Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Правильно ли дружить с армянами за границей?


varra

Правильно ли дружить с армянами живя за границей?  

69 members have voted

  1. 1. Правильно ли дружить с армянами живя за границей?

    • Считаю, что это нормально, не вижу этом ничего плохого.
      17
    • Считаю, что пока рано, нужно больше времени, но в дальнейшем думаю это нормально.
      7
    • Считаю что с армянами вообще никогда дружить не стоит.
      45


Recommended Posts

Магнолия
27.05.2023 в 17:43, Zurich сказал:

Не знаю , дело сложное. Для меня они отход жизнедеятельности, секс с армянкой - это как бы упасть в общественном азиатском туалете

  Мне вспомнился  2020, БД.

Некоторые парни писали на форумах- "Надо ловить и т******, ловить и т****... этих симоняночек..(дальше непереводимые извращения с телом, но это быстро удалялось). Так вот многие успевали задать вопрос- тебе, б*₽*н, некого..., или ты хочешь наплодить Им детей, чтоб укрепить им армию? 

Как мне кажется, нормальному мужчине это отвратительно будет. Да, некоторые делают это для "унижения"

 

Хорошо, тексты быстро чистили (я о др.форумах, замечу).

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dvijok
28.05.2023 в 12:35, One сказал:

Меня больше интересует , какой народ первым придумал суп и пендир чёряк , вот насколько это звучит абсурдно , настолько и абсурдны разговоры про мясной фарш завёрнутый в листья винограда или капусты ...тоже самое лаваш , но армяне конечно всех переплюнули в гёпологии и исторических комплексах .

 

А вообще ,   предложил бы  Долму 4 гардаш , фарш в помидоре 🍅, перце , баклажане и кабачке  ,

 

 Борщ армянский.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
28.05.2023 в 23:26, Магнолия сказал:

 Интересный вкус. Подруга вот  спрашивает- чем волосатее-тем темпераментнее, или амбрезапах восхитительнее?

Может мы чрезмерно гигиеничны? )

Я имел в виду армянскую курицу 😏

Подруге привет....ну и мысли у неё...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
28.05.2023 в 23:09, dvijok сказал:

 

 Борщ армянский.

 

Больные историческим бредом   бывают неск.типов ...временно или случайно заболевшие , у таких есть шанс вылечиться , есть те кто прикидывается больным и есть  хронические больные , вот с хронически больными всё безнадёжно , таких просто надо игнорировать и  обходить стороной , шизоидыные  армянские  герои  этого ролика тому  пример . 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
28.05.2023 в 21:58, Baku2018 сказал:

Arada bir)

 

Gələn dəfə gedəndə olar məndə siznən gedim ?

Link to comment
Share on other sites

Samv

все общаются, но никто не признается)) на форуме одни святые

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
29.05.2023 в 11:11, Buqalemun сказал:

 

Gələn dəfə gedəndə olar məndə siznən gedim ?

Visa vermezler Size))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/28/2023 at 10:38 PM, Sumerkurt said:

Да, главное забыл - ТС пытается нас уверить, что случайно наткнулся на статью лапшинкина. Думаю, что ТС по меньшей мере лукавит, тюркюн сёзю гёпа басыр. Лапшинкины это его стихия. И он скоро это подтвердит.

Полностью согласен -- он не случайно наткнулся на лапшина, уверен, что постоянно его слушает. У меня сосед по ночам слушает армянскую музыку, а днём притворяется патриотом.

Edited by Oblomov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/29/2023 at 11:58 AM, Samv said:

все общаются, но никто не признается)) на форуме одни святые

Зачёт, 1000 раз согасен, тем более, что я и сам один из этих святых. Говорим-да, греемся. Это как соревнование ашугов или мейханщиков: кто выскажется патриотичнее.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
29.05.2023 в 12:16, Baku2018 сказал:

Visa vermezler Size))))

Sizdə elə kino çəkinki baxsınlar elə yer seçinki ora visa lazım olmasın )

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Никому не верю, пустозвонство черта населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
29.05.2023 в 10:56, Oblomov сказал:

Полностью согласен -- он не случайно наткнулся на лапшина, уверен, что постоянно его слушает. У меня сосед по ночам слушает армянскую музыку, а днём притворяется патриотом.

А почему вы по ночам не спите ? И почему не вызываете полицию  и терпите соседа который по ночам слушает музыки и мешает другим ?

...думаю что ваш коммент , как и 99 процентов ваших комментов это издевательство )).

А по сути , где то Половина азербайджанских певцов и музыкантов исполняют в Аз.СМИ , азерб.корпоративах и на азерб.свадьбах армянские песни ... Да , да армянские песни на азерб.языке поют каждый день азерб.певцы ....я такую примитивную музыку узнаю с 5 нот , цыганское на на най ,...

Тут скажут что у армян нет своей музыки , но это не правда , даже у пигмеев и эскимосов есть своя музыка , у любого народа мира у которого есть язык и звуки в языке ,  есть своя музыка , у армян тоже есть музыка , это примитивные цыганские вариации на ближневосточную тематику .

И вот азерб. певцы плагиатят и распространяют эту примитивщину , да ещё и получают звания заслуженный и народный артист . 

Зайдите в любой бакинский ресторан , везде армянские песни под азерб. названием и всё в стиле Боки и Меммедбагыра Багырзаде , ...армяне тоже в свою очередь воруют у других музыку и происходит такой круговорот примитивщины вокруг . 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

В музыке всего семь нот, и все уже напридумали и даже примитивщину, приходиться уже только воровать друг друга. Сколько похоже и даже индентичного(.

Link to comment
Share on other sites

One
29.05.2023 в 11:37, Аджи-Мушкай сказал:

В музыке всего семь нот, и все уже напридумали и даже примитивщину, приходиться уже только воровать друг друга. Сколько похоже и даже индентичного(.

Да нот всего 7 , но есть ещё полуноты , а вот ритмов больше и именно ритмы определяют стиль музыки , например по ритму румбо или сальса становится понятно что это не азерб.музыка или ритм вальса выдает в нём немецкую , австрийскую и т.п.музыку ....ну и соответственно ритмы в стиле Боки , на каком бы языке он это не пел , хоть китайском ,  выдают армянскую музыку или же ритмы мейханы и мугама выдают азербайджанскую музыку , хотя мейхану и мугам нельзя считать сугубо азерб.музыкой  , мугам есть на всем ближнем востоке , а в мейхане чувствуется фонетика  персидский языка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Если посмотреть на другие народы, которые воевали, то можно увидеть, что заграницей паки вполне себе кучкуются с индусами, боснийцы с сербами, грузины с абхазами. Так что совершенно неудивительно.

Жизнь заграницей меняет мировоззренние людей и на первом плане становятся уже другие проблемы, речь не об СНГ, естественно,  а  об Европе, США и т.д. где развит мультикультурализм.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I T man

Ermənilərin ağınada lənət qarasınada.Harda əlimə düşsələr harda imkan tapsam ermənini pis günə qoyaram.Alçağdılar onlar çox alçağ

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/29/2023 at 1:34 PM, One said:

А почему вы по ночам не спите ? И почему не вызываете полицию  и терпите соседа который по ночам слушает музыки и мешает другим ? ...думаю что ваш коммент , как и 99 процентов ваших комментов это издевательство )). Зайдите в любой бакинский ресторан , везде армянские песни под азерб. названием и всё в стиле Боки и Меммедбагыра Багырзаде , ...армяне тоже в свою очередь воруют у других музыку и происходит такой круговорот примитивщины вокруг . 

По ночам мне не спится, так как я сплю днём после обеда. По поводу соседа обращался в компетентные органы, но никто не пришёл. В 1937 году сразу пришли бы. Что касается моих комментов, то я слово в слово повторяю общую линию (так безопаснее). Вы считаете, что все тут сидящие издеваются или лицемерят, когда пишут о ненависти к армянам?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/29/2023 at 1:31 PM, Аджи-Мушкай said:

Никому не верю, пустозвонство черта населения.

А я учусь у них, целые фразы записываю, чтобы их применять самому. Опыт жизни показывает, что правильные лозунги помогают в карьерном росте.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
30.05.2023 в 00:46, Oblomov сказал:

А я учусь у них, целые фразы записываю, чтобы их применять самому. Опыт жизни показывает, что правильные лозунги помогают в карьерном росте.

Это уже не опыт, это подражательство

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/29/2023 at 11:45 PM, I T man said:

Ermənilərin ağınada lənət qarasınada.Harda əlimə düşsələr harda imkan tapsam ermənini pis günə qoyaram.Alçağdılar onlar çox alçağ

Зачёт! Я полностью записал вашу фразу, чтобы применять самому, так как не владею азербайджанским языком.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/30/2023 at 12:47 AM, Аджи-Мушкай said:

Это уже не опыт, это подражательство

Можно по-разному называть, все средства хороши. В 1937 году доносили на соседей по теме троцкизма, сейчас о том, что сосед слушает армянскую музыку. Или мама армянка, и так далее.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
30.05.2023 в 00:50, Oblomov сказал:

Можно по-разному навать, все средства хороши. В 1937 году доносили на соседей по теме троцкизма, сейчас о том, что сосед слушает армянскую музыку. Или мама армянка, и так далее.

Все таки раньше если страдал , то хотя бы за идею которая подразумевает наличие мыслей, сейчас мыслей нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/30/2023 at 12:52 AM, Аджи-Мушкай said:

Все таки раньше если страдал , то хотя бы за идею которая подразумевает наличие мыслей, сейчас мыслей нет.

Согласен, произошёл процесс энтропии, когда образованные сознательно опустились до уровня необразованных (так безопаснее). Вместо того, чтобы поднять их до своего уровня. Например, я отлично помню, как в 1990-е годы все бакинцы говорили и писали, что спасали и укрывали армян во время погромов. Сейчас они не осмеливаются такое говорить. Это называется процессом энтропии, проще говоря -- одичания.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
30.05.2023 в 00:56, Oblomov сказал:

Согласен, произошёл процесс энтропии, когда образованные сознательно опустились до уровня необразованных (так безопаснее). Вместо того, чтобы поднять их до своего уровня. Например, я отлично помню, как в 1990-е годы все бакинцы говорили и писали, что спасали и укрывали армян во время погромов. Сейчас они не осмеливаются такое говорить. Это называется процессом энтропии, проще говоря -- одичания.

В мире идёт процесс фальшивизации ,, личности,, .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stalkermind

По мне так, живя заграницей, вообще ни с кем из совка дружить не стоит. 

Уходя - уходи.

Link to comment
Share on other sites

One
29.05.2023 в 22:41, Oblomov сказал:

По ночам мне не спится, так как я сплю днём после обеда. По поводу соседа обращался в компетентные органы, но никто не пришёл. В 1937 году сразу пришли бы. Что касается моих комментов, то я слово в слово повторяю общую линию (так безопаснее). Вы считаете, что все тут сидящие издеваются или лицемерят, когда пишут о ненависти к армянам?

1..Советую пойти к соседу с бутылкой вина и попробовать сесть с ним за стол и за столом ненавязчиво попивая вино ,  объяснить что НЕЛЬЗЯ по ночам шуметь или по ночам слушать музыку без наушников и т.д...

Если не поймёт , то также ненавязчиво объясните , что если все будут делать всё что хотят по ночам , то он сбежит с этого дома (((.

2. По поводу ваших комментов , считаю что вы чел.интелектуальный , эрудированный , с глубокими аналитическими способностями , но слишком циничны , не уважаете народ , юзеров и т.п. , поэтому пишете в основном бессмысленный циничный полусарказм , полуиздевательство , мырт на жаргоне .

3. Не могу судить об искренности других пользователей в полной мере , но когда вижу такую неискренность , то стараюсь напомнить что человек должен быть последовательным , цельным и искренним , если только он не решил стать шейтанообразным хомо-сапиенсом )).

Считаю что армян ненавидеть не нужно , поскольку ненависть не конструктивна , но и дружить с ними не нужно , ни в какой стране ,  просто нужно обходить армян стороной и держать дистанцию , до тех пор пока армяне не поймут свои ошибки , по сути большинство армян - это жертвы лживой панармянской пропаганды . Как только вылечаься от этой болезни , так сразу можно подумать и о дружбе с ними , а пока нельзя .

4. Считаю ли тех кто сегодня ругает и ненавидит армян - лицемерами , многих - да , считаю таковыми ибо вижу что они неискренни , а лишь плывут по течению указанному партией и правительством . Своего мнения у многих нет .

  

 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 5/30/2023 at 8:15 AM, Stalkermind said:

По мне так, живя заграницей, вообще ни с кем из совка дружить не стоит. 

Уходя - уходи.

Я пытался дружить с американками, но это постоянное напряжение и головная боль, а дома хочется расслабиться, отдохнуть. В итоге сошёлся с украинкой неописуемой красоты, любовь была взаимной. Но я не мог дать ей того, чего она заслуживала, в силу своей нищеты. Для меня, как мужчины, это было невыносимо, чувствовал себя подлецом. В конце концов малодушно сбежал и вернулся в Баку со своей пенсией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
30.05.2023 в 11:19, Oblomov сказал:

Я пытался дружить с американками, но это постоянное напряжение и головная боль, а дома хочется расслабиться, отдохнуть. В итоге сошёлся с украинкой неописуемой красоты, любовь была взаимной. Но я не мог дать ей того, чего она заслуживала, в силу своей нищеты. Для меня, как мужчины, это было невыносимо, чувствовал себя подлецом. В конце концов малодушно сбежал и вернулся в Баку со своей пенсией.

Вас немая стержня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
30.05.2023 в 06:15, Stalkermind сказал:

По мне так, живя заграницей, вообще ни с кем из совка дружить не стоит. 

Уходя - уходи.

А со своими , из своего города, села , народа - дружить нужно или их тоже надо сторониться ?,

Если да , то вы себя к какому народу будете причислять ?, А будете ли по праздникам отмечать праздники своего бывшего народа , говорить на языке своего бывшего народа ? , проявлять какие то признаки патриотизма по отношению к бывшей родины - если Да , то это называется раздвоение личности и лицемерие , когда люди с одной стороны избегают всего что связывает их с прошлой родиной и народом и в тоже время , когда надо становятся азербайджанцами , тюрками , русскими и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Stalkermind
On 5/30/2023 at 1:22 PM, One said:

А со своими , из своего города, села , народа - дружить нужно или их тоже надо сторониться ?,

Если да , то вы себя к какому народу будете причислять ?, А будете ли по праздникам отмечать праздники своего бывшего народа , говорить на языке своего бывшего народа ? , проявлять какие то признаки патриотизма по отношению к бывшей родины - если Да , то это называется раздвоение личности и лицемерие , когда люди с одной стороны избегают всего что связывает их с прошлой родиной и народом и в тоже время , когда надо становятся азербайджанцами , тюрками , русскими и т.д.

Дружить нужно с теми, кого ты хорошо знаешь и понимаешь (таких не может быть много), с ними можно и праздники всех бывших, настоящих и будущих отмечать и говорить на языках, которые они понимают.

Общаться нужно с теми, кто тебе близок по духу и с кем у тебя какие-то общие интересы. И это тоже к праздникам и языкам народов имеет косвенное отношение.

Я конечно погорячился, сказав, что ни с кем из совка общаться не стоит, но общая тенденция такая, особенно когда это общение сводится к теме "к какому народу себя причислять".

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 22 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Bakinka1982
    • fferdinand
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +Царь
    • +АнтиФейк
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Sagittarius
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +Martinika
    • +Shiko tus
    • varra
    • +STOIC
    • +Razario
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions