Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В чем Сила? - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

NNR
08.06.2023 в 02:10, Пантерка сказал:

Нее, я наоборот про меньше миллиона😁

 

Насчет потерять всё - от этого, конечно,  не застрахован никто. Но страх ведь не аргумент) 

Самое грязная вещь ,что придумал человек это деньги. Все войны ,все убийства , террор, захваты ,в основе всего этого лежат деньги. Деньги это скорее слабость человека,но не сила. 

Одним они могут  придать силу ,а других убивает . Деньги портят людей ,но даём им красивую жизнь. Деньги убивают людей ,но даёт им красивую жизнь. Ты ходишь на спорт ради здоровья,не потом,что у тебя есть деньги,а потому что есть желание, терпение,стимул . А тот кто с Лексуса сходит на два метра с балконом ,у него денег по больше ,но мозгов и амбиций по меньше. А бедный у которого денег нет ,он и на штанге повисит и на брусе покачается ,главное желание.

Разве у нас уровень жизни хуже чем у других,потому что у нас денег в стране меньше?! 

Дай дураку миллион и он сделает из него "0" ,дай способному ,умному , терпеливому 100тыс.,он сделает из него миллион.. 

 

Я думаю я смог донести свою мысль)

А если ты хочешь сказать ,что деньги делают нашу жизнь краше и увереннее,я стобой соглашусь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.06.2023 в 02:10, Пантерка сказал:

Нее, я наоборот про меньше миллиона😁

 

 

Неее за меньшее я даже обсуждать это не собираюсь 🙃))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/8/2023 at 2:23 AM, NNR said:

Самое грязная вещь ,что придумал человек это деньги. Все войны ,все убийства , террор, захваты ,в основе всего этого лежат деньги. Деньги это скорее слабость человека,но не сила. 

Одним они могут  придать силу ,а других убивает . Деньги портят людей ,но даём им красивую жизнь. Деньги убивают людей ,но даёт им красивую жизнь. Ты ходишь на спорт ради здоровья,не потом,что у тебя есть деньги,а потому что есть желание, терпение,стимул . А тот кто с Лексуса сходит на два метра с балконом ,у него денег по больше ,но мозгов и амбиций по меньше. А бедный у которого денег нет ,он и на штанге повисит и на брусе покачается ,главное желание.

Разве у нас уровень жизни хуже чем у других,потому что у нас денег в стране меньше?! 

Дай дураку миллион и он сделает из него "0" ,дай способному ,умному , терпеливому 100тыс.,он сделает из него миллион.. 

 

Я думаю я смог донести свою мысль)

А если ты хочешь сказать ,что деньги делают нашу жизнь краше и увереннее,я стобой соглашусь)

Грязное - не грязное- но без них не прожить))

 

Деньги портят людей?) Бедные все добрые, разве?) Отсутствие денег портит людей - воровство, криминал, озлобленность, зависть и всё остальное негативное. Как отсутствие денег может благотворно влиять на человека?)

 

Бедный на штанге - это редкость) Бедный думает как семью прокормить, с утра до вечера зарабатывает (обычно, на тяжелой работе), а уставшему вечером уже не до спорта и не до штанги. 

 

Нет, я не хочу сказать, что деньги делают нашу жизнь краше и уверенней - это может раньше так было.
Я хочу сказать, что чтобы хорошо жить сейчас -  просто необходимы хорошие деньги. А следовательно, в них сила))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
08.06.2023 в 02:45, Пантерка сказал:

Грязное - не грязное- но без них не прожить))

 

Деньги портят людей?) Бедные все добрые, разве?) Отсутствие денег портит людей - воровство, криминал, озлобленность, зависть и всё остальное негативное. Как отсутствие денег может благотворно влиять на человека?)

 

Бедный на штанге - это редкость) Бедный думает как семью прокормить, с утра до вечера зарабатывает (обычно, на тяжелой работе), а уставшему вечером уже не до спорта и не до штанги. 

 

Нет, я не хочу сказать, что деньги делают нашу жизнь краше и уверенней - это может раньше так было.
Я хочу сказать, что чтобы хорошо жить сейчас -  просто необходимы хорошие деньги. А следовательно, в них сила))

Ладно сдаюсь 😁:rroza: ) 

 

П.С.заметь , бесплатно сдался,а ты говоришь сила в деньгах) в настойчивости ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/8/2023 at 2:52 AM, NNR said:

Ладно сдаюсь 😁:rroza: ) 

 

П.С.заметь , бесплатно сдался,а ты говоришь сила в деньгах) в настойчивости ))

 

Ааааа, не может быть!!!))) Каааак?)) Я думала мы до утра будем бодаться😁


Ну, спасибо 🙏😊

В данном случае - сила в компромиссе🤝 ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.06.2023 в 23:29, Glock сказал:

Не, я считаю что здоровье/деньги/красота/общественное признание/семья/слава/власть итд  приятные вещи и облегающие жизнь, но не самая самая сила....   теряется/пропадает/ломается/отбирают....  то не сила, а эпизод)

 

Сила в Вере.

 

Знания нельзя отобрать.

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

При таком отношении мир никогда не станет лучше . Одни во главу угла ставят только деньги, которые должны сделать их счастливыми . Другие -религию. Кстати во втором случае меня казнят уже во вторую неделю за неугодные высказывания . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.06.2023 в 00:22, Editor сказал:

 

Еще рассказывают, что когда султана хоронили, то его руки торчали из гроба, показывая всем, что он ничего не уносит на тот свет ))))

это из кабус намэ,про Зуль Карнайн,и его я уважаю больше,чем какого то султана.

 

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
07.06.2023 в 22:29, Zlaw сказал:

 

 

Сила в том, чтобы быть заодно со всеми, а не самому по себе. 

 

Вот это да, именно коллективизм сделал из нас человека разумного.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.06.2023 в 08:44, ddd сказал:

Вот это да, именно коллективизм сделал из нас человека разумного.

 

На мой взгляд, Коллектив это сильное понятие на работе. То есть если на рабочем месте сильный, дружный коллектив, то руководитель от этого только выигрывает. 
В личной жизни, как такого коллективизма нет, ибо что личная жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

ddd
08.06.2023 в 09:13, Zlaw сказал:

На мой взгляд, Коллектив это сильное понятие на работе. То есть если на рабочем месте сильный, дружный коллектив, то руководитель от этого только выигрывает. 
В личной жизни, как такого коллективизма нет, ибо что личная жизнь. 

А работа тоже это личная жизнь, работа занимает большую часть времени нашей активной части жизни. Возможно с развитием технологий, и закрытием крупных производств, у нас, да и не только у нас исчезли крупные коллективы, и наступила эпоха "человек-человеку волк" я это вижу в повседневной жизни.

 

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
08.06.2023 в 06:24, Martinika сказал:

При таком отношении мир никогда не станет лучше . Одни во главу угла ставят только деньги, которые должны сделать их счастливыми . Другие -религию. Кстати во втором случае меня казнят уже во вторую неделю за неугодные высказывания . 

Чему удивляетесь? Давно уже все в черно-белых тонах,никому уже не снятся оранжевые сны)

Edited by ***Nika***
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Сила не в самих деньгах, а в том, что эти приматы из за денег творят🤣

Бааааа)) 

На это можно смотреть бесконечно...

 

Link to comment
Share on other sites

Fantazy

Интересная тема,

как получится озвучу  свои мысли в слух)

Link to comment
Share on other sites

Arximed
07.06.2023 в 22:13, Editor сказал:

В правде, к сожалению, нет силы....

Правда в деньгах....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mishina
07.06.2023 в 23:27, Glock сказал:

Про деньги....

 

Махмуд владелец банка Гюнай итд был при деньгах и сильным, сейчас его лишили лицензии и он в поисках как решить проблему с 70 млн манат чужих денег...  (из сети)

 

А ряхмятлик Тагыев Зейналабдин?.. который задал вопрос ахунду, мол не понимаю как могу потерять все свои финансы и фабрики/промыслы/имущество за раз?... ведь столько лучших бухгалтеров работают на меня... и моё имущество и предприятия раскинуты на широкой географии? Не может быть.....    но пришли большевики и одним декретом он потерял всё. 

 

Деньги не сила.

Позволю себе продолжить...Он не поверил этому ахунду,поэтому так ответил...но умирая,он завещал похоронить его под ногами того ахунда,сказав-онун айагы биляни меним башым да билмир...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

мне бы миллионов 10, вот реально, 5-6 не предлагать, все таки маловато будет ) вот 10 самый норм и я больше ничего не хочу, я все таки человек скромный и бережливый )

Link to comment
Share on other sites

Adina

в эмоциональном интеллекте ))

уметь понимать свои эмоции и управлять ими.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Сила в любящей Женщине :buba:

@Evol нэтэр дедим?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 6/7/2023 at 10:46 PM, Editor said:

Money make the world go round….

 

Башга вариант йохдур….
 

Пулнан истедийин малы вя хидмети ала билерсен….

 

Все остальное эмоции и красивые слова… 

 

Пока богатые получают максимум от жизни, бедные успокаивают себя фразами типа «пул - ел чиркидир!», «о дунйайа хеч не апармаг олмур» и пр….

 

 

 

 

Мышление американца ))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сила в плавках!

(Лозунг сталеваров)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   s1211.gif )))

 

images.jpg.f3ba312f1cdd60c0f2afce588f2a1b09.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 2:01 PM, Mishina said:

Позволю себе продолжить...Он не поверил этому ахунду,поэтому так ответил...но умирая,он завещал похоронить его под ногами того ахунда,сказав-онун айагы биляни меним башым да билмир...

Yes. Прозрение часто приходит позже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Четыре страницы и никто не написал ответ "в ньютонах".

 

Одни гуманитарии ..

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Два дебила это сила! :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.06.2023 в 22:47, Glock сказал:

Ок, скажу иначе...  против каждой "силы" есть такая же "сила" 

Так скажи мне такое, против чего нет силы?

Сила в смерти. Рано или поздно она приходит за всеми.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/8/2023 at 7:36 PM, Царь said:

Сила в смерти. Рано или поздно она приходит за всеми.

А что?..  креативно, но правда же)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
07.06.2023 в 11:13, Editor сказал:

В правде, к сожалению, нет силы....

Правда в деньгах....

потом за правду умирает один. дальше второй , третий . И вот на сотом уже не умолчишь и с правдой начинают считаться ... но только с "этой", конкретной . И дальше начинается отвоевывание следующей пяди земли. 

Раньше за деньги можно было купить любую правду . Сейчас для этого нужно 10 законопроектов , пять резолюций и два года бумажной работы средней консалтинговой фирмы , да ии нуж но ли оно вообще.  Это уже прогресс . За этот прогресс умирали.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/9/2023 at 6:25 AM, Deportment said:

потом за правду умирает один. дальше второй , третий . И вот на сотом уже не умолчишь и с правдой начинают считаться ... но только с "этой", конкретной . И дальше начинается отвоевывание следующей пяди земли. 

Раньше за деньги можно было купить любую правду . Сейчас для этого нужно 10 законопроектов , пять резолюций и два года бумажной работы средней консалтинговой фирмы , да ии нуж но ли оно вообще.  Это уже прогресс . За этот прогресс умирали.


too much mozgi

 

sorry )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.06.2023 в 11:57, Arximed сказал:

 

 

Зато,таких борзых брали обычные федералы,которые ездят на метро...

Те им предлагали миллионы,но в развитых странах,пул хяр щей демяк деил.

Есть такое понятие,как "Любить родину"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Spirt
    • +fishka_efim
    • +AliSa_777
    • +falkie
    • +Darth Vader
    • +DigitalFilms
    • +I am gonna hell
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Buritas
    • +Kassiya
    • +Znaya
    • +RuslanRD
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions