Jump to content
Baku365.com

Легкодоступные женщины


Odi

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Все же, я оставляю выбор за каждым. Пусть спят с кем хотят. Только не надо при этом говорить, что так должно быть и осуждать несогласных с ними

Поправочка -  я никогда не могла сказать - у всех так должно быть, потому что это вообще не вписывается в мои принципы. Я всегда за то чтобы каждый жил своей жизнью и меньше совал свой нос в чужую жизнь. Так что не наговаривайте на меня.

Все не могут и не должны быть одинаковыми. И нет никакой формулы  - это хорошо это плохо. И если кто то что то делает хорошо, не дает повод ему говорить о других плохо.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Меч во тьме сказал:

Вообще я тут несколько комментов оставил до этого и то нейтральных. Это вы обсуждаете уже тучу страниц)) Мне не важно, пусть спят с кем хотят. Но вы и некоторые другие так пишите, будто это нормально и у всех так должно быть. Пишите посты не трогая других, непорочных к примеру и тех, кто таких ищет. Легкодоступная - это не клеймо, это констатация факта. Если бабника назвать бабником - это констатация факта, а не клеймо

Не знаю, если у вас хоть какой-то опыт в жизни есть, вы должны были видеть, что легкодоступных мужчины не ценят, вовсе)) Точнее ценят, но на короткое время. Иногда после первого раза "Bu nomreye zeng catmir, telefon ya sondurulub ...."))))

Все же, я оставляю выбор за каждым. Пусть спят с кем хотят. Только не надо при этом говорить, что так должно быть и осуждать несогласных с ними

Понятие легкодоступная подразумевает , что она готова отдаться любому. Но судить девушку по тому, что она кому -то отдалась с первой встречи не этично. Она до этого может десяткам парней отказала и после тоже откажет. Просто пробежала искра , флюиды и т.д и никто не задумывается срастется не срастется им просто хорошо в данную минуту- они счастливы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Undina сказал:

Повторяюсь тогда. Похоть это когда этот инстинкт не контролируешь.

А вот представьте что они контролируют но в другом направлении. Они считают что им секс необходим. Потому что посл него она будет выглядеть красиво, нормализуется кровообращение, нормализуется гормональный фон, улучшается самочувствие, нормализуется психика, нервы. Вот они и стараются чтобы этот самый секс у них в жизни был почаще. 

И что делать если нет нормального мужчины? Нет человека которого она смогла бы полюбить. Нет человека рядом с которым она хотела бы просыпаться каждое утро, делить с ним все горести и рабости, нет того с которым она хотела бы делить жизнь. Законсервировать себя и в полку? 

Может кто то и считает что лучше законсервировать, а кто то решает жить своей жизнь и получать от жизни все. У каждого свои взгляды на жизнь. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
28 минут назад, Undina сказал:

А вы читаете последовательность моих постов,прежде чем комментировать. 

Конечно читала, вы нигде не упоминали, что говорите о людях уже состоящих в браке. Вы писали о том, каких они детей воспитают и как будут себя вести в браке(исходя из темы в будущем) и тд

27 минут назад, Undina сказал:

Невыгодные вопросы умело обходятся или просто переворачиваются шиворот навыворот

Какие именно вопросы обходятся и переворачиваются?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, dama8080 said:

Понятие легкодоступная подразумевает , что она готова отдаться любому. Но судить девушку по тому, что она кому -то отдалась с первой встречи не этично. Она до этого может десяткам парней отказала и после тоже откажет. Просто пробежала искра , флюиды и т.д и никто не задумывается срастется не срастется им просто хорошо в данную минуту- они счастливы. 

О времена! О нравы! Даже не верится, что я это читаю. Боже мой :facepalm:

Девушку, которая отдалась на первой встрече - не этично называть легкодоступной?)))) Ни одна нормальная приличная девушка не дастся на первой встрече, и уж тем более на первом свидании

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Поправочка -  я никогда не могла сказать - у всех так должно быть, потому что это вообще не вписывается в мои принципы. Я всегда за то чтобы каждый жил своей жизнью и меньше совал свой нос в чужую жизнь. Так что не наговаривайте на меня

Уверены? Из ваших комментов это следует

Link to comment
Share on other sites

Adina

чрезмерная заинтересованность сексуальной жизнью чужих людей аморальнее, чем секс вне брака..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Меч во тьме сказал:

Уверены? Из ваших комментов это следует

Вы видите то что хотите видеть.

3 минуты назад, Adina сказал:

чрезмерная заинтересованность сексуальной жизнью чужих людей аморальнее, чем секс вне брака..

Гял буну де дя байагдан...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Меч во тьме сказал:

О времена! О нравы! Даже не верится, что я это читаю. Боже мой

Девушку, которая отдалась на первой встрече - не этично называть легкодоступной?)))) Ни одна нормальная приличная девушка не дастся на первой встрече, и уж тем более на первом свидании

Как драматично)))

Молодые люди ищут себе , как вы говорите легкодоступных, радуясь своим успехам. Целуют , обнимают их и при этом не уважают. Ладно их не уважают, себя бы что ли уважали и собственный выбор. Еще говорят женщин не понять, мужчин понять в разы сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

А вот представьте что они контролируют но в другом направлении. Они считают что им секс необходим. Потому что посл него она будет выглядеть красиво, нормализуется кровообращение, нормализуется гормональный фон, улучшается самочувствие, нормализуется психика, нервы. Вот они и стараются чтобы этот самый секс у них в жизни был почаще. 

И что делать если нет нормального мужчины? Нет человека которого она смогла бы полюбить. Нет человека рядом с которым она хотела бы просыпаться каждое утро, делить с ним все горести и рабости, нет того с которым она хотела бы делить жизнь. Законсервировать себя и в полку? 

Может кто то и считает что лучше законсервировать, а кто то решает жить своей жизнь и получать от жизни все. У каждого свои взгляды на жизнь. 

СеваИМ, контролировать, не есть запрещать себе этим заниматься. Контролировать это ,когда у тебя например есть парнер, и ты пока с ним, ты не изменяешь ему/ей. А если возникли проблемы с этим,попробовать решить их между собой . Если все же не получилось,расставайся а потом выбирай себе другого/ую.

Даже у большинства тех же животных есть период ухаживания. И только потом самка подпускает к себе. У людей это называется узнать партнёра.  Так не надо опускать себя ниже животных. А то нет, имей мужа жену и давай гуляй  от одного к другому. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Adina said:

чрезмерная заинтересованность сексуальной жизнью чужих людей аморальнее, чем секс вне брака..

Гяшянг дедюн буну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, dama8080 said:

Как драматично)))

Молодые люди ищут себе , как вы говорите легкодоступных, радуясь своим успехам. Целуют , обнимают их и при этом не уважают. Ладно их не уважают, себя бы что ли уважали и собственный выбор. Еще говорят женщин не понять, мужчин понять в разы сложнее.

Целуют, обнимают, и потом бросают. Потом следующих - целуют, обнимают, бросают. Когда девушка уважает себя, ее будет уважать и парень

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Undina сказал:

СеваИМ, контролировать, не есть запрещать себе этим заниматься. Контролировать это ,когда у тебя например есть парнер, и ты пока с ним, ты не изменяешь ему/ей. А если возникли проблемы с этим,попробовать решить их между собой . Если все же не получилось,расставайся а потом выбирай себе другого/ую.

Даже у большинства тех же животных есть период ухаживания. И только потом самка подпускает к себе. У людей это называется узнать партнёра.  Так не надо опускать себя ниже животных. А то нет, имей мужа жену и давай гуляй  от одного к другому. 

Ундина, тема не об изменах. Это другая тема.

Да и к чему сравнение с животными?  Когда выгодно приводим в пример животных где самец имеет несколько самок, а когда не выгодно вспоминаем период ухаживания.

В животном мире все есть, кто то создает крепкую пару на всю жизнь, кто то совокупляется со всеми особями стаи, самки собак могут совокупляться со всеми самцами стаи за один день. 

Единственное что не делают животные - это не осуждают тех кто живет не по их законам. Вот этому нам бы поучиться у животных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Меч во тьме сказал:

Целуют, обнимают, и потом бросают. Потом следующих - целуют, обнимают, бросают. Когда девушка уважает себя, ее будет уважать и парень

А вот по мне мужчина который имеет связь с женщиной которую не уважает просто низок. Он ниже нее. 

Она то возможно легкомысленная, легковерная, влюбилась, и поверила ему. А он в уме считая ее порочной, говорит ей слова любви ухаживает за ней, спит с ней. Целует ее, и в этот момент даже не думает что ей в ром мало ли что попало (с). Ничтожество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Меч во тьме сказал:

Целуют, обнимают, и потом бросают. Потом следующих - целуют, обнимают, бросают. Когда девушка уважает себя, ее будет уважать и парень

можно подумать, что все кто адет-ененеиле замуж вышел не бросают , иногда даже ради легкодоступных бросают 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, dama8080 said:

можно подумать, что все кто адет-ененеиле замуж вышел не бросают , иногда даже ради легкодоступных бросают 

Проблема там совсем в другом. Хорошей жене или хорошему мужу никто не будет изменять (если уж не совсем безнадежный бабник или безнадежная шмара)

Недевственниц тоже бросают, и их процент уж гораздо больше

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Меч во тьме сказал:

 

Недевственниц тоже бросают, и их процент уж гораздо больше

ну естественно, девушка вышедшая замуж уже априори не девственница. Поэтому и процент выше. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, Сева ИМ said:

А вот по мне мужчина который имеет связь с женщиной которую не уважает просто низок. Он ниже нее. 

Она то возможно легкомысленная, легковерная, влюбилась, и поверила ему. А он в уме считая ее порочной, говорит ей слова любви ухаживает за ней, спит с ней. Целует ее, и в этот момент даже не думает что ей в ром мало ли что попало (с). Ничтожество.

Вот полностью согласен с вами. Поэтому, я считаю, что девушка должна относиться очень тщательно к своему жениху. Реально, если он требует секса уже до свадьбы или вообще лезет на первом свидании в "ненадлежащие места", то это признак того, что парень не твой точно. Потому что он не мог так быстро влюбиться в человека, а значит хочет просто залезть кому нибудь в трусы

В Татарстане например также "до свадьбы ни ни", правда для татарок в основном (хотя из других нациц тоже такие есть). Как то парень на первом свидании поцеловал девушку (татарку), она после этого написала ему смс и вежливо его бросила. Она поняла, что если на первом свидании уже целует, то на третьем уже "этого" потребует. И таких случаев много. Есть девушки, которые это понимают, просто тут зависит от того, родители или подруги объяснят ли ей "быть умной" или нет. От этого и зависит легкодоступность.

Часто к девушкам пристают вопреки их желанию, трогают, они боятся сказать об этом кому-то, родителям например

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 minutes ago, dama8080 said:

ну естественно, девушка вышедшая замуж уже априори не девственница. Поэтому и процент выше. 

недевственниц до первого брака

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ундина, тема не об изменах. Это другая тема.

Да и к чему сравнение с животными?  Когда выгодно приводим в пример животных где самец имеет несколько самок, а когда не выгодно вспоминаем период ухаживания.

В животном мире все есть, кто то создает крепкую пару на всю жизнь, кто то совокупляется со всеми особями стаи, самки собак могут совокупляться со всеми самцами стаи за один день. 

Единственное что не делают животные - это не осуждают тех кто живет не по их законам. Вот этому нам бы поучиться у животных.

Тема о партнёрах. Брак это или не брак.  Если мужчина или женщина с одним партнером, ненормально когда есть одновременно другие. Вот это и отличает похотливого от человека нравственного.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Undina сказал:

Тема о партнёрах. Брак это или не брак.  Если мужчина или женщина с одним партнером, ненормально когда есть одновременно другие. Вот это и отличает похотливого от человека нравственного.

 

Опять же тема не об изменах. Измена может быть и не в браке. Согласна и это не есть гуд. Но тема не об изменах.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
37 минут назад, Undina сказал:

Тема о партнёрах. Брак это или не брак.  Если мужчина или женщина с одним партнером, ненормально когда есть одновременно другие. Вот это и отличает похотливого от человека нравственного.

 

замужняя женщина свиданияда не азары галыб , и так же та у которой есть постоянный партнер,разговор ведь о двух свободных людях идёт.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, dama8080 said:

замужняя женщина свиданияда не азары галыб , и так же та у которой есть постоянный партнер

Габы ки, каждый день кто-то кому то голову бреет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
43 минуты назад, Меч во тьме сказал:

недевственниц до первого брака

да поняла я )))

только если у парня есть желание попользоваться и бросить, то не важно на каком свидании это произойдет на первом или на десятом.  Ведь это может быть и разведенная или вдова, но список всех входящих  после мужа вам не выдаст ни один гинеколог. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Гял буну де дя байагдан...

бегло прочел.. охумурам теманы.. ))  

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, Сева ИМ said:

Опять же тема не об изменах. Измена может быть и не в браке. Согласна и это не есть гуд. Но тема не об изменах.

измена это скотство, свинство (как хочешь называй) по отношению к любимому человеку и все эти эпитеты будут оправданы.. по сути это - ложь по отношению к любимому человеку.. тот, кто так поступил заслуживает всех этих слов.. но это личное дело этих двоих.. все, кто лезут со стороны - идут нафиг.. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Adina сказал:

измена это скотство, свинство (как хочешь называй) по отношению к любимому человеку и все эти эпитеты будут оправданы.. по сути это - ложь по отношению к любимому человеку.. тот, кто так поступил заслуживает всех этих слов.. но это личное дело этих двоих.. все, кто лезут со стороны - идут нафиг.. 

Так тема не о любимых вообще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ленц said:

Так тема не о любимых вообще

я ответил на пост по поводу измены.. а тема, по мне, вообще ни о чем.. )) кто, с кем, когда и сколько занимается сексом.. это их личное дело и тело, пусть что хотят, то и делают.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

о как ловко тему поменяли :)) измена, одновременно разные... Разве об этом шла речь? хитрый ход, однако... :)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Eded
    • +Birdman
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Dancing soul
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions