Jump to content
Baku365.com

Йола вер,гетсюн...


nikotrissa

Recommended Posts

Ленц
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Я всегда готов отстаивать свою правду... при том никогда на это нервы не трачу.. глубокий вдох выдох и я спокоен как удав.. ))) это решает проблему наименее энергозатратным способом, единственный минус это потеря времени... но как и отметил Глок если проблема жизненно важная то тут и время не помеха... до победного конца... 

Нервы портят цвЭт лица))) У меня еще и голос от них пропадает))) Поэтому растим буддиста и доводим всех вокруг))) Пусть они нервничают и ходят без румянца)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А какой смысл спорить с юзером если ему ничего не докажешь? Целые страницы исписать,нервничать,а в результате ничегошеньки)

не обязательно с юзером,для ближнего примера привела) вот,скажем, и я и ты,из( специфичных) темы в тему приводим примеры того,как нас "поимели" арабы) не любим их,и доказываем,почему это так,без упоминаний этнических "нетождеств",просто потому,что наша культура с ним разная.. а между тем,как я недавний вывод сделала,наши о собственной истории имеют неполные сведения,инди буну демияй,йола верей?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Evol сказал:

Мне порой кажется я смогу даже Эзраили йола вермек)) тез гялмисен, гял гедек пивелийек, бирдя 30 илдян сонра гялярсян )

Эволий,в общем-то и я такая- могу поладить практически со всеми,но!... арада фикирлящирям ки,бу хюсусиййят биздя негативды,надо быть жестче,что ли))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nikotrissa said:

не обязательно с юзером,для ближнего примера привела) вот,скажем, и я и ты,из( специфичных) темы в тему приводим примеры того,как нас "поимели" арабы) не любим их,и доказываем,почему это так,без упоминаний этнических "нетождеств",просто потому,что наша культура с ним разная.. а между тем,как я недавний вывод сделала,наши о собственной истории имеют неполные сведения,инди буну демияй,йола верей?)

Бахыр йериня)) еле мовзу вар ки нужно до конца идти)) хотя даже тогда не факт что ты докажешь свою правоту и собеседник поменяет свое мнение.

но чаще всего я понимаю что терять время на определенных людей это себя не уважать. Сяхв билир няися? Джяхяннямя билсин. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Эволий,в общем-то и я такая- могу поладить практически со всеми,но!... арада фикирлящирям ки,бу хюсусиййят биздя негативды,надо быть жестче,что ли))

кстати я могу спорит только с тем кого считаю близким мне человеком и то очень редко ) а так башгасы, танымадыгым адам мяня мараглы дейил) фикирлеримиз мухтелифдисе, отуруб она бош вахтымыда, синиримидя истифаде этмейечейем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Evol сказал:

 

кстати я могу спорит только с тем кого считаю близким мне человеком и то очень редко ) а так башгасы, танымадыгым адам мяня мараглы дейил) фикирлеримиз мухтелифдисе, отуруб она бош вахтымыда, синиримидя истифаде этмейечейем )

Близнецларын адыны батырма,хаищ элийирям!))) Если Близнец молчит-значит он умер(С) :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Близнецларын адыны батырма,хаищ элийирям!))) Если Близнец молчит-значит он умер(С) :classic_biggrin:

бу яхынларда эмоцияда бир пост яздым ) йыхыб сюрюдюлер мяни))мяня эмоционально олмаг олмаз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Evol сказал:

бу яхынларда эмоцияда бир пост яздым ) йыхыб сюрюдюлер мяни))мяня эмоционально олмаг олмаз))

линк?)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Evol said:

Сева Им кими йола верен адам йохду)) спор, доказать кому то не ее стихия))

 

Ты шутишь, а я завидую таким людям, они могут доказать и донести до аппонента свою правоту. Я раз выскажусь, два, в третий раз халым олмур что-то доказывать, тенбеллийден, слов не могу найти . Поэтому Сева одна из  моих любимых писателей на данном ресурсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Иола вермек, порой может нарасти и причинить вред. Поэтому не стоит. А порой, может лишить вас летнего отпуска,когда даёшь таким людям  спуск.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
26 минут назад, nikotrissa сказал:

Близнецларын адыны батырма,хаищ элийирям!))) Если Близнец молчит-значит он умер(С) :classic_biggrin:

Почему сразу умер) Может просто страху нагнетает)) И в планирование ушел)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Недавно стою в своей правой линии пытаюсь повернуть на право и вдруг с крайней левой одна сумашедшая всех подрезая начал поварачивать на право, я уже начал движения, а она нагло прет на меня, вообщем я ее не пропустил, она мне в след крикнула асол, йола вердим гетти((((

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если вы уступите, то проявите слабость, а человек будет продолжать наседать.

Пару дней назад я вышел из здания, а перед ним развалился мужик в машине, рядом еще один, дверь нараспашку и мешает проходу.

Я ему говорю - че разлегся? Он улыбается, говорит - я знал, что ты среагируешь. Скажи мне все, что накипело. Я прикрыл дверь и прошел. Проходя обратно, вижу, он вновь открыл дверь. Я подхожу, говорю - удобно тебе? А потом резко захлопнул дверь, его нога упала с нее. Он пожелал мне удачного дня.

Инстинкт самозащиты у меня хорошо развит, я всегда решаю вопросы так, чтоб второй раз не возиться. Удобно очень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если вы о виртуальных делах, то это не моя стихия. Я до оппонента не дотянусь, а мой гнев не утихает. Конечно, если потом я встречу этого человека, то обязательно припомню. Виртуальная болтовня - это мелочи, тут каждый ощущает безнаказанность за любую чушь или оскорбления. Я считаю, так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, WOLF сказал:

Если вы о виртуальных делах, то это не моя стихия. Я до оппонента не дотянусь, а мой гнев не утихает. Конечно, если потом я встречу этого человека, то обязательно припомню. Виртуальная болтовня - это мелочи, тут каждый ощущает безнаказанность за любую чушь или оскорбления. Я считаю, так не должно быть.

Абсолютно верно. Я не реагирую тоже на бред и оскорбления. Но называть это йола  вермек не стала бы. Просто отключаю таких людей из поля зрения.в реальной жизни  - то же самое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, WOLF сказал:

Если вы уступите, то проявите слабость, а человек будет продолжать наседать.

Пару дней назад я вышел из здания, а перед ним развалился мужик в машине, рядом еще один, дверь нараспашку и мешает проходу.

Я ему говорю - че разлегся? Он улыбается, говорит - я знал, что ты среагируешь. Скажи мне все, что накипело. Я прикрыл дверь и прошел. Проходя обратно, вижу, он вновь открыл дверь. Я подхожу, говорю - удобно тебе? А потом резко захлопнул дверь, его нога упала с нее. Он пожелал мне удачного дня.

Инстинкт самозащиты у меня хорошо развит, я всегда решаю вопросы так, чтоб второй раз не возиться. Удобно очень.

Правильно сделали. Иногда надо.

мой сын на днях одному в морду дал. Говорит, всего один раз ударил, тот заснул. За дело было. Даже не поругала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Еслы бы со мной тут все соглашались и я со всеми соглашалась, не стала бы сюда заходить. Скучно было бы с вами ребята. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, JaFlour сказал:

Ты шутишь, а я завидую таким людям, они могут доказать и донести до аппонента свою правоту. Я раз выскажусь, два, в третий раз халым олмур что-то доказывать, тенбеллийден, слов не могу найти . Поэтому Сева одна из  моих любимых писателей на данном ресурсе.

)))))))) в жизни у меня это не получается))) начинаю эмоционально говорить очень, собеседник если такой же тоже поднимается на более высокий тон получается гыргын, а если спокойный чел, просто замолкает и спор не получается)))

Единственно с мужем повезло. Он выслушивает, спокойно и внимательно, на эмоции мои не поддается. Задает 2-3 вопроса, и выдает короткий ответ - это так, а это так))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 часов назад, WOLF сказал:

Я ему говорю - че разлегся? Он улыбается, говорит - я знал, что ты среагируешь. Скажи мне все, что накипело. Я прикрыл дверь и прошел. Проходя обратно, вижу, он вновь открыл дверь. Я подхожу, говорю - удобно тебе? А потом резко захлопнул дверь, его нога упала с нее. Он пожелал мне удачного дня.

Забавная встреча))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 часов назад, nikotrissa сказал:

считаю,что это,как минимум,недооценивание умственных способностей собеседника, незримое выпячивание своего превосходства или банальная лень,помноженная на Эго. 

Надо же))

13 часов назад, nikotrissa сказал:

итак,насколько вы любите "йола вермяй"?)

Обожаю))

13 часов назад, nikotrissa сказал:

считаете ли,что: "время-деньги", "нервы дороже", "эщщей ня билир зяфяран нядю" и прочие, к месту, эпитеты?)) делитесь!)

А зачем выбирать либо белое либо черное?)) По ситуации надо смотреть и помнить о приоритетах))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
56 минут назад, Konatus сказал:

Забавная встреча))

Забавная и все это происходило с улыбкой. Я его вообще не знаю. ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 часов назад, Lahn-dill сказал:

Правильно сделали. Иногда надо.

мой сын на днях одному в морду дал. Говорит, всего один раз ударил, тот заснул. За дело было. Даже не поругала

А у вас с этим не строго? Сколько лет вашему сыну? Спортом занимается сын?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, WOLF сказал:

Забавная и все это происходило с улыбкой. Я его вообще не знаю. ))

Ну вот видите, вы как я понял физически крепкий, он крепкий по своему, а от улыбки стало всем светлее))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну вот видите, вы как я понял физически крепкий, он крепкий по своему, а от улыбки стало всем светлее))))

Не знаю, крепкий или нет, но важней - стержень.

 

IMG_20170809_200316.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, WOLF сказал:

Не знаю, крепкий или нет, но важней - стержень

Точно! И то что вокруг него крутится))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Konatus сказал:

Точно! И то что вокруг него крутится))

Все верно. Любой человек, даже самый слабый физически, может оказаться в победителях. С годами я стал мудрей и более прагматичным. Поэтому стараюсь не конфликтовать самому. Лучше попытаться поговорить. Ну, а балбесов очень много. Меня больше всего удивляют те, кто не ощущают угрозы. Это касается и женщин, и мужчин. То есть момент, когда ты сказал свое слово и продолжаешь без конца. Не все умеют остановиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Konatus сказал:

Точно! И то что вокруг него крутится))

Вы человек позитивный и вас легко читать. Мое вам уважение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, WOLF сказал:

Вы человек позитивный и вас легко читать. Мое вам уважение.

Спасибо, взаимно)) Нас всех объединяет житейская мудрость))

2 минуты назад, WOLF сказал:

С годами я стал мудрей и более прагматичным. Поэтому стараюсь не конфликтовать самому. Лучше попытаться поговорить. Ну, а балбесов очень много.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
12 hours ago, Сева ИМ said:

)))))))) в жизни у меня это не получается))) начинаю эмоционально говорить очень, собеседник если такой же тоже поднимается на более высокий тон получается гыргын, а если спокойный чел, просто замолкает и спор не получается)))

Единственно с мужем повезло. Он выслушивает, спокойно и внимательно, на эмоции мои не поддается. Задает 2-3 вопроса, и выдает короткий ответ - это так, а это так))

У меня и в жизни не получается то ))), очень часто молчу против не справедливости к себе, молча отрекаюсь, ничего не доказывая. 

Есть редкая категория людей с которыми мне , не зависимо хочется говорить, рассуждать, иногда поспорить, оспорить, но в очию. В вирте себрим чатмыр, сказала и поставила точку))).

У вас всегда есть своя точка зрения на который всегда найдется подтверждение в качестве реальных примеров из жизни. И это самый лучший способ довести правду, хотя и не всегда действенный, но это уже другая тема.)))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Я сразу как перерос райский возраст начал практиковать "йола вермяк". Понял что уже и сил не хватает (точнее могк потратить на что нибудь важнее) да и времени уже столько нет. 

Но заметил одно, чем больше я начинаю йола вермяк, тем больше некоторые наглеют. Потому иногда выбираю принцип "агыз бурун язмяк" или "бейниня сохмаг" )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  nikotrissa  Lion Piece  missUnderstanding  Wzor  pipofreelander  Sunny Moon  Glock  Adina  Тюльпанчик  Paprika  Тео  Ленц  Azrail  Ghost Shaman  Oazis  Kent  www mona liza  Hennessy  E_not11  Natali_@@@  просто ник  Evol  Heydar Ali  Baku2018  Peris  Liya1101  Zefir  Monseigneur  Bakinka  WOLF  Lahn-dill  Nicola Tesla  Cristiano  amitola  Бенц  artist88  PRAVDORUB  Spirt  Дюймовочка  Zema  Z@Gadka  Aint Nuttin Like Me  Giaretta  China Soul  MD G.House  nineliya  Хамаль  Zloy22  Mar de Sad  perepelka  Konatus  Gun-smith  Arximed  Guest  Ромашка  JaFlour  Turbo  Addeliya  Wisdom  Бакылы  Зигфрид  VusalAze  Аквилон  Liliana-Kim  -=laziale=-  Terrakota  RAINMAN  Oblomov  Pups.  MuZa  nekka  duvdevan  ImpendingDoom  Poor Yorick  God_bless_you  Starry Eyed  Tomorrow  Razario  Sergey Bezrukov  Habibi  Despina  Undina  Ergenekon  Desire  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Artist77  Valois  Savonarola  Al Pacino  gylya  Unspoken  Sarkhan  Меч во тьме  Stolz  Newsmaker  Вредный Крыс  Bodriy  and 6 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions