Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вся правда о Обломове?


Znaya

Recommended Posts

varra

кстати, если я в будущем буду нести  чушь и попаду в бан - знайте это не я, аккаунт взломали, я только умные вещи пишу ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    27

  • nikotrissa

    17

  • varra

    15

  • Alpinist

    9

nikotrissa

Я предлагаю такой вариант, если Обломов согласен.

Мы с ним были знакомы когда-то фейсбуками,пока он не закрыл аккаунт. Знаю как выглядит сам, члены семьи, и пр. Со своей стороны я никогда о нем не распространялась, личное фото, инфа и пр.   

 

Но фото его профиля  быстро стало распространяться, ставили пользователи на прежнем форуме, либо линки, даже на собируне показывали, (сделала вид что не знаю)потому думаю и закрыл аккаунт. 

Предлагаю отправить мне в личку какое-нибудь фото из семейного архива, либо фото щехс.вясигяси) Т.е. любое другое, но не то, которое уже сливали в сеть и могло сохраниться у условного "взломщика оригинального аккаунта")) 

Разумеется конфиденциальность гарантируется,как было  и раньше.

 

Отношение к нему всегда было уважительным, нареканий, думаю,нет.

Это сняло бы все обвинения) 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 12:47 AM, Zlaw said:

Индикиня нэ вахт бахырсан, языр ки йа Баилда булошка, гогал алыр йадаки Чайка рестораннында достлары йиеф ичир))

Ну, это на Бакылыларе своя специфика: торт-сказка или наполеон, собироны с пивом, где я был и что я кушал. Таким же стал и Диспут после смены владельцев. Поэтому я пишу там на интересующие тамошних юзеров приземлённые темы. Я не Галилео Галилей, а тем более не Джордано Бруно, чтобы утверждать: А всё-таки она вертится! Ала, вур чаттасын-э, баджарана джан гурбан! Тут мой сосед без высшего образования уже десятую квартиру купил, включая квартиру в Си-бризе, у него тачка Майбах и так далее и тому подобное. А книги А.Айлисли сожгли и лауреат Нобелевской премии по литературе Орхан Памук сбежал из Константинополя, где ему угрожали смертью серые волки. Поэтому ни к чему все эти рукописи и умные речи, всё равно посмеются: дедушка Обломов был неправ, дедушка Ленин был неправ, ха-ха, дедушка Маркс дурак и т.д. и т.п. Наступило время подлых тварей.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.06.2023 в 21:07, Liliana-Kim сказал:

Под его ником на форумах пишет самозванец, это не тот Обломов, это разные люди. 

Тот что "не на форумах" тоже не похож на оригинал по прежнему стилю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2023 в 01:11, nikotrissa сказал:

Тот что "не на форумах" тоже не похож на оригинал по прежнему стилю)


Я знакома, только с тем, кто не на форумах )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit

То, что вы называется троллингом Обломова, по сути это желчь и ненависть. Он даже азербайджанец пишет по азербайджаНИН чтоб звучал как армянин. Разве это троллинг? Это издевательство, попытка унизить. 

 

И да, как отметил Зная, его до скрежета зубов бесят эмигранты, преуспевшие заграницей. 

 

Точно в таком же стиле Обломов пишет в тг канале, один в один.Все время у всех спрашивает кто чем занимается, потом обсуждает юзеров в негативной форме. 

Я в начале не совсем поняла в чем прикол (даже не знала что он из тех), но когда он стал расхваливать ормян, и опускать нас, я просто вышла, оставив его с его сестрами по духу 🙂

 

Утверждать что это другой, не вижу логики. Вы его видели ? Вот и нет 🙂

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 01:04, nikotrissa сказал:

Я предлагаю такой вариант, если Обломов согласен.

Мы с ним были знакомы когда-то фейсбуками,пока он не закрыл аккаунт. Знаю как выглядит сам, члены семьи, и пр. Со своей стороны я никогда о нем не распространялась, личное фото, инфа и пр.   

 

Но фото его профиля  быстро стало распространяться, ставили пользователи на прежнем форуме, либо линки, даже на собируне показывали, (сделала вид что не знаю)потому думаю и закрыл аккаунт. 

Предлагаю отправить мне в личку какое-нибудь фото из семейного архива, либо фото щехс.вясигяси) Т.е. любое другое, но не то, которое уже сливали в сеть и могло сохраниться у условного "взломщика оригинального аккаунта")) 

Разумеется конфиденциальность гарантируется,как было  и раньше.

 

Отношение к нему всегда было уважительным, нареканий, думаю,нет.

Это сняло бы все обвинения) 

 

в лс сюда? так этот акк ведь взломали )) лучше тебе в тг )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:04 AM, nikotrissa said:

Я предлагаю такой вариант, если Обломов согласен. Мы с ним были знакомы когда-то фейсбуками,пока он не закрыл аккаунт. Знаю как выглядит сам, члены семьи, и пр. Со своей стороны я никогда о нем не распространялась, личное фото, инфа и пр.   Но фото его профиля  быстро стало распространяться, ставили пользователи на прежнем форуме, либо линки, даже на собируне показывали, (сделала вид что не знаю)потому думаю и закрыл аккаунт. Предлагаю отправить мне в личку какое-нибудь фото из семейного архива, либо фото щехс.вясигяси) Т.е. любое другое, но не то, которое уже сливали в сеть и могло сохраниться у условного "взломщика оригинального аккаунта")) Разумеется конфиденциальность гарантируется,как было  и раньше. Отношение к нему всегда было уважительным, нареканий, думаю,нет.

Это сняло бы все обвинения)

А в чём заключаются обвинения кроме того, что я армянин? Да и это утверждает только Бандитка по любому поводу и без повода, больше никто. В чём суть обвинений?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:12, Liliana-Kim сказал:


Я знакома, только с тем, кто не на форумах )

 Но тогда ты подпадаешь под влияние "другого", не зная "этого", когда утверждаешь,что на форумах пишет самозванец)

 

А тут под "этим" помнят еще "третьего" 😂  отсюда постоянная актуальность вопроса где настоящий царь) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:16, varra сказал:

в лс сюда? так этот акк ведь взломали )) лучше тебе в тг )

Тут взломали, там Шимон- народ так утверждает) Иногда наоборот)

Можно и туда, главное чтоб мясяля нашло решение и вопрос закрылся с концами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:15 AM, Bandit said:

То, что вы называется троллингом Обломова, по сути это желчь и ненависть. Он даже азербайджанец пишет по азербайджаНИН чтоб звучал как армянин. Разве это троллинг? Это издевательство, попытка унизить. И да, как отметил Зная, его до скрежета зубов бесят эмигранты, преуспевшие заграницей. Точно в таком же стиле Обломов пишет в тг канале, один в один.Все время у всех спрашивает кто чем занимается, потом обсуждает юзеров в негативной форме. Я в начале не совсем поняла в чем прикол (даже не знала что он из тех), но когда он стал расхваливать ормян, и опускать нас, я просто вышла, оставив его с его сестрами по духу 🙂 Утверждать что это другой, не вижу логики. Вы его видели ? Вот и нет 🙂

1) Уже давно установлено, что азербайджанин это человек титульнин нации (типа казах), а азебайджанец любой, кто живёт в Азербайджане (типа казахстанец). Но вам, как армянке всегда мерещится сравнение со словом армянин, а не со словом россиянин или болгарин.

2) Почему вас так встревожило моё желание установить кто чем занимается на чужбине без прикрас? А то, что мне не нравятся успешные азербайджане чистой воды ваш собственный вымысел: я нигде не издевался над действительно успешными азербаджанами.

3) Как насчёт вашего другого вымысла: будто бы я армянин или армянец (вашей терминологией)? Где я расхваливал ормян (ваше выражение)? Я их всегда беспощадно критиковал и даже призывал к мести за совершённые ими злодеяния.

4) Единственное что правда, так это то, что я пытаюсь разоблачать все ваши измышления, непонятна только причина вашей злобы.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 01:24, nikotrissa сказал:

Тут взломали, там Шимон- народ так утверждает) Иногда наоборот)

Можно и туда, главное чтоб мясяля нашло решение и вопрос закрылся с концами)

это норм вариант, послать фото тебе и подтвердить, @Oblomov?

и надо написать в тг тоже, точнее тему скинуть ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:17, Oblomov сказал:

А в чём заключаются обвинения кроме того, что я армянин? Да и это утверждает только Бандитка по любому поводу и без повода, больше никто. В чём суть обвинений?

Если вас кто и называет армянином, то ещё большее кол-во им не называет, не зацикливайтесь на этом- будет подобный ПНЛ, будет и бан. 

Но если вы сами хоть в какой-то мере заинтересованы обрести свое прежнее лицо, т.е. чтоб тут вас знали и признали за оригинал/хозяина ника, можем помочь это сделать, как представители адм-мод.сайта. 

 

Слово за вами)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:15, Bandit сказал:

То, что вы называется троллингом Обломова, по сути это желчь и ненависть. Он даже азербайджанец пишет по азербайджаНИН чтоб звучал как армянин. Разве это троллинг? Это издевательство, попытка унизить. 

 

И да, как отметил Зная, его до скрежета зубов бесят эмигранты, преуспевшие заграницей. 

 

Точно в таком же стиле Обломов пишет в тг канале, один в один.Все время у всех спрашивает кто чем занимается, потом обсуждает юзеров в негативной форме. 

Я в начале не совсем поняла в чем прикол (даже не знала что он из тех), но когда он стал расхваливать ормян, и опускать нас, я просто вышла, оставив его с его сестрами по духу 🙂

 

Утверждать что это другой, не вижу логики. Вы его видели ? Вот и нет 🙂

Это ваше частное мнение, видеть за  "азербайджанИНом" отсылку к армянину.

Телеграмский "фамильярничает" со всеми, стиль совсем другой,оригинал таким не был.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:27, Oblomov сказал:

 

2) Почему вас так встревожило моё желание установить кто чем занимается на чужбине без прикрас?

Так в ТГ- вы?) :classic_blink:

 

@varra ))):diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 01:41, nikotrissa сказал:

Так в ТГ- вы?) :classic_blink:

 

@varra ))):diablotin:

говорит в тг не он ) вообще телеграммом не пользуется )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:32 AM, nikotrissa said:

Если вас кто и называет армянином, то ещё большее кол-во им не называет, не зацикливайтесь на этом- будет подобный ПНЛ, будет и бан. Но если вы сами хоть в какой-то мере заинтересованы обрести свое прежнее лицо, т.е. чтоб тут вас знали и признали за оригинал/хозяина ника, можем помочь это сделать, как представители адм-мод.сайта. Слово за вами)

1) Если Бандитка ещё раз назовёт меня армянином или намекнёт на это, я пошлю репорт.

2) Я считаю, что адекватные воспитанные люди с высшим образованием не должны придавать большого значения таким нелепым обвинениям, которыми занимается вышеупомянутая личность. Нельзя опускаться на её уровень, надо быть выше этого.

3) Обломов на Телеграм-канале это неизвестная мне личность, так что никакого раздвоения нет. А я сам просто устал от бессмысленного метания бисера, которое ничего, кроме пощёчин и синяков, мне не принесло. Мне доказывать о себе нечего -- я таков, каков я есть.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:46, varra сказал:

говорит в тг не он ) вообще телеграммом не пользуется )

Ну не знаю, в ответе Бандит он признал, что в телеге спрашивал "про всех")) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 01:49, nikotrissa сказал:

Ну не знаю, в ответе Бандитке он признал, что в телеге спрашивал "про всех")) 

на этой теме, в каком посте? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

@Обломов

Вопрос

1. усы Артура...

2. Что такое огр*ш в азерб языке

3. Как называлась ваша нью йоркская квартира? 

4. Бакукрафт., кто /что это? 

 

Просто Ваши ответы.

И я узнаю Вы это или нет😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Я еще вспомнила тему, которую открыл юзер @artist88 и начал писать гадости про Азербайджан, потом сказали, что это Обломов вместо него пишет. После этого, я артиста88 на сайте не видела, щас попробую отыскать эту тему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:41 AM, nikotrissa said:

Так в ТГ- вы?) :classic_blink:

@varra ))):diablotin:

Нет, конечно, но разве кроме меня не может быть других людей, которые интересуются истинным положением наших эмигрантов? Правда, у меня нет доступа к Телеграму, но подозреваю, что тот (армянский) Обломов слишком резко отзывается о фальшивых успехах наших эмигрантов. А если он это не я, то зачем меня-то обвинять в чужих грехах? Пусть Бандитка прямо на Телеграме предъявит ему свои обвинения.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:47, Oblomov сказал:

1) Если Бандитка ещё раз назовёт меня армянином или намекнёт на это, я пошлю репорт.

2) Я считаю, что адекватные воспитанные люди с высшим образованием не должны придавать большого значения таким нелепым обвинениям, которыми занимается вышеупомянутая личность. Нельзя опускаться на её уровень, надо быть выше этого.

3) Обломов на Телеграм-канале это неизвестная мне личность, так что никакого раздвоения нет. А я сам просто устал от бессмысленного метания бисера, которое ничего, кроме пощёчин и синяков, мне не принесло. Мне доказывать о себе нечего -- я таков, каков я есть.

Ясно)

Ну тогда вам придётся смириться с тем, что вас нынешнего не признают за прежнего, запретить народу сомневаться мы не можем)

Но вижу,что вас это и не волнует, я лишь предложила "закрыть вопрос". Под "обвинениями" подразумевалось это.

 

За пнл шлите репорты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:15, Bandit сказал:

Точно в таком же стиле Обломов пишет в тг канале, один в один.Все время у всех спрашивает кто чем занимается, потом обсуждает юзеров в негативной форме. 🙂

 

01.07.2023 в 01:27, Oblomov сказал:

 

2) Почему вас так встревожило моё желание установить кто чем занимается на чужбине без прикрас? А то, что мне не нравятся успешные азербайджане чистой воды ваш собственный вымысел: я нигде не издевался над действительно успешными азербаджанами.

 

@varra вот))

Опять по диагонали читаешь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.07.2023 в 01:52, Oblomov сказал:

Нет, конечно, но разве кроме меня не может быть других людей, которые интересуются истинным положением наших эмигрантов? Правда, у меня нет доступа к Телеграму, но подозреваю, что тот (армянский) Обломов слишком резко отзывается о фальшивых успехах наших эмигрантов. А если он это не я, то зачем меня-то обвинять в чужих грехах? Пусть Бандитка прямо на Телеграме предъявит ему свои обвинения.

Вы же ответили Бандит положительно,на вопрос о ТГ) выше пост посмотрите 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
01.07.2023 в 01:51, Azrail сказал:

@Обломов

Вопрос

1. усы Артура...

2. Что такое огр*ш в азерб языке

3. Как называлась ваша нью йоркская квартира? 

4. Бакукрафт., кто /что это? 

 

Просто Ваши ответы.

И я узнаю Вы это или нет😊

Будете отвечать?😒

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:51 AM, Kassiya said:

Я еще вспомнила тему, которую открыл юзер @artist88 и начал писать гадости про Азербайджан, потом сказали, что это Обломов вместо него пишет. После этого, я артиста88 на сайте не видела, щас попробую отыскать эту тему

Вот это точно я и сам помню: под ником Артист88 некто написал от моего имени гадости про Азербайджан и через 5 минут меня забанили на данном форуме. Я даже писал об этом беспределе на других форумах. Кроме того, на данном форуме была юзерша Бурла-хатун, которая на Диспуте преследовала меня своими минусами под ником Петит-Ами. Бывали дни, когда она ставила мне там 800 минусов. Так вот, то же самое она делала и здесь и выставила мне 2700 минусов. но интересно не это, а то, что один из модераторов приставил к ним слева единицу и у меня стало 12700 минусов, после чего меня снова забанили. Но это всё мелочи, а вот про Артиста88 вы точно правильно вспомнили, именно так и было -- он писал от моего имени, чтобы иметь предлог для бана. Огромное спасибо, что вспомнили!

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 2:00 AM, Azrail said:

Будете отвечать?😒

не понял, это допросили что?

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 2:00 AM, nikotrissa said:

Вы же ответили Бандитке положительно,на вопрос о ТГ) выше пост посмотрите 

В каком смысле положительно, если у меня нет доступа к Телеграму? У меня даже нет возможности читать то, что пишет другой Обломов. Я даже не знаю как там тот Обломов издевается или не издевается над нашими лузерами. Что касается меня здесь, то я и сам тут на американских темах интересуюсь кто где работает. А что, это считается неуважением к азербайджанскому народу? Просто хочу поделиться своим опытом и развенчать розовые мечты неопытных и измышления опытных, завлекающих неопытных: вместе не страшно.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/1/2023 at 1:54 AM, nikotrissa said:

Ясно) Ну тогда вам придётся смириться с тем, что вас нынешнего не признают за прежнего, запретить народу сомневаться мы не можем) Но вижу,что вас это и не волнует, я лишь предложила "закрыть вопрос". Под "обвинениями" подразумевалось это. За пнл шлите репорты. 

Ну так мне неинтересно, признают меня за американского Обломова или нет, я просто переехал в Баку и убедился в том, что это непробиваемая стена, нет никакого смысла что-либо писать серьёзное, да ещё зарабатывать себе шишки. Вот сейчас я пересматриваю и выбрасываю свои старые рукописи, микрофильмы, книги и даже электропроигрыватель с пластинками. Надо избавляться от старого хлама и жить в ногу со временем. То же самое касается и общения на форуме: надо не сопротивляться общественному мнению, а возглавить процесс, как это сделали умные люди, которые сейчас на коне и загребают большие деньги. Единственное, чем стоит поинтересоваться, это тщательно скрываемые данные о падении нефтедобычи, так как от этого зависит Алгоритм Обломова -- это падение первого камня в предстоящей лавине обвала.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Антихимик
    • +maksim897
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +reanimator1975
    • +Crocoos
    • +Deportment
    • Caldogno
    • +drago_2
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions