Jump to content
Baku365.com

Секс до брака: азербайджанцы не готовы жениться на «испорченных» девушках


Murano

Recommended Posts

dama8080
58 минут назад, Бакылы сказал:

Скажу кое что. 

Опыт такая вещь что не всегда хорошо. 

К примеру. У девушки было несколько партнеров (минимум 1). Вот она после этого выходит замуж за другого и бац, начинает сравнивать их  секс с другими. Мол с другим было лучше, вот другой делал лучше и делал долго. Короче со временем она становиться несчастна. Потому как мужчина не может удовлетворить ее как ОНА привыкла. 

Потому лучше сохранять девственность до первого брака (или постоянного партнера). Что бы изучить все вместе с ним и настроить свое тело на именно этот процесс именно с этим партнером. 

То, что вы описали это одна сторона, но есть и другие аспекты- запах, темперамент  т.д и т.п. Плюс парни редко остаются девственниками и обычно учителями у них бывают более взрослые опытные женщины и он свои умения , знания и привычки станет переносить на жену, но почему-то женщин это особо не заботит, а вот мужчины боятся сравнения. 

а вообще вмешиваться в дела молодых не правильно, пускай каждый для себя решает кому и с кем быть, у нас просто нужно другой факт убрать-это сование носов в чужие дела и насмешки над теми кто выбрал себе не девочку- именно страх быть осмеянным и не понятым мешает многим молодым делать свой выбор .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
7 минут назад, dama8080 сказал:

То, что вы описали это одна сторона, но есть и другие аспекты- запах, темперамент  т.д и т.п. Плюс парни редко остаются девственниками и обычно учителями у них бывают более взрослые опытные женщины и он свои умения , знания и привычки станет переносить на жену, но почему-то женщин это особо не заботит, а вот мужчины боятся сравнения. 

а вообще вмешиваться в дела молодых не правильно, пускай каждый для себя решает кому и с кем быть, у нас просто нужно другой факт убрать-это сование носов в чужие дела и насмешки над теми кто выбрал себе не девочку- именно страх быть осмеянным и не понятым мешает многим молодым делать свой выбор .

Да что там учить то ?))) Если оба партнера девственники то для этого есть литература, видео и т.д)) Вместе наберутся опыта )) 

А что на счет сования носа в дела чужих. Этого уже не исправить. И горе тому мужчине который из за боязни быть осмеянным бросит свою любимую женщину только из за девственности. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 hours ago, Бакылы said:

настроить

Axi bu qadindi televizor deyil)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, www mona liza said:

Axi bu qadindi televizor deyil)

Морально наверное. Для мужчины кстати то же требуется настройка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
9 минут назад, www mona liza сказал:

Axi bu qadindi televizor deyil)

:rofl:

 

Mənəvi cəhətdən ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 часов назад, Меч во тьме сказал:

Но многое о ней говорит и о ее легкодоступности

Кто вам такую ерунду сказал? Девственность или не девственность ни как не может говорит о ее нравственных качествах.  Слава богу щас в баку нет человека кто не знает что можно с половиной города переспать а потом выйти замуж девственницей и наоборот, девушка могла иметь всего одну внебрачную связь и ее не возьмут в жены потому что она не девственна.

 

5 часов назад, Бакылы сказал:

Да все потому что первый партнер ославляет свой отпечаток в женщине (ДНК). Это уже доказано. 

5a87f3773da6219c98acc03668feb9bc.jpg
WWW.AIF.RU

В этом году у британской темнокожей пары родилась голубоглазая белокурая малышка. Учёные пытаются объяснить подобный феномен, а...

 

Бакылы, это самый настоящий бред что когда либо придумывало человечество, равносильно НЛО, Барабашкам и гумункулам. Нет такого в природе. Бир балача, биологийайнан марагланун. У женщин каждый месяц яйцеклетки обновляются. Чужое ДНК ни как не может оставить след на другом организме. Еля олсайды, биз автобусларда хяр гюн минлярля адамлара тохунуруг, хамынын ДНК сы бир бириня кечир? Или женские половые органы копировальный аппарат?)))

 

5 часов назад, Бакылы сказал:

К примеру. У девушки было несколько партнеров (минимум 1). Вот она после этого выходит замуж за другого и бац, начинает сравнивать их  секс с другими. Мол с другим было лучше, вот другой делал лучше и делал долго. Короче со временем она становиться несчастна. Потому как мужчина не может удовлетворить ее как ОНА привыкла. 

А что? мужчины женщин сравнивают с прежними партнершами это нормально?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Мужчины ратующие  за целомудрие женщин до брака, откройте тему о мужском целомудрии. Призывайте мужчин держать целомудренность до брака. А я посмотрю со стороны что вам скажут люди...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

По постам сериал чекмек олар)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
30 minutes ago, Сева ИМ said:

Кто вам такую ерунду сказал? Девственность или не девственность ни как не может говорит о ее нравственных качествах

Почему не может? Во первых, вопрос про больше целомудрие, чем девственность. Во вторых очень даже говорит отсутствие целомудрия девушки. Если она отдается так легко, то зачем такая жена?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Почему не может? Во первых, вопрос про больше целомудрие, чем девственность. Во вторых очень даже говорит отсутствие целомудрия девушки. Если она отдается так легко, то зачем такая жена?

Ну по вашим меркам отдается, а по ее меркам тщательно подходит к выбору спутника жизни а не продает свою девственность в замен благосостоятельному содержанию. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
31 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет такого в природе. Бир балача, биологийайнан марагланун. У женщин каждый месяц яйцеклетки обновляются. Чужое ДНК ни как не может оставить след на другом организме. Еля олсайды, биз автобусларда хяр гюн минлярля адамлара тохунуруг, хамынын ДНК сы бир бириня кечир? Или женские половые органы копировальный аппарат?)))

Почему вы вводите в заблуждение людей? Это же откровенная ложь, и по вашему комментарию понятно, что вы даже школьный уровень биологии не особо знаете)))

Коротко: у женщин есть фиксированное количество яйцеклеток. Каждые 28 дней созревает одна штука, если ее оплодотворить, то на время процесс созревания прерывается. Если нет, то выбрасывается. Как итог, У мужчин за 3 месяца сперматозоиды обновляются полностью если он живет всё это время трезво, у женщин яйцеклетки не обновляются никогда!

Вы думаете почему после лет 37 трудно забеременить?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну по вашим меркам отдается, а по ее меркам тщательно подходит к выбору спутника жизни а не продает свою девственность в замен благосостоятельному содержанию. 

Очень смешно. Каждая распутная девка считает, что она "тщательно подходит к выбору спутника жизни")) ну и оправдание у вас. Как бы в процессе чего не подцепила

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Почему вы вводите в заблуждение людей? Это же откровенная ложь, и по вашему комментарию понятно, что вы даже школьный уровень биологии не особо знаете)))

Коротко: у женщин есть фиксированное количество яйцеклеток. Каждые 28 дней созревает одна штука, если ее оплодотворить, то на время процесс созревания прерывается. Если нет, то выбрасывается. Как итог, У мужчин за 3 месяца сперматозоиды обновляются полностью если он живет всё это время трезво, у женщин яйцеклетки не обновляются никогда!

Вы думаете почему после лет 37 трудно забеременить?

Ну в смысле что, каждый раз созревает новая яйцеклетка, которая и знать не знает что там было 2-3 месяца назад. Такое обьяснение вас устраивает? Старая яйцеклетка которая скобы имеля связь с другим партнером не остается  в организме и по сему ни как не может хранить в себе какую либо информацию.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

На самом деле, если человек влюблён в кого-то ему наплевать девственица она или он, или нет. НО!!!! У нас все ещё очень сильно развит фактор "Гоншулар ня дейежяк"!!! Это сильный, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ фактор в наших врожденных комплексах.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Очень смешно. Каждая распутная девка считает, что она "тщательно подходит к выбору спутника жизни")) ну и оправдание у вас. Как бы в процессе чего не подцепила

А я не говорю о каждой. Я ведь не исключаю что есть и распутные женщины. Но наличие у женщины сексуальной жизни в прошлом не показатель ее распутности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Сева ИМ said:

А я не говорю о каждой. Я ведь не исключаю что есть и распутные женщины. Но наличие у женщины сексуальной жизни в прошлом не показатель ее распутности.

Конечно не показатель. Все зависит от того, как она лишилась. Ведь ситуации разные бывают. Но вот лично я за то, чтобы жениться на целомудренной. Если другие хотят жениться на опытных, это их дело.

Бесит просто, когда пишут статьи с тем, что это прошлый век, пытаются в их понимании быть "современными", "продвинутыми". Пусть кажутся такими, но зачем везде писать такие статьи. От этого только количество вен. заболеваний вырастет и также распространенность вирусов, бактерий, инфекций. Такое ощущение, что фармацевтические компании платят деньги таким пропагандистами, чтобы в последующем этапе заработать деньги на увеличении спроса. Такие версии есть, и даже доказательства. На одном вич зарабатывают миллиарды долларов. Люди готовы тратить свои последние деньги ради того, чтобы пожить еще чуть чуть

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Меч во тьме said:

Конечно не показатель. Все зависит от того, как она лишилась. Ведь ситуации разные бывают. Но вот лично я за то, чтобы жениться на целомудренной. Если другие хотят жениться на опытных, это их дело.

 

а если и женщина хочет целомудренного мужа ? как быть ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну в смысле что, каждый раз созревает новая яйцеклетка, которая и знать не знает что там было 2-3 месяца назад. Такое обьяснение вас устраивает? Старая яйцеклетка которая скобы имеля связь с другим партнером не остается  в организме и по сему ни как не может хранить в себе какую либо информацию.

ой ,мужчинам такое удовольствие доставляют эти статьи)) пусть так думают ))) не будем их расстраивать )) 

Edited by Лента
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Лента said:

а если и женщина хочет целомудренного мужа ? как быть ?))) 

Думаете таких нет? Ведь никто не мешает ее права выбора. Она еще ответственнее должна подходить к выбору партнера. Вот поэтому я не особо смотрю в сторону "опытных". Они отдаются легко, слишком легко, в большинстве случаев. Не хочу хвастаться, то такие девушки сами даже лезут на меня. Но я таких отвергаю, даже не смотрю в их сторону, конечно из чувства такта не говорю почему

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Меч во тьме said:

Думаете таких нет? Ведь никто не мешает ее права выбора. Она еще ответственнее должна подходить к выбору партнера. Вот поэтому я не особо смотрю в сторону "опытных". Они отдаются легко, слишком легко, в большинстве случаев. Не хочу хвастаться, то такие девушки сами даже лезут на меня. Но я таких отвергаю, даже не смотрю в их сторону, конечно из чувства такта не говорю почему

какая прелесть ))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Меч во тьме said:

Думаете таких нет? 

почему нет

я одна из них.Я бы тоже хотела выйти замуж за девственника.

Недевственников чтоб четвертовали и позорили)) оч хочу ))) чтобы ввели такой закон )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну в смысле что, каждый раз созревает новая яйцеклетка, которая и знать не знает что там было 2-3 месяца назад. Такое обьяснение вас устраивает? Старая яйцеклетка которая скобы имеля связь с другим партнером не остается  в организме и по сему ни как не может хранить в себе какую либо информацию.

Вы не можете так уверенно это утверждать. Даже ученые не могут. Другое дело вам привели выше пример такого случая. Наука никогда не может что-то четко и точно утвердить, хотя и есть представители науки, кто признают телегонию. Проблема в том, что такие случаи есть, но ученые не могут это объяснить. В этом и проблема. Генетика - это наука с большим количеством белых пятен. Она не изучена еще

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Конечно не показатель. Все зависит от того, как она лишилась. Ведь ситуации разные бывают. Но вот лично я за то, чтобы жениться на целомудренной. Если другие хотят жениться на опытных, это их дело.

Бесит просто, когда пишут статьи с тем, что это прошлый век, пытаются в их понимании быть "современными", "продвинутыми". Пусть кажутся такими, но зачем везде писать такие статьи. От этого только количество вен. заболеваний вырастет и также распространенность вирусов, бактерий, инфекций. Такое ощущение, что фармацевтические компании платят деньги таким пропагандистами, чтобы в последующем этапе заработать деньги на увеличении спроса. Такие версии есть, и даже доказательства. На одном вич зарабатывают миллиарды долларов. Люди готовы тратить свои последние деньги ради того, чтобы пожить еще чуть чуть

Ну венерические заболевания распространяются не из за того что молодые люди не хранят себя до брака, а потому что не знают элементарных вещей о гигиене интимных отношений и о личной гигиене.

А во вторых эти статьи очень к месту в нашем мире, потому что весь мир давно уже понял что браки должны создаваться по любви и только. А у нас до сих пор девушек выдают замуж отцы по фотографии  - гызым бу шякилдяки оглана верячям сяни хошун гялир? - хя ата, сян билян мясляхятди, ня десян ону едячям. 

В итоге две сломленные судьбы. Не счастлив он не счастлива она. Это не семья а какое то сожительство в котором и дети становятся несчастливыми. Такой брак если и держится то только потому что девушка не видит никакого выхода а мужчина вполне себя удовлетворяет на стороне, не редко принося в дом инфекцию и венерические болезни.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Сева ИМ said:

Ну венерические заболевания распространяются не из за того что молодые люди не хранят себя до брака, а потому что не знают элементарных вещей о гигиене интимных отношений и о личной гигиене.

То есть считаете, что презервативов достаточно?))) Очень смешно. И очень часто им пренебрегают в пылу страсти, даже когда они лежат на расстоянии вытянутой руки. Девушка часто стесняется сказать парню о том, чтобы он "надел шлем"

Just now, Сева ИМ said:

А во вторых эти статьи очень к месту в нашем мире, потому что весь мир давно уже понял что браки должны создаваться по любви и только. А у нас до сих пор девушек выдают замуж отцы по фотографии  - гызым бу шякилдяки оглана верячям сяни хошун гялир? - хя ата, сян билян мясляхятди, ня десян ону едячям. 

В итоге две сломленные судьбы. Не счастлив он не счастлива она. Это не семья а какое то сожительство в котором и дети становятся несчастливыми. Такой брак если и держится то только потому что девушка не видит никакого выхода а мужчина вполне себя удовлетворяет на стороне, не редко принося в дом инфекцию и венерические болезни.

Почему вы считаете, что это точно две сломленные судьбы? Проблема совсем в других вещах. У меня много знакомых, которые без секса до свадьбы женились и живут очень счастливо. Как то однобоко рассуждаете. Такие случаи есть, но причина этому другие вещи. По фото я считаю, что жениться или выходить замуж не нужно. Нужно узнать человека, его характер, цели, идеалы, принципы. А потом уже можно сделать выбор

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Лента said:

почему нет

я одна из них.Я бы тоже хотела выйти замуж за девственника.

Недевственников чтоб четвертовали и позорили)) оч хочу ))) чтобы ввели такой закон )) 

В чем у вас проблема его найти? Знаете, когда девушка недоступна и серьезная, то к ней такие парни и подходят

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Меч во тьме said:

В чем у вас проблема его найти? Знаете, когда девушка недоступна и серьезная, то к ней такие парни и подходят

в свое время в смысле,хотела  )) сейчас я уже слишком стара и счастлива ,чтобы кого то искать ))

 

Но будем объективны.Мало таких чистых мужчин.И душой,и телом.Но всем этим "грязнулям" почему то подавай чистенькую.Где логика? 

 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

То есть считаете, что презервативов достаточно?))) Очень смешно. И очень часто им пренебрегают в пылу страсти, даже когда они лежат на расстоянии вытянутой руки. Девушка часто стесняется сказать парню о том, чтобы он "надел шлем"

То что пренебрегают  - это уже проблема мужчин, а не женщин, вы так не думаете?

3 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Такие случаи есть, но причина этому другие вещи. По фото я считаю, что жениться или выходить замуж не нужно. Нужно узнать человека, его характер, цели, идеалы, принципы. А потом уже можно сделать выбор

Сексуальная сторона человека не маловажный фактор. Даже правильнее будет сказать что один из самых важных факторов. Без счастливого секса не будет счастливой семьи. Даже самая большая любовь в скором времени уйдет на нет если нет сексуальной совместимости. 

Вот как раз недавно рассказали историю. Девушку прилежную домашнюю выдали замуж за порядочного, положительного человека, со всех сторон хороший. Подружки завидовали. Оказался сексуальном садистом. Избивал и всячески унижал девочку во время интимных отношений. Через месяц не выдержала, убежала домой. А ведь парень был хороший. Идеалы, там...принцыпы и все такое...

Link to comment
Share on other sites

China Soul

А что мужчинам нужно сделать, чтоб были готовы, закрыть глаза?))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот как раз недавно рассказали историю. Девушку прилежную домашнюю выдали замуж за порядочного, положительного человека, со всех сторон хороший. Подружки завидовали. Оказался сексуальном садистом. Избивал и всячески унижал девочку во время интимных отношений. Через месяц не выдержала, убежала домой. А ведь парень был хороший. Идеалы, там...принцыпы и все такое...

По моему вы переоцениваете сексуальную совместимость, ее по сути не существует. Про эту историю, не верю, что он не проявлял садизм в жизни. Не может человек быть садистом в постели, а в жизни никак этого не проявлять. История - утка скорее всего или просто не досказывают

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Меч во тьме said:

По моему вы переоцениваете сексуальную совместимость, ее по сути не существует.

вы это серьезно? даже запах имеет значение, тактильные ощущения..многое имеет значение.По крайней мере для женщины.Уверена и для мужчины тоже.Для разборчивого ,по крайней мере.

 

Можно любить человека,уважать ,ценить ,но когда дойдет до постели испытывать отвращение ... и наоборот ,наверное.Сколько таких пар знаю.Женились по любви ,а после ненавидят и презирают друг друга.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Azeri365  Sasha  Haisenberg  Меч во тьме  Liya1101  Bushido  -=laziale=-  www mona liza  Stolz  dama8080  Вредный Крыс  Konatus  Хамаль  Ленц  Dreamer  Бакылы  RAINMAN  endnight  perepelka  One  Carpe Diem  Zema  Сева ИМ  Rakhmati  окорок  Jigit  MuZa  nineliya  Guest  Падший Ангел  OvO  Бенц  Evol  Gun-smith  Poor Yorick  Ra Sha  Лента  Undina  R.M.  abu Uthman  Starry Eyed  Zefir  Pixel  Valois  Mилаwка  Adina  ted1  JaFlour  ultramarin  s_m_117  Ghost Shaman  Тео  gasiga  Red  Aziza  Odi  Sergey Bezrukov  Kreative Life  Liliana-Kim  China Soul  Дюймовочка  Glock  ataman  ImpendingDoom  Baku2018  PRAVDORUB  *Smile 4 Me *  Wzor  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  irrevion  Habibi  Турашка  Razario  Al Pacino  trr  zeffa  Messina  Da Vinci  Sarkhan  BooMerang  Аквилон  artist88  Daphne  Masusenka  Pups.  Spirt  Africa West  Psixoloq  Monseigneur  Oazis  Despina  Paprika  Hennessy  Samurai  Sonicka  Newsmaker  nekka  Turbo  Zloy22  and 3 more...
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • navy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions