Jump to content
Baku365.com

В российском городе пошли на мусульман и призвали «уважать традиции русских хозяев» - ВИДЕО


Bushido

Recommended Posts

Adina
On 7/16/2023 at 8:21 PM, Бер said:

выходит так, что солдаты с нацисткой символикой на теле имеются по обе стороны, и на украинской, и на российской. 

 

люди с нацисткой символикой есть везде

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/16/2023 at 8:17 PM, Adina said:

 

Они самые. И на ключице, и ниже тоже. У них много таких типов там с этими татушками. В сети не так сложно найти.

А они свастику на браслете Залужного ищут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/16/2023 at 8:37 PM, Slider said:

А они свастику на браслете Залужного ищут.

 

Если сможешь, найди ролики времен, когда РФ вошли в Молдавию, и послушай, что говорят солдаты, которых туда отправили. Сильно удивишься ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samit

ну, че больше украинцы накажут россиян - тем лучше... сдохли москали? так и хорошо, нефиг потому что... 

Edited by Samit
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

С одной стороны вроде и да, религия тема тонкая. С другой.. Так нашли там нелегалов в итоге? С них и спрашивать: какого лешего они нарушают законы чужой страны и подставляют под раздачу свои священные места, традиции и своих единоверцев?
 

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.07.2023 в 18:45, Adina сказал:

 

Дагестан просто маленький. 200 погибших - ощутимая цифра для Дагестана, но не такая большая для Москвы, например. Если верить источникам РФ, то более остальных, (количественно, а не в процентах от общего населения) пострадал Красноярский край, потом идут Севастополь и Бурятия, и уже потом Дагестан и Калмыкия. Менее остальных пострадали Москва и Питер.

В процентном соотношении Дагестан и Бурятия опережают остальных. Там еще из совсем маленьких народностей погибают, например северных, но там считать сложно, потому что толком даже не знают - сколько их всего.

Ты просто не представляешь реальные потери в Дагестане,знал бы реальные цифры,реально был бы в шоке ..  У меня там двоюродный брат в МВД ( на высокой должности) , двоюродная сестра в прокуроре и другая сестра в статистике.  Я на самом деле знаю реальную картину происходящего. На данный момент уже как два месяца дали стоп  Дагестану.. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.07.2023 в 18:43, BAKILI сказал:

Никто не спорит.

Есть и другие пришлые народы которые мало того, что завезённые, так ещё требуют к себе особого отношения.

Но речь шла о подмосковном города Котельники.

При всей антипатии к россии, не нормально требовать от русских в их логове справедливости к себе.

Это фактически само унижение.

Кроме вас ни кто не спорит. Вам человек отметил про лезгин ,талышей ,аварцев ,вы говорите : не нравится,пусть меняют локацию,со своими в чужое пусть не лезут. 

Я вам просто напомнил,что выше перечисленные это не гости .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.07.2023 в 23:32, NNR сказал:

На данный момент уже как два месяца дали стоп  Дагестану.. 

если так, значит все таки учитывают потери по регионам и стараются держать баланс, поэтому стоп поставили, ну я так это со стороны вижу,
я все же не думаю что русские используют нерусских и их не жалеют в войне, а русских оберегают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.07.2023 в 19:41, Adina сказал:

 

Если сможешь, найди ролики времен, когда РФ вошли в Молдавию, и послушай, что говорят солдаты, которых туда отправили. Сильно удивишься ))

я  пар месяц  назад слушал ,    тоже  самое  что сегодня  говорят  в Украине  в  адрес  украинцев ,   хястядилер  бунлар 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.07.2023 в 00:10, varra сказал:

если так, значит все таки учитывают потери по регионам и стараются держать баланс, поэтому стоп поставили, ну я так это со стороны вижу,
я все же не думаю что русские используют нерусских и их не жалеют в войне, а русских оберегают.

Для Путина не важно русский или нет ,для него все живое мясо. Это кремлевский механизм,который понимает, что Дагестанцев можно использовать,ибо если там начнется шумиха, можно устроить очередную спецопераций с привлечением росс. гвардии , уничтожить сотню и объявить об уничтожении "ячейки" .. 

А вот если начать пачками губить москвичей или питерских,тут однозначно начнется бунт и уже антитеррор не прокатит и ОМОН скорее всего не поможет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/17/2023 at 12:18 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  пар месяц  назад слушал ,    тоже  самое  что сегодня  говорят  в Украине  в  адрес  украинцев ,   хястядилер  бунлар 

 

айсаол.. нацисты, фашисты.. освобождать пришли..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/16/2023 at 11:32 PM, NNR said:

Ты просто не представляешь реальные потери в Дагестане,знал бы реальные цифры,реально был бы в шоке ..  У меня там двоюродный брат в МВД ( на высокой должности) , двоюродная сестра в прокуроре и другая сестра в статистике.  Я на самом деле знаю реальную картину происходящего. На данный момент уже как два месяца дали стоп  Дагестану.. 

 

ну я же там написал "если верить источникам РФ"

я, конечно, представления не имею

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.07.2023 в 00:44, Adina сказал:

 

айсаол.. нацисты, фашисты.. освобождать пришли..

золкин злыден псикуастый , заставляет слушать пленных чмобиков эти записы ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Вопрос не связан с этой темой, пишу чтобы новую не открывать.

 

На официальном приеме нового посла РФ заметил две вещи: новый посол сидит без традиционной свиты, и второе, нет флага РФ с его стороны стола. Что это, подчёркнутое неуважение, типа как международные чиновники не зааплодировали Путину после его выступления в Кремле не так давно? Или пока что все по протоколу?

 

https://m.haqqin.az/news/289119

 

Edited by Boob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

 

Это, похоже, происходило сегодня. Tипа, ответка такая за рейды?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +Rufikbakinec
    • +bongo
    • +Spirt
    • +invariant
    • +vugel
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Tenant
    • +Sam Brag

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions