Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наиля Аскерзаде что-то зачастила в Баку: «Всем привет из города ветров!» – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 20:38, Caldogno сказал:

Это пожалуй единственное замечание по факту и с которым я согласен )

 

Это лишь твое глубоко искаженное видение ситуации с нотками милли осуждения ) Если она в таких отношениях, значит вполне счастлива с ним и тут как бы вообще нечего обсуждать )

 

Как и весь Азербайджан, но это не мешает местным мужикам размахивать членом вправо и влево как мечом Карла Великого )

 

И что? В милли культуре есть масса примеров обратной ситуации, когда деды женятся на 14-15 летних, это почему-то никого не возмущает. По этой логике Макрон тоже позориться со своей женой которой 60+? )

 

Вменяемый и адекватный человек вообще не должен испытывать какие-либо эмоции в данной ситуации ) это должно восприниматься просто как информация к сведению, без всяких эмоциональных оттенков, вроде осуждения, порицания, не говоря уже о зависти и тд. Этим собственно и отличается человек развитый и толерантный от человека духовно и культурно недоразвитого, а не осуждением и обсуждением чужих отношений.

Атам, дело не во мне или "милли-нотках"! Состоять в неформальной связи с пожилым человеком, который возраста её деда и быть на его полнои содержании, будучи в роли наложницы(де-факто) - это аморально и подлежит порицанию в любом обществе, а также во всех странах по всем пяти континентам. Мне странно, что считаешь наоборот и это меня сильно удивляет, если честно…

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    38

  • Charles Lee Ray

    38

  • DRuman

    20

  • Oblomov

    18

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 20:38, Caldogno сказал:

Это пожалуй единственное замечание по факту и с которым я согласен )

 

Это лишь твое глубоко искаженное видение ситуации с нотками милли осуждения ) Если она в таких отношениях, значит вполне счастлива с ним и тут как бы вообще нечего обсуждать )

 

Как и весь Азербайджан, но это не мешает местным мужикам размахивать членом вправо и влево как мечом Карла Великого )

 

И что? В милли культуре есть масса примеров обратной ситуации, когда деды женятся на 14-15 летних, это почему-то никого не возмущает. По этой логике Макрон тоже позориться со своей женой которой 60+? )

 

Вменяемый и адекватный человек вообще не должен испытывать какие-либо эмоции в данной ситуации ) это должно восприниматься просто как информация к сведению, без всяких эмоциональных оттенков, вроде осуждения, порицания, не говоря уже о зависти и тд. Этим собственно и отличается человек развитый и толерантный от человека духовно и культурно недоразвитого, а не осуждением и обсуждением чужих отношений.

В Азербайджане, а также в географии стран Восточной Европы, РФ и постсоветских респбуликах - основная масса мужчин ведут себя не самым честным образом. Я об этом также много раз говорил и писал!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/13/2023 at 6:45 PM, Charles Lee Ray said:

это аморально и подлежит порицанию в любом обществе,

Я не вижу в этом ничего аморального. Аморально лишь с точки зрения отсталых религиозных взглядов, не более. Нас окружают куда

более аморальные вещи, в частности в Баку )

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
13.07.2023 в 20:06, Caldogno сказал:

В чем проблема с ее моральным обликом? Что именно тебя возмущает? Разница в возрасте или что ее любовник известный банкир? ) тут скорее проблема в искаженном милли восприятии реальности атам )

 

при чём тут милли восприятие? По-моему, во всём мире, пока что даже в нашем продвинутом веке, быть любовницей женатого человека - не комильфо. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/13/2023 at 6:49 PM, War and Mir said:

 

при чём тут милли восприятие? По-моему, во всём мире, пока что даже в нашем продвинутом веке, быть любовницей женатого человека - не комильфо. 

Во всем мире это воспринимается с терпением, никто никого не осуждает. Во Франции такие отношения вообще приветствуются ) я думаю в Азербайджане есть моральные и нравственные проблемы куда поактуальнее чем моральный облик российской телеведущей ) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
13.07.2023 в 20:58, Caldogno сказал:

Во всем мире это воспринимается с терпением, никто никого не осуждает. Во Франции такие отношения вообще приветствуются ) я думаю в Азербайджане есть моральные и нравственные проблемы куда поактуальнее чем моральный облик российской телеведущей ) 

 

не осуждают вслух возможно, но тем не менее, подобный факт всегда минус в карму человека в любой точке мира) И проблемы в Азербайджане не имеют к этому факту никакого отношения) 

Edited by War and Mir
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 20:47, Caldogno сказал:

Я не вижу в этом ничего аморального. Аморально лишь с точки зрения отсталых религиозных взглядов, не более. Нас окружают куда

более аморальные вещи, в частности в Баку )

Вы бытовую проституцию и меркантильную геронтофилию  считаете за норму и добро ?

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

С детства всегда  считал девочек цветами и эдельвейсами , Эверестом и пиком Коммунизма , но когда вижу женщин циничных как подошва и резина  , согласных лечь в постель в такими как министры неандертальцы , депутаты - дегенераты , костины - меня тошнит и мне хочется вырвать им на голову . 

Edited by Чай на Даче
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 20:58, Caldogno сказал:

Во всем мире это воспринимается с терпением, никто никого не осуждает. Во Франции такие отношения вообще приветствуются ) я думаю в Азербайджане есть моральные и нравственные проблемы куда поактуальнее чем моральный облик российской телеведущей ) 

Франция деградировала по полной , она не пример для подражания , тем боли она во власти таких извращенцев как Маркон .

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 21:18, Чай на Даче сказал:

С детства всегда  считал девочек цветами и эдельвейсами , Эверестом и пиком Коммунизма , но когда вижу женщин циничных как подошва и резина  , согласных лечь в постель в такими как министры неандертальцы , депутаты - дегенераты , костины - меня тошнит и мне хочется вырвать им на голову . 

 

img_1_1688425331567.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 19:57, Charles Lee Ray сказал:

А чему там завидовать Атам? Что она подстилка и наложница того же старого хрыча в лице банковского туза Костина? Если честно, то она и ей подобные позорят имя азербайджанской женщины и дискредитируют их достоинство. 

 

IMG-20230708-WA0002(1).jpg

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 20:01, Caldogno сказал:

это ее жизнь и ее частное дело, как хочет так ее и строит ) имя азербайджанской женщины и без нее позорят, только совсем другие женщины )

Эта сладкая парочка "Twix" Чарлито и Чай на даче,вечно завидуют всем успешным людям...

Сами добиться успеха не могу,и хотят что бы все был в таком же плачевном состоянии,как и они🙄

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/13/2023 at 6:03 PM, Charles Lee Ray said:

@Verman Прошу прошения, что часто вас тэгаю, но ваши мысли действительно достойны отдельной похвалы и по этой причине - мне импонируют! По какой причине в азербайджанском обществе многие вместо общественного порицания - гордятся этой Наилей Аскерзаде? Чем там гордится, если она позорит честь азербайджанской женщины и дискредитирует её образ? Ведь она по факту наложница(kəniz) старого банкира и миллиардера(неформального) Костина! Или быть наложницей инородца и иноверца(в данном случае христианина православного толка в лоне РПЦ) - больше не считается позором и не возбраняется? Это уже подвиг и геройство? Было бы интересно услышать и почитать ваши мысли на этот счёт. 

 

Bilmirəm bu kimdir, kimə verir, kimin kənizidir, saxlayanı kimdir, hansı varlı rus qocası gecələr onun harasına nə edir. Bircə onu bilirəm müharibə zamanı Azərbaycana heç bir dəstək vermədi, Allahın Simonyanı qədər də ola bilmədi. Bununla fəxr etmək minimum cahillikdir.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12.07.2023 в 19:24, Бер сказал:

А зачем про нее постоянно  гадости пишут? Я просто не особо в теме...

Женская зависть. Именно по этой причине закрыли несколько лет тому назад один рос.форум,где обсуждались ее любовные отношения с рос.банкиром.:25:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 21:46, Yukiko сказал:

Женская зависть. Именно по этой причине закрыли несколько лет тому назад один рос.форум,где обсуждались ее любовные отношения с рос.банкиром.:25:

Чему завидовать тем  женщинам подстилкам , которые  вместо варенья едят костинский нввоз  

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 21:34, Чертовка сказал:

Эта сладкая парочка "Twix" Чарлито и Чай на даче,вечно завидуют всем успешным людям...

Сами добиться успеха не могу,и хотят что бы все был в таком же плачевном состоянии,как и они🙄

Если вас игнорят , это не значит что надр болтать глупости , тем более если дверь моей спальни стоит дороже чем вся ваша квартира )))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 21:34, Чертовка сказал:

Эта сладкая парочка "Twix" Чарлито и Чай на даче,вечно завидуют всем успешным людям...

Сами добиться успеха не могу,и хотят что бы все был в таком же плачевном состоянии,как и они🙄

Ты по себе всех не мерь! Да и ты последний человек, который может говорить об успешности того или иного человека… Нищая и безработная в 45+, живущая на грошовую пенсию своей мамы. 20 манат наскребла или всё ещё в ожидании? 

WWW.DISPUTE.AZ

Навеяло темой юзера Парадокс.Тоже не расчитала бюджет и потратила всё в...

 

Edited by Charles Lee Ray
  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 21:51, Чай на Даче сказал:

Чему завидовать тем  женщинам подстилкам , которые  вместо варенья едят костинский нввоз  

Не,ну там есть чему позавидовать. Оставим Костина. Говорят там любовь между ними. Наиля хороша собой. Фигура ,лицо,ножки. Не плохой вкус. Умна, приятна в общении. Воспитана, умеет себя вести. Трудолюбива. Всё что она имеет - заслуженно. В принципе сама зарабатывала еще до встречи с Костиным.:classic_wink:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.07.2023 в 21:53, Charles Lee Ray сказал:

Ты по себе всех не мерь! Да и ты последний человек, который может говорить об успешности того или иного человека… Нищая и безработная в 45+, живущая на грошовую пенсию своей мамы. 20 манат наскребла или всё ещё в ожидании? 

WWW.DISPUTE.AZ

Навеяло темой юзера Парадокс.Тоже не расчитала бюджет и потратила всё в...

 

Давно я вам лайк  не ставила. В точку всё 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 21:58, Yukiko сказал:

Не,ну там есть чему позавидовать. Оставим Костина. Говорят там любовь между ними. Наиля хороша собой. Фигура ,лицо,ножки. Не плохой вкус. Умна, приятна в общении. Воспитана, умеет себя вести. Трудолюбива. Всё что она имеет - заслуженно. В принципе сама зарабатывала еще до встречи с Костиным.:classic_wink:

Ещё не любовь , если у девушки зарплата высока ,

Ведь у Костина она в 100 крат повыше в час ,

Наступит час , придет и вам осознание того , что шахматы , гамбит не есть , закон , что та игра , где Наилечка и выиграла и проиграла , где то стратегичеки , а где то тактически , она неискренняя как подошва от сапога .Ей врать о любви , как анекдот от .

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мы с Тамарой,ходим парой🤣

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.07.2023 в 21:46, Yukiko сказал:

Женская зависть. Именно по этой причине закрыли несколько лет тому назад один рос.форум,где обсуждались ее любовные отношения с рос.банкиром.:25:

Да,нищеброды всегда завидуют и следят за успешными людьми,так как больше ничего не остаётся в жизни:classic_sad:

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 22:07, Чай на Даче сказал:

Ещё не любовь , если у девушки зарплата высока ,

Ведь у Костина она в 100 крат повыше в час ,

Наступит час , придет и вам осознание того , что шахматы , гамбит не есть , закон , что та игра , где Наилечка и выиграла и проиграла , где то стратегичеки , а где то тактически , она неискренняя как подошва от сапога .Ей врать о любви , как анекдот от .

 

 

Наиля в этом плане не первая,не последняя. Если женщина красива и при этом умна, то обеспечит себя финансово на всю оставшуюся жизнь. Не многим это удается.:evilgrin1:

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
13.07.2023 в 22:12, Yukiko сказал:

Наиля в этом плане не первая,не последняя. Если женщина красива и при этом умна, то обеспечит себя финансово на всю оставшуюся жизнь. Не многим это удается.:evilgrin1:

Но это не отменяет того , что она бытовая простигосподи , по мне лучше 28 лет как я честным трудом отработать на лесоповале и стать скромным миллионером (пару лимонов ) , чем подстилкой унитазом , но мультимиллионером . Жизнь то одна и порой она нуждается в гигиене как всегда , не все могкт переварить навоз , а вот цветы всегда приятней , но она выбрала канализацию , ну кер с нею. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пишу это не ради понта или других ништяков, но какой кайф получают некоторые юзеры, которые начинают опускать женщин чуть ли не в каждой теме. Тако ощущение, что форум превратили в одно большое болото сплетен и склок. 
 

  • Like 1
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.07.2023 в 22:16, Чай на Даче сказал:

что она бытовая простигосподи ,

В данном случае не согласна с Вами. Костин хоть внешне и не мачо, но у него есть куча достоинств за которые можно в него влюбиться. Если бы я не знала наверняка, то не писала бы.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:06, Безе74 сказал:

Давно я вам лайк  не ставила. В точку всё 

Бывает) Дальше Сумгаита выехать не может(в силу безденежья), а тут людям предъявы кидает с ветром в кармане и на голодный желудок. 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:12, Yukiko сказал:

Наиля в этом плане не первая,не последняя. Если женщина красива и при этом умна, то обеспечит себя финансово на всю оставшуюся жизнь. Не многим это удается.:evilgrin1:

Оправдываете эту проституцию?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:27, Yukiko сказал:

В данном случае не согласна с Вами. Костин хоть внешне и не мачо, но у него есть куча достоинств за которые можно в него влюбиться. Если бы я не знала наверняка, то не писала бы.

Куча достоинств… Дайте угадаю! Высокий соцстатус, а также близость к правящим элитам в Кремле? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray
13.07.2023 в 22:24, Zlaw сказал:

Пишу это не ради понта или других ништяков, но какой кайф получают некоторые юзеры, которые начинают опускать женщин чуть ли не в каждой теме. Тако ощущение, что форум превратили в одно большое болото сплетен и склок. 
 

Ты её биографию вообще читал Волк? Не за ту сейчас впрягаешься. Поверь мне!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions