Jump to content
Baku365.com

В российском городе пошли на мусульман и призвали «уважать традиции русских хозяев» - ВИДЕО


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
15.07.2023 в 21:34, Adina сказал:

 

мяйляйя хяр понедельник 50-70 няфяр атеист ахышыб гялся, я тоже ментов позову в третий понедельник ))

Теперь понимаешь соседей, когда мы в подъездах группамм трубку мира раскуривали?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 10:36 PM, Heydar Ali said:

Теперь понимаешь соседей, когда мы в подъездах группамм трубку мира раскуривали?)

 

я их и тогда понимал )) 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/15/2023 at 9:53 PM, NNR said:

Эта поликлиника

Как точно опечатались. Даже клиника, а не поликлиника))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 7/15/2023 at 10:33 PM, Heydar Ali said:

А когда бородатый славянской внешности? Илья Муромец?

Ихние религиозники не ассоциируются с головорезами потому что у них насколько знаю нет понятия джихада (который ещё и трактуют фанатично). Да и как может Варфоломей Феофан ассоциироваться с гопником?) Они более смиренные на вид. Хотя всякое бывает там тоже конечно.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Ivory
15.07.2023 в 20:08, Slider сказал:

Коротко о "не судим по цвету кожи":

 

😡 История из Москвы: сотрудница приюта отказалась отдать собаку москвичу, потому что он не славянин.

Мужчина всю жизнь прожил в России и имеет российское гражданство.

IMG_20230715_210754_226.thumb.jpg.eaf3939d961c20331ba5f95e85626e77.jpg

IMG_20230715_210755_023.thumb.jpg.f51e9be65d09da80a8266837566d7093.jpg

Короче , недавно в одном канале  телеграма выставили видео выписки из больницы одного спортсмена . Его буквально врачи вытащили с того света. Так вот , русские пользователи были недовольны лицами медперсонала. Мол, почему узкоглазые и лица кавказской национальности  а не русские  😃😃   

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
15.07.2023 в 22:37, Boob сказал:

Ихние религиозники не ассоциируются с головорезами потому что у них насколько знаю нет понятия джихада (который ещё и трактуют фанатично). Да и как может Варфоломей Феофан ассоциироваться с графиком?) Они более смиренные на вид. Хотя всякое бывает там тоже конечно.

Любая религия обладает элементом зомбированности. Как сказал К.Маркс - "форма общемтвенного сознания, в которой господствующие над людьми общественные и природные силы принимают вид сверхестественных". Грозное оружие в умелых руках. Особенно, против тупых и безмозглых масс.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.07.2023 в 21:37, Boob сказал:

Ихние религиозники не ассоциируются с головорезами потому что у них насколько знаю нет понятия джихада (который ещё и трактуют фанатично). Да и как может Варфоломей Феофан ассоциироваться с графиком?) Они более смиренные на вид. Хотя всякое бывает там тоже конечно.

Крестовый поход это джихад, да и муслимы больше по пиписькам практикуют нежели по головам

Link to comment
Share on other sites

Солоу
15.07.2023 в 22:40, Heydar Ali сказал:

Крестовый поход это джихад, да и муслимы больше по пиписькам практикуют нежели по головам

После иудей)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 10:40 PM, Heydar Ali said:

Крестовый поход это джихад, да и муслимы больше по пиписькам практикуют нежели по головам

 

Крестовый поход - история. Джихад - современность. Неудивительно, что первое уже не пугает, а второе - пугает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 13:33, Monseigneur сказал:

 

 

Вы считаете это приемлемым?

 

 

Нет. Я считаю неприемлемым российское лицемерие. 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.07.2023 в 21:43, Adina сказал:

 

Крестовый поход - история. Джихад - современность. Неудивительно, что первое уже не пугает, а второе - пугает.

Когда нибудь джихад тоже будет историей, но современность с пиписьками будет продолжаться))))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/15/2023 at 2:34 PM, Солоу said:

 21 век, достаточно того, что Азан есть в телефоне каждого молящегося, и если моя молитва и вера причиняет кому-то неудобство, то беспокоить это должно в первую очередь меня самого.

 

 

1. Вот мы и пришли к самому главному. Если бы все правоверные рассуждали так, к ним не было бы претензий от окружающих. 

 

2. Вера и молитва у всех разные. Мусульманин тихо совершает намаз, христианин бубнит псалмы под нос, иудей бьется лбом об стенку, а джайн ходит на молитву совершенно обнаженный и с веником в руке, чтобы не задавить какого-то мурашку или мушку. Я не думаю что вы будете спокойно реагировать на одного такого соседа, хотя его вероисповедание вас никак не беспокоит и не касается. Теперь представьте, что у вас по соседству таких джайнов душ 10-15.

 

3. Проблема в том, что 80 % зарекомендовали себя плохо - это очень много. Неудивительно, что этой публики сторонятся везде. Доустрашались, Адина демищкян.

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Нигде поблизости мечети нет? Двоякое ощущение. Грубо обошлись с ними, грубо высказался Кабанов этот, а с другой стороны зная о некоторых собратьях по вере и что они творят, тоже можно понять, когда прямо за дверью. Иди пойми молятся или что

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/15/2023 at 10:37 PM, Ivory said:

Короче , недавно в одном канале  телеграма выставили видео выписки из больницы одного спортсмена . Его буквально врачи вытащили с того света. Так вот , русские пользователи были недовольны лицами медперсонала. Мол, почему узкоглазые и лица кавказской национальности  а не русские  😃😃   

А скандал про представительницу российского азиатского народа помните? Когда она выложила в инсту фотку с новорожденной дочкой, так ее там массово гнобить начали, мол, что это такое, почему такие рожают, скоро везде они будут, а русских не останется, и т.д.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 22:36, Heydar Ali сказал:

Теперь понимаешь соседей, когда мы в подъездах группамм трубку мира раскуривали?)

На старой мяхля индусы открыли хостел.. постоянно запах от их еды.. раз прихожу вижу мяхля пишикляри стоят и шабят.. говорю утанмурсуз, мяхлядян бомбей вя шри ланка запахы гялир.. Они все поняли.. поднялись к дверям хостела и устроили индусам дымовой карнавал.. о бу, индусы окна когда еду готовят не открывают))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 10:46 PM, Heydar Ali said:

Когда нибудь джихад тоже будет историей, но современность с пиписьками будет продолжаться))))

 

когда-нибудь.. возможно.. а пока.. если ты в районе шиитов откроешь суннитскую мечеть, то боюсь последствия будут хуже, чем описанные здесь ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
15.07.2023 в 14:27, Adina сказал:

 

Та же фигня с музеем в Нахичевани ))
 

Если бы на месте турчанки была азербайджанка, или если на месте сотрудницы музея была бы русская девушка, вердикты отличались бы.

Это точно 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/15/2023 at 1:53 PM, Buritas said:

В идеале было бы хорошо, чтобы дошло до кулачных боёв москвичи вс петербуржцы и в том же духе. В Казани пусть поактивничают, в Дагестане, в Тыве. Вплоть до клуб почитателя Тютчева против общественников воскресных чтений Паустовского. Чем больше друг друга будут раздражать, тем лучше.

 

 

FB_IMG_1625683834520.thumb.jpg.20c4353456f3075f3be7929ef1063f34.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 22:37, Ivory сказал:

Короче , недавно в одном канале  телеграма выставили видео выписки из больницы одного спортсмена . Его буквально врачи вытащили с того света. Так вот , русские пользователи были недовольны лицами медперсонала. Мол, почему узкоглазые и лица кавказской национальности  а не русские  😃😃   

В Питере в новом году в роддоме родившийся первый ребенок был Бурят по национальности.

Чего только Петербуржцы не написали в соц сетях в адрес матери ребенка, вплоть до проклятий. На форуме тема была 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/15/2023 at 10:58 PM, Zlaw said:

В Питере в новом году в роддоме родившийся первый ребенок был Бурят по национальности.

Чего только Петербуржцы не написали в соц сетях в адрес матери ребенка, вплоть до проклятий. На форуме тема была 

 

On 7/15/2023 at 10:48 PM, Slider said:

А скандал про представительницу российского азиатского народа помните? Когда она выложила в инсту фотку с новорожденной дочкой, так ее там массово гнобить начали, мол, что это такое, почему такие рожают, скоро везде они будут, а русских не останется, и т.д.

Я как раз это и вспомнил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.07.2023 в 21:49, Adina сказал:

 

когда-нибудь.. возможно.. а пока.. если ты в районе шиитов откроешь суннитскую мечеть, то боюсь последствия будут хуже, чем описанные здесь ))

Смешные они все)))) я ходил молиться в шиитскую мечеть около ЦУМа, оквзывается когда я молился люди сзади подкрадывались и имитировали что мечём отрубают мне голову)))) хахахахах.....

  • Haha 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 22:59, Slider сказал:

 

Я как раз это и вспомнил

И это ещё культурная столица России. Что творится в других городах и так понятно 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 11:00 PM, Heydar Ali said:

Смешные они все)))) я ходил молиться в шиитскую мечеть около ЦУМа, оквзывается когда я молился люди сзади подкрадывались и имитировали что мечём отрубают мне голову)))) хахахахах.....

 

ну вот видишь )) как при таком отношении мусульман к мусульманам, можно возмущаться опасениям немусульман к мусульманам?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/15/2023 at 11:01 PM, Zlaw said:

И это ещё культурная столица России. Что творится в других городах и так понятно 

 

мян сяня дейим, в других городах мягче, чем в Москве ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.07.2023 в 22:05, Adina сказал:

 

ну вот видишь )) как при таком отношении мусульман к мусульманам, можно возмущаться опасениям немусульман к мусульманам?

Положительно)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 23:06, Adina сказал:

 

мян сяня дейим, в других городах мягче, чем в Москве ))

 

Мне Первопрестольная не нравится,  Питер больше по душе, ибо там Шямкир Форева))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.07.2023 в 09:38, Bushido сказал:

Несколько дней назад мусульманская община подмосковного города Котельники записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросила защиты от действий силовиков.

Не понимаю как можно жить там, где тебя не любят по национальному признаку?

И зачем стучать президенту на ментов?

Не нравится, езжайте в Ичкерию, Татарстан, там вас примут с распростёртыми объятьями...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/15/2023 at 11:18 PM, BAKILI said:

Не нравится, езжайте в Ичкерию, Татарстан

Точно. А всех лезгин - в Гусар, всех талышей - в Лерик, всех аварцев - в Загатал. А русских можно в Россию вообще, даже живущих тут много поколений. Баку - для тюрков!

Красиво, да.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.07.2023 в 22:21, Slider сказал:

Точно. А всех лезгин - в Гусар, всех талышей - в Лерик, всех аварцев - в Загатал. А русских можно в Россию вообще, даже живущих тут много поколений. Баку - для тюрков!

Красиво, да.

Если кто-то из выше перечисленных народов чувствует себя неуютно, то его право поменять локацию.

Вон армяне уже продают недвижимость в Гарабаге. Отличный пример решения проблемы.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/15/2023 at 11:28 PM, BAKILI said:

его право поменять локацию.

Как и право требовать к себе равного отношения. Особенно когда все законы государства это декларируют.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Stolz
    • +W0lf
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions