Jump to content
Baku365.com

В российском городе пошли на мусульман и призвали «уважать традиции русских хозяев» - ВИДЕО


Bushido

Recommended Posts

Бер
15.07.2023 в 17:37, Солоу сказал:

Знали бы вы, как россияне достали всех местных жителей разных стран, своим алкоголизмом, проституцией и негодным поведением...но их, почему-то, пока не гонят...цивилизация, так сказать...

 

в каких это странах? в турции ? видели бы вы как те же немцы и англичане напиваются там, но про них почему то никто ничего не говорит. проституция есть у всех наций, просто маленькие страны с соответственной численностью не особо и видны.

а так, в целом, если россияне массово забьют на турцию, плакала их сфера туризма.

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
15.07.2023 в 18:30, Бер сказал:

 

в каких это странах? в турции ? видели бы вы как те же немцы и англичане напиваются там, но про них почему то никто ничего не говорит. проституция есть у всех наций, просто маленькие страны с соответственной численностью не особо и видны.

а так, в целом, если россияне массово забьют на турцию, плакала их сфера туризма.

 

Причем тут Турция? Эмираты, Катар, Испания, Англия, Италия...да всюду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
15.07.2023 в 18:30, Falcon сказал:

 

Типичная реакция русского фашиста. Я же писал что ничего удивительного.

 

Я нерусский. А те кто называют их таковыми обычно сами в фашизме кому хочешь сто очков вперед дадут и оправдают любой беспредел, если его чинят свои.

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 09:26, Бер сказал:

 

 

Посмотрите как израильский спецназ заходит в мечети у себя там в стране, на русских еще молиться надо.

Так не дают молиться 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 18:30, Солоу сказал:

Ничем необоснованные амбиции - это трагедия...

Я жил недалеко от церкви, которая недалеко от Ж/Д вокзала, район метро 28 мая. От моего дома, Мама щас там живет, один квартал наверх. Когда бывают Христианские праздники, отчетливо и громко бьют в Колокола. Но ни у меня, ни у кого другого в этом районе и мысли не возникло, что надо собрать петицию о запрете звона Колоколов, или пойти встать перед Церковью и жаловаться. Наоборот я с Попом этой церкви в свое время пил.. 

 

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 10:33, Солоу сказал:

Причем тут Турция? Эмираты, Катар, Испания, Англия, Италия...да всюду.

Это от страны зависит.  В Америке и Канаде русские тише воды ниже травы

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Хороший прецедент на самом деле. Более того, если такого рода акции будут набирать обороты, следовало бы максимально освещать и раскручивать напряжёнку по этому поводу. Чем больше внутри своего общества РФ создаст зацепок для конфликтных отношений между разными группами населения, тем лучше.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 09:07, Falcon сказал:

 

Какая бы не была, зато правда. Фашисты свой рот только бесправных могут открывать. На всякого рода бандитов, гопников, наркобаронов вы ссыте даже криво смотреть

Особенно это заметно в Москве , когда чеченцы заходят на дискотеку . Хитрые русские парни сразу сваливают со своими чувихами , а глупые попадают в интересное положение. Во всяком случае , я наблюдал это в 2019 . 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 10:40, Buritas сказал:

Хороший прецедент на самом деле. Более того, если такого рода акции будут набирать обороты, следовало бы максимально освещать и раскручивать напряжёнку по этому поводу. Чем больше внутри своего общества РФ создаст зацепок для конфликтных отношений между разными группами населения, тем лучше.

Совершенно верно. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
15.07.2023 в 18:35, Zlaw сказал:

Я жил недалеко от церкви, которая недалеко от Ж/Д вокзала, район метро 28 мая. От моего дома, Мама щас там живет, один квартал наверх. Когда бывают Христианские праздники, отчетливо и громко бьют в Колокола. Но ни у меня, ни у кого другого в этом районе и мысли не возникло, что надо собрать петицию о запрете звона Колоколов, или пойти встать перед Церковью и жаловаться. Наоборот я с Попом этой церкви в свое время пил.. 

 

Всё просто Зло. Это называется культурой и воспитанием, узювюзя тяриф олмасун. К сожалению, не всем дано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 18:35, Zlaw сказал:

Я жил недалеко от церкви, которая недалеко от Ж/Д вокзала, район метро 28 мая. От моего дома, Мама щас там живет, один квартал наверх. Когда бывают Христианские праздники, отчетливо и громко бьют в Колокола. Но ни у меня, ни у кого другого в этом районе и мысли не возникло, что надо собрать петицию о запрете звона Колоколов, или пойти встать перед Церковью и жаловаться. Наоборот я с Попом этой церкви в свое время пил.. 

 

За то приезжие русские в Стамбуле,предлагали создать петицию и запретить Азан в центре города по утрам. Это им мешает спать ,головные боли по утрам у них от Азана.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
15.07.2023 в 18:43, Zurich сказал:

Особенно это заметно в Москве , когда чеченцы заходят на дискотеку . Хитрые русские парни сразу сваливают со своими чувихами , а глупые попадают в интересное положение. Во всяком случае , я наблюдал это в 2019 . 

 

А глупого или смелого ( ‎кому как нравится ) выведут на улицу и забьют толпой. Классика. Недавний случай произошедший  в Мариуполе, в клубе пристали к жене одного мужчины, в итоге мужа избили на улице. Эти подонки еще оказались военными. 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 19:31, NNR сказал:

За то приезжие русские в Стамбуле,предлагали создать петицию и запретить Азан в центре города по утрам. Это им мешает спать ,головные боли по утрам у них от Азана.. 

я уже выше об этом в теме написал.. 

 

Самое интересное, что Кадыровские боевики могут приехать в любой город РФ упаковать любого Русского и увезти себе в горы в качества бича, и никто слова не скажет. Даже найдутся такие, которые скажут Чечня это субъект РФ и имеют право :facepalm:

А тут видите ли обыкновенные люди в количестве 20 человек совершающие пятничный намаз мешают окружающим. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.07.2023 в 18:33, Солоу сказал:

Причем тут Турция? Эмираты, Катар, Испания, Англия, Италия...да всюду.

Да,их везде ненавидят из за их свинского поведения...

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 11:39, Бер сказал:

 

А глупого или смелого ( ‎кому как нравится ) выведут на улицу и забьют толпой. Классика. Недавний случай произошедший  в Мариуполе, в клубе пристали к жене одного мужчины, в итоге мужа избили на улице. Эти подонки еще оказались военными. 

Эти вещи милиция не замечает , но арестовать обычных верующих - это можно , на остальное кишка тонка 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15.07.2023 в 19:42, Zlaw сказал:

А тут видите ли обыкновенные люди в количестве 20 человек совершающие пятничный намаз мешают окружающим. 

Зато пригожинскими маньяками,убийцами,насильниками эти же ,мать их,граждане восхищались,которым к тому же раздали оружие. И финансировало это сборище уголовников хто? Государство российское.:rofl:

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
15.07.2023 в 19:49, Zurich сказал:

Эти вещи милиция не замечает , но арестовать обычных верующих - это можно , на остальное кишка тонка 

 

Полиция. Все-таки трудно представить подобное  во времена "Дяди Степы милиционера", когда правоохранительные органы служили и защищали простой народ.

По поводу "мирных и беззащитных" верующих уже отписался выше, не согласен с этим.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Будем откровенны - власти Турции , Испании , Италии сами виноваты что спускают туристам на тормозах. 

 

Несколько лет назад какого то русского то ли в Канаде то ли в Америке полисмены просто пристрелили. Ишак пьяный бегал по улице с ножом и флагом . Один застрелен , а другие qələt edib поаторят такое , а если повтопят будет тоже самое. Поэтому именно в Канаде и США всех этих " храбрецов " не видно не слышно 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Самое прикольное, что если подобное происходит в Азербайджане, то это не выйдет в СМИ... а если выйдет, то большинство юзеров будут аплодировать властям за эффективную борьбу с экстремистами/террористами/агентами Ирана/ваххабитами итд. )))

 

Но россиян надо обязательно обвинить в фашизме и нетерпимости к мусульманам. 

 

По ситуации, считаю что и верующие виноваты в том что не наладили нормальных отношений с соседями и властями... и власти виновны в чрезмерной грубости вместо того чтобы послать компетентных людей разобраться по квартире и там собирающимся.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Slider

Коротко о "не судим по цвету кожи":

 

😡 История из Москвы: сотрудница приюта отказалась отдать собаку москвичу, потому что он не славянин.

Мужчина всю жизнь прожил в России и имеет российское гражданство.

IMG_20230715_210754_226.thumb.jpg.eaf3939d961c20331ba5f95e85626e77.jpg

IMG_20230715_210755_023.thumb.jpg.f51e9be65d09da80a8266837566d7093.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 21:00, Glock сказал:

Самое прикольное, что если подобное происходит в Азербайджане, то это не выйдет в СМИ... а если выйдет, то большинство юзеров будут аплодировать властям за эффективную борьбу с экстремистами/террористами/агентами Ирана/ваххабитами итд. )))

 

Но россиян надо обязательно обвинить в фашизме и нетерпимости к мусульманам. 

 

По ситуации, считаю что и верующие виноваты в том что не наладили нормальных отношений с соседями и властями... и власти виновны в чрезмерной грубости вместо того чтобы послать компетентных людей разобраться по квартире и там собирающимся.

Россия многонациональнач страна ,как и религий там достаточно. Почему гражданин России, мусульманин по вере должен налаживать какие то отношения с соседями и властями . Я думаю ,что именно власть должна налаживать отношения со своими гражданами ,в независимости от веры и национальности,но не на оборот. 

Я не представляю себе подобную картину со стороны ОМОНа в адрес тех кто собрался помолится перед крестом ... 

Мы все понимаем,что подобные "акции" проводят не в целях выявления,а именно провокации и в качестве сигнала для некоторых лиц. 

 

У нас к примеру полиция может привести "акцию" в мечети ( как это уже было недавно) ,но в церковь не зайдут ,что бы не провоцировать соседей. 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

кол-во мигрантов в подмосковье увеличивается - местных это напрягает, растущее кол-во мигрантов  - в этом причина недовольства местных 

два проблемы- местные не хотят работать на черных работах, а мигранты готовы - строители(работодатели) вынуждены привлечь мигрантов что бы строить объекты и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/15/2023 at 8:10 PM, NNR said:

Россия многонациональнач страна ,как и религий там достаточно. Почему гражданин России, мусульманин по вере должен налаживать какие то отношения с соседями и властями . Я думаю ,что именно власть должна налаживать отношения со своими гражданами ,в независимости от веры и национальности,но не на оборот. 

Я не представляю себе подобную картину со стороны ОМОНа в адрес тех кто собрался помолится перед крестом ... 

Мы все понимаем,что подобные "акции" проводят не в целях выявления,а именно провокации и в качестве сигнала для некоторых лиц. 

 

У нас к примеру полиция может привести "акцию" в мечети ( как это уже было недавно) ,но в церковь не зайдут ,что бы не провоцировать соседей. 

Ну смотри, любые верующие прежде всего сами должны понимать что заинтересованы в нормальном фоне вокруг для выполнения своих религиозных обрядов итд. И эта заинтересованность должна проявляться в налаживании нормальных отношений с соседями и властями. Это не только касается мусульман и России, но любых верующих в любом регионе/стране где есть фобии или непонимание со стороны других граждан. 

Да, страна многоконфессиналтная и много5ациональная... и много конфликтов могут возникать в среде где не все нормально воспринимают что-либо иное.

Власть, должна и гарантировать свободы для всех и спокойствие порядок в обществе тоже. Разбираться надо, но аккуратно а не нахрапом и по содафонски.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 9:10 PM, NNR said:

У нас к примеру полиция может привести "акцию" в мечети ( как это уже было недавно) ,но в церковь не зайдут ,что бы не провоцировать соседей. 

 

Тут еще и вопрос репутации. Христианский терроризм - вопрос истории. Мусульманский - современность. Поэтому люди и перестраховываются, вызывая полицию, когда видят 50 бородатых мусульман каждую пятницу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 21:18, Glock сказал:

Ну смотри, любые верующие прежде всего сами должны понимать что заинтересованы в нормальном фоне вокруг для выполнения своих религиозных обрядов итд. И эта заинтересованность должна проявляться в налаживании нормальных отношений с соседями и властями. Это не только касается мусульман и России, но любых верующих в любом регионе/стране где есть фобии или непонимание со стороны других граждан. 

Да, страна многоконфессиналтная и много5ациональная... и много конфликтов могут возникать в среде где не все нормально воспринимают что-либо иное.

Власть, должна и гарантировать свободы для всех и спокойствие порядок в обществе тоже. Разбираться надо, но аккуратно а не нахрапом и по содафонски.

 

 

Я просто пытаюсь понять о каких конкретно соседях ты говоришь и каким образом верующий должен налаживать отношения с властями ?! Власть эта система,которая регулирует ситуацию так как ей это выгодно. 

Мусульмани сегодня пачками гибнут в Украине за интересы России,в том числе и за русских против Украины ( у Дагестанцев и чеченцев никаких проблем с украинцами не было). Если жизнь мусульманина или его смерть за родину не есть налаживания отношений,тогда в чем она заключается? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.07.2023 в 21:28, Adina сказал:

 

Тут еще и вопрос репутации. Христианский терроризм - вопрос истории. Мусульманский - современность. Поэтому люди и перестраховываются, вызывая полицию, когда видят 50 бородатых мусульман каждую пятницу.

Мы с тобой оба знаем ,что это не про Россию.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/15/2023 at 10:43 AM, Zurich said:

Особенно это заметно в Москве , когда чеченцы заходят на дискотеку . Хитрые русские парни сразу сваливают со своими чувихами , а глупые попадают в интересное положение. Во всяком случае , я наблюдал это в 2019 . 

 

 

Вы считаете это приемлемым?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 9:31 PM, NNR said:

Мы с тобой оба знаем ,что это не про Россию.. 

 

Это про весь мир, родной. Отношение к Исламу такое. И в этом по большей части вина самих мусульман. Суть терроризма - устрашение. Вот и доустрашались.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
15.07.2023 в 21:08, Slider сказал:

Коротко о "не судим по цвету кожи":

 

😡 История из Москвы: сотрудница приюта отказалась отдать собаку москвичу, потому что он не славянин.

Мужчина всю жизнь прожил в России и имеет российское гражданство.

IMG_20230715_210754_226.thumb.jpg.eaf3939d961c20331ba5f95e85626e77.jpg

IMG_20230715_210755_023.thumb.jpg.f51e9be65d09da80a8266837566d7093.jpg

а зачем нервы тратить на таких? 

вариант всегда найдётся. с радикалами связываться себе дороже. хочет славянина, это её проблемы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/15/2023 at 10:35 AM, Zlaw said:

Я жил недалеко от церкви, которая недалеко от Ж/Д вокзала, район метро 28 мая. От моего дома, Мама щас там живет, один квартал наверх. Когда бывают Христианские праздники, отчетливо и громко бьют в Колокола. Но ни у меня, ни у кого другого в этом районе и мысли не возникло, что надо собрать петицию о запрете звона Колоколов, или пойти встать перед Церковью и жаловаться. Наоборот я с Попом этой церкви в свое время пил.. 

 

 

 

А какие христианские праздники бывают каждый день 5 раз в день? Назовите один.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +versache
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Sagarmatha
    • +sapiens
    • +Jasmin.G
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions