Jump to content
Baku365.com

какая вещь в данный момент подняла бы вам настроение?


endnight

Recommended Posts

Kreative Life
13 минут назад, Newsmaker сказал:

s9410907.jpg

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка ÑмеÑнаÑ-ÐºÐ¾Ñ Ð¸ пиÑожнÑе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Zefir сказал:

здоровья. надоело болеть. хочу просто обратно свое здоровье 😞. остальное все есть у меня. 

Желаю вам крепкого здоровья и не болеть! 

Надеюсь, ничего серьезного.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Liliana-Kim сказал:

100 миллионов евро, соглашусь и на доллары )), ну прям ооочень бы это подняло моё настроение ))))

сможешь поднять тонну?) это еще стодолларывами купюрами?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

они все из одного теста (заварного), одинаково пекутся и одинаково заполняются кремом :)) просто продолговатые нызываются эклер, а круглые птишу или профитроль 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я хочу встретить своего человека.

Все остальное у меня есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 minute ago, Zefir said:

они все из одного теста (заварного), одинаково пекутся и одинаково заполняются кремом :)) просто продолговатые нызываются эклер, а круглые птишу или профитроль 

Птишу от Жанны вкусные, а мини эклеры из Аззы нравятся)) эх на ночь глядя эклерная фантазия разыгралась не на шутку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Addeliya said:

Птишу от Жанны вкусные, а мини эклеры из Аззы нравятся)) эх на ночь глядя эклерная фантазия разыгралась не на шутку

азза да, вкусно. надо попробовать от жанны. но самые вкусные то что я сама пеку! :25:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, endnight said:

именно нечто материальное, но простое. просьба без "паспорта Канады", бриллиантов; символичное кольцо там, или подвеска - можно. а так - все что угодно: гаджеты, безделушки, предметы гардероба. но хочется узнать, чего именно не хватает в данный момент, что сразу приподняло бы настроение на несколько, а может, и много пунктов? какая-то вещь, от которой сделалось бы очень приятно на душе

чего сейчас ну очень не хватает

надеюсь, смог донести мысль

 

Пески времени, как у принца Персии))

jp6CCbwOmR35nczqCU2waTMGZFx.jpg

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

В детстве я ел один торт, пиковая дама назывался. Сейчас ее с продажи сняли, нигде не продают, даже рецепта в интернете нет

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 минуту назад, Zefir сказал:

азза да, вкусно. надо попробовать от жанны. но самые вкусные то что я сама пеку! :25:

Вот вот...)))) Мою мысль озвучили...:rolleyes:))))) Обожаю печь и вообще готовить)))

Только эклеры у меня всегда разного размера получаются,

от настроения духовки зависит ( или от моего:classic_dry:))))

Link to comment
Share on other sites

Addeliya
7 minutes ago, Zefir said:

азза да, вкусно. надо попробовать от жанны. но самые вкусные то что я сама пеку! :25:

Вот никогда не пекла сама эклеры, надо попробовать!

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
51 минуту назад, endnight сказал:

кстати, про Икею: вспомнил: вот если бы сейчас у меня был телескопический карниз для штор в ванную - я был бы счастлив какое-то время. их тут не могу найти. их не надо крепить в стену болтами, они упираются в них как на пружинах

Вот такой я у них заказала, лежит дома пока, на днях прицепим его к кафелю) 

У них страничка на фб есть)

hornen-stanga-dla-story-v-vannuu__060199
WWW.IKEA.COM

IKEA - ХОРНЕН, Штанга для шторы в ванную, 70-120 см, , Легко установить – не требуется сверлить отверстия и крепить с помощью шурупов. Пружинный механизм прочно фиксирует штангу.Штора для ванной легко скользит по штанге благодаря пластиковой насадке в месте соединения.Благодаря резиновым накладкам не оставит следов и царапин на поверхности стены или кафельной плитки.Сделано из нержавеющей стали – прочного и простого в уходе материала.Длина карниза регулируется от 70 до 120 см.

 

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Addeliya said:

Вот никогда не пекла сама эклеры, надо попробовать!

это очень просто! по мне -так вообще самое простое из выпечки/ когда надумаете свистните- я Вас в личке проинструктирую)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
9 minutes ago, Меч во тьме said:

В детстве я ел один торт, пиковая дама назывался. Сейчас ее с продажи сняли, нигде не продают, даже рецепта в интернете нет

Это он?

425086.jpg
WWW.POVARENOK.RU

Совершенно легкий в приготовлении и очень вкусный! Рецепт проиллюстрирован пользователем Dolphy в рамках акции

если да, то вот вам немного хорошего настроения))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Торт "Сказка", но тот который был раньше .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 minute ago, Zefir said:

это очень просто! по мне -так вообще самое простое из выпечки/ когда надумаете свистните- я Вас в личке проинструктирую)) 

Пасибки, как только набирусь храбрости, постучусь вам в ЛС за инструктажем:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Addeliya said:

Это он?

если да, то вот вам немного хорошего настроения))

К сожалению нет(( Я весь интернет перерыл. Там сверху 5 черных пик были в шоколадной глазури. По бокам и внутри вкуснейший крем со сгущенкой. Сверху вроде крем с шоколадом

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

endnight
4 минуты назад, Kreative Life сказал:

Вот такой я у них заказала, лежит дома пока, на днях прицепим его к кафелю) 

У них страничка на фб есть)

hornen-stanga-dla-story-v-vannuu__060199
WWW.IKEA.COM

IKEA - ХОРНЕН, Штанга для шторы в ванную, 70-120 см, , Легко установить – не требуется сверлить отверстия и крепить с помощью шурупов. Пружинный механизм прочно фиксирует штангу.Штора для ванной легко скользит по штанге благодаря пластиковой насадке в месте соединения.Благодаря резиновым накладкам не оставит следов и царапин на поверхности стены или кафельной плитки.Сделано из нержавеющей стали – прочного и простого в уходе материала.Длина карниза регулируется от 70 до 120 см.

 

при возможности опишите, куда нажимать, чтобы в Азербайджан заказать. заранее спс

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
2 минуты назад, endnight сказал:

при возможности опишите, куда нажимать, чтобы в Азербайджан заказать. заранее спс

Home Brands Baku  на фейсбуке,

там номера тел их есть, можно позвонить или там написать заказ)

https://www.facebook.com/homebrandsbaku/

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
36 минут назад, Liliana-Kim сказал:

А так вот ещё бы они подняли моё настроение ))

Картинки по запросу фото акварель даниел смит в тюбиках

 

Ну это дело всегда поднимает настроение))) Я позавчера случайно наткнулась на Artist's loft акварель, которая была всего 3 фунта, потому что остались всего пару коробок и упаковка была чуть помята))) Еще не опробовала, но душу греет, итальянцы вряд ли подведут, у них обычно хорошо растертые пигменты.

Link to comment
Share on other sites

endnight
6 минут назад, Kreative Life сказал:

Home Brands Baku  на фейсбуке,

там номера тел их есть, можно позвонить или там написать заказ)

https://www.facebook.com/homebrandsbaku/

 

круто! переписываюсь

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Я бы тоже хотела написать про эклеры, торт с кремом. Но в данный момент единственное , что мне поднимет настроение - это возвращения обоняния. Уже два дня не чувствую ни запаха, ни вкуса того, что ем.

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Вещь не знаю)) но вот сидеть на песочке такого берега и попивать коктель хотелось бы 😩

F12B66D1-23BC-4072-94E6-5889E41D1606.gif.451e9ff456ef0ea45a0248f8c75bd624.gif

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

О! Я поняла чего я хочу.

Хочу утром проснуться а вокруг все вот так!

orig

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
4 minutes ago, Сева ИМ said:

О! Я поняла чего я хочу.

Хочу утром проснуться а вокруг все вот так!

orig

И я так хочу, уже несколько дней ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

О! Я поняла чего я хочу.

Хочу утром проснуться а вокруг все вот так!

 

А я вот не хочу. Хочу другое,причем ВДРУГ. Когда резко и совсем не ждёшь/не думаешь/не мечтаешь,тогда отрезвляет во всех вариантах.

8jkMGg0LkBI.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

оказаться ночью с любимой в доме в деревне,  где в  окно луна видна, и печь стоит в этой комнате , а горящие в ней дрова, тихо трескаются сгорая и наполняя все вокруг теплом и запахом очага....

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
24 minutes ago, Ленц said:

Ну это дело всегда поднимает настроение))) Я позавчера случайно наткнулась на Artist's loft акварель, которая была всего 3 фунта, потому что остались всего пару коробок и упаковка была чуть помята))) Еще не опробовала, но душу греет, итальянцы вряд ли подведут, у них обычно хорошо растертые пигменты.

У вас там такой выбор акварели и бумаги для неё, да и всего остального, не то что здесь, кроме Невской палитры, и ещё пары брендов ничего не найти ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
59 minutes ago, Бенц said:

сможешь поднять тонну?) это еще стодолларывами купюрами?)

 

Нее, зачем мне её поднимать )), для меня её поднимут )

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Liliana-Kim сказал:

Нее )), зачем мне её поднимать )), для меня её поднимут )

если что, свисни - я готов стать грузчиком персональным))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    mila25  Kreative Life  Шакти  Джесси  WOLF  улица Лермонтова  Robert De Niro  Яна Мадатова  Zefir  Bodriy  abu Uthman  Хамаль  Adina  Linda  Sirius191  Dafna  Сева ИМ  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Luna  Дюймовочка  Undina  Starry Eyed  Victory  lane  Ifti  Da Vinci  Ленц  Al Pacino  Arif Gurbanov  Мамедов Мамед Мамед оглу  Farah  bacb  Крошка  Bushido  Ромашка  Padre  Экономист_Дед  просто ник  Spirt  Arximed  ImpendingDoom  No Angel  Messina  Kong  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  просто ник  Бенц  Ленчик  Pozis  gospodin420  Arcobalena  artist88  Nana  Alpinist  Manneken Pis  Obozrevatel  gylya  558  Sasha  JaFlour  Sunrise™️  VusalAze  Находка  Sitandra786  Liliana-Kim  endnight  Savonarola  Glock  Лента  MuZa  perepelka  Oazis  Бакылы  Cristiano  zeffa  Poor Yorick  Baku2018  -=laziale=-  moonwalk450  Pixel  dama8080  Bubusik  Вредный Крыс  E_not11  Падший Ангел  Тео  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Tomorrow  Мусье Жордан  Bakinka  Мира  Gun-smith  Меч во тьме  Sunny Moon  Addeliya  and 12 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +Nazul
    • Marusya
    • +mamsy
    • +leyla990
    • Piccini
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +maksim897
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Agriae
    • Eldarikoo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions