Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Безработица в Мямлякяте: Статистика от Госкомстата АР и удручающая реальность…


Charles Lee Ray

Recommended Posts

Charles Lee Ray

Если верить официальной статистике, то уровень официальной безработицы в АР в районе 4-5%. Цифры кажутся воистину смехотворными, но именно таковой видится ситуация для Госкомстата АР… Проблема же в том(друзья мои), что, официальная статистика занижает официальный уровень безработицы двумя путями: 1)Учитывает не всех безработных; 2)Рисует липовые цифры, завышая количество экономически активного населения. Безработица в АР - это не только экономическая, но и социальная проблема. Не говоря уже о том, что миллионы граждан нефтегазового государства влачат жалкое и убогое существование, когда правящая династия покупает в Лондоне люксовую недвижимость на сумму порядка $700 млн? Кстати… Что об этом писалось на Haqqın? Может AzTV освещало это в своих репортажах? Провели ли своё журналистское расследование на этот счёт пейзаны из Caliber? 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

Пока граждане Мямлякята судорожно бились, дабы получить от государства жалкие гроши в размере 190 AZN(в период жёстких локдаунов, когда лютовал Covid-19), то Гейдар Алиев Младший уже в 11 лет, купил свою первую недвижимость, оцениваемую в более чем $40 млн. Об этом говорили факты и документы от журналистского расследования "Pandora papers". Для тех, кому интересно о том, куда стекаются деньги госбюджета АР и почему вы вечно страдаете от лютого безденежья, то почитайте: 

facebook_com_liderilhamaliyev_4_10_1300x
WWW.RBC.UA

Pandora Papers раскрыла подробности недвижимости сына Алиева. В 11-летнем возрасте...

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

@SBCИнтересно ваше мнение, как представителя соседнего государства в лице Грузии и человека, который немалую часть своей жизни прожил в АР.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

@Солоу Приветствую вас, Солоу! Ваша душа радеет и болеет за Отчизну, а сами вы вынуждены жить вдали от своей Родины. Что вы можете сказать о реальном положении дел в Мямлякяте? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

@AzrailПривет, сардар! Что по теме скажешь, после ночного полёта таоей души над Бактрией?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

@Sultanov Asker Интересно и ваше мнение, как малоимущего пенсионера, который долгие годы страдал от этой самой проблема с занятостью, будучи безработным. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 13:52, Charles Lee Ray сказал:

Пока граждане Мямлякята судорожно бились, дабы получить от государства жалкие гроши в размере 190 AZN(в период жёстких локдаунов, когда лютовал Covid-19), то Гейдар Алиев Младший уже в 11 лет, купил свою первую недвижимость, оцениваемую в более чем $40 млн. Об этом говорили факты и документы от журналистского расследования "Pandora papers". Для тех, кому интересно о том, куда стекаются деньги госбюджета АР и почему вы вечно страдаете от лютого безденежья, то почитайте: 

facebook_com_liderilhamaliyev_4_10_1300x
WWW.RBC.UA

Pandora Papers раскрыла подробности недвижимости сына Алиева. В 11-летнем возрасте...

 

@Яна Мадатова Интересная тема, для журналистского расследования! Вы и ваше издание "Minval" проводили какое-либо журналистское расследование, касаемо огромных богатств правящей династии и их ближайшего окружения? Или вам дозволяют лишь пинать условного главу муниципалитета либо какого-либо экс-министра в опале?

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Azrail
03.07.2023 в 13:56, Charles Lee Ray сказал:

@AzrailПривет, сардар! Что по теме скажешь, после ночного полёта таоей души над Бактрией?

Что сказать? Полёт нормальный)) 

Встретил брата Михаила, и брата Гавриила. Выпили за нашего младшего, он у нас срок мотает, наш батя арестовал...

 

Говорю ему, ня вар ня йох Люций, иш гедир?

Сказал что есть вакантные должности в нижнем ярусе его тюряги..

Нужны ученики по котлам в кочегарке, и заместители чертей. По вопросам быстрых возгораний....

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray

@Arximed Вы внимательно читаете тему, но покамест опасаетесь в ней отписаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.07.2023 в 14:08, Charles Lee Ray сказал:

@Яна Мадатова Интересная тема, для журналистского расследования! Вы и ваше издание "Minval" проводили какое-либо журналистское расследование, касаемо огромных богатств правящей династии и их ближайшего окружения? Или вам дозволяют лишь пинать условного главу муниципалитета либо какого-либо экс-министра в опале?

И вам здравствуйте. И тоже начну с вопроса: поуважительнее нельзя? Спрятать язвительность, например? Тон указательный сменить на нормальный? 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:10, Azrail сказал:

Что сказать? Полёт нормальный)) 

Встретил брата Михаила, и брата Гавриила. Выпили за нашего младшего, он у нас срок мотает, наш батя арестовал...

 

Говорю ему, ня вар ня йох Люций, иш гедир?

Сказал что есть вакантные должности в нижнем ярусе его тюряги..

Нужны ученики по котлам в кочегарке, и заместители чертей. По вопросам быстрых возгораний....

 

Красава, сардар) По теме что скажешь? Твоё окружение, знакомые и близкие страдают от данной проблемы? Много безработных знаешь(если брать в целом)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:11, Яна Мадатова сказал:

И вам здравствуйте. И тоже начну с вопроса: поуважительнее нельзя? Спрятать язвительность, например? Тон указательный сменить на нормальный? 

Приветствую вас! Никакой язвительности тут нет. Стараемся проводить разбор полётов в Мямлякяте, а вы журналистка из издания «Minval», которая состоит в оппозиционной партии "Real". Вот и решил с вами подискутировать на эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.07.2023 в 14:14, Charles Lee Ray сказал:

Приветствую вас! Никакой язвительности тут нет. Стараемся проводить разбор полётов в Мямлякяте, а вы журналистка из издания «Minval», которая состоит в оппозиционной партии "Real". Вот и решил с вами подискутировать на эту тему. 

Дискутировать нужно с уважением, а не с наскоками и наездами.  

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:16, Яна Мадатова сказал:

Дискутировать нужно с уважением, а не с наскоками и наездами.  

Согласен! Никаких подобных мыслей по части наскоков и наездов у меня не было. Что по теме скажите? Проблема массовой безработицы в Мямлякяте острая? И как её можно решить на ваш взгляд?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.07.2023 в 14:18, Charles Lee Ray сказал:

Согласен! Никаких подобных мыслей по части наскоков и наездов у меня не было. Что по теме скажите? Проблема массовой безработицы в Мямлякяте острая? И как её можно решить на ваш взгляд?

Тут надо подумать. Много факторов. И все нужно обосновать. Сейчас я занята другой темой, а потому не хочу особо от нее отвлекаться. Вечером отвечу Вам.  И еще: представьтесь пожалуйста. А то как не то непривычно говорить с неизвестными на глобальные темы 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

У вас есть другие данные о безработице?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:20, Яна Мадатова сказал:

Тут надо подумать. Много факторов. И все нужно обосновать. Сейчас я занята другой темой, а потому не хочу особо от нее отвлекаться. Вечером отвечу Вам.  И еще: представьтесь пожалуйста. А то как не то непривычно говорить с неизвестными на глобальные темы 

Хорошо! Oblomov. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:21, Vagrant сказал:

У вас есть другие данные о безработице?

Есть данные из тех или иных иностранных источников, которые ссылаются на экспертное мнение от азербайджанских экономистов(главным образом оппозицонно настроенных).

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
03.07.2023 в 14:24, Charles Lee Ray сказал:

экспертное мнение от азербайджанских экономистов

 

Что это за фигня? Статистика не любит такие вещи. Либо дайте цифры и их источник, либо примем вашу тему несерьезной и вымыслом, плодом ваших фантазий и вооброжений.

 

П.С. Я понимаю что цифры госкомстата подтасованы, но это надо доказать. А не заниматься тем же что и госкомстат.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.07.2023 в 14:22, Charles Lee Ray сказал:

Хорошо! Oblomov. 

Не Ваше имя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.07.2023 в 14:22, Charles Lee Ray сказал:

Хорошо! Oblomov. 

@Oblomov Кто из вас Обломов? Вам бросили перчатку.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:27, Vagrant сказал:

 

Что это за фигня? Статистика не любит такие вещи. Либо дайте цифры и их источник, либо примем вашу тему несерьезной и вымыслом, плодом ваших фантазий и вооброжений.

 

П.С. Я понимаю что цифры госкомстата подтасованы, но это надо доказать. А не заниматься тем же что и госкомстат.

Читая ваш комментарий - даже не знаю о том, как на него отреагировать? Вы не старались дискутировать в рамках цивильного формата и безо всяких - "Что за фигня?"…?! На теме дама и нас читают иные форумчане, а также посетители форума. Не пристало ли вам держать уровень высокой культуры, голубчик?

Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Bəlkə bir az yavaşlayasınız?🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:29, Яна Мадатова сказал:

Не Ваше имя. 

Всё верно! Но это псевдоним легенды Azneta. Не нужно придираться к мелочам, когда речь идёт о высоком и разборе полётов.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
03.07.2023 в 14:30, Charles Lee Ray сказал:

Читая ваш комментарий - даже не знаю о том, как на него отреагировать? Вы не старались дискутировать в рамках цивильного формата и безо всяких - "Что за фигня?"…?! На теме дама и нас читают иные форумчане, а также посетители форума. Не пристало ли вам держать уровень высокой культуры, голубчик?

 

Есть что сказать по теме? Если нет, то свободны. Мой уровень культуры не ваша забота, но спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:30, Alpinist сказал:

@Oblomov Кто из вас Обломов? Вам бросили перчатку.

 

Конечно же я! Под тем никнеймом пишет совсем иной человек. Я об этом говорил многокократно. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/3/2023 at 2:32 PM, Charles Lee Ray said:

Конечно же я! Под тем никнеймом пишет совсем иной человек. Я об этом говорил многокократно. 

Хм, дорогой человек, сдаеться мне что и с вашим Обломовым не все чисто.

Вот прям чуйка на хвосте, трещит...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
03.07.2023 в 14:32, Vagrant сказал:

 

Есть что сказать по теме? Если нет, то свободны. Мой уровень культуры не ваша забота, но спасибо.

Ваш уровень культуры прямо пропорциально отражается на качестве и уровне дискуссий. Я не приемлю всякие сленги на уровне дворовой шпаны из Капотни, чего и вам не советую. И да свободен, аки птица в небесах! Об этом и говорит моё вольнодумство и острые темы, которые были мною открыты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.07.2023 в 14:32, Charles Lee Ray сказал:

Конечно же я! Под тем никнеймом пишет совсем иной человек. Я об этом говорил многокократно. 

 

Какие у Вас доказательства ?

Пока что я вас читаю и мне Вы напоминаете юзера который ценлую тему в десяток страниц уходил с форума навсегда, да тот мне мало чем напоминает того Обломова.

 

Как Вас величали на красном форуме не подскажите ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/3/2023 at 1:52 PM, Charles Lee Ray said:

период жёстких локдаунов, когда лютовал Covid-19), то Гейдар Алиев Младший уже в 11 лет, купил свою первую недвижимость, оцениваемую в более чем $40 млн.

Это было очень давно, и не в период локдауна, разница почто 10 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +BaltaEtibar
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • ted1
    • +Чилийский диктатор
    • Leylaya
    • +Veronik
    • +Отче Ваш
    • +Rosso
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Антихимик
    • +Vagrant
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions