Jump to content
Baku365.com

Дизайн


Дюймовочка

Recommended Posts

Starry Eyed
15 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸ÐºÐ¸Ðµ ÑвеÑа обои в ÑпалÑнÑ

Вот люди даже не парились ))

Мир внутри спаржи)) Или обитель веганов)

@God_bless_you у Вас уютный дом:romashka: на этой теме у меня лайки заканчиваются вечно)) Единственное замечу очень много цветочного принта, но главное, что Вам самой уютно. Зеркальный гардероб лучшее, что могли придумать мебельщики)) За счет отражения и комната выглядит больше.

Ой горе-маляра это просто бич! В прошлом году перепроектировали комнату в доме в районе, купили комбинированные обои, я нарисовала схему куда какой кусо клеить, все подробно до мелочей. Сами следить не могли, вернулись в город, а как поехали смотреть...:facepalm: Вот как еще им объяснять, что надо делать не так, как тебе легче, а как тебя просят??? В итоге все получилось совсем иначе, как найдем время думаем откорректировать под наблюдением.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Это потому-что мы не привыкли. Вообще там много зеленого. Зеленый шикарно смотрится с коричневой мебелью...

Привычка сохбяти дейил. Это кошмар)

но опять таки о вкусах не спорят)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

А сфоткайте нам дверцы, хочу посмотреть, можно ?

ок) вечером, если не забуду)

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

Это потому-что мы не привыкли. Вообще там много зеленого. Зеленый шикарно смотрится с коричневой мебелью...

Смотря какой и что именно из зелёного. Например если та зелёная портьера из которого Скарлетт О'Хара сшила платье,то да. 

🙂

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Ромашка said:

ок) вечером, если не забуду)

Спасибо!

 

Just now, Undina said:

Смотря какой и что именно из зелёного. Например если та зелёная портьера из которого Скарлетт О'Хара сшила платье,то да. 

🙂

Честно говоря, лично мне зеленый цвет не нравится. Мне нужно, что бы в комнате глаза останавливался в пустоте, не на предмете, цвете или аксессуаре. А в воздухе, а лучике солнца, в котором плывет пылинка. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

Спасибо!

 

Честно говоря, лично мне зеленый цвет не нравится. Мне нужно, что бы в комнате глаза останавливался в пустоте, не на предмете, цвете или аксессуаре. А в воздухе, а лучике солнца, в котором плывет пылинка. 

Бывают и фирменные цвета. Например у меня есть рубашка,цвет так и шел под названием е обветренный чирок. Представте себе очень приглушенный темно зелёный цвет,но не небольшой обветренностью. И ей в контраст очень темное дерево,причем без рыжих оттенков. Это очень красиво. Особенно если этот зелёный представлен в виде портьеры))

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Undina said:

Например у меня есть рубашка,цвет так и шел под названием е обветренный чирок.

image.jpeg.1bb2ac2e14573a434e7208eeb017ed64.jpeg

Такого цвета?

Очень богатый цвет, который используется в оформление лондонских элитных клубов, особенно масонских.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
3 часа назад, God_bless_you сказал:

D2122031-86C7-41DB-8591-56407816EF5C.jpeg

7D4C1CD9-C8F5-4F75-9563-6C9E9C81391F.jpeg

168081A2-EAB2-43E5-A06E-BBF9A51ECB89.jpeg

Красиво . Но у меня подозрительное отношение к таким полам. Постоянное чувство что я подскользнусь ))) Я люблю ходить босиком дома. Потому паркет форева ))) Даже ламинат не приемлю )) 

Оформление и дизайн сами выбрали ? Очень все красиво и гармонично. Цвета мне нравятся )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
34 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

image.jpeg.1bb2ac2e14573a434e7208eeb017ed64.jpeg

Такого цвета?

Очень богатый цвет, который используется в оформление лондонских элитных клубов, особенно масонских.

Нет, это напоминает кожу или фетр, например не бархат или велюр

Этот не темно зелёный. Представте себе темно зелёный,болотный,с пылью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Бакылы said:

Красиво . Но у меня подозрительное отношение к таким полам. Постоянное чувство что я подскользнусь ))) Я люблю ходить босиком дома. Потому паркет форева ))) Даже ламинат не приемлю )) 

Оформление и дизайн сами выбрали ? Очень все красиво и гармонично. Цвета мне нравятся )))

У меня в другой квартире дорогой паркет, вы бы видели квартиранты что с ним сделали.. 

Цвет хотела светлый тон для пола и выбрала его. Очень красиво смотрится по моему. НО да вы правы если пол мокрый и у вас шлёпанцы сколзящие можете упасть )))) год живу пока не упала)))))

Оформление и дизайн мой... всё объясняла мастерам, фотки находила в нете показывала...

Мой бывший коллега дизайнер он только сделал чертёж а дальще уже отказался, так как его прорабу не дала работу... Всё остальное моё воображение...

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Starry Eyed said:

Мир внутри спаржи)) Или обитель веганов)

@God_bless_you у Вас уютный дом:romashka: на этой теме у меня лайки заканчиваются вечно)) Единственное замечу очень много цветочного принта, но главное, что Вам самой уютно. Зеркальный гардероб лучшее, что могли придумать мебельщики)) За счет отражения и комната выглядит больше.

Ой горе-маляра это просто бич! В прошлом году перепроектировали комнату в доме в районе, купили комбинированные обои, я нарисовала схему куда какой кусо клеить, все подробно до мелочей. Сами следить не могли, вернулись в город, а как поехали смотреть...:facepalm: Вот как еще им объяснять, что надо делать не так, как тебе легче, а как тебя просят??? В итоге все получилось совсем иначе, как найдем время думаем откорректировать под наблюдением.

да вы правы у меня с прошлого года любовь к розочкам... :rofl: как вижу этот принт в чём то, то сразу хочу приобрести.. Думаю, что в гостинной можно цветы в вазочках поменять или вообще убрать.. Занавески естественно можно поменять когда уже надоест мне... Если год как живу пока не надоел, то гости не будут страдать от этого... 

А про мастеров не хочу вспоминать... как же трудно с ними общаться...

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

@Sergey Bezrukov

Только с пыльным ,совсем слегка отбеленным эффектом.

 

Screenshot_20181205-164947~2.png

Screenshot_20181205-165304~2.png

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Undina said:

@Sergey Bezrukov

Только с пыльным ,совсем слегка отбеленным эффектом.

 

Screenshot_20181205-164947~2.png

Screenshot_20181205-165304~2.png

Мне нравится темно-зеленый и темно-серо-зеленый, если выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
20 минут назад, God_bless_you сказал:

У меня в другой квартире дорогой паркет, вы бы видели квартиранты что с ним сделали.. 

Цвет хотела светлый тон для пола и выбрала его. Очень красиво смотрится по моему. НО да вы правы если пол мокрый и у вас шлёпанцы сколзящие можете упасть )))) год живу пока не упала)))))

Оформление и дизайн мой... всё объясняла мастерам, фотки находила в нете показывала...

Мой бывший коллега дизайнер он только сделал чертёж а дальще уже отказался, так как его прорабу не дала работу... Всё остальное моё воображение...

В любом случае вы молодец )) Общий дизайн и оформление мне нравится. 

Я через 2 3 года хочу сделать ремонт. Пусть детки подрастут чуть чуть. 

Так вот ,  есть такие покрытия для пола которые выглядят как мрамор но эластичные (эпоксидка). Скорее всего такой сделаю (цвет как у вас) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Бакылы said:

В любом случае вы молодец )) Общий дизайн и оформление мне нравится. 

Я через 2 3 года хочу сделать ремонт. Пусть детки подрастут чуть чуть. 

Так вот ,  есть такие покрытия для пола которые выглядят как мрамор но эластичные (эпоксидка). Скорее всего такой сделаю (цвет как у вас) 

Inşallah.. Uğurlar, allah balalarınızı saxlasın,  maşallah sizde mence 4 uşaqdı...

balaca 2 yaşlı qonağım var idi gedəndə gördüm ki divanın hər yeri şokolad olub... neynəyək təki balalar böyüsün.. biz də uşaq olmuşuq..

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, God_bless_you сказал:

Inşallah.. Uğurlar, allah balalarınızı saxlasın,  maşallah sizde mence 4 uşaqdı...

balaca 2 yaşlı qonağım var idi gedəndə gördüm ki divanın hər yeri şokolad olub... neynəyək təki balalar böyüsün.. biz də uşaq olmuşuq..

Allah cəmi balaları qorusun. 

Bəli, 4 uşaqdı. 3-ü balacadı oboy yeyirlər ))) sözün əsl mənasında )) Divana üzlük çəkdirməkdən bezmişəm ))) Qısası indi remont eləsəm günah iş görərəm )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Bushido said:

http://hypebeast.tumblr.com/post/123948788826/bw-architects-re-design-an-1840s-greenwich

интересная задумка ... для офиса сойдёт....

а где спальня? лесница там по моему в бункер спускается? урейим сыхылар орда:facepalm:

 

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

Мне нравится темно-зеленый и темно-серо-зеленый, если выбирать.

ok.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Красота

7452D21D-CD23-439E-86A7-D7E0390A6D47.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

:classic_love:

 

304536CB-83D3-4284-8A6B-581B076C2779.jpeg

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
On 12/5/2018 at 1:10 PM, God_bless_you said:

Да у меня тоже в гостинной нет шкафов... Диван кресло, журнальный столик и ТВ...

Спасибо @God_bless_you. Очень интересные детали, например уголок с полками, где фотки. Диван не увидела.
 

On 12/5/2018 at 11:15 AM, Stolz said:

Дочке 5 лет тому назад отдали свою спальную комнату, сейчас у сына с воя комната и у дочки своя комната, а мы в гостинной спим.

Они наверное скоро съедут и будет у вас спальня
 

Вообще по цветовой гамме - в нашем детстве у большинства доминировали коричневые тона в мебели, дверях, окнах (до пластиковых). Мы поэтому решили его полностью исключить. 
Я смогу поделиться своими через пару месяцев, когда переедем. Если пока кто-нибудь покажет свои пусть даже уголки, оформленные с душой, было бы интересно.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я эклектику люблю) С уклоном в минимализм, индастриал и тд. К интерьерам, выдержанным строго в одном направлении, я равнодушна.

А, еще помпезность не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 12/5/2018 at 10:17 AM, God_bless_you said:

Это мой первый ремонт в жизни... И дизайнером и прорабом была сама, так как прораб был мошенником сама всё контралировала..

Начну с гостинной..

46f0caab-b4df-43e7-a23f-034fe25f5a2d.JPG

a6e8fad4-5485-4d0d-b2ba-61af83702dec.JPG

IMG_5356.JPG

IMG_9320.JPG

IMG_9362.JPG

IMG_9393.JPG

IMG_9624.JPG

мне понравились детали)) первая фотка блеск)

стена, где телевизор висит и панели по мне супер. стену напротив телевизора сделала бы спокойней, серая, или под бетон. максимум венецианку спокойного тона. + ковер больше. Считаю, что ярким элементом в этом интерьере уже есть портьера у двери (это на болкон?) и надо уже играть от этого и все остальные детали спокойные делала бы. Торшер нравится, настольная лампа нет, цветочные композиции тоже нет, дешевят интерьер, по мне.
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Для ванной комнаты наиболее актуально и будет стильно еще много лет та плитка, которая под натуральные материалы идет. Камень, дерево. Декорировать лучше временными элементами ( вазы, цветочные горшки, полотенца)  и т.д., максимум функционально планировать. То есть всякие хитрые штуки для слива, душевая, которая незаметна, кран, которые похож на космическую штуковину- в приоритете.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

сейчас вообще модно спальня плавно переходит в ванную комнату, размыты границы. навскидку фотки даю, не сильно дотошно выбирала, но для примера.

INTIME 2.JPG

KHAN.JPG

NEPAL 4.JPG

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Этот стул нравится))

LOUSSIANA 10.JPG

Link to comment
Share on other sites

Molly
29 minutes ago, Sasha said:

сейчас вообще модно спальня плавно переходит в ванную комнату, размыты границы. навскидку фотки даю, не сильно дотошно выбирала, но для примера.

Вы написали о переходах и я вспомнила момент из фильма Деньги на двоих. Там Мэттью Макконахи разворачивает панель в стене и телевизор из гостиной переходит на кухню. Попробую найти кадры. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Birdman
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Spirt
    • +bulava
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Dervish
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions