Jump to content
Baku365.com

Легкодоступные женщины


Odi

Recommended Posts

Zefir
9 minutes ago, Editor said:

 

боже это видео самый лучший подниматель настроения! я угораю от этой дамы! столько шикарных перлов! гызы бяйя тяйвил верир. ахаааа тяхвил ээ, со склада товар сдает. милли символ! цох апасны ишди! а эта фраза- бяй гызын намусуну тяхвил верир йенгяйя. шта??? моменти вар! бир хяфтя дя олса, о ишини йеринэ йетирмямиш ордан чыха билмяз! и в туалет нельзя выйти несчастному??там в дверях охрана не выпускает.  нее это риалли самое лучшее интервью всех времен и народов! 

Edited by Zefir
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Дюймовочка said:

Боже спаси нас от этого убогого менталитета 

Вам опрелеленно надо уезжать. Пережиток совка в ментальности не воспринимаете, классически-традиционный менталитет(на примере с йенгя продакшн) считаете убогостью, грядущий шариатский вас пугает...

Дорога на Запад)

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Zefir said:

боже это видео самый лучший поднимател настроения! я угораю от этой дамы! столько шикарных перлов! гызы бяйя тяйвил верир. ахаааа тяхвил ээ, со склада товар сдает. милли символ! цох апасны ишди! а эта фраза- бяй гызын намусуну тяхвил верир йенгяйя. шта??? моменти вар! бир хяфтя дя олса, о ишини йеринэ йетирмямиш ордан чыха билмяз! и в туалет нельзя выйти несчастному??там в дверях охрана не выпускает.  нее это риалли самое лучшее интервью всех времен и народов! 

вы забыли упомянуть слово "функсиясы" 

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Zefir said:

честно говоря, не совсем понимаю Ваш текст. отвечу как поняла :)) 

по постам можно сделать вывод что это именно навязывание. человек сам себе устанавливает критерии- да, именно. вот я и говорю что каждый сам решает как ему жить а другие пусть живут по своим критериям как считают нужным.  а Ундина хочет чтобы и остальные жили по ее критериям, и только их считает правильными. это и есть навязывание. 

про то, что в обществе есть люди которые сами не хотят того, что считают нормальным- есть такое и имя этому- лицемерие. но она почему- то решила что все такие лицемеры. это не так. я лично как думаю, так и живу. могу позволить себе такую роскошь. а многие не могут в силу многих известных причин, поэтому становятся лицемерами.

например аргумент Ундины был в том что если ты приемлешь это для себя и для других, будет ли это приемлимо для твоих детей в твоих глазах?

я считаю что это личное дело каждого, каждый сам решает для себя, для своих детей и не обязан отчитываться перед обществом

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Glock said:

Вам опрелеленно надо уезжать. Пережиток совка в ментальности не воспринимаете, классически-традиционный менталитет(на примере с йенгя продакшн) считаете убогостью, грядущий шариатский вас пугает...

Дорога на Запад)

Грядущий?))) фантазия у вас хорошая)

адекватные люди против йенгя и всего чушкарского. И таких с каждым днем все больше слава Богу

только неуверенным в себе людям нужна йенгя. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Al Pacino said:

например аргумент Ундины был в том что если ты приемлешь это для себя и для других, будет ли это приемлимо для твоих детей в твоих глазах?

я считаю что это личное дело каждого, каждый сам решает для себя, для своих детей и не обязан отчитываться перед обществом

как это не обязан?? озбашынады бягям?? вообще вы распустились все! а ну-ка квартальный отчет давайте - с кем сколько и как в этом квартале! посмотрим насколько вы тут порядочные! :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Editor said:

Сорри, но он уже не спас. 

Можно писать много эмансипированных фраз в соц сетях, но в реале вы никуда от менталитета не денетесь. Никуда! 

Ошибаетесь))

йенгя не так востребована)) даже в районах)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мян баша дюшя билмирям нийе киминсе йатагы бязилярини беле марагландырыр. Айри ишивиз йохду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Дюймовочка said:

Грядущий?))) фантазия у вас хорошая)

адекватные люди против йенгя и всего чушкарского. И таких с каждым днем все больше слава Богу

только неуверенным в себе людям нужна йенгя. 

Ну, я вообще за уголовную ответственность (по статье оскорбление национальности) тех кто придерживается института йенгя ))

Насчёт фантазий.. Вы же сами в темах не раз говорите что и религиозников становится всё больше и у вас постоянно присутствует страх перед "грядущим шариатом" ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

Ну, я вообще за уголовную ответственность (по статье оскорбление национальности) тех кто придерживается института йенгя ))

Насчёт фантазий.. Вы же сами в темах не раз говорите что и религиозников становится всё больше и у вас постоянно присутствует страх перед "грядущим шариатом" ))

Если и вы против йенгя тогда в чем проблема?

это не страх. Просто предупреждаю когда юзеры считают что с религиозниками можно сюсюкаться

так что продолжайте фантазировать о несбыточном)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Боже спаси нас от этого убогого менталитета 

Эта профессиональная йенгя так рассказывала , как будто каждый раз выполняя свою работу сама девственность теряет)))

Edited by dama8080
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Zefir сказал:

да что там зять, мы сами эти КТО! :evilgrin1: 

пс: как Вы относитесь к йенгя? 

ппс: мы хотели бы в качестве  мужа, зятя и невестки человека, понимающего что такое личная жизнь, не оценивающего порядочность человека по тому, что и как и насколько часто  происходит в его кровати. 

ппс: если без шуток, то я пребываю в глубочайшем шоке, что в нашем обществе еще есть люди с подобным мышлением, я думала, они закончились. но комментарии в сети сограждан и особенно согражданок к событию с лысой изменщицей продемонстрировали, что света в конце туннеля пока что не видно. 

Я не знаю кто вы,но я знаю кто я. 

Йенгя, это сугубо личное дело самих брачующихся. Им решать быть ей или нет.

Значит вам не так важно,что вы или ваш сын или ваша дочь,будет ходить с рогами? Значит,  тем самым себе,своему сыну и своей дочери взамен этого отношения, предоставляете такое же  право свободного выбора разных  партнёров,только потому ,что взыграла похоть? 

Вы видимо живёте не совсем в азербайджанском обществе.

И этот коммент я сейчас адресую не только к вам,а ко всем ,кто за разнообразие партнёров и партнёрш.

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Undina said:

Значит если я осуждаю таких людей, я легкодоступная? Я вас правильно поняла?

В основном и обычно.  И маленький % просто нечего делать.

Одно дело просто не принимать такое, другое дело на каждом шагу тыкать в них и много много разговаривать о них.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Glock сказал:

В целом согласен. Возможно в контексте что-то упустил, но я так понял что Ундина именно про лицемерие большинства в обществе и говорит.

А быть выше потребности озираться на общество или самому не стать ханжой - высший кайф свободы)

Похоть имеет ещё одно свойство. Она бывает заразна, если истоки ее агитировать и распространять в массы.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, gylya сказал:

В основном и обычно.  И маленький % просто нечего делать.

Одно дело просто не принимать такое, другое дело на каждом шагу тыкать в них и много много разговаривать о них.

Я не тыкаю, я просто высказываю свое мнение. Как и другие. Мало кому будет приятно знать или принимать,что его муж или жена ещё с кем то... кроме него, только потому что похоть и естественные половые потребности с разными партнёрами воспринимаются им  как само собой разумеющееся.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

О какой разнообразии речь?

если девушка или парень меняет партнера как носки,конечно лично я не считаю что это правильно. Но это не мое дело,пальцем показывать на них не буду.  

если девушка просто живет с любимым бещ брака и кябина потом у них что то не получается они расстаются и она знакомится с кем то еще,то что тут такого аморального?

как чужая постель может меня волновать? Баша салын да мяни

у меня есть подруга которая до свадьбы уже была близка с будущим мужем. У меня есть подруга которая ждала брачной ночи для этого дела. О да мяня езизди,бу да

даже если у первой подруги ничего не вышло бы с ним после близости и она вышла замуж за другого это ничего, абсолютно ничего не значило бы для меня. Как уважала и любила так и продолжала бы уважать и любить

ние оз ишинизля мяшгул олмурсунуз? 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Undina сказал:

Я не знаю кто вы,но я знаю кто я. 

Йенгя, это сугубо личное дело самих брачующихся. Им решать быть ей или нет.

Значит вам не так важно,что вы или ваш сын или ваша дочь,будет ходить с рогами? Значит,  тем самым себе,своему сыну и своей дочери взамен этого отношения, предоставляете такое же  право свободного выбора разных  партнёров,только потому ,что взыграла похоть? 

Вы видимо живёте не совсем в азербайджанском обществе.

И этот коммент я сейчас адресую не только к вам,а ко всем ,кто за разнообразие партнёров и партнёрш.

Совершенно верно, какое вообще отношение буду иметь я к интимной жизни моих взрослых детей? Много партнеров, мало партнеров, предпочтения в сексе, есть рога, нет рогов- они взрослые люди, сами разберутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, dama8080 сказал:

Эта профессиональная йенгя так рассказывала , как будто каждый раз выполняя свою работу сама девственность теряет)))

что там, профессиональная йенгя, я была в шоке от профессиональных плакальщиц на похоронах ((

прошлась по теме, если честно, хочется закрыть глаза, уши, ничего не видеть, никого не слышать, вообще уйти в отшельничество ((

В словах Ундины есть доля правды, но она заправляет свои посты горькой приправой в виде неприязни к интиму, это отталкивает. К сожалению, за рамками форумов, соцсетей многие еще жестче осуждают, тем более если это коснется их окружения, про поддержку молчу!

Еще хочу добавить, разговоры женщин о чьей-либо личной жизни, не о сексе, всегда очень животрепещущие и частые в Азербайджане, такие эмоциональные и впадающие в крайности, откровенные, просто кошмар))) я чувствую "испанский стыд" в такой компании, очень некомфортно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Ещё не известно кто из них легко доступный, он или она?!)))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Он захотел и она захотела.. Че тут обсуждать))) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Undina сказал:

Я не тыкаю, я просто высказываю свое мнение. Как и другие. Мало кому будет приятно знать или принимать,что его муж или жена ещё с кем то... кроме него, только потому что похоть и естественные половые потребности с разными партнёрами воспринимаются им  как само собой разумеющееся.

В смысле? Если супруг или супруга изменяет, это плохо по любому и оправдать невозможно.

Ну а кто был у него или нее до ваших отношений - это непринципиально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Ромашка сказал:

 

В словах Ундины есть доля правды, но она заправляет свои посты горькой приправой в виде неприязни к интиму, это отталкивает. К сожалению, за рамками форумов, соцсетей многие еще жестче осуждают, тем более если это коснется их окружения, про поддержку молчу!

 

Вот именно , что пора людям понять, что секс это неотъемлемая часть взрослой жизни, и нет в нем ничего плохого, если это плохо, то почему , кто так считает сам этим занимается ( не важно в браке или вне брака).

Ундина задала не совсем корректный вопрос, если я нормально отношусь к геям, то это не означает, что я сама гей. По сути Ундина спросила у юзеров об их сексуальной жизни. Но ведь мы говорим о том, что никто не имеет права лезть в чужую личную жизнь. Взрослые люди сами разберутся.

У нас , есть такое понятие как гелини гачырдмаг, и все прекрасно знают, что в большом проценте таких случаев девочка сама дает на это согласие и сбегает с парнем. Женщин из таких браков тоже можно считать легкодоступными? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

А в чём разница между тяжело-доступной и легко-доступной?

Во времени доступа или в средствах затраченных на получение доступа ? Ведь есть мужчины, которые любят сложные задачи. Да и смысл ведь любых отношений, в получение доступа. Не бывает недоступных женщин или даже мужчин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, мы так и не пришли к определению градации доступности)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Ромашка said:

Кстати, мы так и не пришли к определению градации доступности)))

Мне тоже это интересно) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, dama8080 сказал:

По сути Ундина спросила у юзеров об их сексуальной жизни

Не соглашусь, подошла к этой черте очень близко-близко, но не переступила. Все сумели ответить без обсуждения своего личного, в общем.

Я так поняла, что ей просто не верится, что мы ко всем одинаково относимся в этом вопросе- и к незнакомым людям, и, например, членам семьи.

Хотя, конечно, некрасиво, тут соглашусь. Не маленькие ведь дети, для чего ходить по кругу и закидывать удочки? Мы ведь не делаем этого, несмотря на то, что мнение Ундины в этой ситуации и наше диаметрально противоположны. Просто высказываем свои мысли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Ромашка сказал:

Кстати, мы так и не пришли к определению градации доступности)))

и не придем у каждого свои ценности и приоритеты)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, dama8080 said:

Вот именно , что пора людям понять, что секс это неотъемлемая часть взрослой жизни, и нет в нем ничего плохого, если это плохо, то почему , кто так считает сам этим занимается ( не важно в браке или вне брака).

одно и тот же акт.. в одном случае - любовь, в другом - что-то грязное.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
41 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

В смысле? Если супруг или супруга изменяет, это плохо по любому и оправдать невозможно.

Ну а кто был у него или нее до ваших отношений - это непринципиально.

Что то я тут не вижу ,чтобы кто то тут с вами согласился. 

??

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Undina сказал:

Что то я тут не вижу ,чтобы кто то тут с вами согласился. 

??

Ундина по моему одна вы тут и не согласны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions