Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

А мне всё равно выиграл ты или нет)) главное не было Шуга, японской девочки, плесени, перца. А был очень хороший чёткий ман.

Ты еще будешь скучать по японцам))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Ты еще будешь скучать по японцам))

До января охота в силе?

Кстати когда ты понял что я это я?

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Тут, в принципе, очевидно - нарушение было

Даже постом ранее, когда я просил Фобоса задать мне другой вопрос, я уже потвердил, что стрелял в Нику

Я бы на вашем месте как компенсацию просил бы Ведущего не банить меня, зная мой развязанный язык

Чтобы ты открыто написал свой выбор? Это нарушение) Какие-то двойные стандарты получается, когда нарушение выгодно мафы молчат, а когда не выгодно требуют компенсации? Не надо, спасибо. Нарушения были, от компенсаций отказались осознанно. Ночной выстрел в снапа также был осознанным, мы знали, что Афина - ДМ и шанс заверить Снапа в том, что она мж, дм - Зевс был, то есть победить мы все еще могли, но предпочли пулю в Снапа. От натуры мстительной мне сложно отойти. Кстати, да, следующую игру советую тебе пропустить  ) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Про дядю что слышно? Исчез совсем((

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

До января охота в силе?

Кстати когда ты понял что я это я?

Может когда нибудь)) 

Я уже профукал один экзамен изза мафии, второй раз не могу, поэтому перерыв до осени следующего)

Я тебя и не искал и не знал что ты Икар, пока в этой теме Адина не выставил список)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Кстати, да, следующую игру советую тебе пропустить  ) 

По некоторым причинам в ближайщие несколько месяцев месть тебе не светит)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я тебя и не искал и не знал что ты Икар, пока в этой теме Адина не выставил список)))

Ладно да))))) так и поверю)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

По некоторым причинам в ближайщие несколько месяцев месть тебе не светит)))

Я никуда не тороплюсь да и память хорошая) Удачи тебе.

3 минуты назад, gasiga сказал:

Про дядю что слышно? Исчез совсем((

Написала ему с утра..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Ладно да))))) так и поверю)))

Клянусь) 

Из мести я могу насолить только одному человеку, чьим поклонником являюсь и это не ты)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, missUnderstanding сказал:

Удачи тебе.

Тяшяккюрляр) Признателен)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Red said:

В игре не написал. Потому,что думаю спорить с ведущим в игре неправильно.

Вот бы все это понимали. И не только с ведущим, но и с друг другом. Тема "нарушил ли маньяк правила?", все возмущения и выяснения вокруг этого - зачем это надо было? 

Главное сам маньяк не против и признает вину, а возмущаются другие.

 


Уважаемые, Правила, которые перед каждой игрой вам предлагаются прочитать для чего там висят?

Запрещается раскрывать своих проверенных. "Мёртвым" игрокам запрещается сообщать или намекать в кого они стреляли или кого лечили. "Раскрытием" будут считаться и поставленные "лайки" на определенные посты, касающиеся предполагаемых проверенных.

Обозначенное красным нарушил маньяк. Получил наказание. Вину признал. В чем тут проблема? Правила меняться под частные случаи не будут. Все моменты учесть невозможно. 

Морг будет открыт и доступен всем игрокам без исключения. Вход туда не принудительный. Игрок сам решает писать там или нет. Там 33 страницы, на которых кто угодно отписывался, а правило нарушено только один раз, одним игроком. Я не вижу тут никакой проблемы в наличие Морга и правил касательно него.

Запре
щать ролевому игроку писАть в морге, чтобы застраховать его от нарушения правил, это отбирать у пловца его причиндалы при входе в бассейн, чтобы застраховать его от нарушения пИсать в бассейне. Взрослые люди, если боитесь нарушить - не пишите, никто не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

застраховать его от нарушения пИсать в бассейне.

Это к Зевсу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
5 minutes ago, gasiga said:

Это к Зевсу)))

:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Sergey Bezrukov said:

Ну почему же? Есть куча моментов. В одной из игр, я написал в жмурке, что любимая фраза игрока Ахмед, из книги "And daffodils have their fun" и я эту книгу читал.

Хотя это фраза из песни Нора Джонс, которая называется Peace. Мафы и ведущий не врубились особо, зато, кто нужно загуглил и понял, что я Коп и тот, кого я проверял - Мирный :classic_ninja:

То есть, в принципе можно передать мысль. Рикошетом.

Не поймали суть... правила не разрешает такие вещь говорить ну не поймали проехало поймают плохо будет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Azeri365 said:

Не поймали суть... правила не разрешает такие вещь говорить ну не поймали проехало поймают плохо будет

И это тоже прописано в Кодексе, с которым предлагается ознакомиться перед началом каждой игры ))

Ведущий может вмешиваться самостоятельно, но не обязан это делать. В случае отсутствия жалоб Ведущий может считать, что происходящее устраивает всех игроков.
 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Azeri365 said:

Не поймали суть... правила не разрешает такие вещь говорить 

Ну правила не могут полностью огородить меня. Вон Икар пишет стишки.

Я то же люблю стишки. Захожу и пишу  -Разбуди меня! Разбуди меня! Я сплю до голосования. 

(это слова знаменитой песни из Ночных Снайперов). То есть кому нужно и кто знал мои фишки -  понял, что я снап. Понятно, что я рискую, но бывают моменты, когда рискуешь.

(это пример с моей игры на  росс мафии - я так не часто делаю).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в прошлую игру когда Гост Шаман была копом, она в Жмурной ставила разные песенки, причём она реально это делала без какой либо цели, но кто-то (не помню кто) увидел в этом намёк, причём понял как нужно )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, missUnderstanding said:

А в чем твоя проблема? Чем тебе он мешает? Ролевые с проверенными и с нераскрытой информацией, в морге об игре говорить не имеют права, это строгое правило. Пусть сами решают заходить и флудить просто со своими товарищами или не заходить и молча читать тему. Из игры к игре тема морга поднимается, жмурная необходима мафам и другим мертвым мирным, которые имеют полное право там писать. Цель мертвых мирных - помочь живым, цель мертвых мафов - запутать мирных. Это игра в игре, это игра даже после смерти.

Если соблюдать правила, то минусов я совершенно никаких не вижу. На этой игре была ситуация идентичная ситуации, когда ты был в мафской и ман - Безумная выстрелил в игрока, которого Док ( Дядя) лечил. Я надеюсь ты помнишь сколько раз я ее банила, чтобы она не ляпнула ничего лишнего. Будь объективен.

А когда это адвокат говорил о своем выборе? Зачем ему вообще говорить о нем, если он не срабатывает? И где обсуждалось то, что ему нельзя говорить? Энио правила не нарушал.

У меня нет проблем, ещё раз говорю не я не ты через монитор рот кому то не можем закрыть, мертвый ролевой может писать то что он даже не считает подсказкой, а мафы и ведущий могут это подсчитать подсказкой, остальные игроки сейчас из за этого должны быть наказаны?! Всем пишешь молчи но все разные кто то молчит кто то думает что это не подсказка. Ещё раз говорю о чем может писать в морге Коп к примеру?! Вчера была ветренная погода, сегодня спокойнее. Если такое то ок.

Я спросил можно написать кого я защищал ответ был отрицательный

И кто придумал правила что когда остаюися один маф и 2 мирных то выигрывают мирные?!

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

У меня нет проблем, ещё раз говорю не я не ты через монитор рот кому то не можем закрыть, мертвый ролевой может писать то что он даже не считает подсказкой, а мафы и ведущий могут это подсчитать подсказкой, остальные игроки сейчас из за этого должны быть наказаны?!

Наказывается вся команда. Если игрок футбольной команды делает грубое нарушение в штрафной площадке, то его удаляют с поля, оставив команду в меньшинстве, а в ворота назначается пенальти. Страдает вся команда, а не только нарушивший игрок. Таковы правила. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Azeri365 said:

И кто придумал правила что когда остаюися один маф и 2 мирных то выигрывают мирные?!

откуда это? 

я играл однажды, у меня была такая ситуация, остались я маф и два мирных, меня вынесли на голосовании 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

 Ещё раз говорю о чем может писать в морге Коп к примеру?! Вчера была ветренная погода, сегодня спокойнее. Если такое то ок.

Да, именно такое. Мы ведь не раз обсуждали, что пушки с проверенными на руках. могут писать о чем угодно, только не об игре. О птичках, о погоде, о звездах, о соседе, о соседке, о какой-то теме на форуме...флуд, по игре - ни слова, если я понимаю, что могу не сдержаться, то я просто не зайду туда, не ребенок же, взрослый человек.

6 минут назад, Azeri365 сказал:

И кто придумал правила что когда остаюися один маф и 2 мирных то выигрывают мирные?!

Не поняла, в смысле? Еще раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 часов назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Компенсация за раскрытие Афины

Она на всем протяжении утверждала, что может быть ДМ (как мы поняли - была права)

Предлагала автокил, вынести ее на голосовании, предлагала себя стрелкам

Так делать нельзя - думаю это слишком и можно приравнять к раскрытию

Я бы точно на месте мафов требовал бы компенсации

Вот с этим согласна,каждый мж знает,что он потенциальный ДМ,не хочешь в мафскую, как только услышала,что мафы нашли ДМ, напиши в лс ведущему,что в мафскую не зайду, отпусти меня в свободное плавание,все прекрасно знают,что я вечный мж, я всегда так пишу ведущему, на случай, если мафы находят ДМ.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, Хаде said:

напиши в лс ведущему,что в мафскую не зайду, отпусти меня в свободное плавание,

А что так можно было ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, missUnderstanding said:

 

Не поняла, в смысле? Еще раз.

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

откуда это? 

я играл однажды, у меня была такая ситуация, остались я маф и два мирных, меня вынесли на голосовании 

Может я что то не правильно понял

5 ночь, убили Аида, остались Ника Зевс и Афина дальше что стало?! Ника отказалась от продолжении?!

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Azeri365 said:

И кто придумал правила что когда остаюися один маф и 2 мирных то выигрывают мирные?!

Нет такого правила.

Вот цитата из Правил

Игра считается законченной:
Победой Мирных - если Мирные жители нашли всех мафов и Маньяка.
Победой Мафии - если количество Мирных Жителей сравняется или окажется меньше, чем количество мафов (Маньяк приравнивается к МЖ).
Победой Мафии - если остаются два мафа, один МЖ и Маньяк (Маньяк приравнивается к МЖ)
Победой Маньяка - если в игре остались Маньяк и любой другой игрок, кроме Копа.
Победой Маньяка - если в игре остались 1 мирный, 1 маф и Маньяк.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Хаде сказал:

Вот с этим согласна,каждый мж знает,что он потенциальный ДМ,не хочешь в мафскую, как только услышала,что мафы нашли ДМ, напиши в лс ведущему,что в мафскую не зайду, отпусти меня в свободное плавание,все прекрасно знают,что я вечный мж, я всегда так пишу ведущему, на случай, если мафы находят ДМ.

Мне кажется и это не правильно..На моей первой игре ты была Дм, вроде такого я не заметила за тобой. Согласна с тем, что это очень отвратительная роль, бросает в крайности не хило, но функцией дм является играть за свою команду.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

 

Может я что то не правильно понял

5 ночь, убили Аида, остались Ника Зевс и Афина дальше что стало?! Ника отказалась от продолжении?!

 

Нее, ты не так понял) Мы выстрелили в Аида, а Аид в Нику)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Azeri365 said:

 

Может я что то не правильно понял

5 ночь, убили Аида, остались Ника Зевс и Афина дальше что стало?! Ника отказалась от продолжении?!

 

Мафы убили Аида, Аид убил мафа Нику. Остались Зевс и Афина - оба мирные.

Но лишь успели сделать пятьдесят шагов, как Зевс с Афиной услышали два выстрела за спинами. Был отмщен Аид со снайперским арбалетом, за смерть Икара, Эвтерпы и Нюкты. Не стала Ника искать славы в победе, оставив друзей своих мафских не отмщенными. И остались Зевс с его любимой дочерью Афиной одни на Олимпе.

Не обижайтесь, но большинство Ваших проблем из-за невнимательности и по незнанию Правил.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Red said:

Того в кого стрелял ман,лечил доктор. То есть этот игрок может быть и миром и мафом. Как видите этот игрок оказался мафом. Ман не знал кто он. Я например думал бы,что этот игрок док. Тем более 3-ий день и по логике док должен лечит самого себя через день.

Я не смог это им объяснить не думаю что у вас получится ))) нельзя и все а почему нельзя-просто нельзя))))

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Я был МЖ,

богвсехбоговневралниминутыпростопримерилвсеролиподрядноидейнобылмафом!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • +Nazul
    • +HGH
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions