паспортом, запрет на проезд любого автотранспорта зарегистрированного в Армении, визовые ограничения и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/5/2023 at 9:46 AM, Orion 68 said:

На месте турок я бы вообще закрыл небо для ЛЮБЫХ полетов через свою территорию в Армению, как было в 1993 году, выдворение всех гастарбайтеров с арм. паспортом, запрет на проезд любого автотранспорта зарегистрированного в Армении, визовые ограничения и т.д.

Вселенная не выдержит такого воя и взорвется. Не надо.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 06:25, ddd сказал:

Ссылка на всякие ТГ канала для меня вообще странны.  Сейчас поедут в Москву, и путин поставит на стол "Заявление" и потребует выполнять. Тогда нам останется порвать дип. отношния с Россией, но это в Карабахском вопрос ничего не изменит.

это очень хорошо , все ровно бошинян не будет выполнят )) 

 

это самое лучшое заявления для нас , за это путину положенно литр зогал арагы )) когда он подписал эту заяву надеялся что скоро создасть ссср 2.0 ))теперь наверно как собака жалеет что подписал ))

 

от этого заявлении мы выиграли )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 09:44, Slider сказал:

Гражданское - не будут. А как насчет боевиков? Те будут в гражданской одежде и прятаться в тех же селах вероятно. После расформирования частей тем или иным образом.

Онун да хялли вар.. После одного-двух таких ударов разбегутся, главное что не в одном месте будут кучковаться..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 09:48, Slider сказал:

Вселенная не выдержит такого воя и взорвется. Не надо.

Да было такое один раз..Ничего.. поорут и успокоятся..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 07:25, ddd сказал:

Ссылка на всякие ТГ канала для меня вообще странны.  Тогда нам останется порвать дип. отношния с Россией, но это в Карабахском вопСейчас поедут в Москву, и путин поставит на стол "Заявление" и потребует выполнять.рос ничего не изменит.

Не будет ни того ни другого, русские сами создали прецедент в виде не выполнения с арм.стороны (вывод вооружения и личного состава)..Разрыва дип отношений тем более не будет..Ня данышырсыз..?)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
05.05.2023 в 09:28, Orion 68 сказал:

К сожалению армяне не будут выполнять подписанные ими же пункты, такая страна дебильная что поделаешь..Половинчатых решений не должно быть..

Самый разумный вариант - размен территорий анклавов, чтоб не оставлять на будущее..Это уже решение нашего будет, я просто высказал свое мнение..

 

если армяне не будут вести себя адекватно, через каждый следующий месяц их стартовые переговорные позиции будут более ограничены чем сейчас. Пусть и дальше загоняют себя в угол, где уже места свободного почти не осталось. В США им это сказали, объяснили, и не наши, а американцы со словами - Are you really stupid? Or suicidal?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 10:03, Ifti сказал:

 Are you really stupid? Or suicidal?

Это надо было им самим задать себе..Не сейчас а 1988/89 годах..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 08:56, Orion 68 сказал:

Не будет ни того ни другого, русские сами создали прецедент в виде не выполнения с арм.стороны (вывод вооружения и личного состава)..Разрыва дип отношений тем более не будет..Ня данышырсыз..?)

юзер ДДД всегда адский сцену берет за основу )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • +BAKILI
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • Dancing soul
    • +Ronald R.
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +Эхо
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions