Jump to content
Baku365.com

Правильно ли дружить с армянами за границей?


varra

Правильно ли дружить с армянами живя за границей?  

69 members have voted

  1. 1. Правильно ли дружить с армянами живя за границей?

    • Считаю, что это нормально, не вижу этом ничего плохого.
      17
    • Считаю, что пока рано, нужно больше времени, но в дальнейшем думаю это нормально.
      7
    • Считаю что с армянами вообще никогда дружить не стоит.
      45


Recommended Posts

grey72
27.05.2023 в 22:05, Солоу сказал:

Если армянин презирающий их дегенеративную призму, стыдящийся за все, что они нам причинили и принтмающий нашу правду, то в дружбе с таким нет ничего постыдного...

 

Так не бывает и так это не работает. Невозможно начать дружить пристыдив кого-то, поставив противоположную сторону на колени. Это разговор с позиции силы приводящий к соответствующей реакции.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
27.05.2023 в 22:05, Солоу сказал:

Ну так, кому-то нравятся волосатые мужчины, а кому-то волосатые женщины :classic_biggrin:

 

Грубите мне, грубите )))

 

П.С. а если серьёзно по теме, не состав крови определяет список друзей или врагов, ни язык и ни штамп в пасспорте, а мировоззрение и отношение к жизни. Если армянин презирающий их дегенеративную призму, стыдящийся за все, что они нам причинили и принтмающий нашу правду, то в дружбе с таким нет ничего постыдного...

Аналогично так же считаю  обо всех народах, кроме них и парочки других народностей, которые очень неприятны. Но речь о соседе сейчас, поэтому интересно ,вы что среди них таких видели?) Но не в спокойной атмосфере при масках на лице, а в ситуации, где задевается он/она,либо в их интересах что привалило, ну т.е. в ситуациях где вся сущность их и  выползает?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/27/2023 at 12:11 PM, Timemaster said:

Зря, посмотрели бы, кто тут "истинный ариец". Парочка уже нарисовалась)

Огласите их имена. Хочу сверить со своим списком.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/27/2023 at 2:43 PM, bongo said:

Браво, теперь осталось их прогнать когда зайдете покушать долму.

Они украли у нас не только долму, но и хаш, лаваш, а также песню Сары Ахчик.

Сари ахчик" или "Сары гелин". Зри в армянский корень - 21.04.2017, Sputnik  Армения

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 21:42, Oblomov сказал:

Они украли у нас не только долму, но и хаш, лаваш, а также песню Сары Ахчик.

Сари ахчик" или "Сары гелин". Зри в армянский корень - 21.04.2017, Sputnik  Армения

У нас - это  у кого ?.

Долма , хаш и лаваш считают своим сразу несколько народов , среди них турки , греки , персы , семитские народы и т д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/27/2023 at 12:22 PM, Shoxrux said:

Я не согласен с те кто оценивают людей по их национальности. Я думаю что это несправедливо и не мудро. Ведь каждый человек это не просто представитель какой-то нации а уникальная личность со свой характером мнение и жизненный путём. Национальность это только просто ярлык какой-то, причем устаревший. Это раньше было актуально, так как все представили одной нации жили в определенной месте и с отличительными ценностями. А сейчас мы живём в глобальном мире - где национальность человека, почти никакой информации не даёт о самом человеке.      

Поэтому я не обращаю внимание на национальность человека когда я хочу с ним дружить. Для меня дружба это когда люди понимают друг друга доверяют друг другу уважают друг друга и интересуются друг другом. Мне не важно какой цвет кожи у моего друга какой язык он говорит или во что он верит. Мне важно какой он человек как он относится ко мне и к окружающий миру. Если мы можем легко общаться с другом если мы радуемся его достижениям и помогаем ему в сложных ситуациях если мы можем поделиться с ним своими мыслями и эмоциями то мы можем быть друзьями.

   Национальность дает достаточно много информации о человеке. Как правило. Бывают и исключения, но наш мозг воспринимает данный мир вот таким образом. Мы работаем ярлыками, хотим мы этого или нет. Так нам легче воспринимать информацию извне. 
   
   Когда видишь одну-две национальности вокруг, на протяжении десятков лет, то этого особо не понимаешь. Когда вокруг видишь десятки национальностей на стабильной основе, то хочешь не хочешь, улавливаешь определенные черты и характеристики каждой из национальностей. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
27.05.2023 в 22:11, KASTEEL сказал:

   Национальность дает достаточно много информации о человеке. Как правило. Бывают и исключения, но наш мозг воспринимает данный мир вот таким образом. Мы работаем ярлыками, хотим мы этого или нет. Так нам легче воспринимать информацию извне. 
   
   Когда видишь одну-две национальности вокруг, на протяжении десятков лет, то этого особо не понимаешь. Когда вокруг видишь десятки национальностей на стабильной основе, то хочешь не хочешь, улавливаешь определенные черты и характеристики каждой из национальностей. 

Более того , живя в интернациональном обществе , постепенно начинаешь различать среди какой либо одной нации или этноса , его ответвления , субэтносы , миксы , составляющие целой картины , а те кто не разбирается во всём этом , для тех всё арабы мусульмане сунниты , в то время как есть немало шиитов и даже христиан исповедующих христианство ещё с раннего средневековья или живя среди аджарцев , начинаешь разбираться как отличать аджарцев мусульман от христиан , испанцев , португальцев и итальянцев цыганского происхождения от тех же , но европейского происхождения , турков славяно-балканского от турков среднеазиатского и т.д.протсхождения ,  ...одним словом начинаешь понимать всю мозаику даже внутри одного народа .

Всё это  приходит с опытом и наблюдательностью , ну и нужна для этого и теоретическая база .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
27.05.2023 в 22:22, Shoxrux сказал:

Я не согласен с те кто оценивают людей по их национальности. Я думаю что это несправедливо и не мудро. Ведь каждый человек это не просто представитель какой-то нации а уникальная личность со свой характером мнение и жизненный путём. Национальность это только просто ярлык какой-то, причем устаревший. Это раньше было актуально, так как все представили одной нации жили в определенной месте и с отличительными ценностями. А сейчас мы живём в глобальном мире - где национальность человека, почти никакой информации не даёт о самом человеке.      

Поэтому я не обращаю внимание на национальность человека когда я хочу с ним дружить. Для меня дружба это когда люди понимают друг друга доверяют друг другу уважают друг друга и интересуются друг другом. Мне не важно какой цвет кожи у моего друга какой язык он говорит или во что он верит. Мне важно какой он человек как он относится ко мне и к окружающий миру. Если мы можем легко общаться с другом если мы радуемся его достижениям и помогаем ему в сложных ситуациях если мы можем поделиться с ним своими мыслями и эмоциями то мы можем быть друзьями.

Мы сейчас о соседях наших говорим) Все сказанное к ним не относится. И выше моего поста уже ответили, что есть общие черты у каждой нации и вот у них эти черты негативные. Положительных нет. Поэтому верно кругом говорят, эта нация феномен. Умудрились вобрать в себя уйму зла и негатива, чрезмерного Яканья и любовь тащить не свое.  Агрессии вагон и тележка , ни грамма жалости ни к детям, ни к флоре, ни к фауне. Спокойны и общительны как тут говорят только вне чрезвычайных ситуаций. Но стоит мелькнуть выгоде в другой стороне или наступить им на хвост , переобуваются  и дружелюбие может смениться безжалостностью. Никогда ради вас не пожертвовуют благопалучием и жизнью. Никогда вы выше не будете.  А общаться, понимать , помогать в ерунде какой-то много ума и супер человечности не нужно. Вот если б вопреки всему и вопреки мега бедам ради вас ,тогда и можно будет заявлять, что да вот, такой-то народ нормальный. 

В общем история наш народ ничему не учит))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.05.2023 в 23:05, R.M.Yağmur сказал:

Аналогично так же считаю  обо всех народах, кроме них и парочки других народностей, которые очень неприятны. Но речь о соседе сейчас, поэтому интересно ,вы что среди них таких видели?) Но не в спокойной атмосфере при масках на лице, а в ситуации, где задевается он/она,либо в их интересах что привалило, ну т.е. в ситуациях где вся сущность их и  выползает?

Филип Экозьянц, Микаэл Даниэлян (ныне покойный)...вполне адекватные люди, презиравшие армянский дегенератизм и всегда признававшие Карабах неотъемлемой территорией Азербайджана.

 

Остальные, кого встречал - все зомбированные, закомплексованные приматы с деформированными извилинами...

 

Возможно, здесь играет роль и моя, вполне обоснованная предвзятость, и их, пока еще не здоровый разум.

 

А масок не люблю, особенно после пандемии.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.05.2023 в 22:26, grey72 сказал:

 

Так не бывает и так это не работает. Невозможно начать дружить пристыдив кого-то, поставив противоположную сторону на колени. Это разговор с позиции силы приводящий к соответствующей реакции.

 

Вы что такое написали??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пошли на фиг, никакой дружбы и минимум контакта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.05.2023 в 03:53, Baku2018 сказал:

Пошли на фиг, никакой дружбы и минимум контакта.

Zaqranisalarda çox olursuz , xanım qız ?

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.05.2023 в 02:17, Солоу сказал:

 

Вы что такое написали??

Говорит , сначала надо подружиться и потом уже выбирать позы , а не наоборот.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Все подонки 

Link to comment
Share on other sites

One

Никогда армян как народ не оскорблял , ни один народ никогда не оскорблял , в тоже время , никогда с армянами  не дружил , не дружу и не собираюсь дружить или  общаться либо иметь что то общее . 

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2023 в 22:40, Bushido сказал:

 

 

Да, толму, сладости и мёд из Армении. 🤣

 

Ханымэфенди даже приревновала, я ей показал фото коллеги армянки, успокоилась.

Джамаатын долмасыны йейиб,озюню уволит елятдирдиз?😠Как же это по Азербайджански

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.05.2023 в 23:45, One сказал:

У нас - это  у кого ?.

Долма , хаш и лаваш считают своим сразу несколько народов , среди них турки , греки , персы , семитские народы и т д.

попрошу без паники, сейчас я ем долму уч баджы, 

ключевые слова уч и баджы, а  не сри мен и не сри трансес и прочее,

так что по крайней мере уч баджы точно наше )

 

Секс по телефону в Армении:
- Алло, это секс по телефону?
- Да, брат...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/27/2023 at 11:45 PM, One said:

У нас - это  у кого ?. Долма , хаш и лаваш считают своим сразу несколько народов , среди них турки , греки , персы , семитские народы и т д.

Ну так и греки, и семиты, и даже русские (пельмени) украли все эти наши блюда и музыкальные мелодии. Например, Гершвин украл Рапсодию в стиле блюз у Рахманинова, Комитас у Гаджибейли, а Саят-Нова у ашуга Алескера. Узбеки украли наш плов и так далее.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/28/2023 at 10:07 AM, One said:

Никогда армян как народ не оскорблял , ни один народ никогда не оскорблял , в тоже время , никогда с армянами  не дружил , не дружу и не собираюсь дружить или  общаться либо иметь что то общее . 

Я даже их хаш не ем, когда бываю в Калифорнии и Нью-Йорке, а тем более в Москве.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
28.05.2023 в 14:47, Oblomov сказал:

Я даже их хаш не ем, когда бываю в Калифорнии и Нью-Йорке, а тем более в Москве.

Какой хаш из свиньи ,они же свинопасы?

Link to comment
Share on other sites

Samit

нормальные люди есть в любом народе.. равно как и не очень нормальные...  гнусь, гниль, скотство, смелость, порядочность - не национальные черты характера, а индивидуальные... а дружба, как и любовь - от нацпринадлежность зависят в самую последнюю очередь...  

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Солоу
28.05.2023 в 05:38, Buqalemun сказал:

Говорит , сначала надо подружиться и потом уже выбирать позы , а не наоборот.

Неее, я так не могу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Фейспалм сатырам, алан вар?!

Ахшам базары...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.05.2023 в 06:33, Buqalemun сказал:

Zaqranisalarda çox olursuz , xanım qız ?

Arada bir)

Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.05.2023 в 22:38, Sumerkurt сказал:

Да, главное забыл - ТС пытается нас уверить, что случайно наткнулся на статью лапшинкина.

Думаю, что ТС по меньшей мере лукавит, тюркюн сёзю гёпа басыр.

Лапшинкины это его стихия.

И он скоро это подтвердит.

Верьте мне, придет время и о Лапшине будет подабающая статья в Википедии. Тогда много газовыводящих путей взорвется))

Просто так в одночасье экстрадированные ночным росчерком пера на волю не вылетают))

 

Yellow-bellied_sapsucker_in_CP_(40422).jpg

Edited by Buritas
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Призыв к любви и дружбе :rolleyes:

 

 

 

П.с. "я сам их оккупировал..." 😂😂

 

*** оглу ***

Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.05.2023 в 23:30, Sumerkurt сказал:

Лапшинкину повезло быть евреем, а идиотов, как известно, в каждом народе приблизительно одинаковый процент.

Один израильский дрон стоит сотню лапшинко-кедми-соловьёвых с их хлебалами погаными.

И потом, мы не знаем достоверно истинных целей лапшинкина, может он моссадовец и его попрыгунство это операция прикрытия.

А Моссаду мы обязаны не сотнями, а тысячами уродов)

Армяне его за своего до соплей со слезами считают, и в активную фазу считали. И это хорошо. Если я прав в своих догадках, то и он и его "попрыгунство" стоили не меньше дронов и систем наведения))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.05.2023 в 12:13, varra сказал:

попрошу без паники, сейчас я ем долму уч баджы, 

ключевые слова уч и баджы, а  не сри мен и не сри трансес и прочее,

так что по крайней мере уч баджы точно наше )

 

Секс по телефону в Армении:
- Алло, это секс по телефону?
- Да, брат...

Меня больше интересует , какой народ первым придумал суп и пендир чёряк , вот насколько это звучит абсурдно , настолько и абсурдны разговоры про мясной фарш завёрнутый в листья винограда или капусты ...тоже самое лаваш , но армяне конечно всех переплюнули в гёпологии и исторических комплексах .

 

А вообще ,   предложил бы  Долму 4 гардаш , фарш в помидоре 🍅, перце , баклажане и кабачке  ,

Edited by One
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.05.2023 в 17:39, Солоу сказал:

Есть...но, они не такие волосатые 🥰

 Интересный вкус. Подруга вот  спрашивает- чем волосатее-тем темпераментнее, или амбрезапах восхитительнее?

Может мы чрезмерно гигиеничны? )

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/28/2023 at 3:53 PM, Operator85 said:

Какой хаш из свиньи ,они же свинопасы?

Teм более!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Бер
    • Простолюдин
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions