Jump to content
Baku365.com

Посоветуйте какой роутер купить?


Maksmilla

Recommended Posts

Бенц

По моему дело не в провайдерах, а в роутерах, у меня был сити нет, в начале (лет 5) качество интернета было отличным, я даже рекомендовал всем знакомым сити нет, но видимо со временем модель роутера устарела, ни   перепрошивка, ни постоянные перезагрузки или вызовы мастера, который типа там чудил с штекером, качество интернета не улучшали, но у всех знакомых и соседей не было жалоб на Сити нет, единственная разница была в том, что они были относительно новыми абонентами, тогда я понял что проблема скорее всего в роутере,  на мое предложение обновить роутер Сити нет отказался и из за того что они не признавались что проблема в роутере и вынуждали меня тащить роутер на перепрошивку,  постоянно звонить им, я как старый их абонент принципиально сменил провайдера на Ktv, сейчас все в порядке..  Качества сервиса у нас как всегда почти во всех сферах на нуле.. это я к тому, что зачем нужно врать клиенту, что проблема в другом, когда всего лишь нужно было сменить роутер на более новую модель, я бы заменил его с самого начала за свой счёт, но только потому что они на протяжении года крутили,  вертели и лгали я поменял провайдера ..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.06.2023 в 16:41, Бенц сказал:

По моему дело не в провайдерах, а в роутерах, у меня был сити нет, в начале (лет 5) качество интернета было отличным, я даже рекомендовал всем знакомым сити нет, но видимо со временем модель роутера устарела, ни   перепрошивка, ни постоянные перезагрузки или вызовы мастера, который типа там чудил с штекером, качество интернета не улучшали, но у всех знакомых и соседей не было жалоб на Сити нет, единственная разница была в том, что они были относительно новыми абонентами, тогда я понял что проблема скорее всего в роутере,  на мое предложение обновить роутер Сити нет отказался и из за того что они не признавались что проблема в роутере и вынуждали меня тащить роутер на перепрошивку,  постоянно звонить им, я как старый их абонент принципиально сменил провайдера на Ktv, сейчас все в порядке..  Качества сервиса у нас как всегда почти во всех сферах на нуле.. это я к тому, что зачем нужно врать клиенту, что проблема в другом, когда всего лишь нужно было сменить роутер на более новую модель, я бы заменил его с самого начала за свой счёт, но только потому что они на протяжении года крутили,  вертели и лгали я поменял провайдера ..

 

Зато когда роутер покупаете вы то провайдер говорит что 100% это ваш роутер, и нужно купить у них новый. Про сервес а где у нас он есть, во всех сверах так в масе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.06.2023 в 12:55, telefonist сказал:

Они что свои кабеля под рельсами станции Н.Нариманова проложили ? Если так то где то есть слабина , надо вам спуститься в туннель и проверить 

Я позвал мастера с катв,он сразу просек что от метро помеха,видно я не первый,но сказал что у вас проблема с электриче твом,на что я сказал конд микроволн все приборы работают только ваша фиговина не может,по дороге будет катв зайду поругаюсь,пусть покупают хороший роутер

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.06.2023 в 14:23, Emil33 сказал:

Я позвал мастера с катв,он сразу просек что от метро помеха,видно я не первый,но сказал что у вас проблема с электриче твом,на что я сказал конд микроволн все приборы работают только ваша фиговина не может,по дороге будет катв зайду поругаюсь,пусть покупают хороший роутер

а оно к пропаже сигнала какое имеет отношение?  Нее не купят, денех жалко

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.06.2023 в 14:23, Emil33 сказал:

Я позвал мастера с катв,он сразу просек что от метро помеха,видно я не первый,но сказал что у вас проблема с электриче твом,на что я сказал конд микроволн все приборы работают только ваша фиговина не может,по дороге будет катв зайду поругаюсь,пусть покупают хороший роутер

у вас аналоговое ТВ или Цифровое, САМ модуль есть в телеке или тюнере, сигнал как пропадает, что на экране снег или темный экран, если снег то в их кабеле на магистрали где то обрыв и когда поезд проезжает контакт пропадает, потов видимо восстанавливается и так до следующего поезда. 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.06.2023 в 14:42, telefonist сказал:

у вас аналоговое ТВ или Цифровое, САМ модуль есть в телеке или тюнере, сигнал как пропадает, что на экране снег или темный экран, если снег то в их кабеле на магистрали где то обрыв и когда поезд проезжает контакт пропадает, потов видимо восстанавливается и так до следующего поезда. 

Их заставка появляется,что сигнал слабый,как поезд проезжает восстанавливается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.06.2023 в 15:22, Emil33 сказал:

Их заставка появляется, что сигнал слабый, как поезд проезжает восстанавливается

ясно, а что не делают, вы же не один с такой проблемой, хотя смотреть их замыленные каналы это садомазихизм, я давно перешел на айпи тв 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

415
03.06.2023 в 17:08, Maksmilla сказал:

Вот такой усилитель сигнала нашла может его нужно подключить? Стоящая вещь вообще? При любом роутере работает? При любом провайдере?

IMG_20230603_165153.jpg

Усилитель поддерживает любые роутеры.Есть хорошая модель comfast,если вдруг понадобится можете обращаться.

Capture7776.JPG

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Итог. Написала на мейл, ещё раз позвонила,нажаловалась. Предоставили новый роутер бесплатно, в счёт оплаты за следующий месяц. Пока связь нормальная,но заявленной скорости 40 нет. Но уже намного лучше. Мастером осталась не довольна, работает спустя рукава, думал установит и уйдет,но я ему speed test показала и сказала новый роутер,делай что хочешь но он должен работать на все 100проц. С неохотой спустился вниз чё то там колдовал, роутер на стену вешать сначала отказывался, ручки для оформления не оказалось. Короче нанимают не пойми кого. Но в конце концов все сделал как я хотела. Так что теперь тестируем, посмотрим что будет)) Провайдеру за работу 5, мастеру 2!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.06.2023 в 22:09, Maksmilla сказал:

 Предоставили новый роутер 

Делитесь что дали взамен mi xiaomi c3a: tplınk Archer С20, С54, tplınk 841?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Bordertown  Толстяк  nat-07  Maksmilla  telefonist  Cain  kiberfa  Fantomas1  MeriMir  415  PlatinumBest  Emil33  oldel  Roza Moiseyevna  Razin  Бенц  Hell Spawn  Золушка1935  MegadriveXX  Отче Ваш  Mr.Kim  falkie  Рюзаки  Джема  end-user  Birdman  Darth Vader  SaxaOK  malenkaya pakost  oxucu  Vagrant  velmiw  Prof-Elektro  DoctorHouse  cuap  sam  Bakinka1982  Lummy  Flight  Turan_04  Orion 68  Парадокс9966  ul_TIMA_tum  Leysan  iНекто  Starik Starikov  Mr. TANNER  pereyra55  MajorOne  sheldon  Jas mine  BooMerang  Kamil  Dalğıc  Revolver Ocelot  RAINMAN  Хамаль  Ella  Falcon  Operator85  Доктор Грант  AHB  Elcin676  lana58-l  Timich  Lee  Heydar Ali  Artist77  Arximed  BaltaEtibar  Arial  Аджи-Мушкай  D-303  Timemaster 
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions