Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bakı əhalisi Formula1 yarışına etiraz edir


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Buritas
28.04.2023 в 20:50, Zlaw сказал:

Через 4 дня все забудут о волосодраниях)), 2 мая все дороги откроют. И до следующего года будем возмущаться по каким нибудь другим поводам. 
Радует, чур меня чур, что на 92 бензин пока цены не подняли, уж очень подозрительна разница в 1 манат с 95. 
Бензин дедим, вспомнил тему на форумах и комментарии , когда у нас впервые подорожал бензин. Чего только не писали, мол машины оставим по среди улицы создаются тем самым всеобщий коллапс на дорогах, в знак протеста не будем ездить на машинах, не билим бирди ики иди, но весь мырт в том, что на следующий день, несмотря на все возгласы все пошли заправляться по новой цене. К чему это вспомнил, все эти мероприятия как своего рода, как Вы и отметили, паравыпускалка. Постучим по клаве, обсудим дома на кухне, в беседке во дворе, и пойдем дальше склоня голову на встречу светлого будущего ))

Южане да)) А в бытовухе что? У нас вступительное словосочетание в речи "пох йейир" по любому поводу. Прям как выстрел от бедра навскидку)) Потом уже сохбяти чюрюдмяк и через 5 мин. минщюкюрлюкля все заканчивается. 

Вощщум, пустое это всё.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.04.2023 в 19:56, Buritas сказал:

Южане да)) А в бытовухе что? У нас вступительное словосочетание в речи "пох йейир" по любому поводу. Прям как выстрел от бедра навскидку)) Потом уже сохбяти чюрюдмяк и через 5 мин. минщюкюрлюкля все заканчивается. 

Вощщум, пустое это всё.

"Баджарана джан гурбан". 

Завтра цены на такси на 5 копеек поднимут, начнется всеобщий вой. Или где нибудь на Бульваре запретят ходить в шортах. На крайний случай - кто нибудь изнасилует толпой 5 летнего ребенка во благо стабильности в стране, хули. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.04.2023 в 20:56, Buritas сказал:

Южане да)) А в бытовухе что? У нас вступительное словосочетание в речи "пох йейир" по любому поводу. Прям как выстрел от бедра навскидку)) Потом уже сохбяти чюрюдмяк и через 5 мин. минщюкюрлюкля все заканчивается. 

Вощщум, пустое это всё.

Знаете самое удивительное в том, речь о Реале, что большинство живет не очень хорошо. Но как отметил раз уважаемый @Evol чянаблары, когда надо все те кто больше всего жалуются и кричат о несправедливости, о коррупции, о гохумбазлыге,  при первой же возможности сами творят беззаконие либо же в первых рядах с возгласами Бунада Мин Шюкюр, бу гюнюмюзя дя Шюкюр олсун живут как ни в чем не бывало, мол Зимбабве вя Мадагаскарда чамаат вообще ажындан гырылыр. Нонсенс, туды его в качель))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.04.2023 в 21:09, Zlaw сказал:

Знаете самое удивительное в том, речь о Реале, что большинство живет не очень хорошо. Но как отметил раз уважаемый @Evol чянаблары, когда надо все те кто больше всего жалуются и кричат о несправедливости, о коррупции, о гохумбазлыге,  при первой же возможности сами творят беззаконие либо же в первых рядах с возгласами Бунада Мин Шюкюр, бу гюнюмюзя дя Шюкюр олсун живут как ни в чем не бывало, мол Зимбабве вя Мадагаскарда чамаат вообще ажындан гырылыр. Нонсенс, туды его в качель))

Да, абсолютно верно. Просто сами себя обманываем. В действительности подавляющее большинство не изменений хочет, а доступа. Участия, так сказать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.04.2023 в 19:07, Murad Ali сказал:

 

залым гызы залым, ня бойдады... бизимки елебил хоббитди янында)))) 

 

Bizimki Fəridə Abdulladır, İTV-nin idman jurnalistidir. Bu "xobbit" söhbətini ona çatdırsam, qan düşəcək. 

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.04.2023 в 22:24, Abbasov J. сказал:

 

Bizimki Fəridə Abdulladır, İTV-nin idman jurnalistidir. Bu "xobbit" söhbətini ona çatdırsam, qan düşəcək. 

 

 

@Murad Ali, bu sözün yeri yox idi. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.04.2023 в 18:54, Arial сказал:

Не забываем,что əsas bizimdir və kapituləsiyyyaa aktı. 

Хеир бизим деиль, бунларынды,впрочем,как и весь Азербайджан со всем населением и со всеми природными ресурсами- включительно! 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.04.2023 в 22:32, Abbasov J. сказал:

 

@Murad Ali, bu sözün yeri yox idi. 

 

сянин бу сойбятя гатылмагын ери йохыйды... я что ЕЁ личность задел? я вообще не знаю кто это такая. так просто было сказано касательно роста... другое дело, мяня илиширсян, я это понимаю)) ну не нравлюсь я тебе, не жить теперь что ли?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в центре города иностранцев больше чем местных

какие только языки я не услышал 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.04.2023 в 22:38, Murad Ali сказал:

 

сянин бу сойбятя гатылмагын ери йохыйды... я что ЕЁ личность задел? я вообще не знаю кто это такая. так просто было сказано касательно роста... другое дело, мяня илиширсян, я это понимаю)) ну не нравлюсь я тебе, не жить теперь что ли?

 

Илиширям? 

Ты меня явно с кем-то перепутал. 

Я просто говорю, что негоже так говорить о незнакомой девушке / женщине. Баку - маленький город, и даже на этом форуме могут быть её друзья или родственники. А что касается конкретно Фариды, то она моя коллега, товарищ по цеху, hər gün üz-üzə gəlirəm, salam-kəlamım var. Поэтому говорю, что хоббитин йери йох иди. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.04.2023 в 20:08, Tenant сказал:

deqiq 2024 sondur?

Потом ещё что то придумает,это анти народная власть...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Что за люди а? 
Почему протестуют? 

Мы же туризм развиваем. К нам в страну, после этих формул 1, стекаются десятки тысяч туристов из богатейших стран мира. 
Мешают аналогуолмаян развитию страны эти протестующие. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.04.2023 в 19:07, Murad Ali сказал:

 

залым гызы залым, ня бойдады... бизимки елебил хоббитди янында)))) 

А у меня просто открылся хештег типа турция А где там хоббит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.04.2023 в 22:43, Abbasov J. сказал:

 

Илиширям? 

Ты меня явно с кем-то перепутал. 

Я просто говорю, что негоже так говорить о незнакомой девушке / женщине. Баку - маленький город, и даже на этом форуме могут быть её друзья или родственники. А что касается конкретно Фариды, то она моя коллега, товарищ по цеху, hər gün üz-üzə gəlirəm, salam-kəlamım var. Поэтому говорю, что хоббитин йери йох иди. 

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.04.2023 в 22:52, Чертовка сказал:

А кто это?

 

Ведущая спортивных новостей на ИТВ. Моя коллега. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.04.2023 в 23:29, Abbasov J. сказал:

 

Ведущая спортивных новостей на ИТВ. Моя коллега. 

Я почему то подумал, что эта девушка сестра Сафуры Ализаде, участницы Евровидения. Внешне охшатдым она

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.04.2023 в 22:39, Al Pacino сказал:

в центре города иностранцев больше чем местных

какие только языки я не услышал 

Я сегодня тоже был удивлен . Возле 23 школы, потом на Рашид Бехбудова было полно иностранцев. Кстати все дорогие отели заполнены. То есть нынешние приехавшие туристы богатые. Владельцы ресторанов в центре, гостиничный персонал довольны как слоны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.04.2023 в 23:29, Abbasov J. сказал:

 

Ведущая спортивных новостей на ИТВ. Моя коллега. 

 

Я честно даже не знаю что ответить... хочешь я позвоню извинюсь... я же в конце концов не хотел обидеть её личность да и не смог бы. Просто что я скажу когда буду извиняться?) Простите я сравнил ваш рост с ростом хоббитов и то из за того что с вами рядом стояло это инстаграм чудо)) простите да и но помните что мы с вами одного теста тобишь роста)) копахоглун видео ракурсу чаштырыр адамы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/28/2023 at 10:09 AM, Доктор Грант said:

Sən bu millətdən deyilsən ki:facepalm:

Yox. O milletden sən-sən. Mən olsaydım qoymazdım ki mənimlə qoyun kimi rəftar ersinlər. Ona görədə orda yaşamıram

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/28/2023 at 10:19 AM, MegadriveXX said:
trend_qualification_formula_1_110622_8.j
WWW.AZERNEWS.AZ

Negotiations are underway to extend the contract for holding the Formula 1 Azerbaijan Grand Prix, Turab...

*ААААААПЧХИИИ* 

must be extended :classic_love:

Vse da. Bu millətin əlində şansdı ki etiraz etsinlər ki bizi yigdilar bogaza. Əgər millət onu etməsə deməli layiqdir belə rəftara. 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/28/2023 at 3:40 PM, Zlaw said:

То есть нынешние приехавшие туристы богатые.

Мне кажется это про любой спорт, где куда-то надо ехать. Бедные по телевизору смотрят ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
29.04.2023 в 00:48, Murad Ali сказал:

 

Я честно даже не знаю что ответить... хочешь я позвоню извинюсь... я же в конце концов не хотел обидеть её личность да и не смог бы. Просто что я скажу когда буду извиняться?) Простите я сравнил ваш рост с ростом хоббитов и то из за того что с вами рядом стояло это инстаграм чудо)) простите да и но помните что мы с вами одного теста тобишь роста)) копахоглун видео ракурсу чаштырыр адамы))

 

Ну ты сам тоже не дядя Стёпа, беля баханда )))

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/29/2023 at 2:26 AM, Konan-from Canada said:

Vse da. Bu millətin əlində şansdı ki etiraz etsinlər ki bizi yigdilar bogaza. Əgər millət onu etməsə deməli layiqdir belə rəftara. 

народ выбирает путь самурая, до конца)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.04.2023 в 08:10, Abbasov J. сказал:

 

Ну ты сам тоже не дядя Стёпа, беля баханда )))

 

Короче с хорваткой оптимально только в положении сидя фоткаться ))

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.04.2023 в 20:04, Konan-from Canada сказал:

Достойный самоуважающий народ этого никогда не позволил увы.

Когда то бандит Сталин с его шайкой репрессировали и творили беспредел с миллионами людей из самых разных народов. Всех этих народов вряд ли можно называть не самоуважающими. И это в то время, когда извне не было никакой поддержки Сталину чтобы ререссировал народов. А теперь представьте, с поддержкой западных стран, авторитарные режимы в мире остаются? Почему с поддержкой западных стран? Потому что, туда текут миллиарды финансов с помощью коррупционеров, авторитарных режимов. Семьи, близкие люди коррупционеров и клептократов нагло живут и процветают в роскоши в тех же западных стран, за счет коррупционных финансов. И Запад не реагирует на ущемления прав, не требует соблюдения цивилизованных правил, демократических принципов, выборы, социальная защита населения и т д. Народ сразу избавился бы от таких преступников, если не завуалированная поддержка западных стран всяким диктаторам, авторитарным клептократам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tenant
29.04.2023 в 02:26, Konan-from Canada сказал:

Vse da. Bu millətin əlində şansdı ki etiraz etsinlər ki bizi yigdilar bogaza. Əgər millət onu etməsə deməli layiqdir belə rəftara. 

already signed

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMjkvMTUvMzIvMTEvNzk2
OXU.AZ

“Formula-1”lə Azərbaycan arasında müqavilənin müddəti uzadılıb. Oxu.Az xəbər verir ki, yarış 2026-cı ilədək davam edəcək. Bu barədə yarışın rəsmi saytı...

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
29.04.2023 в 15:48, Tenant сказал:

already signed

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMjkvMTUvMzIvMTEvNzk2
OXU.AZ

“Formula-1”lə Azərbaycan arasında müqavilənin müddəti uzadılıb. Oxu.Az xəbər verir ki, yarış 2026-cı ilədək davam edəcək. Bu barədə yarışın rəsmi saytı...

 

Ещё на три года 🤦 поздно уже возмущаться 🤦🤦

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.04.2023 в 20:50, Zlaw сказал:

Через 4 дня все забудут о волосодраниях)), 

 

Не все.  Я например, никогда не забуду, как во время формулы 18-го года  в жару встречал  нагруженных чемоданами врачей скорой помощи для ряхмятлик маме, которые вынуждены были идти пешком со 160-й школы пешком 3 квартала, чтобы не крутиться по пробкам... 

 

Так что, не все...

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions