Jump to content
Baku365.com

Горячая линия


RallyMaster

Recommended Posts

gylya
On 28.05.2019 at 10:08, Крошка said:

@gulya как состояние больного? 

 

При высокой температуре я не даю ничего есть, только жидкость и витамины ( да, может жестоко 🙂) но огранизм должен бороться с болезнью, а так приходится тратить энергию на переваривание пищи и не факт что она быстро переварится, чаще всего она провоцирует рвотный рефлекс

Cпасибо. Все хорошо.

При Температуре более 39 надо уже сбивать её.Ну когда высокая температура и кушать не хочется, но беда в том что и пить не хочется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 часа назад, gylya сказал:

Cпасибо. Все хорошо.

При Температуре более 39 надо уже сбивать её.Ну когда высокая температура и кушать не хочется, но беда в том что и пить не хочется.

Аллах шефа версин, Гюля ханум. 

Не может есть, пить, делайте примочки, проветривайте комнату. Дайте ребёнку выспаться. 

Каждый день давайте 1 ложку мёда. Никакая зараза не подойдёт.  Деньги на лекарства тратьте на качественную еду. Не портьте ребёнку печень. С уважением :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.05.2019 в 21:51, gylya сказал:

Спасибо. Но их кажеться тут нет.

Скажите чем,постараемся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, ICP said:

Скажите чем,постараемся.

Спасибо, Но славу Богу  все прошло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Кто в курсе black star burger открылся или нет? Вроде пока не было открытия, но информация в интернете, что уже работают..на телефон не отвечают 

Screenshot_20190601-115538_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Всем Салам!

В поисках чая "Азерчай" Эксклюзив. В 4х маркетах смотрела, не нашла( До субботы надо найти) Сообщите пожалуйста, если где-то увидете этот чай. 

100023256807b0.thumb.jpg.fdddf703f082951b367ed0678c520f45.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock

Прошу ответить: есть ли в продаже в макетах или на рынке, красная смородина и сколько стоит кг?

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 05.06.2019 at 16:53, Glock said:

Прошу ответить: есть ли в продаже в макетах или на рынке, красная смородина и сколько стоит кг?

На рынке я не видела да и в маркете Спар  точно нет. Про других не скажу. Но вроде еще не время. Вишню и ту неспелую продают.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Al Pacino А как мне определить, когда в моём распоряжении будет достаточно лайков и сердец, дабы мог поставить их? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Al Pacino А как мне определить, когда в моём распоряжении будет достаточно лайков и сердец, дабы мог поставить их? 

наверху справа есть число 

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Al Pacino said:

наверху справа есть число 

не с телефона

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Al Pacino сказал:

наверху справа есть число 

Да, теперь понятно.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 09.06.2019 at 12:38, gylya said:

На рынке я не видела да и в маркете Спар  точно нет. Про других не скажу. Но вроде еще не время. Вишню и ту неспелую продают.

Нашёл.. в Фаворите есть за 8 манат красная и за 9 чёрная.

В Турции красная редкость большая и стоит в несколько раз дороже. Они её называют Frenk üzümü французский виноград :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
01.06.2019 в 11:57, Крошка сказал:

Кто в курсе black star burger открылся или нет? Вроде пока не было открытия, но информация в интернете, что уже работают..на телефон не отвечают 

Screenshot_20190601-115538_Chrome.jpg

не,закрыты

Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 hours ago, Da Vinci said:

не,закрыты

Да, потом на инста писали 10 числа открытие..но опять не было..дети хотели пойти 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Shimon Friedman.

@ICP Где мне в Баку найти экседрин?

Link to comment
Share on other sites

endnight

ку, вопрос писателям :) где лучше всего пишется? друг попросил написать полустатью-полуинтервью об электронной музыке, надо замутить размером с А4, вот только где ловить музу? вариант "в туалете" пробовал в первую очередь: получается одно г*вно )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, endnight сказал:

ку, вопрос писателям 🙂 где лучше всего пишется? друг попросил написать полустатью-полуинтервью об электронной музыке, надо замутить размером с А4, вот только где ловить музу? вариант "в туалете" пробовал в первую очередь: получается одно г*вно )

Как мне ответил солист одной рок группы когда я спросил кто у вас в группе песни пишет-кто набухается тот и пишет)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

endnight
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Как мне ответил солист одной рок группы когда я спросил кто у вас в группе песни пишет-кто набухается тот и пишет)))

к вечеру затарюсь, если вариантов не будет :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, endnight said:

ку, вопрос писателям 🙂 где лучше всего пишется? друг попросил написать полустатью-полуинтервью об электронной музыке, надо замутить размером с А4, вот только где ловить музу? вариант "в туалете" пробовал в первую очередь: получается одно г*вно )

giphy.gif.84aec05fc5df6e0d8789884e1ad669ee.gif

мне помогает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
22 hours ago, endnight said:

ку, вопрос писателям :) где лучше всего пишется? друг попросил написать полустатью-полуинтервью об электронной музыке, надо замутить размером с А4, вот только где ловить музу? вариант "в туалете" пробовал в первую очередь: получается одно г*вно )

В таком случае, вам нужно писать, сидя возле окна с видом на Карамельную Фабрику, чтобы получилась конфетка. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

endnight
17 часов назад, Adina сказал:

giphy.gif.84aec05fc5df6e0d8789884e1ad669ee.gif

мне помогает

выше - нажраться, щас - обкуриться; я был куда более скромного мнения об этом заведении :) не удивлюсь, если на подходе юзер со свернутой купюрой в ноздре и торчащими шприцами из вены )

1 час назад, Abbasov J. сказал:

В таком случае, вам нужно писать, сидя возле окна с видом на Карамельную Фабрику, чтобы получилась конфетка. 

ну, или на церквушку, чтоб по-божески :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Где можно достать честными и нечестными путями багажник на крышу? Можно использованный. Можно в прокат. 

20190628_015624.thumb.jpg.33120a49f54991b1c57f2382f11cbb1d.jpg

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, gasiga said:

Где можно достать честными и нечестными путями багажник на крышу? Можно использованный. Можно в прокат. 

20190628_015624.thumb.jpg.33120a49f54991b1c57f2382f11cbb1d.jpg

Батамдарт - автобазар.. не спускаясь вниз, от въезда сразу вправо есть магазинчики. Там спроси, если даже нету на витрине, а не по телефону по цыганской почте выяснят сразу у своих коллег где есть и почем и какой марки или вместимости.. и предложат, накинув сверху пару сотен манат. Использованный тоже можешь спросить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

предложат, накинув сверху пару сотен манат.

Вот это точно)) 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Вот это точно)) 

Спасибо.

я просто так ничего не делаю)

если там приобретешь, то при поездках 10 кубических сантиметров объёма мои))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

я просто так ничего не делаю)

если там приобретешь, то при поездках 10 кубических сантиметров объёма мои))

Наркотики в таком малом объеме не повезу!)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, просто вместо кофеина)

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Замечу, с утра с компа войти на сайт не получается. С телефона, только через VPN. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Замечу, с утра с компа войти на сайт не получается. С телефона, только через VPN. 

Со всех сторон проблема. Баксель, katv izone sazz... у всех перебои((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    elvia  bulava  Облигация  Alpinist  BAKILI  Samv  Lion Piece  Вредный Крыс  Пастор Шлаг  Тео  Pups.  Turbo  Arximed  Glock  Wisdom  Liya1101  -=laziale=-  Ромашка  Хамаль  PRAVDORUB  Чени  Brutalniy  Spirt  Nasta  Valois  Stolz  Artist77  R.M.  Walter White  Фрекен Бок  Bluebonett  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Зигфрид  Carpe Diem  Zбаг  Makovka  Adina  SophieL  sangacal  Сева ИМ  Дюймовочка  murad7720  Victor Howardsson  Zema  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Bushido  dama8080  Рысь  Natali_@@@  Habibi  RAINMAN  Боцман  Abbasov J.  Тундра  split  Gun-smith  LiyA_  gylya  114  Azeri365  nineliya  gasiga  Ifti  Heydar Ali  Такая как есть  Bubusik  E_not11  Яна Мадатова  Miss  багиня  golden lady  Username  Hashimoto  Terrakota  Konatus  Murad Ali  Da Vinci  Obozrevatel  Yukiko  Daphne  Pelin  Cristiano  Провокация  ICP  Undina  Бенц  Sunrise™️  endnight  Evol  Bodriy  Starry Eyed  Poor Yorick  Ленц  www mona liza  ataman  Rauℓ  Tehnokrat  Mar de Sad  and 114 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +falkie
    • +BAKILI
    • +Elbilir
    • +Zema
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Sirius191
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions