Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я собиралась вернуться на Родину. История Сабины Масимовой - единственной женщины-солиситора из Азербайджана


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Чай на Даче

Скучно стало с вами , о женщины форума , от вас правды ни о чем не услышать , лукавить ваш конёк.

Пойду я прочь от вас , налью себе я квас.

 

Link to comment
Share on other sites

Absheron

Сабина не возвращайся, не делай глупостей

Link to comment
Share on other sites

varra
12.07.2023 в 00:34, Oblomov сказал:

Тут по умолчанию подразумевается, что парнишка из Зимбабве всего добился своим трудом. Тогда сыновья Камо тоже добились в Англии всего своим трудом, а сын Машиниста Анарчик как прибыл в Англию, так сразу накупил на миллиард всяких бизнесов и недвижимости. Первоначальный капитал нужен -- это надо разжёвывать всем милли юношам, кто тешит себя надеждой повторить подвиг Сабины и восторгается её достижениями.

Этот момент почему то упускается,

Если сын чиновника закончит юрфак и откроет фирму в,Лондоне на деньги отца - он папенькин сынок,

Ну а в случае с этим афроборатом - он селфмейд бизнесмен )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
12.07.2023 в 09:41, Absheron сказал:

Сабина не возвращайся, не делай глупостей

Так она видимо возвращаться хотела когда работы не было,

Потом нашла любовь ... и через любовь работу и передумала ))

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/12/2023 at 7:51 AM, Чай на Даче said:

Стандартные отмазки и демагогия ))),

Лучше оцените то как я быстро перенимаю бакинский стиль мышления , вчера сосед которого я ещё плохо знаю , пригласил меня на чай , я вежливо отказался , сославшись на нехватку времени , но про себя подумал , его дом с наружи выглядит не богатым , у него нет гонора как у ппокурора и полис-ряиса , я точно не уверен в том , успешен ли он , сделал ли хорошую карьеру ? , поэтому пока повременю с общением с ним и только если 100 буду уверен , что он успешный человек , тогда пойду к нему в гости и может даже женюсь(лягу в постель ) с какой нибудь ев гызы из числа его родственниц и стану ему гохумом  , ну а  бросает ли он мусор где попало , украл ли квадратные метры с дороги и присоединил ли к своему участку , орёт ли в 2 ночи во даоре , играет ли в нарды до 5 утра ? , всё это мелочи и не так принципиальны  , они не влияют на успешность )))).

@Oblomov , оцените , насколько быстро я перенимаю Баку коннект стайл ?))) 

Да, всё верно и общение на форумах позволяет в 100 раз быстрее перенять опыт и понятия бакинского общества (именно бакинского, потому что в сельских районах нет всех этих условностей). В молодости, когда я был ещё перспективным молодым человеком, только что вернувшимся из МГУ, мне нашли невесту -- дочь высшего сановника. Естественно, что я отказался от неё, избалованный красотой москвичек. Тогда мой дядя сказал: Ты о себе не думаешь, но подумай хотя бы о нас, женись и твоя жизнь будет как песня, и всех нас пристроишь. А между делом гуляй себе с красивыми девушками направо и налево, как делают все. С годами я убедился, что он был прав, но уже было поздно. Теперь та девушка и её муж мультимиллионеры, живут в Лондоне, а я прозябаю на нищенскую пенсию в Баку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13.07.2023 в 00:35, Oblomov сказал:

Да, всё верно и общение на форумах позволяет в 100 раз быстрее перенять опыт и понятия бакинского общества (именно бакинского, потому что в сельских районах нет всех этих условностей). В молодости, когда я был ещё перспективным молодым человеком, только что вернувшимся из МГУ, мне нашли невесту -- дочь высшего сановника. Естественно, что я отказался от неё, избалованный красотой москвичек. Тогда мой дядя сказал: Ты о себе не думаешь, но подумай хотя бы о нас, женись и твоя жизнь будет как песня, и всех нас пристроишь. А между делом гуляй себе с красивыми девушками направо и налево, как делают все. С годами я убедился, что он был прав, но уже было поздно. Теперь та девушка и её муж мультимиллионеры, живут в Лондоне, а я прозябаю на нищенскую пенсию в Баку.

Тот самый дядя?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/12/2023 at 9:55 AM, varra said:

Этот момент почему то упускается, Если сын чиновника закончит юрфак и откроет фирму в,Лондоне на деньги отца - он папенькин сынок, Ну а в случае с этим афроборатом - он селфмейд бизнесмен )

Когда я снимал студию в Вашингтоне напротив Библиотеки Конгресса, надо мною жили две сестры из Габона (нефтедобывающей страны в Африке). Одна из них была ничего и мы часто общались. Она мне откровенно рассказывала, как их папаша дербанил нефтедоллары и на эти нефтедоллары послал их учиться, купить в США недвижимость и создать там запасной аэродром для отмывания нефтедолларов. Я тогда ещё не знал, что это был рассказ о том, что одновременно происходило в Баку и каким образом из Баку понаехало так много успешных парнишек и девчонок.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 7/13/2023 at 12:36 AM, Wisdom said:

Тот самый дядя?

Не, тот дядя давно умер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Emil33
    • +Azeri365
    • +114
    • +Znaya
    • +Elbilir
    • varra
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions