Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Неоязычество в Азербайджане...


varra

Recommended Posts

Martinika
25.05.2023 в 22:22, varra сказал:

С чего вы и Марта Великомученница решили что я вообще богобоязненный и вообще практикующий религию? 

Я пью алко 2 раза в неделю заедая габаном и никогда этого не скрывал.

И что? Это значит,что я полностью деморализованная аморальная личность и не имею права говорить о морали?

Детсад какой то...

 

Мне не хочется загонять Вас в очередной бан, поэтому просто предупреждаю, что искажать ник юзера считается очень некрасивым . 

И по поводу морали . Человек, который получил удовольствие от созерцания извивающегося тела танцовщицы, а потом разразился гневной тирадой о падении нравов и поголовной проституции  ,заставляет задуматься о том, а когда же он искренен ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 22:48, Martinika сказал:

Мне не хочется загонять Вас в очередной бан, поэтому просто предупреждаю, что искажать ник юзера считается очень некрасивым . 

И по поводу морали . Человек, который получил удовольствие от созерцания извивающегося тела танцовщицы, а потом разразился гневной тирадой о падении нравов и поголовной проституции  ,заставляет задуматься о том, а когда же он искренен ?

Але Смольный, это был обычный бар, а не стрип клуб.

Я должен был закрыть глаза, отвернуть лицо и зажать 10 азн тогда как вокруг все скидывали ей от 5 до 20 манат )

Может вы меня за святого Варварру приняли и спутали?)

То что я пару раз в неделю в барах пиво пью не делает меня ни аморольным, ни святым,чтобы ко мне такие откровенно бестолковые требования предъявлять.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bose
25.05.2023 в 21:52, Monseigneur сказал:

 

Неее, я о палас бойда копипейстах из корана, Ригведы, Кебра Нагаст, Торы и Камасутры, вкупе с цеплянием к словам.

 

 

Ну я попросил доказать не смогли вот, и пришлось мне доказать что нету такого В Коране.
Мне интересно ваше видение что именно какой запрет или какой закон вас не устраивает в Исламе что вы считаете в нем плохим? или не достойным повторения?
вы читали Коран?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/25/2023 at 2:22 PM, varra said:

С чего вы и Марта Великомученница решили что я вообще богобоязненный и вообще практикующий религию? 

Я пью алко 2 раза в неделю заедая габаном и никогда этого не скрывал.

И что? Это значит,что я полностью деморализованная аморальная личность и не имею права говорить о морали? Детсад какой то...

 

 

Несмотря на ряд достоинств, понимание сарказма не является вашей сильной стороной, любезнейший. Понятное дело, что вы такой же богобоязненный и праведный человек, как я - хранитель ключей от Каабы. 

 

Но также замечу, что больше всего о морали и нравственности, как правило говорят, именно безнравственные и аморальные личности. Не воспримите лично. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 23:13, Monseigneur сказал:

 

 

Несмотря на ряд достоинств, понимание сарказма не является вашей сильной стороной, любезнейший. Понятное дело, что вы такой же богобоязненный и праведный человек, как я - хранитель ключей от Каабы. 

 

Но также замечу, что больше всего о морали и нравственности, как правило говорят, именно безнравственные и аморальные личности. Не воспримите лично. 

 

 

 

Несмотря ни на что, ваши посты в целом отличаются примитивизмом и пародией на юмор и сарказм и набили оскомину.

 

П.с. нижайше прошу принять на свой счет.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/25/2023 at 3:20 PM, varra said:

 

Несмотря ни на что, ваши посты в целом отличаются примитивизмом и пародией на юмор и сарказм и набили оскомину. П.с. нижайше прошу принять на свой счет.

 

 

Все сказанное вами - это чистая правда. Я вообще очень примитивный, безграмотный и безнравственный человек. И еще я армянин и трансгендер. 

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 23:24, Monseigneur сказал:

 

 

Все сказанное вами - это чистая правда. Я вообще очень примитивный, безграмотный и безнравственный человек. И еще я армянин и трансгендер. 

 

 

 

 

Я думаю вы просто серенький одинокий чувачок в штатах работающий на низкооплачиваемой работе,обреченный на вечный рент и пытающийся выжать из себя яркую оригинальность на форуме.

Главное это не плакать, не сдаваться и стараться до конца.

 

П.с. нижайше прошу записать сие на свой счет.

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/25/2023 at 8:25 PM, Bose said:

image.thumb.png.db8e78a72d4e4826aea61c164f545875.png

image.thumb.png.1c3eef3348fc0af60542ed38e573128e.png

аяте 15:19 на Quranic Arabic Corpus
 
Эльмир Кулиев
Мы простерли землю, поместили на ней незыблемые горы и взрастили на ней в меру всякие вещи.
 
 
аяте 71:19 на Quranic Arabic Corpus
 
Эльмир Кулиев
Аллах сделал для вас землю ковром,
 
Информация
Подробная информация об аяте 13:3 на Quranic Arabic Corpus
 
Эльмир Кулиев
Он — Тот, Кто распростер землю, установил на ней незыблемые горы и реки, взрастил на ней из разных плодов по паре. Он покрывает день ночью. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих.
 
 
20:53 на Та Ха
 
Эльмир Кулиев
Он сделал землю для вас колыбелью, проложил для вас на ней дороги и низвел с неба воду. Благодаря ей Мы взрастили различные растения
 
 
 
43:10 Аз-Зухруф (Украшения)
 
Эльмир Кулиев
Он сделал для вас землю колыбелью и создал для вас на ней дороги, чтобы вы могли следовать прямым путем.
 
 
50:7 Каф
 
Эльмир Кулиев
Мы простерли землю, установили на ней незыблемые горы и взрастили на ней всякие великолепные пары растений
 
51:48 Аз-Зарийат (Рассеивающие прах)
 
 
Эльмир Кулиев
Мы разостлали землю, и как же прекрасно Мы расстилаем!
 
79:30 Ан-Назиат (Исторгающие)
 
 
Эльмир Кулиев
После этого Он распростер землю,
 
аяте 91:6 Аш-Шамс (Солнце)
Эльмир Кулиев
Клянусь землей и Тем, Кто ее распростер (или тем, как Он распростер ее)!
 
Спасибо за ваше время, но тут я вам приношу копии Аятов из Корана, которые вы Указали прочтите хоть где то  написано что земля плоская?
покажите пожалуйста где тут написано что она плоская?
Я думаю на этом доказал вам что нигде в Коране Аллах не говорил что земля плоская
Наоборот там говорится про солнце, и луну ночь, и день, и как они заменяют друг друга если бы земля не было круглой как вы себе представляете чтоб луна заменяла солнце?
 
 
 
 

 

Доказали вы или нет решит читатель, внимательно прочитав наши посты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/25/2023 at 3:31 PM, varra said:

Я думаю вы просто серенький одинокий чувачок в штатах работающий на низкооплачиваемой работе,обреченный на вечный рент и пытающийся выжать из себя яркую оригинальность на форуме. лавное это не плакать, не сдаваться и стараться до конца. П.с. нижайше прошу записать сие на свой счет.

 

 

И это чистяя правда. Вот как раз закончилась моя смена мойщика уборной в МакДональдсе.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 23:43, Monseigneur сказал:

 

 

И это чистяя правда. Вот как раз закончилась моя смена мойщика уборной в МакДональдсе.

 

 

Я так и понял, самое главное,что это недалеко от правды.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/25/2023 at 3:45 PM, varra said:

Я так и понял, самое главное,что это недалеко от правды.

 

 

Это не недалеко от правды. Это правда, как и все остальное, перечисленное вами. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/25/2023 at 8:56 PM, Bose said:

Все что хочет Аллах написано в Коране для людей.

 

 

далеко не всё.. ибо есть еще сокровенное, о котором известно только Аллаху.. он сам об этом в Коране пишет, который вы цитируете, но явно не читаете..

 

и я же вас попросил, не засоряйте тему выдержками из Корана и умозаключениями богословов о прочитанном.. я знаю вашу книгу вдоль и поперек в четырех переводах на два языка.. перед вами взрослые люди за пятый десяток, этими цитатами в подростков цельтесь..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2023 в 23:47, Monseigneur сказал:

 

 

Это не недалеко от правды. Это правда, как и все остальное, перечисленное вами. 

 

 

Я в курсе, я разбираюсь в людях.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/25/2023 at 3:50 PM, Adina said:

алеко не всё.. ибо есть еще сокровенное, о котором известно только Аллаху.. он сам об этом в Коране пишет, который вы цитируете, но явно не читаете..

 

 

Давайте в теме нео-язычества восславим Зевса, Афину, Афродиту и Диониса. Ну можно еще и Люцифера!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/25/2023 at 9:08 PM, Bose said:

Вы так и не ответили вы сами сможете доказать что есть хорошо а что есть плохо? вы Сами обоснованно доказать ?

 

Я ответил. Если вы не увидели ответа, это не моя проблема. Перечитайте. 

 

On 5/25/2023 at 9:08 PM, Bose said:

 

Давайте Я вам задам вопрос что именно не устраивает вас в религии Ислам ? что из того что сказано там вы категорически не приемлите?

 

 

Ислам невозможно принимать по частям. Это один из его недостатков. Поэтому нет смысла выбирать угодное или неугодное. Он в целом не подходит для установления норм и порядков в современном мире. И я не собираюсь размениваться на мелочи вроде дозволенности иметь раба (пусть даже в пятизвездочном рабстве), отрубании рук за воровство и прочих варварских обычаев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • navy
    • +Falcon
    • +Джо Дассен
    • +ul_TIMA_tum
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +No_limited
    • +Crocoos
    • Xazar
    • Arzu777
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +QRFRA
    • +vugel
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions