Jump to content
Baku365.com

Горячая линия


RallyMaster

Recommended Posts

www mona liza

когда заработает чат?

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
On 23.07.2019 at 16:21, gylya said:

Там в составе есть кофеин, разве у нас не запретили препараты с содержанием кофеина?

Чай тоже запретили..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
42 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Чай тоже запретили..

Пока нет. Но такие препараты от асмы как теоффедрин , салутан.  тут под запретом. Но если выехать за пределы, пойти к врачу там выпишут рецепт и можно будет купить. Что и делают наши.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, gylya said:

Пока нет. Но такие препараты от асмы как теоффедрин , салутан.  тут под запретом. Но если выехать за пределы, пойти к врачу там выпишут рецепт и можно будет купить. Что и делают наши.

Вы путаете кодеин с кофеином.:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Вы путаете кодеин с кофеином.:smoking:

Это не страшно, Я ж  не   мед.работник .

 

А в моем лекарстве вообще эфедрин, фенобарбитал, кофеин.......

Эфедрин точно знаю у нас нельзя.

Ведь принят стандарт халал, который я думаю распространили и на лекарства.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Откуда можно найти (купить или взять бесплатно) котёнка сиамского бежевого с шоколадной мордашкой и конечностями?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Glock said:

Откуда можно найти (купить или взять бесплатно) котёнка сиамского бежевого с шоколадной мордашкой и конечностями?

Нужно для подарка ребёнку именно то что написал, другие породы не предлагать)))

Уход и любовь гарантируем)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Glock сказал:

Нужно для подарка ребёнку именно то что написал, другие породы не предлагать)))

Уход и любовь гарантируем)

посмотрите тут может найдёте подходящего.. раньше помню по воскресеньям в утренние часы возле Тезе Базара собирались продавцы Животных

Link to comment
Share on other sites

elvia

скажите,пожалуйста.у вас диспут работает?или только у меня проблемы?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
16 minutes ago, elvia said:

скажите,пожалуйста.у вас диспут работает?или только у меня проблемы?

полетел диспут расправляя крылья...а все шимон..отсюда ушел там обосновался вот и не выдерживает форум его страстных речей

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 ביולי 2019 в 19:24, ICP сказал:

Добрый день,не встречал его в Баку,но,думаю,вполне может оказаться в немецкой аптеке что на бывшей улице Зевина.

Привезли из Москвы, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Центра устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST)

это что? что там такого делают, что 93% довольны его работой, а я не в курсе? где находиться и где еще откроют 3 новых? почему именно 3? для сообразим на троих?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

Центра устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST)

это что? что там такого делают, что 93% довольны его работой, а я не в курсе? где находиться и где еще откроют 3 новых? почему именно 3? для сообразим на троих?

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

Центра устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST)

это что? что там такого делают, что 93% довольны его работой, а я не в курсе? где находиться и где еще откроют 3 новых? почему именно 3? для сообразим на троих?

После 90% вас в курс вводят?))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 hours ago, PRAVDORUB said:

Центра устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST)

это что? что там такого делают, что 93% довольны его работой, а я не в курсе? где находиться и где еще откроют 3 новых? почему именно 3? для сообразим на троих?

Это как АСАН-хидмят, но при DSMF. 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

@Abbasov J., Салам! Сиз билярсюз, нужна книга "изучаем Азербайджанский язык" или самоучитель. Может вы в курсе, какие конкретные издания лучше приобрести. Ваша подсказка, облегчит мне поиски )

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
On 07.08.2019 at 21:43, Sunrise™️ said:

@Abbasov J., Салам! Сиз билярсюз, нужна книга "изучаем Азербайджанский язык" или самоучитель. Может вы в курсе, какие конкретные издания лучше приобрести. Ваша подсказка, облегчит мне поиски )

Салам. Посмотрите в Академкниге - там должен быть самоучитель издания Института Языкознания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

кто-нибудь знает, как обстоят дела с ценами на ТВ-Аудио товары в Тбилиси? или ссылку хотя бы на 1 их техномаркет на русском или английском. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, endnight said:

кто-нибудь знает, как обстоят дела с ценами на ТВ-Аудио товары в Тбилиси? или ссылку хотя бы на 1 их техномаркет на русском или английском. заранее спасибо

Наверно всё часто меняется, но год назад особой выгоды не было. Модели и качество может и другие, но я как раз думал покупать много чего, но купил здесь. Тем более с сюрпризами от таможни.

Link to comment
Share on other sites

endnight
50 минут назад, gasiga сказал:

Наверно всё часто меняется, но год назад особой выгоды не было. Модели и качество может и другие, но я как раз думал покупать много чего, но купил здесь. Тем более с сюрпризами от таможни.

я вот хотел саундбар приобрести, просто саму панель без сабвуфера,

Yamaha-YAS-108-mount.png

а в городе выбора нет как такового. либо чепуха по цене, за которую в той же мск можно купить качеством вдвое выше, либо дорогую дичь от самсунг и LG с сабвуферами, которые мне не нужны :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, endnight said:

я вот хотел саундбар приобрести, просто саму панель без сабвуфера,

Yamaha-YAS-108-mount.png

а в городе выбора нет как такового. либо чепуха по цене, за которую в той же мск можно купить качеством вдвое выше, либо дорогую дичь от самсунг и LG с сабвуферами, которые мне не нужны 🙂

Вот это немаленькая сеть их магазинов, но сайт ужасный...

http://old.ee.ge/

Link to comment
Share on other sites

endnight

планшет Samsung T595 что здесь, что там по одинаковой цене: 699 азн. сговорились, что ли :)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, endnight said:

планшет Samsung T595 что здесь, что там по одинаковой цене: 699 азн. сговорились, что ли 🙂

Я с амазона портативный заказал, camex везёт сюда. На след неделе жду. Гораздо выгоднее. И в юк мусор не будут продавать.

Link to comment
Share on other sites

endnight
8 минут назад, gasiga сказал:

Я с амазона портативный заказал, camex везёт сюда. На след неделе жду. Гораздо выгоднее. И в юк мусор не будут продавать.

кстати, да, как вариант. спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, endnight said:

кстати, да, как вариант. спасибо

Пара знакомых уже брали, довольны. Фирма Анкер. Я тоже анкер взял. Отзывы и цена тоже очень заманчивые.

Screenshot_20190811-191110_Amazon Shopping.jpg

Link to comment
Share on other sites

endnight
10 минут назад, gasiga сказал:

Пара знакомых уже брали, довольны. Фирма Анкер. Я тоже анкер взял. Отзывы и цена тоже очень заманчивые.

 

если на e-bay написано, что в Азербайджан доставка, допустим, 50$, и если я заказываю через camex, будет ли эта сумма приплюсована к стоимости товара и услугам камекса? или camex доставит только по тому тарифу, что у них на сайте (калькулятор)?

анкер знаю, собирался у них на алиэкспресс soundcore pro брать, да думаю, с саундбаром потребности в колонке уже не будет

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, endnight said:

если на e-bay написано, что в Азербайджан доставка, допустим, 50$, и если я заказываю через camex, будет ли эта сумма приплюсована к стоимости товара и услугам камекса? или camex доставит только по тому тарифу, что у них на сайте (калькулятор)?

анкер знаю, собирался у них на алиэкспресс soundcore pro брать, да думаю, с саундбаром потребности в колонке уже не будет

Вы там на амазоне пишете английский/американский адрес камекса. Доставляют туда. Платно или бесплатно. Дальше уже камекс по своей таблице.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный power bank. Адреса, пароли, явки, ориентировочные цены, модели приветствуются. Заказывать откуда-то нет времени. Спасибо :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Carpe Diem сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный power bank. Адреса, пароли, явки, ориентировочные цены, модели приветствуются. Заказывать откуда-то нет времени. Спасибо :25:

Честно гря, в технике не так силён, но знакомые брали на 28 мая возле Ази.. там полно магазинов аксессуаров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Zlaw said:

Честно гря, в технике не так силён, но знакомые брали на 28 мая возле Ази.. там полно магазинов аксессуаров

Так то да, из одного из таких магазинов есть уже. Банк разряжается быстрее, чем заряжается телефон. Хочу хороший ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    elvia  bulava  Облигация  Alpinist  BAKILI  Samv  Lion Piece  Вредный Крыс  Пастор Шлаг  Тео  Pups.  Turbo  Arximed  Glock  Wisdom  Liya1101  -=laziale=-  Ромашка  Хамаль  PRAVDORUB  Чени  Brutalniy  Spirt  Nasta  Valois  Stolz  Artist77  R.M.  Walter White  Фрекен Бок  Bluebonett  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Зигфрид  Carpe Diem  Zбаг  Makovka  Adina  SophieL  sangacal  Сева ИМ  Дюймовочка  murad7720  Victor Howardsson  Zema  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Bushido  dama8080  Рысь  Natali_@@@  Habibi  RAINMAN  Боцман  Abbasov J.  Тундра  split  Gun-smith  LiyA_  gylya  114  Azeri365  nineliya  gasiga  Ifti  Heydar Ali  Такая как есть  Bubusik  E_not11  Яна Мадатова  Miss  багиня  golden lady  Username  Hashimoto  Terrakota  Konatus  Murad Ali  Da Vinci  Obozrevatel  Yukiko  Daphne  Pelin  Cristiano  Провокация  ICP  Undina  Бенц  Sunrise™️  endnight  Evol  Bodriy  Starry Eyed  Poor Yorick  Ленц  www mona liza  ataman  Rauℓ  Tehnokrat  Mar de Sad  and 114 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • cuap
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +bulava
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +Rufat1979
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +SBC
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions