Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Rauℓ
1 minute ago, Находка said:

Ты знаешь что ты мне сам алиби сделал с Деймон 😂😂😂

))) Так ты появилась и начала упрекать) Отличный ход, кстати)) А настоящий вышибала, как я понял, новичок, не вышел, ну или я не заметил...)

Link to comment
Share on other sites

Находка

А кто такой @Sergey Bezrukov переодетый кто-то или новенький ? С интересом понаблюдала бы Вашу мафскую игру. 

Edited by Находка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
8 minutes ago, Находка said:

А кто такой @Sergey Bezrukov переодетый кто-то или новенький ? С интересом понаблюдала бы Вашу мафскую игру. 

@Adina сделай мне подарок как лучшему игроку. Наблюдатель (только наблюдатель, а не игрок 😂😂😂)  в мафском  ЛС, когда Bezrukov дон. Обещаю соблюдать конфиденциальность. Клянусь своей Богиней 

Edited by Находка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, missUnderstanding said:

В кого стрелял, в Нику или Зевса? Хочу проверить права ли я на счет того, что он сузил круг. 

И выбор всех ролевых, если можно. 

сейчас дам всё

Link to comment
Share on other sites

Находка
17 minutes ago, missUnderstanding said:

В кого стрелял, в Нику или Зевса? Хочу проверить права ли я на счет того, что он сузил круг. 

И выбор всех ролевых, если можно. 

Конечно права. 👍

@Ринчин Падма моя спасительница 💐

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Боги Древней Греции"
Победа Мирных

Общий счёт (Мирные / Мафия): 4/1
Лучший игрок: 
@Находка

Игроки и персонажи:
image.png.7ca167f3dd939acaf5866cfa01324261.png

Итоги ночных выборов:
image.png.9c173a748678a46caee90e1955842268.png

Рейтинг:
image.thumb.png.5e2b4c0586a37a2747013b3518cc43ef.png


Ссылка на тему результатов

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, Adina said:

Нет ))

Я 4 раза (!!!) предупредил до объявления результатов, что "люди, будьте внимательны! буду строг!" 4 раза (!!!) выставил правила. Отдельно написал для выбывших ролевых: "Будьте внимательны!" Отдельно написал @Al Pacino в ЛС, чтоб далеко не уходил, потому что "чую, будут нарушения" )) Я же знаю, КТО сейчас придет в Жмурную ))

А  @Aint Nuttin Like Me как только заходит в Жмурную - раскрывает свой выбор. В игре 6 игроков. Он сужает поиск до 3. Как? Пишет, что стрелял в мафов - это правда. Он каждый день целился в мафов, которых называл в игре. А потом называет три имени, кому верит. Значит тот, в кого он стрелял - в другой тройке. Нельзя намекать на то, в кого ты стрелял.

Даст это пользу мирным или мафам - неважно. Этого делать нельзя. Адвокат поэтому целый день и молчал.

 

Ничего не понял, в каких мафоф он стрелял он только в Дона попал, а от того что он кому то верит мирные тоже поверят? он же не Коп. Агабека наверно помните @missUnderstanding

Не даст соврать Медуза около него стрелком была, 3 раза промахнулся в 4 раз в Маньяка попал, в игре 12 игроков 5 мафоф он написал имена 4 мирных которых он подозревает . Ну и повелись люди на это мы тоже увидели что дребедень написал даже компенсацию не стали просить. Никто Маньяка всерьез принимать не будет. Если Маньяк Снайпер Коп и Доктор ничего не могут писать смысль в чем им предоставлять открытый доступ в морг?! Чтоб они не написали даже если о погоде мафы увидят в этом подсказку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Adina said:

"Боги Древней Греции"
Победа Мирных

Общий счёт (Мирные / Мафия): 4/1
Лучший игрок: 
@Находка

Игроки и персонажи:
image.png.7ca167f3dd939acaf5866cfa01324261.png

Итоги ночных выборов:
image.png.9c173a748678a46caee90e1955842268.png

Рейтинг:
image.thumb.png.5e2b4c0586a37a2747013b3518cc43ef.png


Ссылка на тему результатов

Коп кажется хотел продырявить Аид... не получилось

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Azeri365 said:

Ничего не понял, в каких мафоф он стрелял он только в Дона попал, а от того что он кому то верит мирные тоже поверят?

Неважно кто поверит, кому поверит, в кого он попал, понимаете?
Он говорит "я стреляю в мафов" и дальше называет тех, кому верит, то есть тех, кого НЕ считает мафами. То есть, понятно, что в этих он НЕ стрелял. Понимаете?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Azeri365 said:

Если Маньяк Снайпер Коп и Доктор ничего не могут писать смысль в чем им предоставлять открытый доступ в морг?! Чтоб они не написали даже если о погоде мафы увидят в этом подсказку

Все там писали. Никто не наказан, кроме него. И ни в чем мафы подсказки не увидели. Удивительно, правда?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Adina said:

Неважно кто поверит, кому поверит, в кого он попал, понимаете?
Он говорит "я стреляю в мафов" и дальше называет тех, кому верит, то есть тех, кого НЕ считает мафами. То есть, понятно, что в этих он НЕ стрелял. Понимаете?

Не понимаю я одну вещь в кого стреляет маньяк тот игрок разве не умирает?! мы же все знаем в кого маньяк стрелял пока был жив

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Мафскую плиз не удаляйте, я не дочитала, мафы ужасные болтуны))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Azeri365 said:

Не понимаю я одну вещь в кого стреляет маньяк тот игрок разве не умирает?! мы же все знаем в кого маньяк стрелял пока был жив

Вас на игре как будто не было )))
Маньяк стрелял в Нику. Док вылечил Нику. 
Не умер тот, в кого стрелял маньяк.
Сейчас понятно? ))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

Все там писали. Никто не наказан, кроме него. И ни в чем мафы подсказки не увидели. Удивительно, правда?

Не все конечно просто в отличии от него, Медуза и Калипсо не активными игроками были, как их убили так и исчезли. Вопрос в другом для чего им разрешен доступ если они не могут ничего писать об игре?! Если мне Адвокату не разрешается говорить что я защищал Зевса хотя вроде здесь нет никакой информации , то о чем Коп Док а в вашем случает Ман и Снап могут писать?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Поздравляю мирных, хоть и объективно - не заслужили

Такой тотально-провальной игры ролевых я давно не видел

Адвокат почему себя не защитил в первый день - все еще непонятный вопрос для меня, кого же он решил защитить в первый день, если весь день сам обсуждался как подозреваемый?

Калипсо - док и в тот момент, когда мирные с маном решили проверить Нику и открыто об этом беседовали, взяла и защитила ее - как?

Коп, как ты могла повестись на беседу с Фобосом в жмурной - я так и не понял)) Уже был прокол до этого - второй мафы бы не упустили из виду и как можно оставить Эвпетру без проверки в первый день? Тоже не понятно

Снап - вместо того, чтобы играть как одиночка, мог бы вместо мана стрелять в мафа-нюкту. Выстрел мана ты не отнимал - зачем ночью убивать мана, если ты и так знаешь кто он есть? Стоило бы для начала проверить - будет он стрелять в мирных или мафа.

 

Касательно моего раскрытия - да, он был, хоть я и не сразу врубился, но он был. Как Адина и отметил - я сузил круг.

Но вот в чем ирония - Фобос дал цель ману - Нику. Ман стрелял в нее и ее защитил док. Как ман я был уверен, что она док. Кому в голову пришло бы, что настоящий док решил ее защитить? Никому. Даже Фобос подумал, что Ника док. Можно было этот момент использовать на выгоду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
8 минут назад, Adina сказал:

Все там писали. Никто не наказан, кроме него. И ни в чем мафы подсказки не увидели. Удивительно, правда?

Подвал Нюкта была?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Azeri365 said:

Не все конечно просто в отличии от него, Медуза и Калипсо не активными игроками были, как их убили так и исчезли. Вопрос в другом для чего им разрешен доступ если они не могут ничего писать об игре?! Если мне Адвокату не разрешается говорить что я защищал Зевса хотя вроде здесь нет никакой информации , то о чем Коп Док а в вашем случает Ман и Снап могут писать?!

Какая разница, кто был активным, кто нет, кто хотел писать, кто не хотел? Есть правила - надо им следовать. Правила запрещают раскрывать проверенных и называть или намекать на свои выборы. Обо всем остальном писать можно.

Цербер (Вампир) был убит в первый же день и потом писал каждый день. Он был наказан? Нет. Вас убили в первый день и Вы там были активны. Вас наказали за раскрытие? Нет. Так в чем проблема? Значит можно там писать так, чтобы не быть наказанным. Улавливаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

Вас на игре как будто не было )))
Маньяк стрелял в Нику. Док вылечил Нику. 
Не умер тот, в кого стрелял маньяк.
Сейчас понятно? ))

Неа не понятно)))

Ну вылечил вылечил да и что. Наоборот Маньяк может подумать что стрелял в Дока, ведь Док через раз себя лечит в 99.99% случаях. Он в смысле знал что Ника мафия а Калипсо доктор которая вылечила мафа? Серьезно так думаете?!))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Находка, если честно, я не совсем понимала вас, вы так витиевато пишите, в следующий раз я буду знать,если не понимаю, значит это вы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Подвал Нюкта была?

Да )) Но в неё в тот день никто не стрелял. Ты в Нику выстрелил в тот день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Неа не понятно)))

Ну вылечил вылечил да и что. Наоборот Маньяк может подумать что стрелял в Дока, ведь Док через раз себя лечит в 99.99% случаях. Он в смысле знал что Ника мафия а Калипсо доктор которая вылечила мафа? Серьезно так думаете?!))))

Я не знал, но дело не в этом

Я нарушил правила

А то, о чем вы говорите - другая сторона медали. Будь я мафом, попытался бы по другому использовать этот момент. После смерти мана мафы знали Снапа, Вышибала уже до этого намекнул, два МЖ раскрылись - то, что Калипсо док мафы уже знали и могли ее держать в игре, чтобы Нику не палить. Вариантов, думаю, много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Azeri365 said:

Неа не понятно)))

Ну вылечил вылечил да и что. Наоборот Маньяк может подумать что стрелял в Дока, ведь Док через раз себя лечит в 99.99% случаях. Он в смысле знал что Ника мафия а Калипсо доктор которая вылечила мафа? Серьезно так думаете?!))))

Запрещено раскрывать проверенных и намекать на свой выбор

Здесь написано про то, что запрещено только в случае, если это всем понятно? Ни слова. Запрещено раскрывать проверенных и свой выбор. Маньяк свой выбор раскрыл. Он это признает. Он за это получил наказание.

Еще вопросы?

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

Какая разница, кто был активным, кто нет, кто хотел писать, кто не хотел? Есть правила - надо им следовать. Правила запрещают раскрывать проверенных и называть или намекать на свои выборы. Обо всем остальном писать можно.

Цербер (Вампир) был убит в первый же день и потом писал каждый день. Он был наказан? Нет. Вас убили в первый день и Вы там были активны. Вас наказали за раскрытие? Нет. Так в чем проблема? Значит можно там писать так, чтобы не быть наказанным. Улавливаете?

Неа не улавливаю, Вампира и Адвоката вровень с Копом не ставьте, я вообще об о всем мог писать кроме того кого защитил , все что Цербер писал называется неигровухой потомучто есть проверенный, мне интересно о чем вообще коп там может писать, наверно о политике а док если кого то лечил о погоде. Я понимаю вы не хотите чтоб после смерти игроки теряли интерес и покидали, но открываиь морг для ролевых при этом говорить нельзя об игре писать то они только могут создавать неигровуху

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Azeri365 said:

Неа не улавливаю, Вампира и Адвоката вровень с Копом не ставьте, я вообще об о всем мог писать кроме того кого защитил , все что Цербер писал называется неигровухой потомучто есть проверенный, мне интересно о чем вообще коп там может писать, наверно о политике а док если кого то лечил о погоде. Я понимаю вы не хотите чтоб после смерти игроки теряли интерес и покидали, но открываиь морг для ролевых при этом говорить нельзя об игре писать то они только могут создавать неигровуху

Мы провели 5 игр и только в этой это правило было нарушено. Нарушивший признает вину и претензий не имеет. Всем всё понятно, кроме Вас. Вы не там проблему ищите.

Морг будет открыт для всех игроков. За нарушения правил будут санкции. 

Всего доброго

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Adina said:

Запрещено раскрывать проверенных и намекать на свой выбор

Здесь написано про то, что запрещено только в случае, если это всем понятно? Ни слова. Запрещено раскрывать проверенных и свой выбор. Маньяк свой выбор раскрыл. Он это признает. Он за это получил наказание.

Еще вопросы?

 

Вопросов нет но как нибудь в свободное время подумайте над тем для чего открыт морг для ролевых и о чем они там могут писать. Удачи 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Adina сказал:

Мы провели 5 игр и только в этой это правило было нарушено. Нарушивший признает вину и претензий не имеет. Всем всё понятно, кроме Вас. Вы не там проблему ищите.

Морг будет открыт для всех игроков. За нарушения правил будут санкции. 

Всего доброго

 

Не злись, учится и это нормально, что возникают вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Вопросов нет но как нибудь в свободное время подумайте над тем для чего открыт морг для ролевых и о чем они там могут писать. Удачи 

Морг - большое преимущество мафов) И как минимум он нужен им) Ты же был с нами в одной мафской, когда мы ипользовали морг по полной - и компенсации требовалии и давили на мирных)

А писать ролевым в морге или нет - это их выбор)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Кто-нибудь может мне тупому объяснить каким образом Ман сузил круг?)

Просто я его расклады не читал)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Azeri365 said:

Вопросов нет но как нибудь в свободное время подумайте над тем для чего открыт морг для ролевых и о чем они там могут писать. Удачи 

Никто никого не заставляет там писать ))
 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Rauℓ сказал:

Кто-нибудь может мне тупому объяснить каким образом Ман сузил круг?)

Просто я его расклады не читал)

Была беседа в жмурной, где было решено выбрать цели для стрелков

После итогов я написал своих мирных, сузив круг - было понятно, в кого стрелял я. Но я думаю, что мафы сделали ошибку, акцентирую на этом внимание - зная болтливый язык мана, могли использовать этот момент для своей выгоды. Допустим, дав ману шанс убедить всех, что Ника док

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    gasiga  Starry Eyed  LiyA_  Red  amitola  Rauℓ  missUnderstanding  Руслан Ибадов  ***Nika***  China Soul  Azeri365  Psixoloq  Despina  Messina  begemoth  Adina  Al Pacino  Evol  Ромашка  Sergey Bezrukov  Aint Nuttin Like Me  Guest  Terrakota  perepelka  Мусье Жордан  Находка  Cristiano  Бенц  Liya1101  Da Vinci  ImpendingDoom  Sasha  Ruada♡  Аквилон  Тео  J.F.K.  Mилаwка  Лента  Pelin  Carcosa  Shako025  Zloy22  Крошка  Ринчин Падма  Wzor  chanel5  Spirt  guru1  -=laziale=-  Hennessy  Newsmaker  gospodin420 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions