Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Позор Министерства Образования и Управления образования города Баку


Luntik503

Recommended Posts

dama8080
10.06.2023 в 17:29, Mr. TANNER сказал:

Ибо нет доверия к своим же учителям со стороны Министерства.  А это уже совсем ни в какие ворота.  

А нынешние родители школьников и это считают нормой...

Да вы правы, в принципе это должно оскорбить учителей, что им настолько не доверяют , что не только самих не допускают присутствовать на экзамене собственного класса, но даже месторасположения меняют. Это трындец. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 15:39, Luntik503 сказал:

Да  . И именно зная это Минобр должно разработать процедуру

В Минобороне сидит палата Лордов из Англии что ли?

Такие же дикие чушки,как и население да...

Откуда им знать про организацию и высоко парные речи,ти па дети наше будущее.Их будущее,это взятки и счета в заграничных банках(((

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
10.06.2023 в 16:46, Luntik503 сказал:

Вы понимаете, как бы  не относилась к этому экзамену, я не могу сказать:" извините, у меня принципы, мы на экзамен не придем"

А что будет если отказаться устраивать ребенку стресс?
Отчислят? Из школы? Пускай попробуют. Это нужно что бы все дошло до подписи слишком в высоких кабинетах. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114
10.06.2023 в 17:48, Luntik503 сказал:

Вы перегибаете палку. Не надо софизма. Всему есть предел

При чем тут софизм? Если я в цирк хожу, то жаловаться на плохое отношение к животным и бороться за их права я априори не могу. Если я отдал ребенка в азербайджанскую школу, то требовать какого-то человеческого уровня тоже не могу. Не адекватно это. 

Edited by 114
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:48, Nicola Tesla сказал:

 

А зачем он тогда?) Если не приду, что будет?

Вы знаете, я не пробовала выяснять, чтО будет. Однако, я полагаю, что если надо, то надо. И далее: если уважаемый министр требует , чтобы мы приходили, он должен обеспечить нам достойные условия. Не прийти-это сиюминутное решение. Создать условия, чтобы всем было комфортно-это верное решение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 17:49, TruePick сказал:

А что будет если отказаться устраивать ребенку стресс?
Отчислят? Из школы? Пускай попробуют. Это нужно что бы все дошло до подписи слишком в высоких кабинетах. 

Мне кажется что рожать в этой стране,вообще мазохизм...

Иногда думаю,как хорошо что детей у меня нет.

Я сразу в психушке оказалась бы(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
10.06.2023 в 17:51, Luntik503 сказал:

Однако, я полагаю, что если надо, то надо. И далее: если уважаемый министр требует , чтобы мы приходили, он должен обеспечить нам достойные условия. Не прийти-это сиюминутное решение.

Какое-то совково-рабское отношение к проблеме.

Что значит надо? Кому надо? Если надо, то требуйте условий, а пока их нет, значит не надо. 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:50, 114 сказал:

При чем тут софизм? Если я в цирк, то жаловаться на плохое отношение к животным априори не могу. Если я отдал ребенка в азербайджанскую школу, то требовать какого-то человеческого уровня тоже не могу. Не адекватно это. 

Прошу прощения, но вы говорите абсурдные вещи.. Я гражданка Азербайджана. Мой сын-гражданин Азербайджана. Он имеет право ходить в азербайджанскую школу. И так же имеет право на зашиту государства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:52, 114 сказал:

Какое-то совковое отношение.

Что значит надо? Кому надо? Если надо, то требуйте условий, а пока их нет, значит не надо. 

Ок. Я не буду и не хочу с вами спорить . Доброго  дня вам

Link to comment
Share on other sites

114
10.06.2023 в 17:53, Luntik503 сказал:

Прошу прощения, но вы говорите абсурдные вещи.. Я гражданка Азербайджана. Мой сын-гражданин Азербайджана. Он имеет право ходить в азербайджанскую школу. И так же имеет право на зашиту государства. 

😂 А ну тогда требуйте. На форуме )) Они обязательно в один день будут реализованы ваши права ))) В Азербайджане 😁

 

Edited by 114
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:51, Чертовка сказал:

Мне кажется что рожать в этой стране,вообще мазохизм...

Иногда думаю,как хорошо что детей у меня нет.

Я сразу в психушке оказалась бы(((

Вы предлагаете мне сдать детей обратно в Небесную Канцелярию?)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
10.06.2023 в 17:37, TruePick сказал:

 у каждого свой путь и желания.

 

 Ведь все дети уникальны. 

 

Попробуйте объяснить это родителям) 

Они требуют от детей и педагогов пятёрок по всем предметам. Им не важны желания и интересы своего же ребенка...Им просто нужен повод гордиться ими. Они даже не осознают, что вгоняют детей в стесс они сами.

По сути, как вы уже отметили, в самих экзаменах нет ничего плохого. Это всего лишь проверка их успеваемости. И проводится она с целью выявления и устранения "слабых мест" . 

10.06.2023 в 17:41, Nicola Tesla сказал:

А куда эти оценки идут в аттестат выпускной? Т.е в чем смысл данных экзаменов

Никуда. Просто проверяют уровень знаний учащихся, как я уже написала выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
10.06.2023 в 16:51, Чертовка сказал:

Мне кажется что рожать в этой стране,вообще мазохизм...

Иногда думаю,как хорошо что детей у меня нет.

Я сразу в психушке оказалась бы(((

Образование гарантированно каждому ребенку.. как и право на поступление в университет. Какая собака может нарушить это конституционное право на образование и свободу?))

Слать их нах с этими экзаменами. Но у нас все как всегда, пипл хавает. Только друг друга жрать могут, а выйти и защитить массово отказом своих же детей - не могут. Зато гордо ходят за намус и религию втирают, ослы вонючие. 

 

P.S Тоже против детей. Как минимум, не в нашей стране точно. Нервов итак нет, а дети это всегда нервы.. лучше по холостяцки пожить, а к 35 найти даму для дальнейшей старости)) 

Edited by TruePick
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:49, TruePick сказал:

А что будет если отказаться устраивать ребенку стресс?
Отчислят? Из школы? Пускай попробуют. Это нужно что бы все дошло до подписи слишком в высоких кабинетах. 

Не знаю, что будет) но я не знала, что будет такой бардак)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Готов ли народ, не имеющий культуру очереди, получить демократию?

Критерии бедности

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
10.06.2023 в 16:55, Ikusya сказал:

Попробуйте объяснить это родителям) 

Они требуют от детей и педагогов пятёрок по всем предметам. Им не важны желания и интересы своего же ребенка...Им просто нужен повод гордиться ими. Они даже не осознают, что вгоняют детей в стесс они сами.

По сути, как вы уже отметили, в самих экзаменах нет ничего плохого. Это всего лишь проверка их успеваемости. И проводится она с целью выявления и устранения "слабых мест"

Никуда. Просто проверяют уровень знаний учащихся, как я уже написала выше.

 

А что они собираются устранять? Каким образом это поможет улучшить качество моего знания Биологии и Химии - если я всегда считал это науками для шизофреников когда учился в школе. 

 

Необразованные закомплексованные родители и хотят 5к по всем предметам. У самих то мозгов обычно нет, вот и хотят что бы хоть у кого-то в семье они были. Вот только мозг который зажат обязательствами а не тягой к знаниями становится еще хуже чем у троечника)) 

Меня родители никогда не напрягали в этом плане. Только мама иногда, если 4ку по математике получал например, или физику заваливал по началу. Но она пыталась привить любовь к этим наукам, а не заставляла меня учить всякую дрянь)) 

Edited by TruePick
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:55, TruePick сказал:

Образование гарантированно каждому ребенку.. как и право на поступление в университет. Какая собака может нарушить это конституционное право на образование и свободу?))

Слать их нах с этими экзаменами. Но у нас все как всегда, пипл хавает. Только друг друга жрать могут, а выйти и защитить массово отказом своих же детей - не могут. Зато гордо ходят за намус и религию втирают, ослы вонючие. 

А зачем отказывать? Ну экзамен. Ну проверка. Ничего страшного. А страшен не сам экзамен, а то что там было сегодня. Я жалуюсь не на то, что надо его сдавать. А но то , как он был организован. Сегодня суббота, гайнар хятт Минобр не работает. Но в понедельник они услышат мой мелодичный голос

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/10/2023 at 5:58 PM, Luntik503 said:

А зачем отказывать? Ну экзамен. Ну проверка. Ничего страшного. А страшен не сам экзамен, а то что там было сегодня. Я жалуюсь не на то, что надо его сдавать. А но то , как он был организован. Сегодня суббота, гайнар хятт Минобр не работает. Но в понедельник они услышат мой мелодичный голос

 

Я если честно не понимаю, а чт они должны были сделать? 

 

То что половина людей не имеют элементарного воспитания, чем они помогут? 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

И в чём смысл сдачи в другой школе? Можно и в своей сдавать, достаточно привести других учителей.

 

Или это делается специально, чтобы дети, растерявшись в незнакомой обстановке, испытали стресс? И, как результат, низкие оценки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 18:01, Nicola Tesla сказал:

 

Я если честно не понимаю, а чт они должны были сделать? 

 

То что половина людей не имеют элементарного воспитания, чем они помогут? 

Организовать коридор , по которому будут идти дети. Попросить родителей посторониться.  Сделать объявление в микрофон. Ну элементарные вещи. Я не понимаю людей, которые говорят: что должно сделать государство, если люди не делают? Но тогда смысл государства теряется, еслм каждый сам за себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 18:03, Отче Ваш сказал:

И в чём смысл сдачи в другой школе? Можно и в своей сдавать, достаточно привести других учителей.

 

Или это делается специально, чтобы дети, растерявшись в незнакомой обстановке, испытали стресс? И, как результат, низкие оценки. 

Не знаю. Они думают , что так веселее)))

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 17:58, TruePick сказал:

 

А что они собираются устранять? Каким образом это поможет улучшить качество моего знания Биологии и Химии - если я всегда считал это науками для шизофреников когда учился в школе. 

 

Необразованные закомплексованные родители и хотят 5к по всем предметам. У самих то мозгов обычно нет, вот и хотят что бы хоть у кого-то в семье они были. Вот только мозг который зажат обязательствами а не тягой к знаниями становится еще хуже чем у троечника)) 

Меня родители никогда не напрягали в этом плане. Только мама иногда, если 4ку по математике получал например, или физику заваливал по началу. Но она пыталась привить любовь к этим наукам, а не заставляла меня учить всякую дрянь)) 

Мы обсуждаем не оценки . Мы обсуждаем отношение минобр к детям

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 18:01, Nicola Tesla сказал:

 

Я если честно не понимаю, а чт они должны были сделать? 

 

То что половина людей не имеют элементарного воспитания, чем они помогут? 

Если знают каков народ,зачем вообще все эти лишнии телодвижения 

Пусть сидят у себя в школе,и как в советское время,сдают экзамены да.Что это за гонение по другим местам?Сразу умнее стали дети что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/10/2023 at 6:04 PM, Luntik503 said:

Организовать коридор , по которому будут идти дети. Попросить родителей посторониться.  Сделать объявление в микрофон. Ну элементарные вещи. Я не понимаю людей, которые говорят: что должно сделать государство, если люди не делают? Но тогда смысл государства теряется, еслм каждый сам за себя

 

Вот вы сами где фото снимали, около забора? Зачем надо около забора стоять вообще? Нельзя показать ребенку заранее где вы будете, или например если есть машина где машина?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/10/2023 at 6:08 PM, Чертовка said:

Если знают каков народ,зачем вообще все эти лишнии телодвижения 

Пусть сидят у себя в школе,и как в советское время,сдают экзамены да.Что это за гонение по другим местам?Сразу умнее стали дети что ли?

 

Опять же, если данный экзамен для галочки, зачем вообще на него идти?) Я бы забил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.06.2023 в 18:10, Nicola Tesla сказал:

 

Опять же, если данный экзамен для галочки, зачем вообще на него идти?) Я бы забил)

Трусишки родители трясутся отказаться,поэтому их и в хвост и в гриву любят

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 18:10, Nicola Tesla сказал:

 

Вот вы сами где фото снимали, около забора? Зачем надо около забора стоять вообще? Нельзя показать ребенку заранее где вы будете, или например если есть машина где машина?

В смысле , не надо стоять около забора?) А где мне стоять?) Около театра Рашида Бейбутова? Я стою с краю, не у входа в школу, и не посреди улицы 

Ваша правда в том, что надо было сговориться заранее, но я не знала, что будет такая давка

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/10/2023 at 6:12 PM, Luntik503 said:

В смысле , не надо стоять около забора?) А где мне стоять?) Около театра Рашида Бейбутова? Я стою с краю, не у входа в школу, и не посреди улицы 

Ваша правда в том, что надо было сговориться заранее, но я не знала, что будет такая давка

 

Не стояли бы у входа, если бы там место было?

В любом случае, я тут виню Мин Образ в бестолковый экзамен, кому нафиг никому не сдался, а поведение родителей, вина самих родителей, никак не Мин Образования

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 18:10, Nicola Tesla сказал:

 

Опять же, если данный экзамен для галочки, зачем вообще на него идти?) Я бы забил)

То есть в ответ на нарушение прав человека вы предлагаете мне нарушить правила?)

Десять лет назад мы с детьми переходили дорогу (фигурант сегодняшнего повествования был тогда в колясочке) по зебре. Один урод проехал на красный. Я открыла об этом тему на дисе. И вместо того, чтобы осудить его, люди осудили меня, мол , какого черта я иду по зебре, если знаю, что есть такие идиоты. Вы сейчас , по факту, делаете то же самое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
10.06.2023 в 18:13, Nicola Tesla сказал:

 

Не стояли бы у входа, если бы там место было?

В любом случае, я тут виню Мин Образ в бестолковый экзамен, кому нафиг никому не сдался, а поведение родителей, вина самих родителей, никак не Мин Образования

Нет, я бы не стояла у входа. Даже встречая ребенка со школы,  я всегда стою скраю .чтобы дети спокойно шли

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +Astreya
    • +Martinika
    • +Tenant
    • +-=laziale=-
    • +Отче Ваш
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions