Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поддерживаем коррупцию


Pullu qız

Recommended Posts

Жеглов

я в свое время пытался бороться со взяточничеством в нашем народе - но потом понял: не надо идти против толпы, а то затопчут.

лучше отойти в сторону и дать им творить тот беспредел который им хочется. 

по принцнипу - нервы жалко, бир тяхяр йола вер, сох гетсин. 

до того йола вер сох гетсин делали, что довели дело до того что афтафу покупаем у Ирана а лечиться едем в Турцию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pullu qız

    16

  • Zlaw

    11

  • Martinika

    10

  • Рюзаки

    6

gylya
07.07.2023 в 19:51, Жеглов сказал:

мои сыновья машаллах не из таких кто себя в обиду дают.

хорошая девушка Инна не должна была узнавать потом - если узнала потом, значит у нее не налажена нормальная связь с детьми. 

я перед сном каждый день по полчаса общаюсь с детьми по душам.

я сам лично тоже никакие проблемы родителям не рассказывал, так как у нас не было такой близкой дружной связи с родителями. прямо так как было с детьми у Инны.

надо заниматься не взяткодательством, а налаживать диалог с детьми, чтобы потом не бегать и не платить взятки направо и налево.

Вот Инна допустим заплатила взятки в школе и решила проблему с учительницей.

а как быть с проблемами возникающими со сверстниками? им тоже по-одному ходить и взятки платить каждый месяц? и так ходить с утра до вечера и всем платить в коруге чтобы ребенка не гнобили? 

Ну как я помню, там дети очень хорошие, они сказали что не хотели расстраивать маму.

Потом сверстники это одно, а придирки взрослых другое.

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 7/8/2023 at 5:24 AM, gylya said:

Ну как я помню, там дети очень хорошие, они сказали что не хотели расстраивать маму.

Потом сверстники это одно, а придирки взрослых другое.

 

Кстати, как она? Давно ее не видно на форуме. Думаю ее дети уже достаточно взрослые будут. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
08.07.2023 в 02:11, Bandit сказал:

 

Кстати, как она? Давно ее не видно на форуме. Думаю ее дети уже достаточно взрослые будут. 

 

Я её только по диспуту знаю.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/7/2023 at 9:24 PM, gylya said:

Ну как я помню, там дети очень хорошие, они сказали что не хотели расстраивать маму.

Потом сверстники это одно, а придирки взрослых другое.

тогда зачем в конце решили расстроить?

я думаю лучше жить не как в индийских фильмах, а надо построить мост между родителями и детьми, чтобы не было таких вариантов как в индийских фильмах. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
08.07.2023 в 12:10, Жеглов сказал:

тогда зачем в конце решили расстроить?

я думаю лучше жить не как в индийских фильмах, а надо построить мост между родителями и детьми, чтобы не было таких вариантов как в индийских фильмах. 

В конце просто рассказали маме.

Кто  есть у человека ближе чем родители?

Ну, знаете девушка работает двоих детей одна воспитывает, и детки хорошие,не нам учить её. Со стороны все легко. 

Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku

Ремонт - обязанность школы,сборы игнорю, даю только на бумагу в классный фонд 10 манат в год и все,день учителя, 8 марта и другую дребедень посылаю лесом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/8/2023 at 2:16 PM, gylya said:

В конце просто рассказали маме.

Кто  есть у человека ближе чем родители?

Ну, знаете девушка работает двоих детей одна воспитывает, и детки хорошие,не нам учить её. Со стороны все легко. 

так я это и спрашиваю, если они не хотели расстраивать, зачем в конце расстроили? прямо как в индийском фильме))

если вы решили поделиться информацией на публичном форуме, то будьте готовы к тому, что люди будут высказывать свое мнение - ваш довод мол не нам их учить не принимается - я никого не учу, а высказываю свое мнение по тому, что вы рассказали.

если не хотите чтобы люди обсуждали вашу информацию, можете вообще ничего не рассказывать. форум на то и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение.

а мнение мое такое - вместо того чтобы действовать по примеру индийских фильмов, хотел - не хотел, не сказал - сказал - гнадо построить мост между родителями и детьми, чтобы дети могли спокойно рассказывать свои проблемы родителям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
08.07.2023 в 13:23, Жеглов сказал:

так я это и спрашиваю, если они не хотели расстраивать, зачем в конце расстроили? прямо как в индийском фильме))

если вы решили поделиться информацией на публичном форуме, то будьте готовы к тому, что люди будут высказывать свое мнение - ваш довод мол не нам их учить не принимается - я никого не учу, а высказываю свое мнение по тому, что вы рассказали.

если не хотите чтобы люди обсуждали вашу информацию, можете вообще ничего не рассказывать. форум на то и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение.

а мнение мое такое - вместо того чтобы действовать по примеру индийских фильмов, хотел - не хотел, не сказал - сказал - гнадо построить мост между родителями и детьми, чтобы дети могли спокойно рассказывать свои проблемы родителям.

Я не против того чтоб высказывали свое мнение.

Но жизнь сложная штука.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 7/8/2023 at 2:46 PM, gylya said:

Я не против того чтоб высказывали свое мнение.

Но жизнь сложная штука.

я знаю что сложная, я и не говорил что она простая.

я немало настрадася от того что не было диалога с родителями - в результате все свои пробемы решил сам - теперь понимаю как часто я ошибался.

для того чтобы этого не было с моими детьми, я забочусь о том чтобы между нами был постоянный контакт, диалог, чтобы они мне все рассказывали, делились своими заботами, проблемами, сложностями и у меня была возможность им помогать, советовать - чтобы они не потеряли столько времени и нервов, как я терял в свое время идя куда попало. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 7/7/2023 at 8:09 AM, Martinika said:

Пожалуйста , узнайте у нее номер школы ? Может мне туда устроиться работать )) Золото, сумки , бриллианты...Обалдеть . Вот сижу сейчас и думаю . То ли я не так работаю, то ли не в том месте (

 

Простите , а это как ? Ребенок весь год делал мсо.  Оценки есть в журнале , оценки есть в дневнике . Да если я даже чисто теоретически решу ребенку эту оценку занизить , то завтра меня его родители с лица земли сотрут . А вот если родители платят за то, чтобы оценки незаконно повысили и педагог это делает, то тут бить по рукам нужно обе стороны . Они друг друга стоят.

мартинка вы единственная учительница здесь которую я уважаю и знаю как честно вы работаете. но поверьте такие как вы единицы. тут есть и другая учительница которая воспринимает подарки любого рода /будь это дорогой или простой подарок/как должное говорит раз дают надо брать, тут ничего такого нет.

во вторых наши родители в течении 4 лет началки только в этом году благодаря мне получили в 1м полугодии итоги мсо и бсо. просто уже все надоело и я решила что хватит терпеть пришло время действовать. т.е. наверное вы помните я тут в другой теме говорила как из моего ребенка пытаются делать белую ворону  и т. д. и тому п. пришлось пригрозиться с жалобой мин.обр. и тогда уч-ца пошла на уступки и по моему требованию стала нам выдавать оценки мсо и бсо. заметьте за 4 года только в этом году впервые.

да, вы не ошиблись у нас весь класс в течении года кормили ее как могли и поэтому она в итоге так выразила что сделала свои решения в лучшую сторону...

если в 4м классе 95% детей ходят к репетитору за исключением моего ребенка и еще нескольких детей то не трудно догадаться почему учительница об этом упоминает.

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 7/9/2023 at 4:28 PM, speaker said:

мартинка вы единственная учительница здесь которую я уважаю и знаю как честно вы работаете. но поверьте такие как вы единицы. тут есть и другая учительница которая воспринимает подарки любого рода /будь это дорогой или простой подарок/как должное говорит раз дают надо брать, тут ничего такого нет.

во вторых наши родители в течении 4 лет началки только в этом году благодаря мне получили в 1м полугодии итоги мсо и бсо. просто уже все надоело и я решила что хватит терпеть пришло время действовать. т.е. наверное вы помните я тут в другой теме говорила как из моего ребенка пытаются делать белую ворону  и т. д. и тому п. пришлось пригрозиться с жалобой мин.обр. и тогда уч-ца пошла на уступки и по моему требованию стала нам выдавать оценки мсо и бсо. заметьте за 4 года только в этом году впервые.

да, вы не ошиблись у нас весь класс в течении года кормили ее как могли и поэтому она в итоге так выразила что сделала свои решения в лучшую сторону...

если в 4м классе 95% детей ходят к репетитору за исключением моего ребенка и еще нескольких детей то не трудно догадаться почему учительница об этом упоминает.

это еще она считается образцовой учительницей школы. представте что творится в других классах. представили какой бардак?

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 7/7/2023 at 11:53 AM, Рюзаки said:

Ну так я про это и говорю, везде взятки не Даш не получишь нужный документ, вы мне не поверите но места где можно брать взятки продаю тоже за взятки 😏 что бы сесть на это место нужно заплотить потом отбить что заплотил, с такой системой некогда нечего не изменится. 

да вы правы...знаете когда видишь морды и самодовольный вид этих мемуров просто тошнит...сразу заметно что ни с проста его посадили на кресло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Lilallu
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +Аджи-Мушкай
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +окорок
    • +Heydar Ali
    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions