Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Автомобильные Наблюдения


Editor

Recommended Posts

Arximed

Qədim zamanlarda avtomobilim olanda ən maraqlı iki hadisə belə olmuşdu.

 

1. Zəng vurdular ki, bəs avtomobilin üstünə ağac aşıb. 

Mən də gəldim gördüm, tam üstünə aşmayıb, ancaq budaqları cızıq-cızıq edib. 

 

2. Gecə oyatdılar ki, avtomobilin üzərində (yəni dayanan yerindən yuxarıdan keçən) kabel yanır, əriyib tökülür avtomobilin üstünə. Kabel də sallanır az-qala dəysin avtomobilə.

Sürdüm birtəhər çıxartdım. Bir azdan sonra kabel yandı düşdü yerə...

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Mishina
17.07.2023 в 11:59, Zlaw сказал:

вот как не ругаться, посмотрите на фото выставленное Пачино..если видишь , что перекресток, светофор не работает, есть правила в которых регулируется проезд когда светофор не работает, но все равно найдется тот кто засунется..

 

а когда светофор прекрасно работает но на красном,а сзади какойто ...узунгулаг сигналит что езжай...как же хочется выйти,подойти к нему и фейсом об тейбл...пардон)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

А что про автомобиль сказать...

4 мастера за месяц объехал. У меня почему то началось редкое самоторможение на переднем ведущем колесе (только на одном, другие прекрасно работают). Никто починить не может, расход аж до 12 литров вырос. Да и долго ездить не получается.

АБС проверил, 4 мастера колесо осматривали (снимали, крутили, чет меняли) - только в расход ушел на новые опорные и накладки))) 

 

По идее, нужен полубог полу-автослесарь походу. 4 опытнейших мастера ничего поделать не смогли)) 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 11:48 AM, Zlaw said:

единственное место, где я ругаюсь матом, как последний сапожник, это за рулем..хорошо еще окна закрыты и музыка играет)))

 

я тоже

злюсь и очень плохо ругаюсь (((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 12:03, Mr. TANNER сказал:

 

А причем тут "покупают права"?  Очень много тех, кто сам получил права, прекрасно знает, как и что должно быть.  Но просто НЕ СЛЕДУЕТ этим правилам...  🙂 

Не вариант?

Тоже правильно..и знаете почему..тот кто знает ПДД, будет в меньшинстве перед теми кто не знает.. придется подстраиваться под тех кто в большинстве, чтобы не выглядить белой вороной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 12:08, Al Pacino сказал:

 

я тоже

злюсь и очень плохо ругаюсь (((

я не люблю выражаться матом...

иногда хочется на форуме тоже выругаться матом, но хорошо, что запрещено правилами форума, и это сдерживает, ну а за рулем, никто не слышит, и таким образом негатив скидываю))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 12:05, Mishina сказал:

а когда светофор прекрасно работает но на красном,а сзади какойто ...узунгулаг сигналит что езжай...как же хочется выйти,подойти к нему и фейсом об тейбл...пардон)

о гядяр всяких случаев, когда хочется не только фейсом об бампер, а вообще забить битой))

будучи в РФ, часто был свидетедем, правда это было в середине 90-х, когда из за сигнала сзади ,могли выйти из машины и надавать люлей сигнал дающему..там до сих сигналить считается вверхом безкультурия среди водителей..сигнал используют в исключительных случаях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

А у меня сегодня был первый раз)) Я недавно зарегался в одной компании как таксист но все не решался взять заказ или не было времени. Утром когда ехал на работу шел сильный дождь и решил взять заказ как раз в тот же район где я работаю) Все прошло успешно я заработал на 8 литров бензина))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:13 AM, Al Pacino said:

сегодня из-за дождя светофоры не работали

 

 

IMG_20230717_111258_766.jpg

Ах вот оно что, наш модератор тоже монтинский шатунный, живет смотри в нехилом месте окнами на Конгресс холл. 

Улица Тебриз + Гасаноглу над Волксспорт. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:18 AM, Zlaw said:

обрати внимание, из за идиотов скорая застряла..все таки нет у нас понятий у некоторых водителей..не работает светофор, в правилах прописано как должен двигаться поток при неработающем светофоре..покупают права потом жалуется)

Там вообщето даже знаки главная дорога - то что Гасаноглу и знаки стоп стоят для потоков по Тебризу. Все ровно соха сохду. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 1:52 PM, Hennessy said:

Ах вот оно что, наш модератор тоже монтинский шатунный, живет смотри в нехилом месте окнами на Конгресс холл. 

Улица Тебриз + Гасаноглу над Волксспорт. 

 

фото с тг канала ))))

ясамальский я

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 13:53, Hennessy сказал:

Там вообщето даже знаки главная дорога - то что Гасаноглу и знаки стоп стоят для потоков по Тебризу. Все ровно соха сохду. 

биздэ шяхярдя хяр йердя хясян сохдудур

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:48 AM, Zlaw said:

единственное место, где я ругаюсь матом, как последний сапожник, это за рулем..хорошо еще окна закрыты и музыка играет)))

 

On 7/17/2023 at 12:08 PM, Al Pacino said:

 

я тоже

злюсь и очень плохо ругаюсь (((

Когда пробка, я перестаю ругаться, нервы не восстанавливаються, если это не 9 часов или 6 вечера, то как гара джамаат иду к метро, места парковки Улдуз, Нариманово, Генджлик, в центр вообще на такси еду. Кайф. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 1:57 PM, Al Pacino said:

 

фото с тг канала ))))

ясамальский я

Интересно 😃, думал перехали.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 12:10 PM, Zlaw said:

я не люблю выражаться матом...

иногда хочется на форуме тоже выругаться матом, но хорошо, что запрещено правилами форума, и это сдерживает, ну а за рулем, никто не слышит, и таким образом негатив скидываю))

 

On 7/17/2023 at 1:57 PM, Hennessy said:

 

Когда пробка, я перестаю ругаться, нервы не восстанавливаються, если это не 9 часов или 6 вечера, то как гара джамаат иду к метро, места парковки Улдуз, Нариманово, Генджлик, в центр вообще на такси еду. Кайф. 

 

можем попросить админа открыть тему Матерные Наблюдения

за культурные посты бан

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 1:59 PM, Al Pacino said:

 

 

можем попросить админа открыть тему Матерные Наблюдения

за культурные посты бан

Вот это кладезь будет. Хоть с записной книжкой ходи. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 11:13 AM, Al Pacino said:

сегодня из-за дождя светофоры не работали

 

 

IMG_20230717_111258_766.jpg

 

@Evol c подсказки @Hennessy я понял какой это светофор

помнишь мы все после одного культурного мероприятия выехали, этот светофор никак не переключался )))

сян ясябляшмисян "а бу светофор иштямир э ИШТЯМИР!!!" )))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 13:57, Hennessy сказал:

 

Когда пробка, я перестаю ругаться, нервы не восстанавливаються, если это не 9 часов или 6 вечера, то как гара джамаат иду к метро, места парковки Улдуз, Нариманово, Генджлик, в центр вообще на такси еду. Кайф. 

я иногда пешком хожу...польза здоровью, красивые пэрсики по пути попадаются)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 13:59, Al Pacino сказал:

 

 

можем попросить админа открыть тему Матерные Наблюдения

за культурные посты бан

я в теме..буду ругать кого захочу))) а то салмысуз чярчивяйя имкан вермюрсюз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Самое интересное было то что при неработающих светофоров и хаосе гаишник на своей машине просто проехал мимо, а не пытался регулировать дорогу.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/17/2023 at 11:22 AM, Evol said:

Когда откроете темы для женщинам то зовите)) нечего мне делать на этой теме без авто ))

 

мужской темада за бортом галдуг.. 
зяхлям гедир Бакыда машын сюрмяйдян ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/17/2023 at 11:18 AM, Zlaw said:

обрати внимание, из за идиотов скорая застряла..все таки нет у нас понятий у некоторых водителей..не работает светофор, в правилах прописано как должен двигаться поток при неработающем светофоре..покупают права потом жалуется)

 

Это просто у водителя "Скорой" день рождения был и остальные водители устроили хоровод вокруг него.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/17/2023 at 12:08 PM, Al Pacino said:

я тоже

злюсь и очень плохо ругаюсь (((

 

ты и пешком себя так ведешь.. за столом еще хуже..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

а мне нравятся пробки, и те дерССкие гочу, которые выезжают на встречку и блокируют всю доргу, если до этого только одна сторона была пробка, то своими выпадами они блокируют и вторую...особенный кайф когда подрезают, или обгоняют и демонстративно перестраиваются на мою полосу, прям перед моим носом.....а сигнал бех бех еле бил фит чалыр, глазки строят когда на 2 правой, а дорога 4 полосая... вобщем выхожу на дорогу как на парад))))

 

извините ребята ...просто у меня иногда чувство бывает ...чувствую в себе мужскй потенциал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
17.07.2023 в 11:48, Zlaw сказал:

единственное место, где я ругаюсь матом, как последний сапожник, это за рулем..хорошо еще окна закрыты и музыка играет)))

Я тоже всякую фигню говорю за рулём. Когда долго ехать, скучно или пробка. Сегодня задумался о чем то, забыл что клиентка в машине, из Сумгаита в Баку, в пробке. Матюкнулся. 

Блин потом вспомнил, я же не один в машине, е мое. 

Блин, кинул взгляд в зеркало заднего вида. 

Сидит в наушниках, слушает музыку. 

Фуу, повезло

Edited by Старый майор
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 17:23, Старый майор сказал:

Я тоже всякую фигню говорю за рулём. Когда долго ехать, скучно или пробка. Сегодня задумался о чем то, забыл что клиентка в машине, из Сумгаита в Баку, в пробке. Матюкнулся. 

Блин потом вспомнил, я же не один в машине, е мое. 

Блин, кинул взгляд в зеркало заднего вида. 

Сидит в наушниках, слушает музыку. 

Фуу, повезло

Вам в силу своих профессиональных обязанностией нельзя выражаться))

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
17.07.2023 в 15:26, Vagrant сказал:

Самое интересное было то что при неработающих светофоров и хаосе гаишник на своей машине просто проехал мимо, а не пытался регулировать дорогу.

У него каждые 10 минут - 20манат в среднем 

Время терять нельзя 

Edited by Старый майор
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Название одной темы прочитал как "план урегулирования украинского круга". Кстати, тоже серьёзная проблема. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17.07.2023 в 11:48, Zlaw сказал:

единственное место, где я ругаюсь матом, как последний сапожник, это за рулем..хорошо еще окна закрыты и музыка играет)))

Тоже самое...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17.07.2023 в 12:07, TruePick сказал:

А что про автомобиль сказать...

4 мастера за месяц объехал. У меня почему то началось редкое самоторможение на переднем ведущем колесе (только на одном, другие прекрасно работают). Никто починить не может, расход аж до 12 литров вырос. Да и долго ездить не получается.

АБС проверил, 4 мастера колесо осматривали (снимали, крутили, чет меняли) - только в расход ушел на новые опорные и накладки))) 

 

По идее, нужен полубог полу-автослесарь походу. 4 опытнейших мастера ничего поделать не смогли)) 

Что за машина?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions