Jump to content
Baku365.com

Дизайн


Дюймовочка

Recommended Posts

God_bless_you
10 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Я всегда оцениваю, с точки зрения, захотел бы я жить в этой квартире, ничего особо не меняя. И да, захотел бы. У меня к примеру другой взгляд и вкус(я его никогда не реализую) 

Но это не значить, что я не принимаю другие взгляды. Спасибо за пожелания, уверен девушки то же выскажут нам свое мнение.

ну да естественно... у всех разные вкусы... спасибо за ваши подсказки... :conf_icon.php:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

У меня к примеру другой взгляд и вкус(я его никогда не реализую) 

Ние?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Спасибо большое... 

Кстате могу помочь с советами, где по чём купить, заказать итд... Спрашивайте буду с удовольствием отвечать.. Посоветую мастеров.. 

Мой бывший коллега поспорил со мной, что я не смогу сделать этот ремонт за эту сумму на что я расчитываю.. А я сделала и использовала всё качественное..

спасибо) но живу не в Баку)

вообще, это большое дело уложиться в условную сумму))) обычно расходы значительно превышают план

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ние?

Потому-что Лофт любят не все, многие женщины хотят Гардеробные, шкафы, хотят мебель, большие кровати, Брашки, Абажуры и тд. Для Лофта нужны два человека, которые живут на одной волне )

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Потому-что Лофт любят не все, многие женщины хотят Гардеробные, шкафы, хотят мебель, большие кровати, Брашки, Абажуры и тд. Для Лофта нужны два человека, которые живут на одной волне )

Лофт дизайн я почему то могла бы принять на даче а не в квартире... В квартире для меня главное комфорт, один маленький дискомфорт, я сразу должна решить эту проблему... Гардеробные, шкафы наша стихия... не трогайте их пожалуйста:classic_biggrin:

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
6 minutes ago, God_bless_you said:

Лофт дизайн я почему то могла бы принять на даче а не в квартире... В квартире для меня главное комфорт, один маленький дискомфорт, я сразу должна решить эту проблему... Гардеробные, шкафы наша стихия... не трогайте их пожалуйста:classic_biggrin:

 

Ну я по этому и говорю, что я никогда не реализую свою идею 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
43 minutes ago, God_bless_you said:

xanımlarımız da fikirlerini bildirseler yaxşı olardı..

у Вас красивая квартира, сейчас убегаю нет времени- если Вам интересно то позже напишу Вам сюда или в личку некоторые моменты, по которым видно что делали Вы сами а не дизайнерская работа/хотя наши горе-дизайнеры такое творят что маманегорюй(( я еогда вижу в обьявлениях продаются квартиры дорогие и по  300 тысяч и по полмиллиона и вышеи написано дизайнерских ремонт- думаю господи и за это люди платят этим дизайнерам??? только пара профессионалов и все- Фарид отличный дизайнер забыла как фамилия

  так что правильно что сами делали)) и вобщем и целом +. а детали можно переделывать по ходу обживания 

 мне кажется у нас приблизительно похожий вкус ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
42 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

Потому-что Лофт любят не все, многие женщины хотят Гардеробные, шкафы, хотят мебель, большие кровати, Брашки, Абажуры и тд. Для Лофта нужны два человека, которые живут на одной волне )

два человека куда-то должны складывать свои вещи)))) от гардеробных и шкафов никуда не деться, к сожалению) в гостиной я отказалась от шкафов вообще, при том, что квартира небольшая, почти все шкафы в коридоре

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Zefir said:

у Вас красивая квартира, сейчас убегаю нет времени- если Вам интересно то позже напишу Вам сюда или в личку некоторые моменты, по которым видно что делали Вы сами а не дизайнерская работа/хотя наши горе-дизайнеры такое творят что маманегорюй(( я еогда вижу в обьявлениях продаются квартиры дорогие и по  300 тысяч и по полмиллиона и вышеи написано дизайнерских ремонт- думаю господи и за это люди платят этим дизайнерам??? только пара профессионалов и все- Фарид отличный дизайнер забыла как фамилия

  так что правильно что сами делали)) и вобщем и целом +. а детали можно переделывать по ходу обживания 

 мне кажется у нас приблизительно похожий вкус ))

мне приятно будет читать ваши советы... напишите сюда, нет проблем... пообсуждаем может и переделаю что то, а может и нет )))

 

Не скажите, когда искала квартиру в ужас подала, пишут дизайнерский ремонт и шок.... что это боже...

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Ромашка said:

два человека куда-то должны складывать свои вещи)))) от гардеробных и шкафов никуда не деться, к сожалению) в гостиной я отказалась от шкафов вообще, при том, что квартира небольшая, почти все шкафы в коридоре

Да мужчинам не понять нас, у них же нет столько одежды как у нас... ))))))))) 

Да у меня тоже в гостинной нет шкафов... Диван кресло, журнальный столик и ТВ...

Гардероб в коридоре и отдельная гардеробная в спальне.. 

Не люблю чтобы лищнее валялось на виду... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

я люблю минимализм но он должен быть разбавлен этническими деталями- так уютней и интересней. наши милли килимы/ разноцветные хяндмейд корзины берберов и прочая этника-это я люблю/ просто минимализм неразбавленный похож на витрину а не на обжитое жилье. а на даче прованс 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

zeffa
57 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

Потому-что Лофт любят не все, многие женщины хотят Гардеробные, шкафы, хотят мебель, большие кровати, Брашки, Абажуры и тд. Для Лофта нужны два человека, которые живут на одной волне )

мне нравится лофт) но лофт это дорогое удовольствие, он обходится дороже, чем обычный ремонт

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
14 minutes ago, Ромашка said:

два человека куда-то должны складывать свои вещи)))) от гардеробных и шкафов никуда не деться, к сожалению) в гостиной я отказалась от шкафов вообще, при том, что квартира небольшая, почти все шкафы в коридоре

Да, это выход. Сделать коридор - большим встроенным шкафом. Хороший выход, да уменьшить площадь, но выиграть в других комнатах свободой.

1 minute ago, zeffa said:

мне нравится лофт) но лофт это дорогое удовольствие, он обходится дороже, чем обычный ремонт

К сожалению да. Да и мастеров на Лофт у нас почти нет. Нужно над головой стоить, самому постоянно быть там, дизайнерскую мебель и аксессуары заказывать 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zefir

глюк

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
8 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

К сожалению да. Да и мастеров на Лофт у нас почти нет. Нужно над головой стоить, самому постоянно быть там, дизайнерскую мебель и аксессуары заказывать 🙂

Эт, да, креативность хромает на обе ноги, у многих уровень - шадлыг сарайы

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, zeffa said:

Эт, да, креативность хромает на обе ноги, у многих уровень - шадлыг сарайы

Потому-что 80 % мастеров старой закалки уже покинули наш мир или стары и немощны физически. Да они воспитали несколько учеников, но большая часть из них умеет только то, что им показали 20 лет назад. Ничему новому они учиться не хотят. Многие методы работ в России уже есть лет 10, а у нас это только на бумаге дизайнера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Sergey Bezrukov сказал:

Мусье, кровать должна быть удобной, в первую очередь, остальное для спальни, не так уж и важно :smoking:

Для спальни имеет значение цвет,впрочем и как для всей квартиры. Как говорил МаратКа "цвет и свет"

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Undina said:

Для спальни имеет значение цвет,впрочем и как для всей квартиры. Как говорил МаратКа "цвет и свет"

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸ÐºÐ¸Ðµ ÑвеÑа обои в ÑпалÑнÑ

Вот люди даже не парились ))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸ÐºÐ¸Ðµ ÑвеÑа обои в ÑпалÑнÑ

Вот люди даже не парились ))

И вы считаете это тот самый цвет где глаза должны отдыхать?

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Undina said:

И вы считаете это тот самый цвет где глаза должны отдыхать?

Конечно нет, я просто хотел вам показать, что часть людей, вообще не обращают внимание на цвет, вы разве не сделали выводы по моим постам в этой теме, что я люблю все мягкого, светлого, пастЭльного цвета ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸ÐºÐ¸Ðµ ÑвеÑа обои в ÑпалÑнÑ

Вот люди даже не парились ))

хозяин дальтоник по моему не в обиду... я бы умерла в этой комнате... зелённый цвет люблю только на природе... дома ничего нет, не было, даже одежды не было никогда...

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

Конечно нет, я просто хотел вам показать, что часть людей, вообще не обращают внимание на цвет, вы разве не сделали выводы по моим постам в этой теме, что я люблю все мягкого, светлого, пастЭльного цвета ?)

Может и обращают. Просто  выбирают по вкусу, а когда применяют эти цвета в пространстве стен и предметов декора ,то в сочетании не очень получается.

Палитра пастельных тонов не маленькая,и даже там можно неудачный выбор сделать. Но порой приходится выбирать не по вкусу,а по надобности. Например, когда дети в доме,выбирают цвета маскирующие. Вот и живут среди цветов,что не по душе.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, God_bless_you said:

хозяин дальтоник по моему не в обиду... я бы умерла в этой комнате... зелённый звет люблю только на природе... дома ничего нет, не было, даже одежды не было никогда...

Ничего ты не понимаешь в цветах, они просто муж и жена, оба футболисты. Они не могут уже без цвета травы жить :looll:

2 minutes ago, Undina said:

Может и обращают. Просто  выбирают по вкусу, а когда применяют эти цвета в пространстве стен и предметов декора ,то в сочетании не очень получается.

Палитра пастельных тонов не маленькая,и даже там можно неудачный выбор сделать. Но порой приходится выбирать не по вкусу,а по надобности. Например, когда дети в доме,выбирают цвета маскирующие. Вот и живут среди цветов,что не по душе.

Мне нравится, как вы пишите, почему то кажется, что вы занимаетесь дизайном ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

 

Мне нравится, как вы пишите, почему то кажется, что вы занимаетесь дизайном ?

Спасибо конечно, но я не занимаюсь дизайном. Просто читала об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

а мне нравится этот сочный зеленый цвет штор :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸ÐºÐ¸Ðµ ÑвеÑа обои в ÑпалÑнÑ

Вот люди даже не парились ))

Кор олдум бу нядир ираг олсун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Ромашка said:

а мне нравится этот сочный зеленый цвет штор :rolleyes:

 К примеру -Зеленый  цвет своими вибрациями оказывает положительное влияние на здоровье, особенно затрагивая душевное состояние. Он воздействует на глаза, кости, мышцы и сухожилия, оздоравливает бронхи и нервную систему, гормоны  и ферменты.

Специалисты считают, что влияние зеленого цвета на здоровье человека довольно весомо, он  воздействует  на клетки и нейроны головного мозга, которые отвечают за аппетит

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Дюймовочка said:

Кор олдум бу нядир ираг олсун

Это потому-что мы не привыкли. Вообще там много зеленого. Зеленый шикарно смотрится с коричневой мебелью...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

 К примеру -Зеленый  цвет своими вибрациями оказывает положительное влияние на здоровье, особенно затрагивая душевное состояние. Он воздействует на глаза, кости, мышцы и сухожилия, оздоравливает бронхи и нервную систему, гормоны  и ферменты.

Специалисты считают, что влияние зеленого цвета на здоровье человека довольно весомо, он  воздействует  на клетки и нейроны головного мозга, которые отвечают за аппетит

вот! значит надо экспериментировать с цветами))) в данном интерьере слишком много зеленого, возможно если правильно сочетать с более спокойными цветами, было бы неплохо даже) оттенки тоже имеют значение

кстати, у меня кухня в чередующемся сине-желтом цвете, то есть одна дверца синяя, другая желтая, рискнула в свое время, больше 10 лет назад, хотелось дерзости)) не надоедает и удивляет всех, кто видит ее первый раз)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Ромашка said:

кстати, у меня кухня в чередующемся сине-желтом цвете, то есть одна дверца синяя, другая желтая, рискнула в свое время, больше 10 лет назад, хотелось дерзости)) не надоедает и удивляет всех, кто видит ее первый раз)))

А сфоткайте нам дверцы, хочу посмотреть, можно ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +Leysan
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions