Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интервью с участником Znaya о жизни в России.


ddd

Recommended Posts

ddd

Россия самая большая по территории страна в мире и наша страна непосредственно граничит с этой страной, мало того, более 170-ти лет современный Азербайджан частично, а потом полностью находился в составе РИ, а потом  СССР, по этому ещё до 1991-го года мы где то и ментально были близки, были общие ценности, и т.д. Но после развала СССР, прошло более 30-ти лет, и за эти 30 лет многое поменялось, и наверно многим было бы интересно знать о жизни в новой России или Российской Федерации, в том числе тем кото собирается иммигрировать в эту страну.

По этой причине я я приглашаю на эту тему участника форума @Znaya, думаю и другие подтянутся и расскажут нам о плюсах и минусах для проживании в этой стране.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Вы думаете, что Зная живёт в Химках, а нам рассказывает, что в Австралии и что вместо Феррари у него новый электромосквич за 3.5 ляма рублей?

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

varra

Вчера ночью перед сном явилось мне виденье,что будет сочный срач на 365,

Спал сном младенца с улыбкой на лице в предвкушении сего события,

Надеюсь ребята не подведут и не разочаруют ))

Edited by varra
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 12:31, varra сказал:

Вчера ночью перед сном явилось мне виденье,что будет сочный срач на 365,

Спал сном младенца с улыбкой на лице в предвкушении сего события,

Надеюсь ребята не подведут и не разочаруют ))

Заголовк слегка подводит. Топит, можно сказать, потенциал темы. Вот если бы было "...о тяготах жизни в России" тогда совсем другое дело. Уже пару банов бы выписали особо погруженным.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Display

Опять сказки будут что Россия развалилась, а вся наша Нарния от Евлаха до Говсанов это второй Дубай. С 1 в мире экологией, 2000 азн средней зп, прекрасной медициной и образованием, про то как нет взяток, чушек и инцестов :buba:
Зато есть Падишах, семья которого с 1969 года успешно управляет довшанчиками.
Которые замечу - совсем не терпилы. Проста так стабильно да.

  • Like 3
  • Excellent 5
  • Haha 4
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Австралиец Зная пусть лучше расскажет сколько форумчан обратилось к нему относительно переезда в Австралию . Одно время на Дисе усердно рекламировали этот континент, пару тройку юзеров из Австралии помню, разумеется не на энтузиазме, за определенную мзду.  Интересно стало кто воспользовался услугами и переехал. И во сколько всё это обошлось.:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 12:58, Display сказал:

Опять сказки будут что Россия развалилась, а вся наша Нарния от Евлаха до Говсанов это второй Дубай. С 1 в мире экологией, 2000 азн средней зп, прекрасной медициной и образованием, про то как нет взяток, чушек и инцестов :buba:
Зато есть Падишах, семья которого с 1969 года успешно управляет довшанчиками.
Которые замечу - совсем не терпилы. Проста так стабильно да.

А что злорадствовать? И в России, и в Азербайджане есть граждане,которые живут в шоколаде, а есть кто сводит концы с концами. И это не сказки,а реальность.:evilgrin1:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.06.2023 в 12:31, varra сказал:

Надеюсь ребята не подведут и не разочаруют ))

Кажется, понеслась

 

evil-toddler.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

новости Нижнего Новгорода.

Пытаясь на кладбище спасти лису, затравленную псами, могильщики влили в нее полбутылки водки

 

 

  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У меня родственница работала финансовым менеджером в одной крупной компании в Москве. Она спецом приобрела биотуалет, иначе в пробках можно было обо*****ся. Часами стояла в пробках,от услуг водителя отказывалась,чтобы не при нем делать свои дела. Для тех у кого работа была связана с частыми выездами это просто жесть. Расстояния конечно - мама не горюй. В юности помню шастала часто в московском метро,это было сродни какому-то маленькому приключению,бесконечная ходьба по переходам ,когда уставали садились на Кольцевую и катались. Подросла чуток,нырнула в метро и сразу же вынырнула. Жуть как многолюдно,душно. В бакинском метро побывала пару раз и то любопытства ради.:classic_rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Сложная жизнь, что сказать.... в детстве было весело, но на то оно и детство.... да, восточная Сибирь это очень красиво, но и очень холодно, а Москва задолбала пробками, постоянно на взводе из-за этого. Люди разные как и везде, но мат и грубость - это повсеместно и уже как бы норма....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Зная гяльди. Ждём-с.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 13:54, Ринчин Падма сказал:

Люди разные как и везде, но мат и грубость - это повсеместно и уже как бы норма....

Питер в этом плане более спокойный,культурный , аристократичный. Хотя и там уже не осталось людей из старой гвардии как-грится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.06.2023 в 07:17, ddd сказал:

Российской Федерации, в том числе тем кото собирается иммигрировать в эту страну.

 

 

Если после 24 февраля 2022 у кого то возникает такое желание, пусть сначала обследуется у психиатра.

  • Like 11
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.06.2023 в 13:00, Yukiko сказал:

пару тройку юзеров из Австралии помню, разумеется не на энтузиазме, за определенную мзду. 

ничего себе, за бабки предоставлять инфо)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Понимаю, что человек может любить Россию, в этом нет ничего плохого.

 

Но переезжать в страну которая ведет войну против Нато (война оружием, политическая война, экономическая война) и неизвестно чем это закончится, очень глупо. У человека должен быть минимум инстинкта самосохранения.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 6/13/2023 at 1:56 PM, Yukiko said:

Питер в этом плане более спокойный,культурный , аристократичный. Хотя и там уже не осталось людей из старой гвардии как-грится.

очень мало осталось нормальных питерцев, к сожалению, пролетарий все сожрал.... больше нет чудной соседки, говорившей "деточка, полюбопытствуйте в булоШной, марципаны не подвезли?", почти не осталось интеллигенции, только быдломасса с пьяными воплями "Крымнаш, Россия для русских".... жутко, страна превращается в общество из Стругацких "Трудно быть богом"(((( соседская пара с диким ржаком и бляками рассказывала, что они по пьяни в Турции 4 раза искали свой номер и не могли запомнить, с виду нормальные обычные люди, не урла в наколках.... 

  • Like 7
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.06.2023 в 04:58, Display сказал:

Опять сказки будут что Россия развалилась, а вся наша Нарния от Евлаха до Говсанов это второй Дубай. С 1 в мире экологией, 2000 азн средней зп, прекрасной медициной и образованием, про то как нет взяток, чушек и инцестов :buba:
Зато есть Падишах, семья которого с 1969 года успешно управляет довшанчиками.
Которые замечу - совсем не терпилы. Проста так стабильно да.

Эх, начали за здравие , но закончили как российский довшанчик.   

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 14:46, Zurich сказал:

Эх, начали за здравие , но закончили как российский довшанчик.   

в смысле ты хочешь сказать, что российские довшанчики бОльшие довшанчики чем наши? ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.06.2023 в 06:53, varra сказал:

в смысле ты хочешь сказать, что российские довшанчики бОльшие довшанчики чем наши? ))

Один черт. Просто смешно , когда российские довшанчики себя считают человеками больше, чем другие довшанчики. 

Дисплей то про Азербайджан ничего нового не сказал , но если бы он про РФ сказал бы объективно, его пост заслуживал бы уважения. Поэтому я и сказал " начал за здравие"...

Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 14:58, Zurich сказал:

Один черт. Просто смешно , когда российские довшанчики себя считают человеками больше, чем другие довшанчики. 

Дисплей то про Азербайджан ничего нового не сказал , но если бы он про РФ сказал бы объективно, его пост заслуживал бы уважения. Поэтому я и сказал " начал за здравие"...

нет ты не совсем понял )

тут суть темы о том, что местный довшанчик кидает предъяву российским довшанчикам с целью показать, что он и не довшанчик вовсе, савсем савсем не довшанчик, а скорее даже немного джанаварчик ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 14:01, Безе74 сказал:

ничего себе, за бабки предоставлять инфо)

Нет ну видимо какие-то юридические услуги оказывали, помогали нужные доки собрать. При переезде куча подводных камней. Поэтому всем советую не на голое место переезжать,чтобы были консультанты. Просто есть риск наткнуться на мошенников. Это уже как повезёт.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Ну, не знаю, не знаю...Я прочел в соседней теме комментарии этого пользователя про Россию. Сомневаюсь, что он объективно и беспристрастно оценит эту страну и соответственно тамошнюю жизнь. 

  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.06.2023 в 14:05, Ринчин Падма сказал:

очень мало осталось нормальных питерцев, к сожалению, пролетарий все сожрал.... больше нет чудной соседки, говорившей "деточка, полюбопытствуйте в булоШной, марципаны не подвезли?", почти не осталось интеллигенции, только быдломасса с пьяными воплями "Крымнаш, Россия для русских".... жутко, страна превращается в общество из Стругацких "Трудно быть богом"(((( соседская пара с диким ржаком и бляками рассказывала, что они по пьяни в Турции 4 раза искали свой номер и не могли запомнить, с виду нормальные обычные люди, не урла в наколках.... 

Я поняла почему  дизлайки ставят. Видать представления не имеют,что в России было и другое общество, представители которого именно так и общались. "Извольте","отнюдь","соблаговолите" это для них из области фантастики. Зато "ихний", "тамошний","ехай"  - их стихия,среди себе подобных и чувствуют себя вольготно .:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2023 в 15:13, varra сказал:

нет ты не совсем понял )

тут суть темы о том, что местный довшанчик кидает предъяву российским довшанчикам с целью показать, что он и не довшанчик вовсе, савсем савсем не довшанчик, а скорее даже немного джанаварчик ))

Если что, Зная, речь не о тебе )

Link to comment
Share on other sites

Zurich
13.06.2023 в 07:20, Бер сказал:

Ну, не знаю, не знаю...Я прочел в соседней теме комментарии этого пользователя про Россию. Сомневаюсь, что он объективно и беспристрастно оценит эту страну и соответственно тамошнюю жизнь. 

Тоже самое мы можем сказать и вас 😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 6/13/2023 at 11:15 PM, Yukiko said:

Нет ну видимо какие-то юридические услуги оказывали, помогали нужные доки собрать. При переезде куча подводных камней. Поэтому всем советую не на голое место переезжать,чтобы были консультанты. Просто есть риск наткнуться на мошенников. Это уже как повезёт.

 

Какие камни. Есть сайт эмиграции где все по полочкам расписано. А мошенники только на ленивых и рассчитаны

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.06.2023 в 15:41, Zurich сказал:

Тоже самое мы можем сказать и вас 😊

 

А я здесь причем? Меня же не зовут рассказывать про Россию. Я, к сожалению, никогда в России не жил, бывал только в качестве туриста. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 6/13/2023 at 7:00 PM, Yukiko said:

Австралиец Зная пусть лучше расскажет сколько форумчан обратилось к нему относительно переезда в Австралию . Одно время на Дисе усердно рекламировали этот континент, пару тройку юзеров из Австралии помню, разумеется не на энтузиазме, за определенную мзду.  Интересно стало кто воспользовался услугами и переехал. И во сколько всё это обошлось.:thinking:

 

ваш это пост явно не случаен, т.к. стараетесь направить 

тему в "определенное" русло  

 

видно очень трудно осознать, что люди могут помогать

другим соотечественникам, без меркатильных интересов

 

для достоверности перечислите и других австралийцев - ждём(с)!!!

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Elcin676
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Konan-from Canada
    • +Тайна
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +наргизахундова
    • +I am gonna hell
    • +Hom0faber
    • +Shiko tus
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • cuap
    • navy
    • +swallow_bird
    • Kюбра Гасанова
    • +Lonely Wolf
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Эльдар
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions