Jump to content
Baku365.com

Украина переходит на военное положение


Ergenekon

Recommended Posts

Da Vinci
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Интересно было бы посмотреть на вас, когда вас вытащив из офиса/дома или дачи целый взвод до зубов вооружённых солдат гнали бы пинками и стволами к концентрационный лагерь. Плюс, вспомните, по какой причине миллион азербайджанских беженцев и вынужденных переселенцев драпали от армянских сепаратистов из НКАО, оставляя свои земли и найдёте ответы на все ваши вопросы. Там где могли, евреи сопротивлялись до конца как в "Варшавском гетто". Плюс в армии США, Великобритании и СССР воевали миллионы евреев в качестве граждан этих стран, как солдаты и офицеры. Я уже не говорю про количество евреев среди высшего генералитета в этих странах в период Второй Мировой войны. 

Миллионы евреев-солдат даже сейчас в Израиле нету))Советских солдат когда пинали,они вставали и сдачи давали,даже если им это жизни стоило.

Вот такая история.Немецкий солдат построил 6 пленных русских солдат и 6 пленных евреев.Сказал русским-копайте могилы евреям и я вас не расстреляю.Ни один с места не двинулся.Сказал евреям-они сразу стали русским могилы рыть.И солдат им сказал,посмотрите за кого вы воюете.

А на меня в военное время лучше не смотреть,все равно не увидите,зато я увижу.И никто меня не доведёт ни пинком ничем другим до лагеря,по дороге убьют,зато хоть умру с честью,а не буду ползти как червяк,чтоб надо мной кто то смеялся.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Lochte said:

Прекрасная новость о продюсере: пан Коломойский заявил (так было написано на liga.net), что Зеленский - его общая победа с Аваковым. У Коломойского и Авакова типа фан-клуб Зеленского. Вероятно, шансы Авакова стать премьером растут: как Азербайджан будет сотрудничать с армянской Украиной?

да капец, слушала сегодня  его интервью тоже. Так и есть, Аваков+Коломойский(((  Единственное премьером Аваков не станет, ему и на сегоднешнем месте неплохо, к сожалению. Думаю премьером будет или Тимошенко, или чтоб склонить к себе общество которое не голосовало за Зе-  мер Львова Садовой ( не зря Садовой прибежал в первый день в момент обьявления экзитполов на 1+1) или вообще какой то подставной премьер, типа "новое лицо"
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Миллионы евреев-солдат даже сейчас в Израиле нету))Советских солдат когда пинали,они вставали и сдачи давали,даже если им это жизни стоило.

Вот такая история.Немецкий солдат построил 6 пленных русских солдат и 6 пленных евреев.Сказал русским-копайте могилы евреям и я вас не расстреляю.Ни один с места не двинулся.Сказал евреям-они сразу стали русским могилы рыть.И солдат им сказал,посмотрите за кого вы воюете.

А на меня в военное время лучше не смотреть,все равно не увидите,зато я увижу.И никто меня не доведёт ни пинком ничем другим до лагеря,по дороге убьют,зато хоть умру с честью,а не буду ползти как червяк,чтоб надо мной кто то смеялся.

Только в советской армии - служило полмиллиона евреев в период Второй Мировой войны. Столько же служили в армии США и Британской империи. Прежде чем оскорблять евреев и издеваться над жертвами Холокоста, попутно его отрицая, займитесь ликбезом на индивидуальном уровне.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Stolz сказал:

Так и были партизанское отряды состоявшие из евреев. 

Разве я говорю что не было?Я говорю что их было мизерное число.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я не хочу учавствовать в спорах о национальности, везде есть свои подонки и свои герои, мы все люди. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я не хочу учавствовать в спорах о национальности, везде есть свои подонки и свои герои, мы все люди. 

Согласен с вами! Человек просто будучи антисемитом полез оскорблять мой народ в коллективной трусости имея проигранную войну за территориальную целостность своей страны. Не мог смолчать Штольц! Кровь вскипает! Как у вас с РФ! Вы - патриот РФ, будучи русским. А я патриот Израиля, будучи евреем! А так поэтому и погорячился.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Только в советской армии - служило полмиллиона евреев в период Второй Мировой войны. Столько же служили в армии США и Британской империи. Прежде чем оскорблять евреев и издеваться над жертвами Холокоста, попутно его отрицая, займитесь ликбезом на индивидуальном уровне.

Уже полмиллиона?)))

Отрицание т.н Холокоста-это преступление ,не?Потому что доказательств его немного,а против этого полно ,и что бы это скрыть,придумали фразу -Отрицание Холокоста,и Списки Шиндлера сняли))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Три кубика дибазола в студию)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Da Vinci сказал:

Уже полмиллиона?)))

Отрицание т.н Холокоста-это преступление ,не?Потому что доказательств его немного,а против этого полно ,и что бы это скрыть,придумали фразу -Отрицание Холокоста,и Списки Шиндлера сняли))

Понимаете, я изначально не хочу с вами тут враждовать или конфликтовать на ровном месте, но вы именно провоцируете это - отрицанием Холокост. Холокост - доказан на Нюрнбергском международном трибунале, как преступление против человечности. Вам понравится, если бы я опустившись до этого начал отрицать резню массового населения в Ходжалах например или бы обвинял массово безоружных ходжалинцев в трусости? Уверен, что - нет и реакция у вас ко мне была бы соответствующая. Но я до этого не опущусь и делать этого не буду! Ибо не по чести дело! Касаемо Холокоста, то его на Нюрнберге - доказали сами победители в лице СССР, США и Великобритании с Францией и доказали это документально. Мне и всему мире верить им или всякой конспирологической муре?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Бан остудит твой пыл)

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Три кубика дибазола в студию)

Знаешь, я тебе честно скажу, что думаю лично о тебе! Ты - просто гнида. Запомни это и прими!

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, gasiga сказал:

Бан остудит твой пыл)

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Три кубика дибазола в студию)

И плевать я хотел на этот бан! В отличие от тебя я банов не боюсь и честь на баны не размениваю.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Понимаете, я изначально не хочу с вами тут враждовать или конфликтовать на ровном месте, но вы именно провоцируете это - отрицанием Холокост. Холокост - доказан на Нюрнбергском международном трибунале, как преступление против человечности. Вам понравится, если бы я опустившись до этого начал отрицать резню массового населения в Ходжалах например или бы обвинял массово безоружных ходжалинцев в трусости? Уверен, что - нет и реакция у вас ко мне была бы соответствующая. Но я до этого не опущусь и делать этого не буду! Ибо не по чести дело! Касаемо Холокоста, то его на Нюрнберге - доказали сами победители в лице СССР, США и Великобритании с Францией и доказали это документально. Мне и всему мире верить им или всякой конспирологической муре?

Событиям в Ходжалах есть документальные свидетельства,а данные по Холокосту-поддельные,много фактов не в его пользу вырезаны и удалены,так что не сравнивайте.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Shimon Friedman. сказал:

 

И плевать я хотел на этот бан! В отличие от тебя я банов не боюсь и честь на баны не размениваю.

Честь на пинки фашистов размениваете зато.И потом в Германию жить бежите))

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

@Stolz Выше ему ответил! Человек не может понять, что нацистская Германия истребляла мирных евреев граждан тех стран которых она оккупировала, либо которые были с ней в военном союзе. Причём самое смешное, погибших жертв Холокоста 98% которых - были обычными людьми, обвиняет в трусости человек и гражданин страны, которая 25 лет с 1994 года - не может вернуть свои оккупированные территории в НКАО и семь прилегающих к ней районов. Не говорю уже про массовое дезертирство и уклонение от воинской службы основной массы самих азербайджанцев в 1991-1994 года. Многие из них трусливо уклоняясь от воинской службы, бежали в РФ, где продавали трусы или пирожки на рынке в Лужниках или Черкизове. Как военный наверное, вы - помните, какое тогда было ассорти дезертирство в рядах азербайджанских вооружённых сил в 1991-1993 годах. Плюс из-за этого был сильный недобор и работники военкомата проводили в Баку массовые облавы лютуя и отлавливая всех кто им попадался призывного возраста от 18 до 56 лет. 

Шимон, вот то, что вы сейчас написали я вообще не увидела в посте Винчи. Никто не подвергает сомнению Холокост. Это общая трагедия всего человечества. Вы видите черную кошку, которой нету. 
В годы второй мировой войны погибло по разным оценкам от 50 до 80 миллионов человек. В том числе евреев по разным оценкам 5-6 миллионов человек. Если я не ошибаюсь в цифрах взятых из интернета. Вот наглядно в цифрах, что имел ввиду Винчи. Всего лишь. 
А писать ему "Интересно было бы посмотреть на вас" ничтожно с вашей стороны и манипуляция, особенно учитывая, что в свое время Винчи с оружием в руках защищал Азербайджан. 

пс. Винчи извини, что самовольно взяла роль адвоката. с  уважением.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

И плевать я хотел на этот бан! В отличие от тебя я банов не боюсь и честь на баны не размениваю.

А есть что разменивать?  И червяк и гнида сянин миллятинди. И гнида сяни əkəndi

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Sasha сказал:

 

Одному Богу изветсно ну и аналитикам ФСБ России, что дальше будет с несчастной Украиной. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Знаешь, я тебе честно скажу, что думаю лично о тебе! Ты - просто гнида. Запомни это и прими!

Найди свою жизнь. Ещё не поздно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Одному Богу изветсно ну и аналитикам ФСБ России, что дальше будет с несчастной Украиной. 

все нормально будет с Украиной. я уверена в этом. Легко не будет, но все будет хорошо.
Меньше поддакивайте Шимону, Шольц. я оторопела прочитав его. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

все нормально будет с Украиной. я уверена в этом. Легко не будет, но все будет хорошо.
Меньше поддакивайте Шимону, Шольц. я оторопела прочитав его. 

Александра это правда что убыло 13 миллионов человек ?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Stolz said:

Александра это правда что убыло 13 миллионов человек ?

то есть убыло? вы о чем?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

то есть убыло? вы о чем?

Так я сейчас ваше видео смотрю, и Беня Коломойский об этом офицально заявил, что в период за 5 лет из Украины убыло 13 Миллионов человек. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Так я сейчас ваше видео смотрю, и Беня Коломойский об этом офицально заявил, что в период за 5 лет из Украины убыло 13 Миллионов человек. 

нет, конечно. он еще заявил что на востоке конфликт "гражданский". там много чего интересного в интервью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sasha said:

нет, конечно. он еще заявил что на востоке конфликт "гражданский". там много чего интересного в интервью. 

А вот это нехорошо. Значит он согласен что ихтамнет.(

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, gasiga said:

А вот это нехорошо. Значит он согласен что ихтамнет.(

Украину ждет время интересных событий. скучно не будет.
мемы порадовали) "конец эпохи бедности"
и его любимое "Шо", "Кофе пить будешь"
 

57485448_1003568869840488_4001686527934464000_o.jpg

59655837_667092770422672_304960218662436864_n.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

Украину ждет время интересных событий. скучно не будет.
мемы порадовали) "конец эпохи бедности"
и его любимое "Шо", "Кофе пить будешь"
 

57485448_1003568869840488_4001686527934464000_o.jpg

59655837_667092770422672_304960218662436864_n.jpg

Если не дать укрепиться власти настолько, чтобы она стала безальтернативной, все будет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Editor
25 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Знаешь, я тебе честно скажу, что думаю лично о тебе! Ты - просто гнида. Запомни это и прими!

 

20 minutes ago, gasiga said:

А есть что разменивать?  И червяк и гнида сянин миллятинди. И гнида сяни əkəndi

 

Оба забанены на 3 дня. 

Научитесь сдерживать эмоции.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, gasiga сказал:

А вот это нехорошо. Значит он согласен что ихтамнет.(

В Испании была гражданская война? Была. Ихтамнеты  были? Были. Ну и? В чем противоречие?

Не наличием или отсутствием ихтамнетов определяется гражданская война или нет.

 

Цитатка из всеми нами любимой википедии.

"

Гражда́нская война́ — наиболее острая форма разрешения накопившихся социальных противоречий внутри государства[1], которая проявляется в виде крупномасштабного вооружённого противостояния между организованными группами[2][3] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единой страны[4]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе[2].

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери[5].

Способы ведения гражданских войн часто отличаются от традиционных. Наряду с использованием враждующими сторонами регулярных войск большое распространение получает партизанское движение, а также различные стихийные восстания населения и тому подобное. Нередко гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств[5].

"

Edited by Царь
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 часов назад, Da Vinci сказал:

Страна Германия с некоторыми ее жителями тоже повинна в гибели десяток евреев,и тем не менее десятки евреев попу себе рвут чтоб туда уехать))

Помню была учительница по биологии в 46-й школе,Светлана Михайловна,каждый урок рассказывала как она ненавидит Германию,и как ее предки от немцев настрадались,когда ее дед бежал от них а они ему вслед стреляли,сволочи))На вопрос а почему ваш дед бежал от них ,а не на них ,как настоящий мужик,чтоб ему хоть не в спину,а в Грудь попали,и не поевали потом на труса,а хоть сказали что смелый был человек,всегда беситься начинала.Вечно Германию проклинала и говорила как она немцев ненавидит))А потом уехала жить...тадааам...в Германию ))))

вот такие дела)))

хоть ты и младше меня намного,но и она у меня была)))

блин эта ее байка с предками по всей школе ходила,особенно обострялась ближе к 9-му мая,и претензии она особо предъявляла ученикам евреям,это для нее как красная тряпка на быка действовала когда не могли ответить урок)))

потом однокл сказали что она в Германии,скока мы смеялись,представляя ее перекошенную от злобы лицо и гуляющую сейчас  там:rofl:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Glock ниче не смущает? Теперь понятно почему его гнобят?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions